Страницы: (1) 1
Это Я

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В общем из названия темы все понятно. Насколько это реальное или сказочное понятие - дружба между мужчиной и женщиной? Думаю вариантов ответов вполне достаточно - с первыми двумя все понятно, ну а третий подразумевает ваш вариант: дружба, как первый шаг к любви, как способ соблазнения, как вариант использования М или Ж и т.д. и т.п... в общем включаем фантазию, личный опыт и комментируем...

стандартная просьба - если тема существует, то объедините, пожалуйста...
sex-art-79

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а разве не может быть секса между друзьями? ни какой любви, просто крепкая дружба и секс по дружбе ))
Dr. Duce

• Group Icon
  • Статус: Давай познакомимся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А я считаю, что секс дружбе не помеха.
zampoteh

• *
  • Статус: На лицо ужасные, добрые внутри
Ну да, ну да. Сначала она уверяет. что ты для неё бесполый друг, потом при тебе начинает оголятся под разными предлогами (переодеваться, справлять мелкую нужду почти на виду и др.). Периодически тебя недвусмысленно поглаживают по разным разностям, при этом нахваливая и как друга, и как верного семьянина. Первой не выдерживает супруга и очень серьёзным голосом предупреждает, что она за дружбу, но всему есть предел. В итоге, ты понимаешь, что оставшись с этим "другом" наедине, тебя тут же поимеют, а потом в жалостливой форме выскажут твоей жене - Как ты бедная с таким кобелём живешь, он ведь на баб бросается и вон чево с ними делает, а я думала, что друг.
Ну результат на лицо (или на лице) - разбитые семейные отношения и такая головная боль, что убил бы - гадюку. gun_rifle.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (БолотныйДоктор @ 31.05.2011 - время: 14:15)

У меня вот чаще наоборот :))) Я на всех женщин, с которыми ещё не было секса, смотрю как на потенциальных любовниц :)))

Вот и я так смотрю на всех мужчин.. 00043.gif Оно не надоть вообще то, но все равно оцениваю как потенциальных любовников - легла бы с ними в койку или нет. Если ответ: "Да", дружить вообще не могу с ними.. Ибо любовники мне сейчас на фиг не нужны. А зачем соблазну перед глазами болтаться? А если ответ: "Нет", то обычно тоже дружить не могу - неинтересны. Раньше с мужчинами дружить все же могла. Что-то происходит с годами..

Это сообщение отредактировал Мимоза - 01-06-2011 - 08:01
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (Мимоза @ 01.06.2011 - время: 07:54)
Что-то происходит с годами..

Ничего хорошего! 00059.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (БолотныйДоктор @ 01.06.2011 - время: 12:37)
Что-то происходит с годами..

Ничего хорошего! 00059.gif

Ладно.. У меня хоть утешение, что женщины всегда могут, но не всегда хотят. Сэкономлю на виагре.. 00043.gif А друзья мужского пола.. Мне хватает подружек и мужа.
zampoteh

• *
  • Статус: На лицо ужасные, добрые внутри
Я тут у Василия Звягинцева прочитал, что если мужчина и женщина долгое время вынуждены находится вместе или рядом (по работе, интересам и др.), то им лучше все же переспать друг с другом, что бы в дальнейшем не отвлекаться на риторический вопрос: А что это у него (неё) ниже пояса? А так вроде и напряжение сняли и дружба осталась.
В.Звягинцев конечно писатель и знаток психологии, но сомнения..... вызывает большие. 00055.gif
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (zampoteh @ 02.06.2011 - время: 03:14)
В.Звягинцев конечно писатель и знаток психологии, но сомнения..... вызывает большие. 00055.gif

А это ничего, что он все-таки фантаст? 00003.gif
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Запросто.
Даже если время от времени будет переходить в секс - это не смертельно.
Случаи разные бывают.
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Второй том. Опрос в первом!
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
Вот и я так смотрю на всех мужчин..

удивительно, что по твоим рассказам, это никак не влияет на реал..

• Статус:
  • Свободен
Может в трех случаях - когда все было, когда все еще будет ну и просто они друг друга не хотят
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Она не может, она должна быть между Ж и М. Я не против дружбы и не обижусь если эта дружба периодически закрепляется сексом.
Я за дружбу!
MoRpo

• *
  • Статус: Звук шума...
Может. У меня только так и бывает.
ko6ka xxx-a

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
может быть дружба, но не исключен вариант, что даже по пьяни может произойти случайный секс между друзьями, если это настоящие друзья,то потом это позабудится и дружбе не будет помеха00064.gif
Li_ka

• *
  • Статус: Влюбляйтесь в душу, не зная тела!
Я недавно тоже одному предложила, давай пока будем просто друзьями , он вроде согласился, но потом отншоения прекратились, не смог. Сказал, я не хочу быть просто другом, а я не могу со всеми быть в любовных отношениях.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
Ай, не помню, писала в первом томе или нет. Лень смотреть. Закрепим материал.
Дружба между М и Ж быть может, если...И вот в этом ЕСЛИ вся суть:
1. Если они уже были любовниками, остались в хороших отношениях, больше им ничего друг от друга не надо, просто близкие люди, которые хорошо понимают друг друга.
2. Если М и Ж негласно или гласно решают между собой, что та душевная близость, которая есть между ними гораздо ценнее того чувственного профита, который они получат, пройдя через все неизбежные стадии романа.
3. М и Ж не видят друг в друге потенциальных сексуальных партнеров ну вот вообще. То есть секс возможен только в случае глобальной катастрофы и перспективы возобновления человеческого рода в случае, если они останутся единственными М и Ж.

Как-то так...1 и 2 варианты мной опробованы, удачно существуют в реальности.
wurik

• Group Icon
  • Статус: Помыслы чисты и непорочны...с действиями хуже :)
QUOTE (Illika @ 29.10.2011 - время: 13:24)
Ай, не помню, писала в первом томе или нет. Лень смотреть. Закрепим материал.
Дружба между М и Ж быть может, если...И вот в этом ЕСЛИ вся суть:
1. Если они уже были любовниками, остались в хороших отношениях, больше им ничего друг от друга не надо, просто близкие люди, которые хорошо понимают друг друга.
2. Если М и Ж негласно или гласно решают между собой, что та душевная близость, которая есть между ними гораздо ценнее того чувственного профита, который они получат, пройдя через все неизбежные стадии романа.
3. М и Ж не видят друг в друге потенциальных сексуальных партнеров ну вот вообще. То есть секс возможен только в случае глобальной катастрофы и перспективы возобновления человеческого рода в случае, если они останутся единственными М и Ж.

Как-то так...1 и 2 варианты мной опробованы, удачно существуют в реальности.

Согласен насчет первых двух, причем второй зачастую происходит на фоне каких то внутренних переживаний у обоих(сложности в отношениях, расставание и.т.п.). Людей сближает внутреннее схожее и переживание и сопереживание. Им не до секса вообще.
Насчет третьего, ну фиг знает ))) ооочень сомневаюсь )))
Но по большому счету, соглашусь с уже высказанным, секс дружбе не помеха ))

Это сообщение отредактировал wurik - 29-10-2011 - 13:45
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
QUOTE (wurik @ 29.10.2011 - время: 13:43)
Но по большому счету, соглашусь с уже высказанным, секс дружбе не помеха ))

Это только не-собственники так могут :) ИМХО
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
По своему опоту дружить с женатой женщиной у меня не получается обезательно ее трахнеш даже на работе самое главное не увлекася а то затянет

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2526636460 @ 01.11.2011 - время: 23:17)
По своему опоту дружить с женатой женщиной у меня не получается обезательно ее трахнеш даже на работе самое главное не увлекася а то затянет

и что таки все давали?
ну вы прям Казанова местного разлива, никак не меньше)))
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Тема неактуальна. Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики