Страницы: (4) 1 2 3 4
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем

Что то прям беда какая то... ))))) Вот скажите милые мои... чем объяснить отсутствие чувства самосохранения у людей ?

поясню: списываюсь... все обоих устраивает.. оговариваем встречу... решаем что будет оральный секс... я сразу оговариваю что буду делать минет только с использованием презерватива и .....все теряются

я понимаю без него лучше ! но чувство самосохранения то должно быть превыше, неужели в радость посещать КВД тартить здоровье время деньги на лечение ?

в ответ мне говорят я уверен в себе ...не бойся )))) но как вы к примеру можете быть уверены во мне ?

да и в себе откуда уверенность то ? множество болезней протекает без симптомов ! и их очень трудно вылечить так как из за этого переходят в хроническую стадию

что за бесшабашность такая ?

P/S простите за эмоциональность... секса хочу О/С а тут постоянные обломы))))) такое впечатление что всем наплевать на всех и что самое поразительное наплевать на самих себя (((((
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
да!
леонби31

• *
QUOTE (Реланиум @ 07.10.2011 - время: 13:58)
да!

люблю краткость и емкость в мужчинах )))))))))
wrongAngel

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Такая безбашенность может быть в силу молодого возраста. Обычно молодые люди не задумываются о подобных вещах, особенно если не обременены семьей и детьми.
Ибис

• Group Icon
  • Статус: я против толерантности
предложите вместе сходить и сдать анализы. Насколько я помню в инвитро есть даже специальная программа - на 13 инфекций. потом вместе приходите за справками, показываете друг другу, и, если все нормально, можно без презика)) Ну это как вариант.
леонби31

• *
QUOTE (Ибис @ 07.10.2011 - время: 17:14)
предложите вместе сходить и сдать анализы. Насколько я помню в инвитро есть даже специальная программа - на 13 инфекций. потом вместе приходите за справками, показываете друг другу, и, если все нормально, можно без презика)) Ну это как вариант.

к сожаленью это фантастика ))))))))))) ибо чтобы добиться этого нужно с чего то начать....
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (леонби31 @ 07.10.2011 - время: 18:17)
QUOTE (Ибис @ 07.10.2011 - время: 17:14)

к сожаленью это фантастика ))))))))))) ибо чтобы добиться этого нужно с чего то начать....

А смысл в ОС с презервативом? (лично для меня это неприемлимо)
Заводите сразу тему об анализах и справках...

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 07-10-2011 - 20:01
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Эт точно,как можно ласкать резину,тьфу,лучше не с кем,чем с кем попало,а если уверен то нужны веские доказательства
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Желательно конечно и не только в первый раз иметь дело с партнером которого ты знаешь....хотя это и не всегда получается....
А по поводу презерватива ...то это как и с фалоимитатором)))) Ощущения почти такие же....А вот без него )))) Это совсем другие ощущения....
Конечно без него....
Игорь.

• *
  • Статус: всем привет!
Первый раз был с резинкой - обязательно!!!!
А вот второй раз моим парнёром был врачь, опытный зараза )))) и как то так все сделал что уже оказался во мне, так что второй раз был не защищен. Но спокоен за здоровье так как был с врачем ))))
А так обязательно предохраняться надо!!!
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Конечно с резинкой.Это думаю надёжней,здоровья дороже.
Ибис

• Group Icon
  • Статус: я против толерантности
QUOTE (Игорь. @ 10.10.2011 - время: 13:15)
Первый раз был с резинкой - обязательно!!!!
А вот второй раз моим парнёром был врачь, опытный зараза )))) и как то так все сделал что уже оказался во мне, так что второй раз был не защищен. Но спокоен за здоровье так как был с врачем ))))

а Вы думаете, что врачи не болеют?? 00051.gif
А если до Вас у него был контакт с человеком у которого, ну например, гепатит С? А если учесть,что эта разновидность гепатита не дает внешних проявлений, а может быть выявлена только с помощью анализов. Или, например, идет еще инкубационый период....
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (леонби31 @ 07.10.2011 - время: 13:12)
Привет всем

Что то прям беда какая то... ))))) Вот скажите милые мои... чем объяснить отсутствие чувства самосохранения у людей ?

поясню: списываюсь... все обоих устраивает.. оговариваем встречу... решаем что будет  оральный секс... я сразу оговариваю что буду делать минет только с использованием презерватива и .....все теряются

я понимаю без него лучше ! но чувство самосохранения то должно быть превыше, неужели в радость посещать КВД тартить здоровье время деньги на лечение ?

в ответ мне говорят я уверен в себе ...не бойся )))) но как вы к примеру можете быть уверены во мне ?

