Страницы: (4) 1 2 3 4
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто из геев реально живеьт гей семьей? кто планирует жить так? какие проблемы в таких семьях?
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
Хм))
Я живу со своим парнем. Но не очень давно. Переехал к нему. Он очень настаивал))
Проблемы??? хм. Часто говрят, на тему готовки уборки)) у нас кто свободен, тот и сделает. Но! готовлю чаще я. не люблю когда кроме меня на кухне кто-то хозяйничает))) Да никто и не против)) Была проблема с его гиперсексуальностью и моим спокойным (мягко говоря) отношением к сексу.)) Но и её решили)))) А поссорившись по пустякам, мы быстро миримся))))
Что еще хотелось узнать?
расколбасов

• *
QUOTE (Сеньил @ 12.10.2011 - время: 01:14)
Была проблема с его гиперсексуальностью и моим спокойным (мягко говоря) отношением к сексу.)) Но и её решили.... Что еще хотелось узнать?

Можно мне спросить? 00005.gif И как именно, любопытно будет узнать, вы проблему эту решили, неужели, он - брому попил , или же ты - виагры? 00005.gif
00064.gif
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
Я не могу делить долго с кем то одинаковое пространство....
мне нужна хотя бы отдельная комната, для того - что бы я мог уйти туда и меня никто не беспокоил...
Жил... немного...

Это вообще от характера зависит... я просто сам по себе... 00066.gif
Сеньил

• *
он хочет практически постоянно что делать?
(очень помог совет *SnowCat*) 00005.gif
Сеньил

• *
QUOTE (расколбасов @ 12.10.2011 - время: 05:03)
QUOTE (Сеньил @ 12.10.2011 - время: 01:14)
Была проблема с его гиперсексуальностью и моим спокойным (мягко говоря) отношением к сексу.)) Но и её решили.... Что еще хотелось узнать?

Можно мне спросить? 00005.gif И как именно, любопытно будет узнать, вы проблему эту решили, неужели, он - брому попил , или же ты - виагры? 00005.gif
00064.gif

Выше ответил))) просто что-то с нетом случилось) и вышло без цитаты))
расколбасов

• *
QUOTE (Сеньил @ 12.10.2011 - время: 13:21)
он хочет практически постоянно что делать?
(очень помог совет *SnowCat*) 00005.gif

Ну и как же, интересно, он тебе помог - он тебя желает практически, ты его теоретически... Или ты что же, куклой прикидываешься, по её совету, или же вместо, его с тобой, секса, вы теперь вместе на порнуху дрочите?...
Сеньил

• *
кхм. Здесь кажется тема о семье, а не продолжение моей старой, или я ошибся???)))

Мне просто с ним хорошо, а "притворяться куклой", если он сам об этом не просит, я считаю невежливым по отношению к партнеру
расколбасов

• *
Всего-навсего просил уточнить о том как реализуем так понравившийся тебе совет в практическом его применении, что называется "на практике"... read.gif
Как бы там не было я рад, что вашей молодой семье удалось достигнуть гармонии и взаимопонимания 00074.gif
Сеньил

• *
я про разнообразие))) сегодня перед его приходом посмотрел соответствующее видео, завтра растянули прелюдию на подольше, потом еще что ни будь
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я живу в гей-семье.
Все наши проблемы - это столкновение двух людей с различными интересами. Каких-то особенных проблем из-за того, что это семья из двух парней, нет. Ну, либо пока так кажется, что нет.
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (Реланиум @ 26.10.2011 - время: 19:27)
Я живу в гей-семье.
Все наши проблемы - это столкновение двух людей с различными интересами. Каких-то особенных проблем из-за того, что это семья из двух парней, нет. Ну, либо пока так кажется, что нет.

а распределение обязанностей по дому у вас какое? хаотичное или персонифицированное?
Реланиум

• Group Icon
Больше хаотичное.
Сеньил

• *
QUOTE (Реланиум @ 26.10.2011 - время: 20:44)
Больше хаотичное.

Это когда хаотично расположенные вещи в доме, периодически бросаются под ноги, напоминая об уборке? 00064.gif Или кому первому надоест беспорядок?
00058.gif
Реланиум

• Group Icon
Нет))
Я, например, не люблю мыть полы, их моет он; он не любит мыть посуду, ее мою я, но, следуя обстоятельствам, мы можем и поменяться.
В остальном же мы "каждый сам за себя": стираемся и едим, как правило, отдельно. Но, если я устраиваю стирку раньше, то могу и его вещи прихватить, так же и наоборот.
А готовим вместе либо в конце выходных, либо на неделе, если еда готовится на несколько дней вперед.
расколбасов

• *
Больше хаотичное.

