Страницы: (1) 1
lax

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Представьте ситуацию. Вы мужчима би,которому нравится секс как с женщинами и мужчинами. Добавим ко всему этому следующий набор. Вы любите когда жена вас страпонит. И вы любите использовать женское белье чулочки,колготки,юбочки,туфли,корсеты. Все супер! Но вдруг в вашей жизни черная полоса и вы попадаете в места не столь отдаленные. К счастью вас оправдали. Но вы пробыли там около 1года. Как быть там с нашими увлечдниями? Это мы тут на воле разделяем понятия. А там вас просто сделают питухом. Как быть? Скрывать? Или давать? Я например люблю все выше перечисленное,но опущеным петухом быть не хочу. Высказывайтесь по теме.
lax

• *
Извиняюсь за описки! Петух. И т.д
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне кажется,там про свои увлечения лучше промолчать.А то затрахают до смерти
lax

• *
Я тоже такого мнения, но как долгое время без анального и орального секса? Пишите свои коменты, может у кого опыт был?
lax

• *
Вопрос конечно к би пасивам, т.к с активами все ясно они то как раз и будут нас трахать.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В любом случае,лучше помалкивать,а то где один,там и вся камера. А это не самый лучший вариант проведения отсидки
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (lax @ 06.10.2011 - время: 13:23)
Как быть там с нашими увлечдниями?

Никак с вашими увлечениями. Если Вас посадят в тюрьму, у Вас будет такой стресс от происходящего, что чулки и туфли - это последнее, о чем Вы вообще будете думать.

Тема - способ пофантазировать на тему секса в тюрьме. Простите, но ей самое место в разделе тайных желаний.
Тему закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики