С кем секс на стороне вызовет у девушки больше негативных эмоций: с парнем или с девушкой?
1. С парнем. [ 32 ]  [18.29%]
2. С девушкой. [ 67 ]  [38.29%]
3. Полный пэ в любом случае. [ 76 ]  [43.43%]
Всего голосов: 175
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Посторонним В

• *
  • Статус: Живём!..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А вдруг ваша половинка узнала о "приключении" с парнем. По моему мнению, если в случае секса с дамой будет "ты меня на эту шмару променял!", то в случае отношений с парнем добавится еще и обида за весь женский пол: "изменил мне, и с кем! ладно бы с девкой, так ведь с мужиком!!!" Это будет катализатором и буря грянет сильнее.
Естественно, все вышенаписанное относится к тем, у кого вторая половинка не в курсе про то, что вы би... )
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Думаю, задача сложна для многих. Я уже беседовал с несколькими знакомыми девушками на эту тему. Правда, именно этого вопроса мне в голову не приходило. Дело в том, что многие ни разу не сталкивались и даже не задумывались о том, что такое вообще может быть. Поэтому реакция может быть действительно непредсказуемой даже для самой девушки. И всё же даже в худшем развитии имело бы смысл чуть позже переспросить ещё раз "А чего это ты?.. Так среагировала?" Думаю, после этого должно всё понемногу наладиться, за редким исключением.
обида за весь женский пол

А вот это никогда не будет искренним! Меньше всего девушка будет беспокоиться о "всём поле". Скорее, если она действительно это произнесёт, это будет значить, что её угнетает почти вдвое усиленная конкуренция в количестве, и ещё непонятная в качестве.
Лично я не боюсь откровенничать с девушками. Я боюсь общаться с парнями. Девушка никогда не отвернется от парня, если он би. Ей просто нечего бояться во-первых. Ну а если повезет, то это, во-вторых, её заинтересует. И если совсем судьба с вас балдеет, то в-третьих она серьезно озаботится темой!
В любом случае, недостаток информации друг о друге нужно успевать ликвидировать, пока молодость не кончилась. А то проживут бисексуал с бисексуалкой всю жизнь вместе, и всё интересное пропустят.
В общем, не верю я, что будет буря или что-то там... А если и будет - то лишь как повод, если у неё есть кто-то другой. Пусть идёт. Любые перемены - к лучшему.
Capriel

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пусть лучше с девушкой... может поиграется и со мной поделится :)))
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Выбрал третий вариант,всё таки если это измена,то она любая тяжела
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
не очень понимаю как можно изменить девушке с парнем...
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
QUOTE (ConcealedBoy @ 10.10.2011 - время: 16:34)

Ну,пример,встречаешься с девушкой,а у тебя завязался роман с парнем. Для девушки это измена,а как ты там,секс у тебя или любовь. Выбирать тебе,сами себя оправдывать мы умеем
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Vitava @ 10.10.2011 - время: 16:44)
QUOTE (ConcealedBoy @ 10.10.2011 - время: 16:34)

Ну,пример,встречаешься с девушкой,а у тебя завязался роман с парнем. Для девушки это измена,а как ты там,секс у тебя или любовь. Выбирать тебе,сами себя оправдывать мы умеем

то есть по-твоему парень может заменить девушку? не знаю, у меня всё по-другому.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Vitava @ 10.10.2011 - время: 16:44)
сами себя оправдывать мы умеем

Тут прям не поспоришь)))
Skally

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С парнем пусть ,с девушкой - измена 100%...
Поясню. С парнем мне чего сравниваться? А вот если моего МЧ заинтересовала девочка, то есть варианты:
1. Она моложе
2. Она красивее
Короче она ЛУЧШЕ меня... А это уже риск потерять мужчину... Отсюда ревность и обида.
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Skally @ 11.10.2011 - время: 09:50)
Поясню. С парнем мне чего сравниваться? А вот если моего МЧ заинтересовала девочка, то есть варианты:
1. Она моложе
2. Она красивее
Короче она ЛУЧШЕ меня... А это уже риск потерять мужчину... Отсюда ревность и обида.

полностью согласен)
именно поэтому я не могу назвать изменой (в полном смысле этого слова) однополый интим (неважно Ж+Ж или М+М) у би, они не ищут в нём замены
Посторонним В

• *
Спасибо за мнения )
Янтарная Карамель

• *
  • Статус: ***
Измена - это обман, это плохо, а с кем уже не так важно.
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (Янтарная Карамель @ 12.10.2011 - время: 21:04)
Измена - это обман, это плохо, а с кем уже не так важно.

И то верно! Царапает душу не то что сам факт, а именно обман.
Skally

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну если мой мужчина захочет мужского тела - я это пойму, другой факт - это неприемлемость такого.... Так это проблема того,кто не приемлет. По себе знаю,что хотеть и не иметь возможности реализоваться из-за моральных принципов (не хочу изменять,например) приводит к психозу, самобичеванию и нервным срывам....Я уж лучше "отвлекусь" на мечту, потом домой довольная и счастливая. И всем счастье!
Уверена,что хороший левак укрепляет брак :)

• Статус:
Блин, вообще изменяют когда чего то не хватает! Так ты скажи чего, я тебе всё дам!
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (LOLITAbumbum @ 13.10.2011 - время: 15:30)
Блин, вообще изменяют когда чего то не хватает! Так ты скажи чего, я тебе всё дам!

Вот бы мне такую жену! Вы бы меня на этом форуме никогда не увидели. В принципе мне достаточно отношений с одной девушкой. Но не повезло - она не актив, ленивая. Уж не намекаю, а прямо прошу, где и как ласкать - так нет... не понимает. И из 5 женщин, которых я знаю, только одна любит эксперименты с ласками. Только одной интересно, что чувствует мужчина, когда он с ней.
Раз уж вспомнил... Я понял, как отличить, занимаешься ты сексом или любовью. Если кто-то старается выключить свет и не смотреть в глаза - это занятие сексом. А когда даже в темноте вы смотрите в глаза, почти не отрываясь (за исключением, когда поза не позволяет) - это занятие любовью.
Давненько я любовью не занимался...
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (LOLITAbumbum @ 13.10.2011 - время: 11:30)

ну если измена с другой женщиной – то да, что-то не так
если М+М то тут иное
Посторонним В

• *
QUOTE (ConcealedBoy @ 14.10.2011 - время: 09:42)
ну если измена с другой женщиной – то да, что-то не так
если М+М то тут иное

Склоняюсь к такому же мнению.
С другой девушкой - измена, а с другим парнем почему-то язык не поворачивается изменой назвать...
Sixnarod

• *
  • Статус: Давай познакомимся!
Я не считаю секс со своим полом изменой =) я думаю что то, что мне может дать парень никогда не сможет дать моя жена, по этому это не измена, а очень приятное дополнение в моей жизни =)
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (Sixnarod @ 15.10.2011 - время: 23:04)
Я не считаю секс со своим полом изменой =) я думаю что то, что мне может дать парень никогда не сможет дать моя жена, по этому это не измена, а очень приятное дополнение в моей жизни =)

Смотря какая цель вашего союза. Если отношения построены (для обоих) на сексе - то понятно, не измена, а дополнение. Но если это любовь... Это жестоко!
Вот у меня сейчас три взаимно дополняющие девушки: 1)жена би, которой неинтересно, что я чувствую, 2)бывшая подруга, умеющая меня чувствовать, но не би и не интересующаяся, 3)любовница, которой нравятся парни би, но сама гетеро и пассивна. Вот их качества бы в одной собрать - и был бы я "однолюб". А так - приходится собирать идеал женщины по частям. Ну и к девушкам в компанию ещё парня бы для полного разнообразия.))
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (mepiz @ 15.10.2011 - время: 21:44)
QUOTE (Sixnarod @ 15.10.2011 - время: 23:04)

Смотря какая цель вашего союза. Если отношения построены (для обоих) на сексе - то понятно, не измена, а дополнение. Но если это любовь... Это жестоко!

Такое чувство, что би на сторону идёт искать гейскую любовь...
Вообще, никому бы не пожелал быть партнёром женатого би=)

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 15-10-2011 - 22:08
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ConcealedBoy @ 11.10.2011 - время: 11:44)
1. Она моложе
2. Она красивее

полностью согласен)
именно поэтому я не могу назвать изменой (в полном смысле этого слова) однополый интим (неважно Ж+Ж или М+М) у би, они не ищут в нём замены

Гетеро в изменах тоже замены не ищут: им нужна дома жена - хозяйка, а любовница - исключительно для секса.

Не надо оправдывать свой секс на стороне тем, что он не с женщиной, а с мужиком. Это все равно измена, если вторая половина так считает.
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 17.10.2011 - время: 12:31)
QUOTE (ConcealedBoy @ 11.10.2011 - время: 11:44)
1. Она моложе
2. Она красивее

полностью согласен)

Гетеро в изменах тоже замены не ищут: им нужна дома жена - хозяйка, а любовница - исключительно для секса.

Не надо оправдывать свой секс на стороне тем, что он не с женщиной, а с мужиком. Это все равно измена, если вторая половина так считает.

не согласен
причем здесь бытовая сторона жизни?
речь идёт о сексе, и если гетеро идёт на сторону, значит секс со своей женой его не устраивает, и на стороне ищет именно замену
Я ничего не оправдываю, не надо просто называть эквивалентами то, что изначально таковыми не является
Игорь.

• *
  • Статус: всем привет!
Если бы я узнал что моя девушка провела время с девушкой, я бы не посчитал это изменой, а вот с парнем - это измена.
Хотя все ещё зависит вообще от взглядов на отношения в паре....
Каждому своё.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Муж - би! Секс ММЖ?

Часто ли чтение форума заканчивается оргазмом?

Анальный секс: за и против

Изменилась ли ваша жизнь?

Если введут статью..