Не люблю я хаотичное,- я за то, щоб усё было "па кодексу", в семье должен быть порядок, ясность и определенность, актив, к примеру, гвозди в стену заколачивает, дюбеля - пассив рубашки гладит или крестиком вышивает, да-да, как-то так!
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (расколбасов @ 28.10.2011 - время: 05:00)
Больше хаотичное.

Не люблю я хаотичное,- я за то, щоб усё было "па кодексу", в семье должен быть порядок, ясность и определенность, актив, к примеру, гвозди в стену заколачивает, дюбеля - пассив рубашки гладит или крестиком вышивает, да-да, как-то так!

Короче, "все как у гетеро".
А если семье нет разделения на актива и пассива?)))
расколбасов

• *
QUOTE (Реланиум @ 28.10.2011 - время: 08:28)

А если  семье нет разделения на актива и пассива?)))

А если вы две уни, то и по хозяйству, молотком по пальцам, тоже, должны бить себя поочередно,- все должно быть обоюдно-взаимно!!! Это мой принцып!!!
alim

• Group Icon
QUOTE (расколбасов @ 28.10.2011 - время: 09:04)
QUOTE (Реланиум @ 28.10.2011 - время: 08:28)

А если  семье нет разделения на актива и пассива?)))

А если вы две уни, то и по хозяйству, молотком по пальцам, тоже, должны бить себя поочередно,- все должно быть обоюдно-взаимно!!! Это мой принцып!!!

Принципы у Вас какие-то домостроевские. По моему, кто, что лучше умеет, тот то и делает. И еще смотря у кого время есть. Гвозди я никому не передоверю забивать 00060.gif
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (расколбасов @ 28.10.2011 - время: 09:04)

Разовьем мысль еще дальше: а если в отношениях вообще нет анального секса, только орал и взаимная мастурбация?
Давайте уж рассмотрим все варианты :)))
alim

• Group Icon
Я вот сейчас повспоминал: сколько знаю пар, ни про оду не знаю - кто там пасс, кто актив. По жизни это незаметно. Я вообще не понимаю такого разделения. Хотя возможно я знакомых по себе выбираю...
Сеньил

• *
QUOTE (alim @ 28.10.2011 - время: 10:10)
По моему, кто, что лучше умеет, тот то и делает. И еще смотря у кого время есть. Гвозди я никому не передоверю забивать 00060.gif

Согласен абсолютно.
Я своего парня на кухню вообще пускаю только кушать. Готовлю всегда я. Но это не значит что распределение ролей у нас как у гетеро, мол если я пассив, то я и готовлю. Ничего подобного.
Например, у нас в квартире стоит комод, который выкинуть было жалко, а ящики были в не рабочем состоянии. Я сделал новые. Мой любимый нашел доски и фанеру, а я сделал ящики, так как было много свободного времени. Если бы время было у него то и делал бы ящики эти он) 00064.gif а мне осталось бы только критиковать))) 00039.gif
А, вообще, я заметил, что разговор в этом топике как то сошел к хозяйственным проблемам)) Видимо, по другим темам размолвки в наших семьях случаются настолько редко что и упоминать не стоит)))
00058.gif
Сеньил

• *
QUOTE (alim @ 28.10.2011 - время: 11:13)
Я вот сейчас повспоминал: сколько знаю пар, ни про оду не знаю - кто там пасс, кто актив. По жизни это незаметно...

Согласен. Конечно, если пассив не жеманный мальчик. Тогда все предельно ясно. Но такую пару я знаю только одну. И то, более классические образы геев представить трудно как-то.
Актив - нечто брутально-мускулистое, КАК он любит кожаные вещи...
Пассив- жеманный мальчик, нечто такое невразумительное (по моему мнению)
Но это только со знакомыми. при посторонних, это два практически адекватных мужчины, просто снимающих вместе квартиру. (ха расскажите кому еще, с их то разницей практически в 10 лет)
alim

• Group Icon
QUOTE (Сеньил @ 28.10.2011 - время: 11:16)
А, вообще, я заметил, что разговор в этом топике как то сошел к хозяйственным проблемам)) Видимо, по другим темам размолвки в наших семьях случаются настолько редко что и упоминать не стоит)))
00058.gif

Ну так это не только в наших семьях! Быт - это вообще самая большая опасность в любой семье.

как говорится инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете и не к чему перечень
взаимных болей бед и обид
Ты посмотри какая в мире тишь
Ночь обложила небо звездной данью
в такие вот часы встаешь и говоришь
векам истории и мирозданью (с)

Это сообщение отредактировал alim - 28-10-2011 - 12:27
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Вот кончили и..?

Тату как способ привлечь внимание

Знакомства в метро или общественных местах

Самые длительные отношения...

Общество и сексменьшинства...