Страницы: (2) 1 2
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наверняка многие из нас бывали в таких ситуациях, когда вроде и ваша половинка рядом, а сексом заняться не представляется возможным. Ну на пример у вас уже долгое время кто то гостит, или вы долгое время в гостях. Вроде уже и секса хочется, но обстоятельства не позволяют. Как вы выкручиваетесь?

Ну вот как то у нас дома почти месяц гостила племяшка жены. Ну что делать? Она всё время с нами, не выгонять же её на улицу, мол иди, погуляй пока мы по трахаемся. Ну бегал я в ванную, дрочил. Как мне потом призналась жена, она тоже в ванной дрочила.
мицубиси

• Group Icon
Ездили мы ещё в Советские времена на курорты. Жили в фанерных времянках для отдыхающих. А сын ещё маленький был. Ну я то и в душе стоя мог спокойно по дрочить(ванной не было), а вот жена стоя не могла. Ей нужно лёжа. Брал сына, выводил его из времянки под каким под каким нибудь предлогом, а жена в это время расслаблялась.

Это сообщение отредактировал мицубиси - 08-10-2011 - 18:32

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Актуальная тема. У меня ребёнку 2г. Она ночью постоянно лезет к нам в кровать. Жена за день сильно устаёт и пока дочь уснёт то жена тоже уже вырубается. Приходиться снимать напряжение в ванной, а хочется по настоящему (((
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (iwan_s @ 08.10.2011 - время: 18:52)
Актуальная тема. У меня ребёнку 2г. Она ночью постоянно лезет к нам в кровать. Жена за день сильно устаёт и пока дочь уснёт то жена тоже уже вырубается. Приходиться снимать напряжение в ванной, а хочется по настоящему (((

Разряжаешься? А жена?

• Статус:
А жене не повезло((( Вот подыскиваю ей вибратор. У неё есть часик днём когда дитё спит. Пока рассматриваю "We-Vibe II". Может кто пользуется?
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (iwan_s @ 08.10.2011 - время: 19:45)
А жене не повезло((( Вот подыскиваю ей вибратор. У неё есть часик днём когда дитё спит. Пока рассматриваю "We-Vibe II". Может кто пользуется?

Ну моя вибратором редко. Особенно в таких случаях. Всё рукой.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Была как-то раз похожая история. Несколько месяцев у нас жила сестра мужа. Квартира однокомнатная...и она почти всегда рядом. А если не рядом, то муж на работе. Выручали как раз ручки) мужа не спрашивала , как он расслаблялся)))

хотя я потом придумала выход) отправляла ее на ночную дискотеку))) не часто..но все же)))
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (Секунда до.. @ 08.10.2011 - время: 22:55)
Была как-то раз похожая история. Несколько месяцев у нас жила сестра мужа. Квартира однокомнатная...и она почти всегда рядом. А если не рядом, то муж на работе. Выручали как раз ручки) мужа не спрашивала , как он расслаблялся)))

хотя я потом придумала выход) отправляла ее на ночную дискотеку))) не часто..но все же)))

Женчик, ну а где ручки выручали? В Ванной? 00064.gif
Секунда до..

• Group Icon
QUOTE (мицубиси @ 08.10.2011 - время: 23:23)

В ванной редко))) мне как и твоей жене гораздо удобнее лежа))) так что под одеялком))) самое оно)))
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (Секунда до.. @ 09.10.2011 - время: 03:28)
QUOTE (мицубиси @ 08.10.2011 - время: 23:23)

В ванной редко))) мне как и твоей жене гораздо удобнее лежа))) так что под одеялком))) самое оно)))

А как же сестра мужа?
Секунда до..

• Group Icon
QUOTE (мицубиси @ 09.10.2011 - время: 21:55)

А как же сестра мужа?

ну..она спала вроде...да и я старалась особенно -то не шуметь...хотя это ох как тяжело)

да и потом..дома-то я одна тоже оставалась..так что выбирала моменты)
Драйвер 0808

• Group Icon
  • Статус: Я пронесу через года, я не забуду (с)
Один раз у нас в гостях была моя мама. А мы с женой из бара ночью возвращались и приперло что-то. Вот и пришлось в подъезде. Благо было 4 утра и воскресенье.
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (Секунда до.. @ 10.10.2011 - время: 02:40)
QUOTE (мицубиси @ 09.10.2011 - время: 21:55)

А как же сестра мужа?

ну..она спала вроде...да и я старалась особенно -то не шуметь...хотя это ох как тяжело)

да и потом..дома-то я одна тоже оставалась..так что выбирала моменты)

Ну а может она не спала и нужно было с неё на пару? 00064.gif
Секунда до..

• Group Icon
QUOTE (мицубиси @ 10.10.2011 - время: 07:34)

Ну а может она не спала и нужно было с неё на пару? 00064.gif

Мама дорогая 00054.gif ну и предложения, Володя))) она у меня не вызывала влечения 00003.gif так что уж я сама..по старинке 00003.gif
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
QUOTE (мицубиси @ 08.10.2011 - время: 18:28)
Наверняка многие из нас бывали в таких ситуациях, когда вроде и ваша половинка рядом, а сексом заняться не представляется возможным. Ну на пример у вас уже долгое время кто то гостит, или вы долгое время в гостях. Вроде уже и секса хочется, но обстоятельства не позволяют. Как вы выкручиваетесь?

по молодости ложились с женой на бочок под одеялом, я пристраивался сзади и трахались медленно медленно... потихоньку аккуратно старались не шуметь . Со стороны спящих гостей в комнате замечаний или возмущений не было 00058.gif
а сейчас я расслабляюсь в ванной или в кабинете за компом, а жена ходит и злится , она саморасслабляться так и не привыкла...
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (man44 @ 16.10.2011 - время: 04:18)
по молодости ложились с женой на бочок под одеялом, я пристраивался сзади и...

Именно так.
Мамы не было.. не попадались такие ситуации.
Во всех прочих - аккуратно (насколько хватает терпения) под одеялом, стараешься поменьше шуметь. Гости (сестра, племянница) спят (или делают вид что спят - как бы там ни было - приличия соблюдаются). Если приперло днем - в наглую закрывались в ванной - комфорт минимальный - половина держится руками за край ванны или полотенцесушитель я держусь, естественно за нее. Если без изысков - то управлялись.
Детишек можно отправить на улицу погулять.. успеваешь, когда очень сильно хочется.
Ну и ночь - в конце концов - длинная. Много чего можно успеть.
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
был случай... ехали с женой в автобусе , рейс длинный часиков 12, и приспичило, жена прилегла ко мне колени склонила голову и отсосала. я потом минут 15 ее пальчиком ублажал, но думаю она не кончила все-таки условия экстремальные. Соседи по автобусу кажется не чего не заметили.
Секунда до..

• Group Icon
Вот всегда самое большое желание возникает, когда ничего нельзя) закон подлости)
MER78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Тоже был случай. Жену с ребенком отвез к подружке в деревню, сам в командировку на 2,5 недели. Когда возвращался, поехал на прямую к ним. После вечерних посиделок спал на летней веранде. Жена ребенка в доме усыпила и ночью ко мне. Рассвет встретили в объятиях друг друга. На утро подружка жены сказала: Можно было и потише себя вести.
seraya_myshka

• *
  • Статус: Его сердце - мой дом
У меня не было таких случаев, когда не удавалось вступить в интим. Хоть под одеялом, хоть вместе уединиться в ванной-туалете
мицубиси

• Group Icon
Поехали с женой в Питер. По путёвке на неделю. Проживали в частном секторе. Да, вроде и отдельная комната, ну всё равно, стрёмно было. Да и боялись пятна на хозяйских простынях по оставлять. Да и при хозяевах вдвоём в ванную не пойдёшь. Ну по очереди ходили, самоудовлетворялись. 00043.gif
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
В любых ситуацыях выручает манструбаця.
Я однажды смотрю телик с женой, возле нас дочка.
Смотрю у моей жены глаза с орбит выходят!
Спрашиваю: -С тобой все хорошо?!
А она мне так тихо, что бы дочь неуслышала
-Я только что кончила...
ZomerM

• *
  • Статус: Подгляну побыстрому
С появлением дочки, секс с женой по праздникам стал, дочка спит с нами и теперь еще ее бабушка живет, короче тяжко, утром спать все хотят, вечером все усталые. радуемся когда родители забирают ребенка. а бабку отвозим домой, то все выходные не выазием из кровати, но этого мало, и тут с женой разговорились, она в душе расслабляется, у меня в основном на работе. Начитаюсь секснарода...
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
А я в ванну жену приглашал - типа, спинку потереть. И все всегда получалось.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики