Страницы: (3) 1 2 3

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девочки, подскажите как быть!
работала раньше в одной фирме, работа несложная была, платили хорошо. только шеф заставлял "отрабатывать премию" (так он это называл) но я тогда не за мужем была, только жила с парнем. потом залетела, ушла в отпуск по беременности, вышла за парня своего заамуж.
а сейчас отпуск заканчивается и надо выходить на работу, а я боюсь вдруг шеф опять потребует премию отрабатывать? вроде и деньги нужны и зарплата там хорошая, а найти новую работу трудно сейчас будет(( я уже сколько не работала нигде, да и как я мужу обьясню почему оттуда ухожу? но и изменять мужу не хочу, он человек хороший, я его люблю.
извините что сумбурно, совсем запуталась, вообщем, и посоветоваться не с кем(
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть?)
выбирайте, что вам дороже)
RIS2012

• Group Icon
  • Статус: Suavemente besame
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если вы располнели после родов, то проблема снимается сама собой, вероятность 99 %. Это я вам как мужчина говорю.

Если нет, то лучше поговорить с шефом, какое у него настроение теперь по поводу премий )))
mishanya

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (ElleBelle @ 12.10.2011 - время: 23:29)
но и изменять мужу не хочу, он человек хороший, я его люблю.

Но родила ему не от него 00054.gif

Это сообщение отредактировал mishanya - 13-10-2011 - 08:09
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
Девочки, подскажите как быть!
работала раньше в одной фирме, работа несложная была, платили хорошо. только шеф заставлял "отрабатывать премию" (так он это называл) но я тогда не за мужем была, только жила с парнем. потом залетела, ушла в отпуск по беременности, вышла за парня своего заамуж.
а сейчас отпуск заканчивается и надо выходить на работу, а я боюсь вдруг шеф опять потребует премию отрабатывать? вроде и деньги нужны и зарплата там хорошая, а найти новую работу трудно сейчас будет(( я уже сколько не работала нигде, да и как я мужу обьясню почему оттуда ухожу? но и изменять мужу не хочу, он человек хороший, я его люблю.
извините что сумбурно, совсем запуталась, вообщем, и посоветоваться не с кем(

А какой совет Вы хотите услышать? Каждый Вам будет советовать в меру своей испорченности: от "увольняйся не думая" до "глупо терять богатого любовника"...

ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (RIS2012 @ 13.10.2011 - время: 00:29)
Если вы располнели после родов, то проблема снимается сама собой, вероятность 99 %. Это я вам как мужчина говорю.

Если нет, то лучше поговорить с шефом, какое у него настроение теперь по поводу премий )))

Тут, ИМХО, дело не в сексуальной привлекательности конкретной мадам, а в том, что начальник таким образом утверждает свою власть. И в этом случае полнота "жертвы" роли не играет.
RIS2012

• Group Icon
QUOTE (ytn @ 13.10.2011 - время: 08:44)
QUOTE (RIS2012 @ 13.10.2011 - время: 00:29)

Тут, ИМХО, дело не в сексуальной привлекательности конкретной мадам, а в том, что начальник таким образом утверждает свою власть. И в этом случае полнота "жертвы" роли не играет.

Мужчина может иметь секс с женщиной, которая для него сексуально не привлекательна? Вполне вероятно, но для этого она должна быть или его женой, или сама проявить инициативу (а еще лучше, и то, и другое).

Но в любом случае, я оставил 1 % на обоснованность вашего мнения, о чем, заранее, кстати, сказал. ))

• Статус:
QUOTE (mishanya @ 13.10.2011 - время: 07:54)
но и изменять мужу не хочу, он человек хороший, я его люблю.

Но родила ему не от него 00054.gif

Я думаю что от него (но это другой разговор).

располнела немного, что есть то есть, но есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
Ох, девочки, как вам тяжело с выбором. 00055.gif
Аngry

• Group Icon
На панели премиальных больше найдешь. Может сменить на более оплачиваемую работу? 00043.gif

• Статус:
ytn, если честно не знаю даже какой совет хочу. может кто-то сталкивался с такой ситуацией. ну или хотя бы просто понимания, больше то мне не кому рассказать кроме 1-2 близких подруг(

• Статус:
angry, какой вы злой! оправдываете свой ник?

Я на панель не хочу, я хочу работать, но вот ситуация такая получилась. и не факт что в другой фирме не получится так же, говорят эту работу (секретарь-референт) многие начальники только так и воспринимают(
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
Дак выйдите на работу-то и поглядите что там да как, чего ж заранее панику наводить.
Аngry

• Group Icon
Фу какая глупость, многих на панель не берут, а ты не хочешь. Трудоголик что ли, очень (чересчур) любящая "премиальные"?
Пантера

• *
  • Статус: Муррр..люблю сладости...
QUOTE (Fioletta @ 13.10.2011 - время: 09:45)
Дак выйдите на работу-то и поглядите что там да как, чего ж заранее панику наводить.

Во-во! В любой момент можно развернуться и уйти!
Если Вы не захотите "отрабатывать премию", дак никто Вас принуждать не будет.

• Статус:
Он может другую пассию уже нашел. Сколько времени прошло. не переживай.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (RIS2012 @ 13.10.2011 - время: 09:31)

Мужчина может иметь секс с женщиной, которая для него сексуально не привлекательна? Вполне вероятно, но для этого она должна быть или его женой, или сама проявить инициативу (а еще лучше, и то, и другое)

всегда подозревала, что мужчины настаивающие на том что женщина должна проявить инициативу и предварительно постараться возбудить его, просто трахают страшилок, или женаты на них же 00043.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 13-10-2011 - 11:58
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
А только мне кажется, что автор - мужчина (ну или подросток, что вероятнее)
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
хм
или у меня паранойя и что-то мне везде тролли мерещатся...

посмотрел профиль - г. Москва, а не Кущевка...
хм
это что, в Москве такие проблемы?? без сексуальных ублажений начальника никто нигде не работает референтом?? сейчас??????? и другой работы не найти в Москве без того, чтобы дать начальнику?? бред какой-то!!

или здесь ключевое
совет хочу. может кто-то сталкивался с такой ситуацией.

чтобы послушать интересные рассказы
так есть специальный раздел -
"Эротические рассказы"

ПС "если у вас паранойя - это не значит, что за вами никто не следит"

Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
QUOTE (Мириэль @ 13.10.2011 - время: 12:07)
А только мне кажется, что автор - мужчина (ну или подросток, что вероятнее)

))))))
абсолютно точно и согласен полностью!!!!!! 00074.gif
RIS2012

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 13.10.2011 - время: 11:57)

Мужчина может иметь секс с женщиной, которая для него сексуально не привлекательна? Вполне вероятно, но для этого она должна быть или его женой, или сама проявить инициативу (а еще лучше, и то, и другое)

всегда подозревала, что мужчины настаивающие на том что женщина должна проявить инициативу и предварительно постараться возбудить его, просто трахают страшилок, или женаты на них же 00043.gif

Так и подозревали бы себе дальше, зачем еще и на форуме об этом писать? 00064.gif Тем более безо всякой связи не только с предметом обсуждения, но даже с постом, который цитировали. 00064.gif
medusa

• Group Icon
QUOTE (RIS2012 @ 13.10.2011 - время: 12:33)
QUOTE (medusa @ 13.10.2011 - время: 11:57)

Так и подозревали бы себе дальше, зачем еще и на форуме об этом писать? 00064.gif Тем более безо всякой связи не только с предметом обсуждения, но даже с постом, который цитировали. 00064.gif

ну как же без связи. у вас в посте речь о мужчине, который вполне может трахать сексуально непривлекательную женщину, если она или его жена или сама на него лезет. а лучше если и то и другое одновременно.
перечитайте себя :)

Это сообщение отредактировал medusa - 13-10-2011 - 12:51
RIS2012

• Group Icon
Вот именно что может. А вы про какое-то настаивание парите. Что настаивать-то собрались, цветки ромашки? Так это вам на форум юных натуралистов. :)
medusa

• Group Icon
Так и подозревали бы себе дальше, зачем еще и на форуме об этом писать?

затем что ваше мнение, как мужчины, достаточный аргумент. есть товарищи тут на форуме, которые считают, что женщина должна прилагая усилия ему член поднять. теперь есть предположение, что это от того что женщины, которых такой мужчина трахает, просто страшные. спасибо вам, если что, буду ссылаться на ваши слова про сексуальную непривлекательность.

Вот именно что может.

ну да. без соблюдения двух условий: эта непривлекательная женщина его жена, и сама рпоявляет инициативу, может и не смочь. а так может. вопрос "зачем же все таки трахать непривлекательную женщину" останется открытым. неужто бедному мужчине трахать больше и некого..

Это сообщение отредактировал medusa - 13-10-2011 - 12:54
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики