Страницы: (1) 1
sxn2476087926

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Дело было на второй день после нашей свадьбы, с утра встали, похмелились с кумом и двумя дальними родственниками жены, нас снова разморило на старые дрожжи. Кум говорит, пойду прилягу, им с кумой вечером на поезд, уезжать в свой город. Ну мы с мужиками ещё по паре рюмок дернули и тоже кто куда, в доме метушня, дом трехэтажный особняк но в нем гостей не разъехавшихся еще человек двадцать, одним словом муравейник. Пошастал я туда сюда, жена занята со своими родственниками, решил и я найти укромный уголок, что бы еще вздремнуть, на первом и втором этаже все занято, поднялся на третий, там гардеробная и две комнаты, заглянул в одну, а там кум поперек кровати развалился и храпит как паровоз. Заглядываю во вторую, а там кумушка спит, шлейка от ночнушки слезла, одна грудь полностью на показ, картина маслом, подошел я тихонько наклонился и давай легонько полизывать сосочек, а она ноль внимания, спит себе, я стал действовать смелее, залез рукой под простынь и к киске, начал поглаживать по не многу пальчик в нее вставлять, при этом не переставая ласкать сосок, минут через две кума потекла, начала пошевеливаться, а я все смелее пальцами ее обрабатываю, через пару минут начала постанывать, приоткрыла глаза, резко оглянулась и спросила, а где Олег (Кум)? Я говорю, слышишь храпит в соседней комнате, она ничего не ответила лишь повернула голову в сторону и расслабилась. Я принял это как призыв к действию, отодвинув простынь я припал губами к ее лону. Сердце билось в бешенном темпе, зная что в любой момент может кто то подняться на верх и за стеной спит ее муж, но я все же продолжал, я встал приспустил штаны и вошел в нее, она прикусила угол подушки и закатила глазки, а я уже не останавливался. Минут десять такой скачки и мы получили один из лучших оргазмов (так потом сказала Юличка ). Вот такая была моя первая измена.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 17-08-2014 - 01:42
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Краткость сестра таланта?
sir Ob

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да-с,простенько и со вкусом.Остальное додумайте сами?!
sxn2446941160

• *
  • Member OfflineСвободен
адреналинчик
Геол

• Group Icon
  • Статус: Ты меня никогда не ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Кумушка вроде не пила,и что это она вдруг днем спать завалилась,да еще и ночную рубашку надела,и грудь выcтавила?А киска не укусила под простыней?И как ты встал,если и так стоял ,нагнувшись?Твоей резиновой шее можно позавидовать.Но главное-куда ты потом стоя вошел?А кума -вообще женоподобное существо,рожденное воспаленным мозгом дрочера.Как всегда-очень плохо.
sxn2898076545

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для начала - кто такие кум и кума? Что это за родственники. Извините меня убогого за дремучесть. Про бозон Хиггса в курсе, а про кумовьёв - нет.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
(sxn2898076545 @ 06.11.2013 - время: 21:57)
Для начала - кто такие кум и кума? Что это за родственники. Извините меня убогого за дремучесть. Про бозон Хиггса в курсе, а про кумовьёв - нет.

Кум и кума это на Украине крестные ваших детей. На эту роль всегда подбираются лучшие друзья на тот случай, чтоб если ребенок осиротеет, они его воспитают.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

история секса, массаж для жены в Стамбул Турция

Нескучная ночь

Одесса

Отпуск дикарем

Моряк Степан