Страницы: (1) 1
Луис Трабукко

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Места сфер обслуживания, социальные и ключевые занимают женщины как правило ожиревшего, пожилого, уродливого и как правило скандального, негативно эмоционального, мошеннического типа. Особенно последние годы. Такое впечатление, что СССР возвращается и в еще худшем виде.Это есть даже в областных центрах, - сборах утечки "мозгов" и красивых женщин. Куда же они подевались? Неужели все уехали за границу? Или же они так устают от притязаний и свиданий, что несправились с работой, уволились и одиноко сидят дома? Нельзя сказать и о предпочтениях работодателей, когда всех увольняют, сокращают, меняют профессии и места а вышеупомянутые спекулянты и наиболее вредоносные начальницы, учителя или врачи работают до пенсии и часто на одном месте.

Во первых власти якобы в целях борьбы с авто пробками сносят киоски, ларьки, павильоны и открытые рынки, отдавая крупные территории крупным магазинам и монопольным фирмам. Во вторых, главное это наплыв на ПМЖ в Россию еще с конца 80х метисов и нерусских гостей из СНГ, как правило мужского пола, от так называемых "депутатов - "мужечурбанороссов" и других лжедемократов, лжеученых и таких же избирателей. Конкуренция и нарушение социально - биологических (научных) законов, вышли далеко за пределы допустимых. Что и повлекло умножение и порождение вторичных и новых патологий Российского общества, мировой экономики, человеческого благополучия и т.д. Большинство Русских женщин стали домохозяйками в "золотых клетках" или просто придатками лже-авторитетной военщины, возомнивших себя "работягами" или "предпринимателями" банального ворья, крышующих их ментов и др. беспределитетов. Которые нагло, дерзко, обворовывало даже детей, хуже чем сирот, хуже чем калек (непризнанных, переиначенных, никак не оплачиваемых) и настоящих лучших, даже в совокупности, а до ограбления ими миллионов просто бандами отбивавших лучших женщин у честных, одиноких и настоящих лучших! Монопольно захватило наши благотворительные плоды и назначили себе и своим "рабочим" банд - формированиям бешенные зарплаты, а на условия раздачи, создания этих по сути не принадлежащих им ни по какому праву плодов от настоящих лучших привычно наплевали. Порождения красной вариации сатаны в очередной раз пошли против сверх благотворительных как таковых предпринимателей и кустарей электронного производства, настоящих ученых, изобретателей, политических авторитетов, пострадавших от красного террора, реальных продвиженцев человечества в рай по экспоненте! Теперь они открыто, множественно изменили и законы о выборах в свою пользу и спокойно ждут результатов купленных очередных выборов. Не поддавайтесь на дешевые криминальные уловки! Выбирайте, продвигайте к реальной власти настоящих лучших!
Chelydra

• Group Icon
  • Статус:
Приведите, пожалуйста, чёткие критерии позволяющие отличить «настоящих лучших». Что-нибудь помимо того, что им девки не дают и зарплата низкая.
Format C

• Group Icon
  • Статус: Из вагантов
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Неправда, меня недавно подстригала в Питере... ну, такая сексапильная... чуть не кончил в кресле!
Такую на в западных парикмакхерских днем-с-огнем не сыщешь!...

З.Ы. чаевых оставил 25%... можно сказать, рекорд в моей биографии!!!
Луис Трабукко

• *
Chelydra, не надо так обобщать(до "девок и низких зарплат")! Настоящие лучшие это не те, кто пометил собой наши плоды, топографию; насилие и научный криминал в лжепатриотизме; установил монополию на главное; бандами уничтожал единиц настоящих слабых и лучших. В современных понятиях цивилизованного общества это совокупность факторов описанных обо мне в моем профиле. Я прожил жизнь не просто с низкой зарплатой, а во многом на уровне или хуже военнопленных тех же фашистов, которыми так стращают и нагло самовосхваляются красные террористы. Лично знаю истинное лицо многотысячелетнего уничтожения Русскими своих же настоящих лучших и лучшего вообще. Достигшего особой кульминации, исхода от порожденцев пролетария, а сейчас "новых капиталистов"! - Чурбанороссов, их исскуственных лжеконкурентов и прямых подельников, или как бы они ни назывались. Знаю и причины типичных патологий и методы их разрешения, реального развития России по эспоненте как научной, цивилизованной и правозащитной страны.
Луис Трабукко

• *
Format C, мужики подстригаютя в основном дома машинкой - дешевле, быстрее и экологичнее! А в парикмахерских очереди в основном от уродливых дурочек, которые не имеют понятий, представлений, знаний или чувств по красоте. А также ради тусовки, понта, шопинга и т.п. С таким же успехом можно оспаривать и посетителям интим салонов. - Ненамного дороже, хотя не везде они есть и выбор достоин.

монархист

• Group Icon
  • Статус: мы все не такие как все
красивые девушки просто пересели в красивые машины . вот и не встречаются на улице .
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Красота - весьма относительное и субъективное понятие.
JFK2006

• Group Icon
  • Статус: .
Пошутили, господа, и хватит. topicclosed.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики