Страницы: (2) 1 2
flussy2

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нормально или нет, бог его знает..........

Это сообщение отредактировал flussy2 - 31-05-2014 - 19:20
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
Почему то мысль пошла вот в какую сторону:дождаться спада эрекции,выдавить из презика ключики на ладонь,пойти к воде,отмыть ключики,а потом уже зубами открывать замочки!
Хотя все это-"НИФИГАСЕ!".)))
Мика X

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Жесть какая-то, из крайности в крайность, тебе не помешало бы обрести гармонию с самим собой, а то до добра не доведет
m-arnautskaya

• *
Может какие успокоительные попринимать в периоды "обострения"? И так дотянуть до того возраста,когда само попустит.
m-arnautskaya

• *
Врачи любят ставить на учет в ПНД и ложить туда либо на обследования,либо на лечение.Страшного конечно ничего в этом нет,но некоторые "проблемки" по жизни случаются.Например водительская мед комиссия требует справочку о том,что не состоишь в ПНД на учете и т.п.Вопрос решаемый,но волокиты более.
m-arnautskaya

• *
А попробовать "вдолбить" мужской половинке,что ничего страшного в зтом нет,мол такова моя природа и это хорошо!?
m-arnautskaya

• *
QUOTE (flussy2 @ 07.10.2011 - время: 20:15)
QUOTE (m-arnautskaya @ 08.10.2011 - время: 05:13)
Врачи любят ставить на учет в ПНД и ложить туда либо на обследования,либо на лечение.Страшного конечно ничего в этом нет,но некоторые "проблемки" по жизни случаются.Например водительская мед комиссия требует справочку о том,что не состоишь в ПНД на учете и т.п.Вопрос решаемый,но волокиты более.

Вот собственно уже не гуд "учет в ПНД" это геморой, туда легко попадают, но от туда мало кто возвращается.... насмотрелся как потом суетаться по бестолковой.

Да нет же!ПНД это диспансер,а не "дурдом".Там днем даже выход за пределы возможен.Совсем "завернутых" там не держат.
m-arnautskaya

• *
QUOTE (flussy2 @ 07.10.2011 - время: 20:26)
QUOTE (m-arnautskaya @ 08.10.2011 - время: 05:21)
Да нет же!ПНД это диспансер,а не "дурдом".Там днем даже выход за пределы возможен.Совсем "завернутых" там не держат.

Потом в том же ГИБДД будешь объяснять почему почему ты висишь в базах городского ПНД, понятно что в список ограничений не попадешь но сам факт.. это только один пример

Я вообще то против врачей,но не соглашусь.Эта инфа(про ПНД)висит только у медиков.Просто вместо справки,что не на учете, на комиссию нужно взять разрешение у своего лечащего врача в ПНД(режим поликлиники).А комиссия уже выдаст справку о годности к вождению,и с ней к гайцам.А те в свою очередь доступа к базе данных ПНД не имеют!
m-arnautskaya

• *
Про ВИЧ и СПИД необходимо помнить всегда и всем!А любые "особенности" личности здесь ни при чем.Натуралы тоже иногда "влетают".
m-arnautskaya

• *
Повторюсь,я сам не доверяю врачам.А близкий человек,что по этому поводу думает?Может таким способом(понимание и советы близких)попробовать примерить две половинки сознания?
m-arnautskaya

• *
QUOTE (flussy2 @ 07.10.2011 - время: 20:51)
в том то и дело, что с такой прогрессией, эта дура (я про себя в дубле) если еще и выпьет то думаю может и ширинку комунить расстегнуть и все сделать еще и без предохранителя.

Моё мнение,наверное не стоит так себя мучать,если нет сил терпеть.Пусть "девочка" нагуляется(помня о презиках, либо проверенный партнер),а "мальчик" радуется,что судьба дала и такую возможность получать удовольствие.Но это только моё мнение,я не спец в области психологии.
m-arnautskaya

• *
QUOTE (flussy2 @ 07.10.2011 - время: 20:59)
Близкий человек в свое время подлил очень много масла в огонь (она очень сильно развила эту тему во мне) а когда разгорелся конкретный пожар, то близкий человек просто отошел в сторону с этим вопросом и не хочет это затрагивать и обсуждать, помимо всего появились запреты на депиляцию - половине меня это очень даже нравиться, а другая пытается все время опять побрить ноги. "классика - пожалуйста, а крышелетить - это без меня" вот теперешний лозунг любимого человека, а раньше было - "пойдем секс шоп грабить"
меня это конечно очень сильно удивило, до этого поворота событий я считал что штамп в паспорте реально ничего не значит.

ИМХО,нужно нормально поговорить,желательно под водочку.И обсудить все как есть,ничего не скрывая.А главное обсудить переспективы такого положения дел.Куда это все заведет,и что можно совместно предпринять для избежания необратимых ситуаций.
m-arnautskaya

• *
Тогда подожди более мудрых и опытных людей на форуме.Может что нибудь посоветуют.Наверняка уже кто либо с подобным сталкивался.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (m-arnautskaya @ 07.10.2011 - время: 22:03)
QUOTE (flussy2 @ 07.10.2011 - время: 20:51)
в том то и дело, что с такой прогрессией, эта дура (я про себя в дубле) если еще и выпьет то думаю может и ширинку комунить расстегнуть и все сделать еще и без предохранителя.
Моё мнение,наверное не стоит так себя мучать,если нет сил терпеть.Пусть "девочка" нагуляется(помня о презиках, либо проверенный партнер),а "мальчик" радуется,что судьба дала и такую возможность получать удовольствие.Но это только моё мнение,я не спец в области психологии.

Мне кажется, что этот вариант - выход. Постараться договориться с собой. Ведь понимаешь себя, так не конфликтуй. Не выбрасывай купленное, раз всё равно потом это понадобится, но и "девочка" пусть за это будет благодарна "мальчику" и постарается не забывать о предосторожности, и хотя бы не издеваться так с ключами. Люби себя. Не знаю, сможешь ли так,но другого способа не вижу, разве что к врачу, но едва ли и он сможет помочь. Этот вариант уже рассматривали. Прям, как доктор Джекил и мисс Хайд. Они не смогут победить в конфликте, так пусть подружатся. Ещё Нужно больше сексуального удовлетворения. Любым способом. И пусть жена в этом поможет. Ведь мисс Хайд приходит, когда возбуждаешься, а когда удовлетворён, то то Джекилу это не нужно, но пусть он не мешает мисс, а она заботится о нём.
Мика X

• *
Знаешь, на счет психиатров и докторов явно не выход, особенно если идти к нашим "душегубам", закрыть может и не закроют, но что-нибудь вроде шизофрении вялотекущей поставят свободно. В одной из передач слышала пару раз про подобные случаи, говорят это может связано быть с гормональным нарушением, там одному МЧ рекомендовали какой-то щадящий курс женских гормонов, чем закончилось не знаю, но если с финансами напряга нет, думаю есть смысл к частному психологу на прием записаться.
М_и_м

• *
Ключ в сперме, а сперма в презервативе, а он на члене, а варюжки на руках, а замочки на варюжках... Вау!

Порылся в интернете на тему раздвоения личности. Там есть такой симптом, как провалы в памяти. Если этого нет, может, не все так уж и страшно, и действительно можно к психологу, причем это можно сделать анонимно.
Я так понимаю, раньше вы уживались вполне сносно, а конфликты начались недавно. Вспомните, не связано ли это (по времени) с тем, что близкий человек "отошел в сторону"?
Раз вы признаете у себя наличие этой "субличности", почему бы не принять её? Вместо того, чтобы пытаться избавиться. Зачем "он" выбрасывает "её" вещи? И вот опять же, дурой обозвал. Естественно, что "она" мстит. Если вы считаете, что "она" такая безалаберная, позаботьтесь о "ней" сами, как самый близкий. И партнера подходящего найти, и сумочку собрать заранее можно.

М_и_м

• *
Ну, может, оттого и накатывает, что пытаетесь сдержаться. Это как эмоции - если долго их сдерживать и подавлять, то потом кааак прорвет. Может, попытаться договориться со своей "дамой", выделить время и место персонально для неё, дать ей свободы.
deluxt

• *
вставлю ка я свои 5 копеек...
Знаешь, ты не одинок. я также начинал. конечно у меня было немного полегче, никаких варежек и ключиков. Но было такое же отвращение к мужчинам. одна часть меня и думать не могла о мужчине. но когда во мне просыпалась моя женская сторона...

сразу начинались переодевания. причём не лишь бы как. натянуть колготки на волосатые ноги для меня просто не приемлимо. всё должно было быть идеально. Сейчас дошло до того, что меня парик не устраивал и я отрастил свои волосы по плечи. наверное я перфекционист-ка )))

в плане удовлетворения по началу конечно обходился кое как сам. потом игрушки разные в ход пошли. причём сразу после оргазма дико хотелось снять эти шмотки и выкинуть их нафиг. в конце концов я понял, что это не выход.
как сказал один великий тому назад: знаешь что самое приятное на свете? Почесать когда чешется!

Я решил для себя, что жизнь и так коротка. Ну раз уж я такой, какой есть, то будет просто глупо, если я так ни разу и не выпущу свою девушку погулять. и эта мысль с каждым разом становилась всё навязчивей.

В конечном итоге я нашёл себе мужчину. Мы очень долго с ним переписывались. И он в буквальном смысле уболтал меня на свидание. А теперь внимание. Я поехал на свидание практически через всю германию! за 500 км от меня. (кстати это насчёт репутации. не обязательно же в своём же городе искать мужчину).

По началу меня колбасило не по детски. Но в итоге я взял себя в руки и подумал тогда про себя. А что я теряю? мне либо понравится, либо нет. Но в любом случае я буду знать.

И знаешь, я не жалею о своём поступке. После этого у меня наконецто пришла гармония с самим собой. Я принял "девушку" во мне. Теперь это приносит мне удовольствие с ней общаться ))) Мы очень очень подружились )))

PS. Но это не мешает мне быть женатым любящим свою жену мужем. Так что это не билет в один конец.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (flussy2 @ 09.10.2011 - время: 20:07)
судя по советам бывалых придется в итоге сдаться какому-нибудь сексгерою ибо как понимаю сопротивление безполезно ) - но чес слово пугаюсь я подобного рода контактов, но хоть и тянет к членам, но так как по жизни я лесбиянка, а после буду би да еще и наряженный би, при таком раскладе думаю может измениться мирровозрение, сейчас занимаю руководящую должность, сотрудники - муржской коллектив, я на работе злой как собака, а после не стану ли с точки зрения психологии тряпкой чтоли, будет в глубине души полочка гомосексуализма чтоли, к сотрудникам абсолютно холоден в этом плане, а вот когда сам был в подчинении то были фантазии чтобы отымели не только морально но и физически....

вот как повернулся расклад моей темы, боролся со своей сучкой внутри себя а тут склоняют лечь под член 0_0

Зачем же, если не хочется? Вот если захочется, тогда другое дело. А если лесбиянка, то незачем себя насиловать только ради экспериментов. Думаю, лучше свои "низменные" страсти, чем чужие "высокие"идеи
потихоньку опять начинает накрывать, раньше хотябы на несколько дней отпускало, тпереь отпускает на несколько часов но не больше чем на сутки... жесть
Уже говорила: нужно больше любых оргазмов, тогда меньше будет напрягать. И не конфликтовать с собой, а договариваться, уступать себе, прощать себя.
deluxt

• *
но так как по жизни я лесбиянка

Попробуй найди транса :) будет намного легче. Только привлекательного, а не волосатого по всему телу )))

а после буду би да еще и наряженный би, при таком раскладе думаю может измениться мирровозрение, сейчас занимаю руководящую должность, сотрудники - муржской коллектив

Тебе надо перестать думать о ярлыках. Гомо, би, ряженный. Кому от этого легче то? Ты тот, кто ты есть. И какая тебе разница как это называется?

Скажи, вот тебе щас что важнее? Изменённое мировозрение или в конец протёкшая крыша?
Ничего у тебя не изменится. Только успокоишься. И это перестанет быть навязчивой идеей. Запретный плод сладок. Вот поэтому крышу и рвёт.

Я кстати тоже хозяин достаточно крупной фирмы. Так что врядли ты раскиснешь. Я по краиней мере перемен не почувствовал... Хотя должен признаться, что я достаточно молод. Мне 27

склоняют лечь под член

Я тебя ни к чему не склоняю. Я просто делюсь своим жизненным опытом. Мне в своё время это сильно помогло. А начиналось всё один в один как у тебя. Просто я не тянул кота за хвост.
minskforsex

• *
.....перечитал несколько раз.
Все практически один в один...
Особенно по поводу "второго меня", которому это все не нравится.
Sexyn

• *
flussy2, если вы признаете наличие отклонения и уже задумались о враче, то значит вы и не больны вовсе. То, что вы говорите и как реагируете на советы говорит не о вашем раздвоении личности, а о том, что вы просто не знаете чего хотите. Теперь по существу. У меня до такого еще не доходило, чтобы себе же гадости творить (вам не хватает остроты чувств), но возникало желание выйти в образе в подъезд или на улицу и притащить к себе любого прохожего для секса. Моя девочка уже нашла себе парня для развлечений. Она хочет секса, но не решится на него, только сама трахала и еще делала футджоб. Правда из-за времени работы этого парня и из-за того, что я живу с родителями, девочка обламывается со встречами. Мне самому мысль не нравится о том, что я весь такой размалеванный передергиваю и пачкаю (это непременное условие для девочки) девочкины тряпки, и как я мастурбирую мужикам ножками и ручками, но я с этим смирился и вспоминаю с легким зудом в паху все эти сцены как бы наблюдая со стороны.

В общем я уживаюсь со своей девочкой и иногда все же держу ее в узде. Научитесь тоже осаждать свою девочку и, соглашаясь на секс с мужчиной, не обязательно проводить всю ночь.
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
От этого мне кажется не возможно избавиться.это конфликт мужского и женского в себе.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
Сисняюсь спросить))), а почему тогда у мну нет конфликта Инь-Янь в себе с сааамого раннего детства?)) Почему прекрасно сочитаю в себе и М и Ж качества/интересы? да и считаю наоборот суперски, что такое разнообразие можно познать))
Впрочем как и у всех девушек, те берут всё что угодно - и муское и женское, и не парятся, а наслаждаются познанием!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Снегурки

Экзопротезы

Вам нравилось в детстве ваше имя?

Все мужики сво...

Кто нас читает? (уаствуют только натуралы)