да и в себе откуда уверенность то ? множество болезней протекает без симптомов ! и их очень трудно вылечить так как из за этого переходят в хроническую стадию

что за бесшабашность такая ?

P/S простите за эмоциональность... секса хочу О/С а тут постоянные обломы))))) такое впечатление что всем наплевать на всех и что самое поразительное наплевать на самих себя (((((

ИМХО, лучше "потерять" потенциального партнера, чем стать ВИЧ+.

У меня знакомая девушка с целью СЗ списывалась с разными мужчинами, встречалась с ними, занималась сексом... Она ВИЧ+. И не сообщала об этом партнерам!
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (ytn @ 16.10.2011 - время: 22:35)
У меня знакомая девушка с целью СЗ списывалась с разными мужчинами, встречалась с ними, занималась сексом... Она ВИЧ+. И не сообщала об этом партнерам!

ужас
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ytn, ты понимаешь, что если ты не сообщила куда следует об этой девушке ВИЧ+, то ты соучастник уголовного преступления?

А по теме поста: справка или использование презерватива - это элементарное уважение к партнеру. Если человек не хочет проявлять это уважение, ну его в пень - зачем общаься с тем, кто тебя не уважает, даже если это секс на один раз?

Это сообщение отредактировал Enchantress - 17-10-2011 - 02:38
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Первая встреча: использовать презерватив или нет?

Обязательно использовать!
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
Всегда да.
При любом сексе особенно если партнера знаешь не сильно хорошо.
Тем более при первой встрече. Ощущения тут уже немного на втором плане, не нравится - ну увы тогда.
Lika_LU

• *
  • Статус: Влюбился в Андрея Пежича...
При минете - конечно есть разница - главное, пропадает запах, а это важно, но при незнакомом партнере - однозначно презерватив, еще и мирамистин, и вообще, поосторожнее!
Просто от чесотки он не спасает, а я пару раз заразиться сумел:(
И вообще - такие вопросы сами отваливаются, когда человек пару раз лечится от сифилиса или триппера, и с первого раза, если гепатит или спид. берегите себя.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (ytn @ 16.10.2011 - время: 22:35)
ИМХО, лучше "потерять"  потенциального партнера, чем стать ВИЧ+.

Золотые слова!
Нечего добавить... Согласен и с теми, кто говорит, что бесшабашность (безбашенность?) свойственно в основном юности... Хотя, ...
Опыт подсказывает -все останутся при своем мнении и противники ОС в презике, и сторонники "защищенного" секса. Однако, риск оказаться в КВД больше у первых...

Это уголовно наказуемое деяние, но тем кто заразался от этого не легче...

QUOTE (PARAND @ дата: 10.10.2011 - время: 12:38)
Желательно конечно и не только в первый раз иметь дело с партнером которого ты знаешь....хотя это и не всегда получается....

Грустно, но в последнее время, меня самого "тянет" на подвиги такого рода, но пока "везет"...

Это сообщение отредактировал VSobaka - 19-02-2012 - 11:48
iWantiSex

• *
  • Статус: без статуса
мои 5 коп.
всегда был за презерватив на первых трех )))
но тут встретил девушку, очень все мне в ней нравилось... и вообще думал, про постояные отношения
она сказала, что живет только без презерватива и точка.
что проверялась где то полгода назад, парни были но они хорошие.
я не знаю, что я вдруг сорвался с тормозов.. но мы потрахались...
потом она поняла что я весь как на иголках на следующие дни и пошла проверилась, просто чтобы "закрыть тему" = все чисто. Живем вместе уже год, думаю жениться так как и в жизни она чудесный человек

НО
лет 10 назад была такая же история, девушка тоже мне так сказала, НО она работал вебкам. и вообще, что то в ней было блядское.... в общем, мы не стали встречаться по этой вот причине.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (sxn2656733726 @ 20.02.2012 - время: 03:13)
...она сказала, что живет только без презерватива и точка...

До свидания! Первая встреча...
iWantiSex

• *
  • Статус: без статуса
в принципе правильно, но мой опыт говорит об обратном
Nicroz

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Первая обязательно с презервативом. А потом уж если друг постоянным будет то можно и к согласию чего нибудь прийти.
Izvratnik

• *
  • Статус: Люблю анальный секс!
с парнем оральный секс был без презерватива, но вот анальный с презервативом.
вообще мы долго общались до встречи, и на эту тему тоже поговорили, оба недавно проверялись, так что мы доверились друг другу. И никаких проблем у нас не было :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

С двумя сразу первый опыт, стоит?

Мне нравятся только члены

Влияние тестостерона на поведение мужчины

Быстрый секс или отношения (дружба, любовь)

Минет без презерватива