Собсно сабж в названии. Голосуют только женщины
1. Совершенно не важны. [ 8 ]  [17.39%]
2. Очень важны,не стану жить с неумеющим готовить [ 6 ]  [13.04%]
3. Желательны, но не принципиальны [ 23 ]  [50.00%]
4. Я вообще против, чтобы мужчина готовил [ 1 ]  [2.17%]
5. Свой вариант [ 8 ]  [17.39%]
Всего голосов: 46

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Шахматный Король

• Group Icon
  • Статус: Live And Let Die
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Насколько для вас важно, чтобы друг жизни или муж готовил (думаю, понятно, что речь о еде)? Как ситуация складывается в вашей паре?
В общем, голосуем, комментируем, высказываемся, делимся мнениями.

(Ответ на тему на мужском форуме)
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не важны. Но и помехой не будут. Для меня готовящий мужчина - фетишный объект. 00003.gif Но этот фетиш не единственный.
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
Желательны, но не принципиальны.
селедку разделывает и слава Богу))) А то я на нее смотреть не могу.
Да, шашлык шикарный жарит и замачивает - в этом он мастер.
*Ню*

• *
  • Статус: и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
желательны, но не принципиальны. В первую очередь для него желательны, ибо я, конечно, готовлю неплохо, но вот делаю это порой от случая к случаю. Таким образом, могу месяц кормить его вкусняшками, а потом еще столько же жить сама по себе на кефире или бутерах, а вот мужчине придется в таком случае пропитание добывать себе самому)))))

все мужчины, с которыми были серьезные отношения, готовить умели. Нынешний товарищ в чем-то даже лучше меня справляется, а уж про гриль-шашлык и проч. я вообще молчу - такого вкусного никогда и нигде не ела))))

Это сообщение отредактировал *Ню* - 17-10-2011 - 16:59
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
Не важны совершенно. Я сама готовить люблю.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Пусть или хорошо готовит, или никак. Во втором случае приготовлю сама. Хорошо. А приходить в умиление только от факта, что мужчина встал к плите, без учета результатов его труда, - это не мое.
la Mpada

• *
  • Статус: всегда королевское настроение
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
да пусть умеет готовить,особенно серьезные блюда )) несерьезные в виде кондитерских вредных изделий и сама приготовлю ..они у меня как то получше получаются.. но и если не совсем умеет готовить, То тоже ничего )) как нибудь на фастфуде проживем ))))
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
не важны.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Плагиат однако 00003.gif
Свой вариант. Важно, чтобы он не был беспомощным существом, которое помрет без меня с голоду. (впрочем, со мной он рискует помереть от несварения 00003.gif )
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
3. Желательны, но не принципиальны

Мой мужчина любит и умеет готовить, причём к этому делу он подходит с большим энтузиазмом, чем я.
T@k@

• *
  • Статус: Изнеженность расслабляет тело. (с) К.Линней
голосовала за п.3. В принципе не сильно принципиально, если не могёт приготовить кулинарные шедевры, но уметь РАЗОГРЕТЬ себе обязан или салат настругать до моего прихода.
Кусильда

• Group Icon
  • Статус: Если лошадь сдохла - слезь!
Для меня мужчина на кухне,да еще и умеющий готовить - вообще фетишный объект *привет,Sarita 00064.gif * Желательно что бы умел тупо себя прокормить (пельмени,яичница,мясо пожарить и святое-шашлык), а не сидел и не глядел голодными глазами на полных холодильник

А вообще я самое вкусное мясо в своей жизни ела в исполнении мужчины)
Шахматный Король

• Group Icon
QUOTE (T@k@ @ 17.10.2011 - время: 19:44)
голосовала за п.3. В принципе не сильно принципиально, если не могёт приготовить кулинарные шедевры, но уметь РАЗОГРЕТЬ себе обязан или салат настругать до моего прихода.

Я так понимаю, не меньше половины ответов по п. 3 можно свободно переводить в пункт 2. Например, вас, Airen, la Mpada и других.

Бо, если девушка сама признается, что готовит плохо/мало/недостатчно много/только когда захочет и т.п., то это ж очевидно, что с неумеющим готовить мужчиной она жить не сможет.

скрытый текст
T@k@

• *
Нет. Я готова готовить (масло масляное), но видела таких мужчин, которые даже кинуть еду на сковородку и на плиту поставить не могли. Да и вообще, мало ли что с женой может случиться, попадет она экстренно в больницу (как пример), а муж все это время будет на холодильник смотреть и святым духом питаться?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Шахматный Король @ 17.10.2011 - время: 18:41)
Насколько для вас важно, чтобы друг жизни или муж готовил (думаю, понятно, что речь о еде)? Как ситуация складывается в вашей паре?
В общем, голосуем, комментируем, высказываемся, делимся мнениями.

(Ответ на тему на мужском форуме)

2. Очень важны,не стану жить с неумеющим готовить

Может быть, не так принципиально, конечно. Но очень важны эти способности. Почему? Потому что я не робот. Я могу заболеть, например - неделю валяться с температурой. И в это время я желаю кушать нормальную еду, а не бич-пакеты. Я могу уехать в отпуск/командировку/больницу. И при этом я хочу быть спокойна, что мой мужчина не помирает с голоду и не портит желудок в столовке. В конце концов, мне тоже будет приятно, если мой мужчина сумеет побаловать меня чем-то вкусненьким и домашним, если я устала/не успела/поленилась приготовить это ему.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Кусильда @ 17.10.2011 - время: 22:46)
А вообще я самое вкусное мясо в своей жизни ела в исполнении мужчины)

Мой дедушка всегда говорил "Если женщина дотронется до мяса - оно испортится". Утрировано, конечно. но мужчины объективно готовят лучше, чем женщины. Моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (Шахматный Король @ 17.10.2011 - время: 21:17)
Я так понимаю, не меньше половины ответов по п. 3 можно свободно переводить в пункт 2. Например, вас, Airen, la Mpada и других.

Бо, если девушка сама признается, что готовит плохо/мало/недостатчно много/только когда захочет и т.п., то это ж очевидно, что с неумеющим готовить мужчиной она жить не сможет.

Вообще-то я голосовала за "свой вариант" 00075.gif

А кулинарные шедевры ежедневно мне и не нужны, организму полезней будет посидеть на курочке и овсяночке. 00075.gif
Шахматный Король

• Group Icon
QUOTE (T@k@ @ 17.10.2011 - время: 21:29)
Да и вообще, мало ли что с женой может случиться, попадет она экстренно в больницу (как пример), а муж все это время будет на холодильник смотреть и святым духом питаться?

О чем и речь. Значит, мужчина обязан уметь готовить хотя бы с расчетом на такие случаи, если хочет жить с вами.

В итоге это п. 2 ответа, а не п. 3.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Не принципиальны. Мой муж готовить не умеет, но я по этому поводу сильно не переживаю, потому что сама готовить люблю.
T@k@

• *
QUOTE (Шахматный Король @ 17.10.2011 - время: 21:42)
Да и вообще, мало ли что с женой может случиться, попадет она экстренно в больницу (как пример), а муж все это время будет на холодильник смотреть и святым духом питаться?

О чем и речь. Значит, мужчина обязан уметь готовить хотя бы с расчетом на такие случаи, если хочет жить с вами.

А если не со мной?
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (Шахматный Король @ 17.10.2011 - время: 21:42)

Вы уточните, пожалуйста: речь идет о способностях и о том, какие они могут быть у разных мужчин или же о том, чтобы мужчина просто мог себе (и жене-детям) что-то нехитрое сварганить при необходимости?
--------
Вот в первом смысле для меня способности не важны: мне не нужен повар, мне нужен мужчина.

А если во втором смысле... Терпеть не могу убогих и беспомощных! И неважно, какого они пола.

P/S/Даже олигофренов в степени дебильности обучают навыкам самообслуживания: бутерброд сделать, яичницу пожарить, картошку сварить...

Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
Желательно, но не принципиально. В крайнем случае можно и на бутербродах с салатиками прожить.
Однако я готовить не умею, потому все ж желательно. Особенно касается мясных блюд, т.к. я не то что прикасаться к сырому мясу не могу - мне даже смотреть неприятно.
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
Не встречала умных людей, не умеющих готовить. Дело не в "умении", а в желании. Мы с мужем оба прекрасно готовим и оба не делаем из этого культа, не разделяя это на чьи-то мифические обязанности или умения. Нас быт вообще не напрягает никак.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
не важны.Умеет готовить-прекрасно,не умеет-прекрасно в двойне,не будет мешаться на кухне=)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Насколько ето нормально ?

О чем молчат женщины в постели?

Позволить ли парню куннилингус?

Волосатость у мужчин

когда узнаёшь, что бывший парень женится