Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Причины удаления могут быть различными...
- зоебалсявреалеженанелюбитдетинепонимают
- маялюбовьпредаламиняжитьнимагуубейтенах
- апростпанихуянеинтересноипашливывсекудаподальше

А бывают недовольства нашим ресурсом и администрацией. Тогда обиженный гражданин валит отсюда, но через какое время возвращается. Вопрос: для чего, у нас же все так хуева, неинтересно и скушна? А чтобы спамить народу ссылку на свой сайт, через нашу личку.
Сиамка удалена за спам трех ресурсов
Маладец, этож надо было додуматься и вернуться сюда для набора рекрутов. Понятное дело, без пользователей СН нихуя не разовьешь свой забытый богом уголок...
Раттус переведен в обычные пользователи
Ну, для меня это самое обидное. Когда модератор СН занимается тем же, за что мы рекламщиков удаляем. Ведь никто не запрещает быть модером "где то там", админить...а вот нахера здесь спамить?
Магнолия переведена в простые пользователи
Да по той же причине. Я еще недавно удивлялась ее высерам в адрес администрации (супермодераторов) в теме ГЛ, даже дуэль создала в попытках понять чо гражданка хочет. Оказывается, гадить хочет...и спамит в ПМ.
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ANATASNELLI @ 09.10.2011 - время: 19:20)
Раттус переведен в обычные пользователи
Ну, для меня это самое обидное. Когда модератор СН занимается тем же, за что мы рекламщиков удаляем.

00055.gif шо, и раттус спамил? от нигадяй.
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (rattus @ 09.10.2011 - время: 19:24)

Кость, а ты хочешь сказать, что не делал этого?
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Грустно, девицы, грустно..(с)
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
Мне кажется, настоящий форум может стать оживлённым без подобного спама. Есть множество гораздо более чистых способов раскрутиться: поисковики, subscribe... По крайней мере, можно было в пм спросить, "какая у тебя аська?", чтобы там всё и рассказать. Но Шифер не стал на хитрости пускаться, не встал, не пробежался и не назад.
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
"Люди гибнут за металл"...@ 00009.gif
rattus

• Group Icon
QUOTE (ANATASNELLI @ 09.10.2011 - время: 19:25)

Давай сначала разберемся что такое спам.
Как думаешь, если пользователь спрашивает меня как найти удалённого по СЖ и я дам ссылку на ресурс где он время от времени пишет под тем же ником - это спам?
Покажи мне пользователя который напишет: "Да, я получал от раттуса письмо-рекламку с приглашением на другой ресурс"

Это сообщение отредактировал rattus - 09-10-2011 - 19:31
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Кто виноват? И что делать? ©
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (muzcinoff @ 09.10.2011 - время: 19:29)
Мне кажется, настоящий форум может стать оживлённым без подобного спама. Есть множество гораздо более чистых способов раскрутиться: поисковики, subscribe...

+1
Чтобы раскрутиться ресурсу, нужно много-много трудиться админам.
А тут все на блюдечке с голубой каемочкой, пришел на СН и рассылку запиздячил всем интересующим гражданам.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Как-то полчаса назад иначе было...
Вряд ли раттуса можно причислить к недоброжелателям СН
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
QUOTE (rattus @ 09.10.2011 - время: 19:31)
QUOTE (ANATASNELLI @ 09.10.2011 - время: 19:25)

Как думаешь, если пользователь спрашивает меня как найти удалённого по СЖ и я дам ссылку на ресурс где он время от времени пишет под тем же ником - это спам?
Покажи мне пользователя который напишет: "Да, я получал от раттуса письмо-рекламку с приглашением на другой ресурс"

Интересно, а после получения ответа этот интересующийся удалённым пользователь побежал жаловаться на Раттуса?

Или я ничего не понимаю или одно из двух. ©Колобки

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ANATASNELLI @ 09.10.2011 - время: 19:33)
Мне кажется, настоящий форум может стать оживлённым без подобного спама. Есть множество гораздо более чистых способов раскрутиться: поисковики, subscribe...

+1
А тут все на блюдечке с голубой каемочкой, пришел на СН и рассылку запиздячил всем интересующим гражданам.

и граждане прям валом повалили по ссылке и как давай только там писать. Не все так просто, что ссылку дали и пользователь взял и ушел на другой ресурс.
muzcinoff

• Group Icon
+1

Да уж... не очень красиво это.
А я ещё заметил, что и так редкие посты СиАмки какие-то отвлечённо-рассредоточенные стали... Она, оказывается, свой "бизнес" уже делала )
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Я не буду говорить за других, скажу за себя.
Сиамка позвала меня на свой ресурс после того, как взломали мой аккаунт. Позвала,чтобы я ответила на кое -какие вопросы, потому что на том ресе был Фёдор, которого обвинили во взломе и удалили. И попала я на тот форум совсем через другой ресурс, а совсем не через Секснарод.
Что же касается Раттуса. ОН НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ПОПЫТОК КУДА-ТО МЕНЯ ПРИГЛАСИТЬ, хоть при помощи ссылок, хоть намёками, хоть как.
И я считаю несправедливым, что его сняли с модераторства.Думаю, что он сделал немало для форума, для развития региональной доски и особенно для Украинского раздела, или как там этот форум правильно называется! В общем, выражаю ему своё уважение и поддержку!
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!

+1

Не похоже на Раттуса. Хоть и крыс в натуре, но крысятничества за ним отродясь не водилось.

Хотя с другой стороны СН'у тоже, видать, уже нечем народ заманивать кроме как показательной борьбой со злостными врагами народа Сямой и Раттусом... 00064.gif

ЗЫ Была бы Сямка, поинтересовалась бы, зачем ей сразу три мертворожденных форума. Один бы, может, ещё выжил, но три - точно загнутся. Да и всипечают там как-то не слишком приветливо, имхо... Так что дело не в том, откуда юзверей черпать.

erratum

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 09-10-2011 - 19:45
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (rattus @ 09.10.2011 - время: 19:31)

Ну, надо же...ты оказывается добрый самаритянин, помогал народу обрести утраченных друзей, которых снесли с нашего форума по различным причинам. Суть правда одна: за грубейшие нарушения правил ресурса.
И конечно, ты как модератор СН, не видел в своем поступке ничего криминального...
Там почти сотня зарегистрирована, ну так скажи мне, каков процент пользователей отсюда, и каков процент тех, кто никогда у нас не бывал?
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Пятачек @ 09.10.2011 - время: 19:37)
и граждане прям валом повалили по ссылке и как давай только там писать. Не все так просто, что ссылку дали и пользователь взял и ушел на другой ресурс.

посторонняя ссылка сделает свое дело, когда рассыльщик хорошо известен...ты доверяешь ему.
А тут заглянул...бааа..., знакомые все лица благодаря бойцам невидимого фронта.

Это сообщение отредактировал Пятачек - 09-10-2011 - 19:52

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ANATASNELLI @ 09.10.2011 - время: 19:44)
Там почти сотня зарегистрирована, ну так скажи мне, каков процент пользователей отсюда, и каков процент тех, кто никогда у нас не бывал?

вот это и есть самое интересное, на что почему то никто не обращает внимания. вернее обращают но не с той стороны.
NEMINE

• Group Icon

+1

НЕт блюдечка, и голубой каёмочки тоже нет. Если человек пошёл туда, то это вовсе не значит, что он там задержится. А если задержится, то не факт, что будет там писать. Зато у него будет возможность сравнить, где интереснее и лучше. Да, СН может потерять одного из 10,побывавших на другом ресурсе,но оставшиеся 9 вернутся более активными и обогащёнными новыми идеями.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Возможно официально и нарушение.
Но думаю,rattus все же как один из старейших пользователей,явно не враг ресурса.А ошибиться по формальным правилам каждый способен.
rattus

• Group Icon
Ну, надо же...ты оказывается добрый самаритянин, помогал народу обрести утраченных друзей, которых снесли с нашего форума по различным причинам.

Хорват тебя тоже другом считал. Хотела бы чтоб он вернулся? Могу и тебе ссылку дать где его найти, я как бывший модератор не вижу в этом ничего криминального.
Нель, ну так что, найдёцца хоть два пользователя которые могут подтвердить что таки да, раттус сам присылал им письмо с приглашением на другой ресурс?
muzcinoff

• Group Icon
QUOTE (Тепло-техник @ 09.10.2011 - время: 19:35)
Как-то полчаса назад иначе было...
Вряд ли раттуса можно причислить к недоброжелателям СН

Здесь речь больше о том, что нельзя вот так пользоваться своим положением (в отрицательном смысле)... Ведь им можно воспользоваться в полной мере, которую допускают правила, на доске "Рекламируйте здесь", в которую заглянут много пользователей и немало из них перейдёт по ссылке на тот форум... Вот там прямо сейчас одна из тем рекламирует *такой-то* форум. 166 просмотров за 20 дней - неплохо.

NEMINE

• Group Icon

А сколько из этой сотни там пишут в разных темах?

• Статус:

Разве ЭТО показатель?
Вы сами зарегестрированы только ЗДЕСЬ на СНе и все? И что, ни разу ни когда никому не говорили, мол глянь новый форум. Это СПАМ?

Сямо это ваш (не лично) камень преткновения тут. Раттус и еще те, кого сия участь уже ждет.
НО, можете объяснить на каком основании, по каким таким правилам был снят титул с Магнолии? Насколько я знаю, титулы покупаются за реальные деньги. Это как вообще понимать тогда? Я покупаю титул, плачу форуму реальные деньги, а потом у меня его по каким то причинам отбирают?
А не воровство ли это? И не мошенничество?
Под благовидным предлогом выманивать у людей деньги за воздух?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Интересные топики

Ну, и чего ты хотел, свинья?

Хаббард Подрабинек

-=ФОТКИ ФОРУМЧАН=-

МЯСУ настал пиздец?

Про водителей-ублюдков.