Когда бы вы поменяли пол?
Прямо сегодня [ 84 ]  [56.00%]
Завтра же [ 14 ]  [9.33%]
Прямо в этом же году [ 15 ]  [10.00%]
Когда-нибудь, когда будет удобно [ 26 ]  [17.33%]
Никогда [ 11 ]  [7.33%]
Всего голосов: 150
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
М_и_м

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если бы поменять пол стало легко и быстро, причем безвозвратно, полностью, от хромосом до документов, когда бы вы это сделали?
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
Прямо сейчас.
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
  • Member OfflineМужчинаСвободен
незамедлительно 00026.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
в детстве , в крайнем случае в подростковом возрасте
сейчас уже не актуально, понимаю, что ооочень много радостей могу потерять, поменяй я свой, биологический, и я думаю привлекательный, гы)
женщиной тоже быть зашибенно , да еще как! 00020.gif

Это сообщение отредактировал Wiya - 31-03-2012 - 11:19

• Статус:
  • Свободен
Немедленно, поскольку иду к этому всю сознательную жизнь! и полностью, увы, не приду никогда...
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А че не каждый день? Прикиньте, сегодня одно, завтра другое, а после завтра - третье :)
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
если б можно было бы на денек, а потом обратно, тогда я всеми руками "за", то бишь хочу
можно даже на один раз в жизни, но что б обратно вернули обязательно

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (aFlexs @ 31.03.2012 - время: 17:48)
А че не каждый день? Прикиньте, сегодня одно, завтра другое, а после завтра - третье :)

Попытайтесь, потом расскажете. Иначе, как флудом, ваш комментарий трудно назвать. Хот больше он похож на оскорбление
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А я бы сразу пошла. Я уже писала. Вот не хочу, то что есть сейчас. Это фигня все. Вот еси б полностью, чтоб и родить можно было.
aFlexs

• *
QUOTE (Юлия Кан @ 01.04.2012 - время: 15:33)
Попытайтесь, потом расскажете. Иначе, как флудом, ваш комментарий трудно назвать. Хот больше он похож на оскорбление

Я бы с удовольствием, да чет пока не придумали как...
Непонятно, где Вы тут оскорбление углядели, ну да ладно.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
нет,я думаю это лишнее..слишком неповоротлив окружающий нас мир

• Статус:
  • Свободен
Страсти по Дженне!

Модель Дженна Талакова, которая несколько лет назад перенесла операцию по смене пола, получила возможность принять участие в конкурсе красоты "Мисс Вселенная. Канада". Соответствующее решение было принято организаторами "Мисс Вселенная", сообщается на официальном сайте национального отделения конкурса красоты.

Оргкомитет глобального конкурса постановил, что 23-летняя Дженна соответствует всем нормам и стандартам состязаний моделей. Как сама королева красоты (девушка победила на конкурсе "Мисс Ванкувер", после чего и получила право побороться за возможность представлять Канаду на "Мисс Вселенная") отреагировала на решение оргкомитета, не сообщается. По сведениям The Daily Mail, в среду, 4 апреля, Талакова и ее представитель соберут пресс-конференцию по этому поводу.

Скандал вокруг Дженны Талаковой разгорелся в конце марта 2012 года. Тогда стало известно, что руководство "Мисс Вселенная. Канада" приняло решение отстранить девушку от участия в соревновании. В качестве причины дисквалификации было названо несоответствие Талковой требованиям конкурса.

Сама девушка заявила, что считает решение дискриминационным, так как, по ее мнению, ее отстранили из-за того, что в прошлом она была мужчиной, однако не указала этого в своей конкурсной анкете. При этом Дженна уточнила, что сменила пол в возрасте 19 лет.

В поддержку канадской королевы красоты высказались более 20 тысяч человек - они подписали онлайн-петицию с требованием допустить Талакову к участию в канадском национальном отборе на конкурс "Мисс Вселенная".

Финал конкурса "Мисс Вселенная. Канада" состоится 19 мая. Победительница сможет представлять страну на международном этапе - конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет в декабре 2012 года.

ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вот её фото
Дженна Талакова
Хостинг фотографий
Если бы было легко сменить пол.
Всего фото: 2
Хостинг фотографий
http://brenik.livejournal.com/534829.html
На видео про Дженну в самом конце.
http://searchru.icq.com/search_video?iql=1...aF-9I&s=youtube

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 04-04-2012 - 02:10
aFlexs

• *
Кто знает, что там в требованиях написано, может должна быть своя грудь или что еще. Хотя мож и сама такие отрастила, мало ли...
А что не указала, можно вполне понять, укажешь - будет заранее негатив, не укажешь потом предъявят, что скрыла.
Все равно эти конкурсы полная хрень, не понятно кто, за что, почему.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
QUOTE (Юлия Кан @ 01.04.2012 - время: 13:33)
QUOTE (aFlexs @ 31.03.2012 - время: 17:48)

А почему флуд и оскорбление?? Имхо бред...Не стоит так трушничать...Не все ТС такие, не говоря уже про трансгендеров вобщем)

По теме топика - еслиб можно было менять пол "по волшебной палочке" - имхо, это попробовали бы ВСЕ люди)))Думаю без исключения, а большинство - многократно))
Даже в реале все мы частенько слышим откровения а-ля "и чего я не родилась мальчиком", хотя от парней такого услышать гораздо сложнее - там страхов и фобий вбито за годы детства столько на тему пола/ориентаций, что многие даже себе только по ночам+пьяными могут признаться 00003.gif
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Wiya @ 31.03.2012 - время: 23:58)
если б можно было бы на денек, а потом обратно, тогда я всеми руками "за", то бишь хочу
можно даже на один раз в жизни, но что б обратно вернули обязательно

я бы тоже поменял пол на женский хотя бы дня на три четыре а если бы мне это понравилось то остался бы женщиной навсегда
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
да сегодня же стала бы полностью девушкой, и ни за что бы не вернулась к мужскому
MELINDA

• *
Прямо сегодня и навсегда.
DDR_3

• *
Конечно бы сегодня, ну или в крайнем случае завтра поменял пол. Но насчёт навсегда не уверен.
Outcast Soul

• *
  • Статус: Душно здесь... Смрадно... На воздух пойду.
Сегодня же пошла бы пол менять 00058.gif
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
QUOTE (ValentinaValentine @ 04.04.2012 - время: 01:40)
Вот её фото
Дженна Талакова
Хостинг фотографий
Хостинг фотографий
http://brenik.livejournal.com/534829.html
На видео про Дженну в самом конце.
http://searchru.icq.com/search_video?iql=1...aF-9I&s=youtube

шикарная канадская красотка,судя по внешности и фамилии-славянско-китайского происхождения,очаровательно 00074.gif но по справедливости,если честно,все таки ей нельзя было участствовать в конкурсе красоты. все таки когда 19 летнего мальчика переделывали в девушку не обошлось без пластики, да и грудь для такой стройняшки великовата,естественной такая бывает крайне редко..а то конкурсы потеряют свой смысл ,если все девушки-натуралки начнут себя абгрейдить,то это будет соревнование пластических хирургов а не красавиц . впрочем,к этому все равно прийдем. вспомним олимпийский спорт-и допинги и прочая химия, и спортсменки все моложе и моложе,вон китайцы вообще детям паспорта поменяли,что бы старше были и гимнастику выиграли. а в женские силовые виды спорта наши сестрички-трансексуалочки уже по моему давно вписаны, вон сколько уже скандалов,по поводу того что гормональный фон чемпионок скорее мужской чем женский... что то меня на философию потянуло к вечеру 00075.gif
cdlena

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ответил никогда.
Пол менять не собираюсь.
Но в качестве бреда, с удовольствием бы сделал себе грудь и увеличил попку.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
В пункте опроса нет того вопроса на какой бы я мог ответить....
А так вопрос очень и очень сложный и серьезный...да иной кажется бросил бы все и стал женщиной....,но ..,здесь много но...Просто это очень серьезный шаг....
Даже вроде прошел все муки все, ты женщина!!!!! И сразу же наваливаются другие проблемы..уже женские...
Здесь как то пришлось в жару походить в лифчике ....он стягивает ,его не снимешь так просто ...душно ,жарко....Вот думаю ,а мужчине проще... расстегнул рубашку оголил грудь под прохладный ветерок....
Так что даже малейшие проблемы уже вызывают у нас мысли ,а мужчине в этом легче..
Так что рано мне еще становится полностью женщиной...пофлиртовать ,погулять в женском обличие еще можно....а полностью ...,нет)))))
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
Если бы было легко поменять пол-то было бы легко жить дальше,а все трудности по женской линии мы будем преодолевать гораздо легче чем сами натуралки!!! 00027.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Новые правила смены пола

А у вас стоит?

Как подобрать причёску "унисекс",подскажите плиз..

Зима или лето?

А что я делаю на этом форуме?