Страницы: (4) 1 2 3 4
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос к пассивам!
Вам нравиться когда во временя анального секса или вообще во время секса вам ласкают ваш член?
Rohen

• *
  • Статус: Сексу дружба не помеха.
Мне очень нравится. Особенно при анальном сексе.
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
очень нравится, особенно при анальном сексе , чувствуешь , что тебя не только имеют но и любят 00064.gif
sxn2506398183

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А мне почему—то этого наоборот не хочется... Всегда хочется кончить даже не дотрагиваясь до члена. Иногда получается, эта самы классные ощущения, для партнёра потом хочется сделать всё что он захочет..
superiwa

• *
QUOTE (sxn2506398183 @ 11.10.2011 - время: 19:38)
А мне почему—то этого наоборот не хочется... Всегда хочется кончить даже не дотрагиваясь до члена. Иногда получается, эта самы классные ощущения, для партнёра потом хочется сделать всё что он захочет..

А что без рук кончать от анала лучше? и чем же?
KlersMa

• *
  • Статус: общение
по обстоятельствам. Но скорее всего нет. Если только после того ка кон кончит, а я нет
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
при сексе что-бы ласкал твой член или ласкал тебя,отношусь положительно,хорошо кончить одновременно а также неплохо после секса занятся взаимным оралом и тоже кончить,но вариант без ласк тоже не плох,можно затем кончить на гг девушке или на тс
new ruse

• *
  • Статус:
Нравится. Почему-то почти все активы (с которыми я был) всегда держали меня за член (ну или старались держать). Ласкали, поддрачивали...
yes lady

• *
Ответ простой, и Вам его уже в неявном виде дали. Поясню точнее.

Если ваш пасс не очень темпераментен и не испытывал анального оргазма или не способен на него то ему будут приятны прикасания к его члену и его стимуляция и он испытает очень бурный оргазм.

Если же он знает анальный оргазм то ситуация ровно противоположная: стимуляция члена будет ему мешать и отвлекать от более глубокого и сильного анального возбуждения. Оно носит совсем другой характер и не связано с членом. Даже во время оргазма член не напрягается.

Так что изучайте своего партнёра внимательнее и получите ответ на свой вопрос :))
superiwa

• *
QUOTE (yes lady @ 05.11.2011 - время: 16:20)
Ответ простой, и Вам его уже в неявном виде дали. Поясню точнее.

Если ваш пасс не очень темпераментен и не испытывал анального оргазма или не способен на него то ему будут приятны прикасания к его члену и его стимуляция и он испытает очень бурный оргазм.

Если же он знает анальный оргазм то ситуация ровно противоположная: стимуляция члена будет ему мешать и отвлекать от более глубокого и сильного анального возбуждения. Оно носит совсем другой характер и не связано с членом. Даже во время оргазма член не напрягается.

Так что изучайте своего партнёра внимательнее и получите ответ на свой вопрос :))

я не дотрагиваюсь до члена "мужа" когда он хочет кончить анально... но вот он когда кончает так-у него член всегда стоит и сперма выстреливает... Значит получается это у него не анальный оргазм?
yes lady

• *
Простите, superiwa, я не понимаю Вашего вопроса. Давайте посмотрим:

"я не дотрагиваюсь до члена "мужа" когда он хочет кончить анально... но вот он когда кончает так-у него член всегда стоит и сперма выстреливает... Значит получается это у него не анальный оргазм?"

Что значит "я не дотрагиваюсь до члена "мужа" когда он хочет кончить анально..."? - Если Вы называете своего партнёра "мужем", то где тут анальный оргазм? В активной роли его не может быть. Или я что-то неправильно понимаю в Вашей формулировке?

"...но вот он когда кончает так-у него член всегда стоит и сперма выстреливает... Значит получается это у него не анальный оргазм?"

"так" - это как? - у меня отчётливое ощущение, что Вы говорите не о "муже", а о "жене" :)

Тогда отвечу на этот вариант.

Вы правильно делаете, что не касаетесь: это может спровоцировать оргазм, который не будет анальным, хотя тут ситуация сложная.

"Стоит" и "выстреливает" - это относительные характеристики. При анальном оргазме член не стоит твёрдо и не стреляет, так что тут важна точность слов.

Тем не менее, не огорчайтесь, даже если оргазм Вашего партнёра не анальный: когда он "выстреливает" с Вашим членом внутри, это - потрясающий мужской оргазм, значительно превосходящий по силе и краскам "простой" мужской оргазм.
superiwa

• *
QUOTE (yes lady @ 17.11.2011 - время: 01:20)
Простите, superiwa, я не понимаю Вашего вопроса. Давайте посмотрим:

"я не дотрагиваюсь до члена "мужа" когда он хочет кончить анально... но вот он когда кончает так-у него член всегда стоит и сперма выстреливает... Значит получается это у него не анальный оргазм?"

Что значит "я не дотрагиваюсь до члена "мужа" когда он хочет кончить анально..."? - Если Вы называете своего партнёра "мужем", то где тут анальный оргазм? В активной роли его не может быть. Или я что-то неправильно понимаю в Вашей формулировке?

"...но вот он когда кончает так-у него член всегда стоит и сперма выстреливает... Значит получается это у него не анальный оргазм?"

"так" - это как? - у меня отчётливое ощущение, что Вы говорите не о "муже", а о "жене" :)

Тогда отвечу на этот вариант.

Вы правильно делаете, что не касаетесь: это может спровоцировать оргазм, который не будет анальным, хотя тут ситуация сложная.

"Стоит" и "выстреливает" - это относительные характеристики. При анальном оргазме член не стоит твёрдо и не стреляет, так что тут важна точность слов.

Тем не менее, не огорчайтесь, даже если оргазм Вашего партнёра не анальный: когда он "выстреливает" с Вашим членом внутри, это - потрясающий мужской оргазм, значительно превосходящий по силе и краскам "простой" мужской оргазм.

мужем я называю своего партнера-пассива.мы семья
superiwa

• *
А ты можешь описать анальный оргазм
Helmut Bek

• *
но вот он когда кончает так-у него член всегда стоит и сперма выстреливает... Значит получается это у него не анальный оргазм?

Почему же не анальный? Член ведь не стимулируется..

serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Анальный, не анальный... Уже даже запутался. Скажу как универсал. Люблю сам и не прочь чтобы меня.
Так вот со стороны нижнего - мне очень нравится стимуляция моего члена. Как со стороны долбящего, так и сторониий партнер(ша).
Если же мне приходится насаживать нижнего себе на член, то мне уже все равно хочет он ласк своего члена или нет. Просто мне нравится жесткий анал и когда я в таком состоянии, мне хочется и насадить и стимулировать жестко ему член.
sxn253191735

• *
Мне нравиться!Я от этого еще сильнее возбуждаюсь!
yea lady

• Group Icon
  • Статус: Хочу обсудить секс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Опять сплошная путаница, будем распутывать дальше.

Helmut Bek: Почему же не анальный? Член ведь не стимулируется..

Ответ: не факт. Автор настолько мутно излагает ситуацию, что ничего невозможно принять за достоверную информацию. Ответы тоже ничего не проясняют. Что значит "я называю мужем партнёра-пессива. Мы семья"??? - В исходном тексте было "я не дотрагиваюсь до члена "мужа"..." Кавычки в таком употреблении означают аналогию, отсылку к стандартному употреблению закавыченного слова в нестандартной ситуации. Стандартное употребление слова "муж" - это мужчина в гетеросексуальной семье, то есть гетеро-актив, так сказать. Естественная аналогия в нестандартной ситуации - актив в гомосексуальном браке. Что значит употребление слова "муж" в любом контексте по отношению к пассиву, я догадаться не способен. И ссылка на то, что у автора брак с этим персонажем, абсолютно ничего не проясняет.

Поэтому слова "...я не дотрагиваюсь.. когда он хочет так кончить" не несут для меня ни малейшей информации. Как "так"? - Как видно из примера выше, superiwa пользуется стандартной лексикой только в ему одному ведомом смысле, и что он имеет в виду под "так кончить", понять невозможно.

Факт заключается в том, что если иметь в виду под "так" анальный оргазм без стимуляции руками, то во время такого оргазма член не стоит и не стреляет. А значит, мы опять имеем дело с каким-то словотворчеством superiwa, либо просто его ненаблюдательностью.

Пост serg106 означает всего-навсего, что он даже не слышал об анальном оргазме, тут обсуждать нечего. Ответ на просьбу superiwa описать анальный оргазм уже дан выше в этой теме.

Уфф... разгребли завал, кажется :))
Ironglad

• *
Даже в самом начале секса я очень возбужден и если начинает трогать член, то я быстро кончаю. Лучше когда кончаешь без рук)
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
QUOTE (yea lady @ 21.02.2012 - время: 07:37)
Автор настолько мутно излагает ситуацию, что ничего невозможно принять за достоверную информацию. Ответы тоже ничего не проясняют. Что значит "я называю мужем партнёра-пессива. Мы семья"??? - В исходном тексте было "я не дотрагиваюсь до члена "мужа"..." Кавычки в таком употреблении означают аналогию, отсылку к стандартному употреблению закавыченного слова в нестандартной ситуации. Стандартное употребление слова "муж" - это мужчина в гетеросексуальной семье, то есть гетеро-актив, так сказать. Естественная аналогия в нестандартной ситуации - актив в гомосексуальном браке. Что значит употребление слова "муж" в любом контексте по отношению к пассиву, я догадаться не способен. И ссылка на то, что у автора брак с этим персонажем, абсолютно ничего не проясняет.

Поэтому слова "...я не дотрагиваюсь.. когда он хочет так кончить" не несут для меня ни малейшей информации. Как "так"? - Как видно из примера выше, superiwa пользуется стандартной лексикой только в ему одному ведомом смысле, и что он имеет в виду под "так кончить", понять невозможно.

И не поймёте, потому что бисексуалы способны рассматривать всё лишь в ракурсе гетероотношений и их аналогов. Так что ваши завалы- это лишь ваши завалы, мне в постах superiwa понятно всё.
Муж и жена это официальный статус мужчины и женщины находящихся в зарегистрированном браке. И только так.
С какой стати superiwa называть своего партнёра "женой" если тот не замужняя и не женщина.
У меня зарегистрированный однополый брак, где написано что мы теперь-husbands - мужья, а не муж и жена. Хотя я предпочитаю термин "супруги".
Он мой супруг, а я его супруг, но не супругА.
хотя это сугубо личное дело людей как они себя в паре называют, хоть козочка и барашек, но они друг для друга - мужья.
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
Это просто необычайное удовольствие! Обожаю, когда мне ласкают 00005.gif
yea lady

• Group Icon
  • Статус: Хочу обсудить секс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Vist, я Вам возражу по двум пунктам.

1. Бессмысленно делать декларации типа "Вам не понять". они не добавляют понимания ни одной из сторон. Как Вы могли заметить, когда я говорю об ограниченности геевской парадигмы секса по сравнению с би-парадигмой, я всегда привожу аргументы, понятные обеим сторонам, и свожу их к первичным фактам природы, таким как способность мужчины на анальный оргазм и дуализм двух первичных ролей в сексе.

2. Когда Вы дальше стали писать о том, как называются стороны в гей-браке, Вы сделали, мне кажется, логическую ошибку. Объясню.

Я вообще не касался права называть друг друга как угодно, и уж тем более - формального или неформального статуса сторон в таком браке с точки зрения обозначения ролей. Я специально сослался на то место, где superiwa ставит слово "муж" в кавычки. Он тоже делает логическую ошибку, хотя другую: в контексте, говоря о ролях, употребление кавычек вносит двусмысленность, так как первые ассоциации возникают именно с физической ролью его "мужа", а не со статусом в браке. Точнее было бы написать "пассив".

Кстати, частая общая ошибка геев (не всех), комментируюих посты би, как я вижу по этому форуму, заключается в "обвинении", что би-пасс отождествляет себя с женщиной-натуралкой. Обычно пишут просто "с женщиной", это и создаёт принципиальную неточность.

Женская роль есть универсальная роль - одна из двух в человеческом сексе, поскольку он имеет дуальную природу: один входит, другой принимает. И би-пасс изучает на себе именно женскую роль в этом дуализме, а не роль тёти Клавы из соседнего подъезда. Да, в деталях многое может совпадать, но принцип гораздо глубже и интереснее. Именно поэтому настоящему би-пассу глубоко смешны переодевания с париками и имитация женского поведения за пределами постели, да и в постели надеть женские чулки или какую-то другую деталь подчёркнуто женского белья - вполне достаточно, чтобы обозначить свою роль, как бы открыто сдаться партнёру на время секса в этой роли, для самого секса это бельё не имеет никакого значения и "изображать" из себя женщину би-пассу просто не нужно.

Эти два возражения относятся к формальной стороне, а по сути я отвечал superiwa по другому поводу: он просто описывал не существующее в природе явление, и поскольку у меня нет оснований ему не доверять, то я и предположил, что он неточно выразился, как неточно выразился, употребив кавычки, чем ввёл в заблуждение не только, кстати, меня, но и нескольких коллег-геев, прочитавших его пост раньше меня :)

Всем привет!
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
кончишь быстрее от ласкания члена
Егорка+

• *
  • Статус: поговорим об этом....?
Наверное всё-таки отвечу нет. Когда я в нижней роли, очень сильно возбуждаюсь и при стимулировании члена быстро кончаю. Люблю насладиться анальным сексом полностью, довести актива до оргазма, а потом и самому кончить.
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
Когда имеют меня, не хочется чтобы дотрагивались до моего члена, всё внимание на стимуляции председательной. Я и так улетаю от кайфа.
А вот когда я вхожу в парнёра сзади есть желание доставить удовольствие ему и потрогать нежную игрушку. :-*
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Пассивам проще отдаться чем взять в рот

Всегда готов?

Мы и наши родные

Оффтопик

Публичные проявления чувств