Страницы: (1) 1
Ordinary Man

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте. Собственно, ситуация такая. Пару месяцев подбивал жену на то, чтобы полизать ей попку, очень давно хотел привнести в нашу сексуальную жизнь такой вид утех. Даже вполне готов только делать это жене, без отдачи. Вот недавно жена все же согласилась. Правда в плане гигиены она очень стеснялась. Для начала мне пришлось помочь ей там побриться, ибо самой очень сложно начисто выбриться. Потом она тщательно мылась. Потом еще был казус, когда я предложил встать ей в позу на четвереньки и отставить попу, то у нее случился вагинальный пук, что она опять сразу очень засмущалась. Но это так, мелочи! Полизал ей довольно долго и в разных позах. Потом спрашивал ее, понравилось ли. Совершенно непонятные и неоднозначные ответы получил. Для начала был такой ответ: "Ну, это было по другому". Что по другому??? Не пойму. Спросил ее, что она имеет ввиду, говорит, ну не привычно. Спросил, ну нравится или нет. Ответ: "Нууууу, да, вроде, ну приятно." А еще будем так делать? "Ну, в принципе можно, не знаю.". Вот совсем не пойму, как следует понимать ее. Либо ей такое не по душе, либо понравилось, либо что то не так сделал, либо хорошо было, но многого стесняется. Спрашивал ее на прямую, и всегда вот такие расплывчитые ответы. Как быть?
Mr iks52

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я лизал попку жене когда она была близка к оргазму. Тут и вопрос не надо было задавать: "Нравится, не нравится", все было видно и так
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Дайте ей время подумать, разобраться в своих ощущениях....потом спрашивайте
Mr iks52

• *
  • Member OfflineСвободен
А что тут разбираться, наверное третьего не дано, либо "ДА" либо "НЕТ"
Enchantress

• *
  • Статус:
Очевидно, что она не может расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях. Она к этому готовилась как к экзамену - и ощущения соответствующие.

Собственно, такая же реакция может быть и на куни, и на что угодно, включая классический секс, если не получается отключить голову.
Polinka_Malinka

• Group Icon
Зачем же так категорично. Пусть пройдет немножко времени, и повторить....Думаю второй раз девушка будет более открытая.
wurik

• Group Icon
  • Статус: Помыслы чисты и непорочны...с действиями хуже :)
Учитывай тот факт, что это не всем может нравится. Во вторых, судя по вашим подготовкам и отсутствии опыта ранее, у нее серьезные комплексы по этой части. пойми, если в семье многие вещи трактовались как нечто неприемлемое, ей сложно себя переломить/ Один из правильных советов, который был озвучен, не зацикливайся сам и не акцентируй на это внимание. просто во время секса, когда она уже увлечена процессом, полизывай поочередно, проникай языком продолжая делать то что ей нравится. дай ей привыкнуть
Ordinary Man

• *
Тут немного сложнее! Для меня это тоже был первый опыт лизать попку. Я читал про это, смотрел видео, там, всякое обучающее. Много пишут о том, что к такого вида утехам нужно, в плане гигиены, подготовиться более основательно нежели просто хорошо помыться. Ну, уж простите за детали, немного глубже чем просто на поверхности помыть/почистить анальное отверстие и т.д. То есть, если я захочу во время секса полизать ей попу еще раз, то придется ей об этом сказать, чтобы она приготовилась, и, как следствие, опять ее комплексы возьмут верх.
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
Я считаю, что в данной ситуации первичен элемент стеснения...Вроде и нравится\хочется, но...
В общем, нежными уговорами можно своего добиться)
Polinka_Malinka

• Group Icon
Нежность и терпение -залог успеха)))
Ordinary Man

• *
Сие свершилось во второй раз!!!! Пару часов назад полизал жене попку еще раз! На этот раз она не так сильно смущалась! А что самое приятное, она даже постанывала от удовольствия! Если в первый раз она только смущалась, то сегодня точно получала удовольствие! Однако, сказала, что было хорошо, просто как прелюдия к другим, до оргазма доводящим вещам...... Но финишировать от этого ни как... Прекрасно понимаю, что это в порядке вещей! Просто хочу знать, это она говорит то что есть, или же мне на что то намекает, чего я не понимаю???
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
QUOTE (Ordinary Man @ 22.10.2011 - время: 14:49)
Просто хочу знать, это она говорит то что есть, или же мне на что то намекает, чего я не понимаю???

Да фиг знает...я вот в первый раз ооооочень смущалась садиться промежностью на лицо...ну вот очень...(((
Во второй раз это не было моим желанием, но предложение восприняла на ура) Об оргазме от этого говорить ещё рано, однако, со временем, когда смущение уйдет - всё может быть))
Polinka_Malinka

• Group Icon
Просто хочу знать, это она говорит то что есть, или же мне на что то намекает, чего я не понимаю???

То что есть, без подоплеки. Учитесь чувствовать ее тело, тогда вам многое откроется. То что вы сделали, еще не значит что она согласится на АС. Если вы клоните к этому, то на мой взгляд нужно действовать иначе.
Ordinary Man

• *
QUOTE (Polinka_Malinka @ 22.10.2011 - время: 23:18)

То что есть, без подоплеки. Учитесь чувствовать ее тело, тогда вам многое откроется. То что вы сделали, еще не значит что она согласится на АС. Если вы клоните к этому, то на мой взгляд нужно действовать иначе.

Я не пытаюсь ее склонить к АС. Мне, конечно же, хотелось бы, но то, что я лижу ей попку, это не прелюдия к переходу к анальному сексу.... Мне просто это дико нравится и очень заводит! Я сам таких ласк еще не получал, но, думаю, что очень приятно! Вот и не могу понять, почему она так не адекватно реагирует! Сегодня опять предложил ей процедуры сделать необходимые, мол, хочу еще раз! Она так немного посмеялась и спросила, что я теперь не могу сексом с ней заняться без этого..... Как это понимать? Она говорит, что ей от этого хорошо. Ну если хорошо, зачем тогда исключать?
масянька180677

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не знаю как у других мне жена почти каждый раз делает анулингус и я ей когда попросит.... и почти всегда когда прихожу к подруге лижу ей анус......
НЕРПЁНЫШ

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
зачем предупреждать, если она у тебя чистоплотная, то перед сексом она и так хорошо там моет))) да не только перед сексом, а вообще когда подмывается иначе попа сопреет, уж извини за подробности)))
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
купить насадку на язык в сексшопе..
Метролог Кем

• Group Icon
  • Статус: Общаемся)))
А вы ей предлагали АС? какова её реакция?

• Статус:
  • Свободен
А не кажется,что куни и ануслинг далеко не одного порядка вещи?Куни-это наслаждение.Ануслинг-скорее показатель доверия партнёров.Причём доверия бесшабашного,когда не думаешь,ну скажем,о гегеенической составляющей.Моя достаточно равнодушна к ануслингу вследствии того,что не получает равнозначного с куни эффекта.Но практикуем,как приправу к основному блюду.
Sweet pussy

• *
  • Статус: Читаю
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я не скажу, что прямо с ума схожу от анилингуса, хотя от ас улетаю.
Да, приятно, в купе с куни возбуждает.
Любитель запахов

• *
  • Статус: Пообщяюсь с понимающей девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Ordinary Man @ 16.10.2011 - время: 19:42)
Здравствуйте. Собственно, ситуация такая. Пару месяцев подбивал жену на то, чтобы полизать ей попку, очень давно хотел привнести в нашу сексуальную жизнь такой вид утех. Даже вполне готов только делать это жене, без отдачи. Вот недавно жена все же согласилась. Правда в плане гигиены она очень стеснялась. Для начала мне пришлось помочь ей там побриться, ибо самой очень сложно начисто выбриться. Потом она тщательно мылась. Потом еще был казус, когда я предложил встать ей в позу на четвереньки и отставить попу, то у нее случился вагинальный пук, что она опять сразу очень засмущалась. Но это так, мелочи! Полизал ей довольно долго и в разных позах. Потом спрашивал ее, понравилось ли. Совершенно непонятные и неоднозначные ответы получил. Для начала был такой ответ: "Ну, это было по другому". Что по другому??? Не пойму. Спросил ее, что она имеет ввиду, говорит, ну не привычно. Спросил, ну нравится или нет. Ответ: "Нууууу, да, вроде, ну приятно." А еще будем так делать? "Ну, в принципе можно, не знаю.". Вот совсем не пойму, как следует понимать ее. Либо ей такое не по душе, либо понравилось, либо что то не так сделал, либо хорошо было, но многого стесняется. Спрашивал ее на прямую, и всегда вот такие расплывчитые ответы. Как быть?

Все таки жена,чего стесняться то,да и сомниваюсь что девушкам такое понравиться не может
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопросы к любителям попок.

Я не понимаю! Объясните!

Расскажите...

Возможности Нашего Сфинктера!

ГИЛЬДИЯ АС