Страницы: (2) 1 2
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Девочки, у меня предстоит свидание с девушкой, которая для меня очень дорога. Идеи для свидания есть, но все банальны. Хочу понять, что для вас, женщин, может быть суперприятным и романтичным на свидании?

P.S. Подарить новый Lexus, Путевку в Париж или подобные идеи, а так же шоппинг отменяем. Речь идет о действительно романтичном свидании.

Вспомните, какое у вас было свидание, после которого вы чувствовали, будто обняли солнышко и хотели бы его снова повторить? Что было?

P.P.S. Мужчины, тоже делимся опытом )))
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Прогулка за городом по осеннему парку с огромными кучами желтой листвы... Но это, скорее всего, не от места зависело... а от человека рядом...
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
Ночь на территории МГУ. Обошли все дорожки-закоулки. Музыка в плеере, звезды, счастье от осуществившейся мечты.
Правда, это было в конце октября, и под утро мы жутко замерзли.
Да и не совсем свидание это, наверное, было - просто дружеское (тогда еще) приключение.
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (BiG Walles @ 14.10.2011 - время: 00:53)
Девочки, у меня предстоит свидание с девушкой, которая для меня очень дорога. Идеи для свидания есть, но все банальны. Хочу понять, что для вас, женщин, может быть суперприятным и романтичным на свидании?

P.S. Подарить новый Lexus,  Путевку в Париж или подобные идеи, а так же шоппинг отменяем. Речь идет о действительно романтичном свидании.

Вспомните, какое у вас было свидание, после которого вы чувствовали, будто обняли солнышко и хотели бы его снова повторить? Что было?

P.P.S. Мужчины, тоже делимся опытом )))

Если девушка в Вас влюблена, то для романтического свидания понадобитесь Вы и... Вы. Все остальное лишь декорации, которые уже роли не играют.

Если влюбленности еще нет, то тут сложнее. Что Ваша девушка любит? Что ей нравится? Основной принцип состоит в том, чтобы девушка получила с Вами удовольствие. Это может быть удовольствие от еды, каких-то физических ощущений (массаж, спа), азарта, страха... С одной девушкой можно сходить в театр, а с другой лучше совершить прыжок с парашютом.

Если про девушку известно мало, то дело дрянь: придется отделываться стандартными процедурами типа кормления. Но и здесь можно проявить выдумку. Например, в Москве есть "Ресторан в темноте ?!" (это франчайзинг ресторана "Dans le noir"). В этом ресторане едят в полной темноте. Очень необычные ощущения! Ссылку дать не могу, т.к. там есть форум, но по названию ресторан ищется в сети легко. Почитайте, там есть программы для влюбленных...

А ощущение солнышка возникает от того, что рядом есть человек, который понимает меня, чувствует мои потребности и внимателен ко мне.
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Самое романтичное свидание очень хорошо помню. Во время общения попыталась подкурить сигарету, парень, как галантный ковалер, поднес зажигалку и ..чииирк, месяц ходила с опаленными ресницами. Он оказывается игрался с кнопочкой и забыл поставить на минимум, в итоге меня по максимому обсмалил. Я сидела и хлопала куцыми ресницами)Спасибо, хоть зрения не лишил)
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
00026.gif не было у меня романтичных свиданий.... зато красивый секс был, вот уж есть, о чём вспомнить.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: Оставила свое сердце у тебя..
Любое свидание романтичным будет и запоминающимся, если девушке рядом с вами будет хорошо, легко и уютно. Если не придется судорожно придумывать темы для разговора, делать вид, что ей интересно. Ну а чтобы этого не случилось просто получше узнайте ее вкусы. Что ей интересно. Чем ее заинтересовать нужно.

Меня помню муж..тогда еще будущий пригласил в дельфинарий) он у нас только открылся)) я была счастлива) все было здорово, необычно и интересно) а потом там же в ресторанчике при дельфинарии был очень романтичный ужин )

удачи вам)
BiG Walles

• *
QUOTE (Angelofdown @ 15.10.2011 - время: 18:15)
00026.gif не было у меня романтичных свиданий.... зато красивый секс был, вот уж есть, о чём вспомнить.

Если дело дойдет до секса, то он тоже будет необыкновенно красивый )) Надеюсь ) Во всяком случае я постараюсь ) Но сначала романтика!!!
У меня тоже был убойный секс, но теперь такую любовницу фиг найдешь. На 20 девушек - попадается одна отличная любовница, но и у той часто проблемы с головой (( Вот интересно неужели нельзя совместить адекватность, красоту и хороший секс? (( Все какие-то скучные и пассивные (((

Девушки, ну не верю я что мужчины настолько однобоки, что дальше театра и кормления дело не идет.

