Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
ЛГБТ выкладывают свои детские фото и рассказывают об осознании своей сексуальной ориентации/гендерной идентичности в раннем возрасте.
На англ. языке.
Очень интересное чтение!

П.С. если для кого-то будет трудным в понимании написанного, есть возможность воспользоваться тем же переводчиком в гугле.

Blog - читать здесь
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Возвращает в собственное детство и юность. Сами-собой накатывают воспоминания и картинки из собственного прошлого. Читаешь ... задумываешься ... сравниваешь ... сопоставляешь ... рисуешь мысленно картину написанного. Нехотя выносишь что-то для себя. Чему-то учишься, что-то берёшь на заметку ... Любая история показательна своими выводами.
Спасибо)
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
а вот интересно хочу узнать мнение форумчан а вопрос вот какой в каком возрасте ребёнок начинает какого он пола мальчик или девочка моей внучке ксении 2 года и 7 месяцев ходит в детский садик и пот недавно она нам с бабушкой заявляет что она не девочка а мальчик хотя глядя на неё внешность не скажешь что она выглядит как мальчик длинные волосы мама ей уже косички заплетает одета в платьице всё как полагается и тем не менее такое заявлят что она мальчик а не девочка вот как это понять. наши дети а у нас их двое теперь уже взрослые сами стали родителями никогда ни в детстве ни потом не заявляли об этом остаётся только предпологать что будет дальше когда наша внучка подрастёт станет постарше что она потом заявит гадать не будем поживем увидим
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
а вот интересно хочу узнать мнение форумчан а вопрос вот какой в каком возрасте ребёнок начинает осознавать какого он пола мальчик или девочка моей внучке ксении 2 года и 7 месяцев ходит в детский садик и вот недавно она нам с бабушкой заявляет что она не девочка а мальчик хотя глядя на неё внешность не скажешь что она выглядит как мальчик длинные волосы мама ей уже косички заплетает одета в платьице всё как полагается и тем не менее такое заявлят что она мальчик а не девочка вот как это понять. наши дети а у нас их двое теперь уже взрослые сами стали родителями никогда ни в детстве ни потом не заявляли об этом остаётся только предпологать что будет дальше когда наша внучка подрастёт станет постарше что она потом заявит гадать не будем поживем увидим
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(pannoshka60 @ 27.08.2012 - время: 13:01)
а вот интересно хочу узнать мнение форумчан а вопрос вот какой в каком возрасте ребёнок начинает осознавать какого он пола мальчик или девочка

Есть мнение научное.
Первичная половая идентичность (в некоторых источниках - самоидентификация) формируется у ребенка к полутора годам, а к 3-4 годам половая принадлежность ассоциируется с окружающими соматическими и поведенческими свойствами. В роли гностического аппарата здесь выступает схема тела. То есть ребенок соотносит себя с тем или иным полом на основании внешних, физических признаков. Окончательно представления о себе как о человеке определенного пола, функциях и ролевых особенностях своего пола формируются годам к 5-6.

У меня сын говорил, что он девочка, когда запал на такие красивые заколки у сестры, а папа сказал, что их носят только девочки. Стырил заколки, украсил ими машинки :-D
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

-=ЛЯ ФАМ=-

Возраст форумчанок

Моя Любимая

Романтический ужин)))

кто есть кто?