Страницы: (3) 1 2 3
КатастрOffa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Отличная возможность узнать поближе нового гостя на Шабаше.
Привет.
Первые вопросы от меня:
1. Каким ветром тебя занесло на Горку?
2. Почему взял такой ник - ты упрямый?
3. Расскажи о случае из своей жизни, за который тебе стыдно?
4. Опиши себя в пяти прилагательных
Ингрид

• Group Icon
  • Статус: А мне пофих
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меднолобый, а вы занимаетесь незащищенным сексом?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
У меня личный вопрос: пошто тебе ещё не нацепили "Орден медного котелка", который я так заботливо для тебя сваяла? 00040.gif

• Статус:
  • Свободен

Шальным )) Судя по архивам котов к вам так и тянет ))

2. Почему взял такой ник - ты упрямый?

скорее упёртый. Что касается "меднолобого" ну нравится мне этот металл.

3. Расскажи о случае из своей жизни, за который тебе стыдно?

Да как то и рассказывать особо не о чем. Никого вроде не предавал, не продавал. А мелочно жизненного паскудства - там промолчал , а там нагавкал не за что, этого на "Войну и мир" вместе со звёздными войнами хватит.
Разве что лет 10 назад ночью на трассе аварию видел, мотоциклиста сбили. Я на фургоне был, можно было бы погрузить , но я за рулём больше 15 часов был, город незнакомый, где там больничку искать хрен его знает. Ну и если умрёт у меня в машине потом объясняй зачем пострадавшего забирал не дождавшись скорой помощи. Люди там были, виновник и свидетели, короче уговорил я свою совесть и поехал по осеннему дождику дальше.

4. Опиши себя в пяти прилагательных

Это от времени года зависит ) И от места. ) Сейчас уставший, трезвый, сытый, озабоченный (не сексуально), недотраханный (сексуально)

Меднолобый, а вы занимаетесь незащищенным сексом?

Да, но с одной партёршей ))

У меня личный вопрос: пошто тебе ещё не нацепили "Орден медного котелка", который я так заботливо для тебя сваяла?

Нелечко переживает что если я заполучу "ОЗЛ" он будет тускло выглядеть на фоне сияющего котелка.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
QUOTE (меднолобый @ 07.10.2011 - время: 19:59)

А всего их сколько? Или сегодня одна... завтра другая... но опять одна... 00003.gif
Ингрид

• Group Icon
QUOTE (Ainara @ 07.10.2011 - время: 21:35)

А всего их сколько? Или сегодня одна... завтра другая... но опять одна... 00003.gif

Присоединяюсь к вопросу. Количество партнерш в студию!

• Статус:
  • Свободен
00003.gif Стоит витязькотег на распутье и блох гоняет: скажешь одна - в зануды запишут, начнёшь по пальцам перечислять - в кобели, фантазию включишь - Верки прибегут , косяки станут вынюхивать (все трое), неувязки искать, треплом обзывать.
А скажем так: чужие сиське поглядеть котег не против, но от своих далеко не убегает. Свои они и есть свои - родные.
КатастрOffa

• Group Icon
  • Статус:

Шальным )) Судя по архивам котов к вам так и тянет ))

Святая правда ))

Кто тебе нравится из Клана Ведьм, и почему, кто не нравится?
Как должен пройти идеальный для тебя день?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (КатастрOffa @ 08.10.2011 - время: 17:58)

Кто тебе нравится из Клана Ведьм

Огласите весь список, пожалуйста 00064.gif

Я не могу объяснить почему мне кто-то нравится на форуме. Я вообще считаю нелепым выстраивать своё отношение к человеку по его писанине в сети. Даже если его посты вызывают отторжение и неприятие. Я давно не верю правильным фразам и худо-бедно отличаю пьяный бред от имитации оного )) Я стараюсь читать между строк , получается или нет другой вопрос. Если интернет общение позволяет жить (ладно имитировать жизнь) на уровне эмоций, почему нет? Котам наплевать на слова, они реагируют на тональность , на настроение , на запахи. Мне нравится здешний запах. Поэтому я здесь.

кто не нравится?

Коты не подходят к тем кто им неприятен ))

Как должен пройти идеальный для тебя день?

Для начала я хочу выспаться. Это конечно очень сентиментально когда собака спит в ногах а кот на голове, но эти заразы являются когда я засыпаю настолько глубоко что уже не могу спихнуть их с постели )
Что есть идеальный день? Идеальный для работы? У меня идеальные дни когда получается всё и дни когда всё валится из рук чередуются вполне с соответствием с распределением зебры ))
Идеальный для отдыха? Не знаю. Бла-бла-бла про лес и воду повторять не хочется , поскольку комаров никто не отменял , консервы быстро приедаются , а дождь льющийся за шиворот приедается ещё быстрее. Наверно скорее огонь в камине, снег за окном, отключенный телефон , хорошее вино. Не в одиночку само-собой )))
Ингрид

• Group Icon
QUOTE (меднолобый @ 08.10.2011 - время: 21:31)
QUOTE (КатастрOffa @ 08.10.2011 - время: 17:58)

Кто тебе нравится из Клана Ведьм

Огласите весь список, пожалуйста 00064.gif

Пожалуйста (список активных ведьм дамскаго полу, которые отписыаются на доске регулярно)
скрытый текст

И комментарии по каждой ведьме, плиз.

Это сообщение отредактировал Ингрид - 08-10-2011 - 21:41
КатастрOffa

• Group Icon
  • Статус:
Какой породы твоя собака и какой - кот? Вообще, расскажи о них, если можно
Ты влюблен сейчас?
Дионео

• Group Icon
  • Статус: их вайс нихт вас золь эс бедойтен
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Ингрид @ 08.10.2011 - время: 21:41)

Насколько я знаю меднолобого, вы его только что потеряли.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Какую музыку предпочитаете? И что слушаете сейчас?
Что услышали последнее, что прям вот зацепило, проникновенно было?

Это сообщение отредактировал Sarita - 09-10-2011 - 19:07
Ингрид

• Group Icon
QUOTE (Дионео @ 09.10.2011 - время: 13:26)

Я знаю, что это неудобный вопрос 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Дионео @ 09.10.2011 - время: 13:26)

в небо пальцем , ма-шере.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (КатастрOffa @ 08.10.2011 - время: 22:01)
Какой породы твоя собака и какой - кот? Вообще, расскажи о них, если можно

Собака у меня красивая и наглая. Как и положено быть кобелю немецкой овчарки ))Сначала гавкает и только потом кусает. Но это если замечает цель заранее. А если цель появляется неожиданно просто прижимает к стене и задумчиво показывает клыки в области паха ))С сородичами на удивление либерален. Гоняет со своей территории , может зажать в угол но ни разу не видел чтобы кусал. Жутко не любит лиц принимающих наркоту и ЛКН (врождённое). В машине вызверяется на людей переходящих дорогу в неположенном месте и гаишников машущих палочкой. Диалог с ними обычно происходит в ракурсе "что он такой злой? - на дачу (речку) едем а вы тормозите ))" Далее обсуждение достоинств и недостатков породы. Водоплавающий. Причём в любое время года. Активно пытается спасти всех , кто по его мнению заплывает слишком далеко. Правда это больше похоже на попытку утопить )). На природе обладает перманентным невосприятием команды "ко мне". При виде стада коз забывает обо всём и самозабвенно начинает сбивать их в круг под мои матюги перемежающиеся с извинениями пастуху. Спасибо хоть на людях строит из себя приличную, обученную собаку. Даёт постоянный стимул к обновлению интерьера.))Ну и, разумеется, стимул к здоровому образу жизни в виде пары километров быстрым шагом невзирая на погодные условия.
Кот у меня хоть и не такой лапочка как на моей авке,но тоже вполне упитанный красавчег. Породы подкидыш дачный ,средней лохматости, флегматик-полная противоположность собаке и философ на предмет "а не пойти ли мне пожрать" но вот анемия с ним приключилась. Кормлю витаминами , а он царапается сволочь. Придётся на анализ его тащить. Слышал я что анемия у кошачьих от глистов в крови случается.

Ты влюблен сейчас?

я всегда влюблён )) Только не всегда это видно ))

Какую музыку предпочитаете? И что слушаете сейчас?
Что услышали последнее, что прям вот зацепило, проникновенно было?

Я лучше напишу что не слушаю: попсу в любом виде и рэп ибо тошнит и от того и от другого.
С полгода не слушаю практически ничего. В дивидюке лазер сел, никак не сподоблюсь заказать. В машине музыку включаю только как средство борьбы со сном, а много сейчас ездить не приходиться. Крайнее что крутится в голове

КатастрOffa - человек знающий чего хочет от жизни, занимающийся тем, что ей по душе да ещё и получающий за это деньги )) Можно только по хорошему позавидовать.
Airen - шебутная и походу энергии больше чем может вместить её среда обитания
Ингрид - и про что она думала задавая такой вопрос? )) Есть мнение что она постоянно ожидает от новичков подвоха ))
*Шаманка Ххака*- мне кажется что у неё был другой ник.
-=Филадельфия=- приколистка. Пирожки у неё должны хорошие получаться.
Sarita - мало знаю.Колючая на вид ))
Тропиканка - каждой строкой, опытной рукой создаёт образ настоящей блондинки )). Что то скрывает походу ))
PamellaSМ - решительно и настойчиво несёт идеи SM в рядовое общение юзверей )) Где то даже видел не успевших увернуться ))
Lilith+ слишком близко всё воспринимает к сердцу . А вообще умница.
celene - знаю только по сваре на мясе. Но вообще можно позавидовать персу за которого так воюет женщина.
Tenko - явно не скандалистка. В посещаемых мною темах отмечена не была. ))
Ainara - Хулиганка с большой буквы
qwetyr - а вот это интрига. Слишком ровные строчки и слишком всё логично. Абсолютный самоконтроль у человека меня всегда настораживал.

Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
QUOTE (меднолобый @ 09.10.2011 - время: 21:24)
Lilith+ слишком близко всё воспринимает к сердцу.

Ты допускаешь, что это маска?

Не хочу создавать впечатление, что на себя любимую одеяло тянуть, поэтому поясню. Я не утверждаю, просто уточняю мнение. Ибо и по остальным персонам далеко не всегда могу это мнение разделить, но там и переспрашивать неудобно.
Ингрид

• Group Icon

Ингрид - и про что она думала задавая такой вопрос? )

О том, что своим вопросом она поставит отвечающего в неловкое положение)

Сколько будет дважды два? И почему?
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
qwetyr - а вот это интрига. Слишком ровные строчки и слишком всё логично. Абсолютный самоконтроль у человека меня всегда настораживал.

00004.gif
Нелегко наверное, про каждую что-то написать, тем более, что со мной Вы практически не пересекались. Но раз уж речь обо мне зашла, то спрошу, чем именно Вас настораживает мой "абсолютный самоконтроль"? 00064.gif
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
От меня вопросы.

1) Чем вас привлекает Лысая гора, почему вы здесь оказались?
2) Вы видите что-нибудь положительное в существовании Клана Ведьм?
3) В ваших личных отношениях или семье - патриархат, матриархат или равноправие?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lilith+ @ 10.10.2011 - время: 02:09)
Lilith+ слишком близко всё воспринимает к сердцу.

Ты допускаешь, что это маска?

Нет.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ингрид @ 10.10.2011 - время: 02:57)

Сколько будет дважды два? И почему?

Это зависит чего два и чего два. А также наличия ингибиторов либо катализаторов, температуры, давления , радиационного фона, уровня освещённости.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (qwetyr @ 10.10.2011 - время: 08:16)
чем именно Вас настораживает мой "абсолютный самоконтроль"? 00064.gif

Наверно тем, что я такой способностью не обладаю. Чужие знания и умения всегда настораживают.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tenko @ 10.10.2011 - время: 08:30)
От меня вопросы.

1) Чем вас привлекает Лысая гора, почему вы здесь оказались?
2) Вы видите что-нибудь положительное в существовании Клана Ведьм?
3) В ваших личных отношениях или семье - патриархат, матриархат или равноправие?

1) здесь воздух чище чем где бы то ни было на форуме.
2) да, см. пункт 1 ))
3) Каждый делает то, что у него лучше получается. Это не перекладывание работы, а рациональное её распределение. Важные решения принимаются не на эмоциях а после попытки совместно просчитать варианты. Неважные оставляют право учится на своих ошибках ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Какую сверхспособность вы бы выбрали?

Нужен совет

Семья

Феминизм

Какая же ведьма не любит кошек?