У меня уже есть идеи:

- Поезда на тест-драйв на джипах за город
- Поездка на лошадях за городом
- Какое-нибудь фигнзаеткакоенеобычное заведение ) Типа того же ресторана в темноте )

Девушка капризная, угадать сложно. Хочется убойных идей!
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (BiG Walles @ 16.10.2011 - время: 01:48)
У меня уже есть идеи:

- Поезда на тест-драйв на джипах за город
- Поездка на лошадях за городом
- Какое-нибудь фигнзаеткакоенеобычное заведение ) Типа того же ресторана в темноте )

если по мне, так я бы лошадей выбрала, но т.к. опыт в конном спорте имеется, а для не подготовленного человека сложнее может быть, особенно на второй день.. мыщцы с непривычки могут поболеть))
главное не убить ее убойными идеями и с намеком на романтику, а то в порыве адреналина можно и позабыть о цели приключений.
может по стандартной программе для начала - ресторан, кровать в лепестках, свечи? заодно попивая вкусные напитки в уютной обстановке расспросить, что именно нравится, какой вид отдыха, ежели активный, то призвать на следующих выходных к драйву))
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
QUOTE (Я Solnishko @ 15.10.2011 - время: 17:27)
Самое романтичное свидание очень хорошо помню. Во время общения попыталась подкурить сигарету, парень, как галантный ковалер, поднес зажигалку и ..чииирк, месяц ходила с опаленными ресницами. Он оказывается игрался с кнопочкой и забыл поставить на минимум, в итоге меня по максимому обсмалил. Я сидела и хлопала куцыми ресницами)Спасибо, хоть зрения не лишил)

Это был сотрудник минздрава. Он Вас так предупреждал.
ytn

• Group Icon

Все красивые девушки любят хороший массаж и SPA. Если девушка не очень закомплексованная, то можно и тайский массаж.

Только эти услуги должны быть очень качественными.
gark17

• Group Icon
QUOTE (ytn @ 16.10.2011 - время: 12:12)
Все красивые девушки любят хороший массаж и SPA. Если девушка не очень закомплексованная, то можно и тайский массаж.

Тут видишь, какая фишка. Если девушка это любит, то она уже является клиенткой самого лучшего в городе SPA салона и в ее мобильнике телефоны лучших массажистов. Отведя девушку в SPA, есть большой риск, что это вовсе не лучший и она или ее гламурные подруги там уже были и имели недовольство качеством или конфликты с персоналом.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Речь идет о действительно романтичном свидании.

Потащить в темноте на старое кладбище. Правда, мне тогда было "до 20-ти" и на кладбище потащила я. vampire.gif

ЗЫ. А вообще я - не романтик, поэтому тут не советчик. Ну разве что из недавнего, когда мы сидели поздно вечером на пляже в обнимку и смотрели на море. Но это сложно считать свиданием, мы до этого уже заявление в ЗАГС подали. 00003.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем

А при чем здесь свидание, если Вы говорите об услугах? Свидание с массажистом, что-ли?

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 16-10-2011 - 14:36
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (gark17 @ 16.10.2011 - время: 14:11)
Тут видишь, какая фишка. Если девушка это любит, то она уже является клиенткой самого лучшего в городе SPA салона и в ее мобильнике телефоны лучших массажистов. Отведя девушку в SPA, есть большой риск, что это вовсе не лучший и она или ее гламурные подруги там уже были и имели недовольство качеством или конфликты с персоналом.

А еще лучше будет, если персонал знает как родного того, кто привел в СПА-салон свою очередную пассию, и даст это девушке знать. Мой сосед так погорел в ювелирном, куда пришел в очередной раз с женой, а дура продавщица с ним заговорила как с частым покупателем да еще спросила, понравилось ли то кольцо, что он купил в прошлый свой визит. Жена вылупила глаза, он тоже такого неожидал, дома были разборки - магазин-то дорогой)))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
эммм....хммм...*чешу репку*...ничего особо романтичного за всю жизнь не помню...но если бы муж предложил встретить рассвет на крыше высотки-не отказалась бы,но увы...а вообще как то в начале знакомства то,даже обычная прогулка кажется жутко романтичной,ибо от всплеска гормонов и эмоций крышу срывает,главное не изобретать велосипед,чем проще и искреннее-тем романтичнее.
ytn

• Group Icon
QUOTE (gark17 @ 16.10.2011 - время: 14:11)

Риск, конечно, есть. Лучше аккуратно выяснить это у самой девушки.

В любом случае, я не знаю девушек, которые регулярно посещают тайский массаж. 00058.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (BiG Walles @ 16.10.2011 - время: 03:48)

В аэродинамической трубе полетайте. А потом купите бутылку кока-колы и ментос: конфету опускаете в бутылку и быстро заворачиваете. Дынц о землю - и главное вовремя подальше убежать :) Этого она точно никогда не забудет :)
BiG Walles

• *
QUOTE (ytn)

Это все круто, но вести на свидание в SPA, мне кажется несколько неудачная идея. SPA можно подарить в виде "ништяка", это - да. Но свидание?... Хммм.... А с массажистом еще грустнее: у кого свидание то, у массажиста или у меня? ))
QUOTE (Airen)

Потащить в темноте на старое кладбище.

Ну вот, а потом говорят: мужчины обмельчали, только гадости всякие придумывают ))
QUOTE (Кассандра)
а то в порыве адреналина можно и позабыть о цели приключений.
может по стандартной программе для начала - ресторан, кровать в лепестках, свечи? заодно попивая вкусные напитки в уютной обстановке расспросить, что именно нравится, какой вид отдыха, ежели активный, то призвать на следующих выходных к драйву))

Кассандра, где вы видели ресторан с кроватью в лепестках? Если уж дело дойдет до кровати, то там уже не до романтики, там будет восхитительный секс )) И уже на кровати с лепестками я точно не буду выяснять, какой вид отдыха она любит )

Девушки, ну неужели мужчины за вами так банально ухаживают????? Неужели нет других идей? Я еще несколько придумал, пока тут сидим ) Целую программу на несколько свиданий придумал! )) Ну делитесь идеями, а то я свои тоже не выложу 00004.gif
ytn

• Group Icon
QUOTE (BiG Walles @ 21.10.2011 - время: 01:40)
QUOTE (ytn)

Это все круто, но вести на свидание в SPA, мне кажется несколько неудачная идея. SPA можно подарить в виде "ништяка", это - да. Но свидание?... Хммм.... А с массажистом еще грустнее: у кого свидание то, у массажиста или у меня? ))

Зря Вы так сразу... Сначала сводите девушку в SPA, а потом и возражайте.

Кстати, можете выбрать массажистку, если ревнуете сильно...
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (BiG Walles @ 21.10.2011 - время: 01:40)
Кассандра, где вы видели ресторан с кроватью в лепестках? Если уж дело дойдет до кровати, то там уже не до романтики, там будет восхитительный секс )) И уже на кровати с лепестками я точно не буду выяснять, какой вид отдыха она любит )

мухи отдельно, котлеты отдельно 00003.gif
поговорить можно и до кровати, это раз.
ужин приготовить, либо заказать и сервировать, это два. рест скорее для ленивых.

в третих, главное не где, а с кем! у меня такой принцип.

Девушки, ну неужели мужчины за вами так банально ухаживают????? Неужели нет других идей? Я еще несколько придумал, пока тут сидим ) Целую программу на несколько свиданий придумал! ))

с чем вас сердешно поздравляю!
и если у нас все скучно и банально, вот и пользуйтесь своей искрометной программой,
флаг в руки 00048.gif
gark17

• Group Icon
QUOTE (Airen @ 16.10.2011 - время: 14:22)
Потащить в темноте на старое кладбище. Правда, мне тогда было "до 20-ти" и на кладбище потащила я.  vampire.gif
А как это связано? Если девушке "до 20-ти", то она должна утаскивать мужчин в темноте на старое кладбище? 00054.gif
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Хм.. 00055.gif
Самое романтишное.. наверное, с бывшим мужем.. в то время, еще лишь будущим..)
В Бердянске..
Есть там такое малолюдное местечко - Дальняя коса..
А на ней маяк..
Вначале меня провели по винтовой лестнице, усеянной зажженными свечами, в помещение, называемое, кажется, световой группой..
Где был накрыт стол с шампанским и всем прочим..)
Любовались оттуда ночным морем в луче прожектора..
Там мне и было сделано, тассзать, официальное предложение..)
Потом, купались в этом самом море голышом.. 00005.gif )

Боже, как давно это было..(с) 00026.gif ))
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну,сначала неплохо бы выяснить, а романтична ли девушка. Некоторым романтика совершенно не нужна, вопреки сложившемуся мнению. Некоторые романтику видят только в розовых лепестках на постели и шампанском в ведёрке со льдом, и всякие отклонения от такого сценария уже не будут считаться романтичными.

Что особо запомнилось: сентябрьский парк с аттракционами, ощущение адреналина и сладкое замирание внутри - толи от высоты на горке, толи от его горячих объятий.
Гуляли , держась за руки, как подростки, целовались на виду у всех под неодобрительное ворчание людей, которым мы стояли поперёк дороги( в прямом смысле).
Проголодались и ели одну длинную булку на двоих, откусывая её одновременно и встречаясь губами на середине. А потом баловались, не удержались на ногах и упали на огромную кучу листьев, и продолжили целоваться уже там, лёжа в шуршащих листьях...
Это было ощущение просто безграничного счастья.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики