Страницы: (3) 1 2 3

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте.

Хочу попробовать кунилингус, но боюсь предложить мужу, боюсь того, что с мужем не получиться, вруг он обидится на это предложение и будет меня считать извращенкой. С кем-то знакомиться на улице, тоже не вариант, так как я много времени провожу на работе, да и как от мужа это скрыть... не скажу же я пошла гулять без тебя, а потом снова и снова... И вообще с незнакомцем с улицы опасно... вдруг какой-нибудь больной на голову или еще как-то... Подскажите, кто как ищет кого-нибудь для кунилингуса или может быть есть что-то типа публичного дома для женщин? Даже если придется заплатить, для меня это не проблема, для меня важнее чтобы все было на отличном уровне и не нужно было думать о каких-нибудь проблемах!

• Статус:
Интересуют варианты в городе Краснодаре
Дуня Кулачкова

• *
  • Статус: интересуюсь :)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Многие мужчины сами любят так. 00004.gif Возможно стоит непрямо, а действиями намекуть мужу на это?
Если для Вас изменить легче, то возможно, ваши коллеги как раз рады помочь 00064.gif

• Статус:
Да я уже поняла, что много мужчин любят это. Я намекала мужу, но он нивкакую. Ну не буду же я силой его голову туда запихивать?! А кунилингус попробовать очень хочется. А насчет измены, то я не считаю кунилингус изменой, ведь это почти что как пальчиками. Ведь я хочу только кунилингус, секс мне не нужен. Я не хочу изменять мужу, тем более со знакомыми (этож надо такую глупость посоветовать)
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я бы с удовольствием сделал кунилингус, но нахожусь очень далеко! Жена в восторге от моего кунилингуса!!!
DarkToy

• *
  • Статус:
Мне тебя жалко, поговори все таки с мужем, скажи ну вот охота попробовать и все, а после ответь ему взаимностью и сделай ему минет. Я думаю если он тебя любит по настоящему, то переговоры пройдут нормально и ты получишь восхитительный, бурный, яркий и долгий оргазм! Успехов тебе в столь легком деле.
ЗЫ: Ты очень красивая и если муж все таки окажется черствым, мы тебе всем форумом поможем найти в твоем городе хорошего лизуна 00064.gif

• Статус:
Не надо меня жалеть, я же не умираю. Я просто хочу попробовать кунилингус и все. Не так-то просто заговорить на эту тему с мужем! А вдруг обидится. А вдруг если согласится, но что-нибудь сделает не так. Я даже литературу почитала про кунилингус, что бы представить как это на самом деле. Попробую, на выходных, намекнуть мужу, может быть что-нибудь получиться...

p.s. Льстец однако... но спасибо за комплимент :)
Alekspert0

• *
  • Статус: Хочу вирта alekspert0@yandex.ru
  • Member OfflineСвободен
Жаль что ты далеко. А так пишите кто хочет. Чебоксары alekspert0@yandex.ru
sxn2434640111

• *
  • Статус: женат
Да действительно советы неважные,муж и знакомые не причем. Ужасно жаль что редко бываю в Краснодаре ( раза три в год)хотя и проживаю в крае, это нравиться даже больше секса....а ты оочень симпатичная..
DarkToy

• *
  • Статус:
Как прошли выходные? Успешно али нет?

• Статус:
Я спросила у мужа а ревнует ли он когда я пальчиками трогаю свою киску, он сказал нет. А если кто-то чужой будет трогать, он сказал нет, но это обычно приводит к сексу, а тогда буду ревновать. А если без секса, то тогда скорее всего нет.
Я решила поступить честно - сказать мужу все как есть. Я сказала мужу, что хочу попробовать кунилингус, что мне этого очень хочется и спросила его, что мне делать. Я пообещала ему, что тоже исполнить любое его желание. Он сказал, ну давай обратимся в какой-нибудь публичный дом, где тебе сделают кунилингус, но без секса. Я от радости так набросилась на него, что аж со стула повалила)) Вообщем осталось найти где и кто сделает кунилингус без секса. Я готова заплатить, но только чтобы все было стерильно и по высшему классу.
sxn2434640111

• *
Радость видимо преждевременна. Во-первых тебе известны в Краснодаре публичные дома в которых делают кунилингус да еще и качественно и стерильно? 00064.gif Во-вторых зачем вводить в курс интимного желания того кто его исполнять заведомо не будет? Ну и в третьих теперь муж либо будет настаивать на своем присутствии либо захочет узнать кто этот счастливц, стоит ли мне объяснять тебе, что нормального парня это вряд ли устроит.
Вот тебе например понравилось бы за обратным процессом (ты делаешь парню)наблюдала бы его жена? Хотя при условии что все трое бисексуалы то наверное да...
Ну и совет пост-фактум:не высвечивай денежное вознаграждение а то нарвешся на какого-нибудь шабашника-гостерарбайта и в роспотребнадзор ведь не пожалуешься на некачественно оказанную услугу 00058.gif ...

• Статус:
Да уж... обломал ты мою радость...((
Насчет денег, это я наверно зря написала... правда - какие-нибудь мошенники решат подзаработать.
А насчет мужа, то он знает обо мне все, так как нельзя жить с мужем и обманывать его, особенно в теме секса. Он ведь не дурак, ему подчиняются все наши электронные системы, компьютеры, телефоны, камеры, сигнализации и даже однажды сплит включился от его голоса (может это было просто совпадение). Это нужно быть полной дурой, что бы пытаться такого обмануть. Так как он может даже ничего не сказать, но свое мнение уже сделает. А я не хочу с ним ссориться и тем более расставаться. По этому, любые важные события, я сначала с ним обсуждаю, а потом только делаю.
Насчет присутствия, то если захочет пусть будет в другой комнате. Все равно в первый раз, я кого-нибудь попрошу быть в другой комнате, на всякий случай, для безопасности.
Вообщем я поняла, нужно искать какой-нибудь публичный дом или какой-нибудь интим-сервис для женщин. Что бы так - вызвала, он приехал, сделал качественный кунилингус и уехал.
DarkToy

• *
  • Статус:
Вот то то и оно, что о стерильности в публичных домах стоит забыть. Хотя все может быть, какие-нибудь элитные, где проверяют каждый день. Но и здесь есть подводные камни, презерватив не дает 100% гарантии и то что перед тобой был клиент не больной чем-нибудь может быть(а соответственно может, что нибудь попасть через кровь). А в ротовой полости много всякой заразы, и через слюну и например кровоточащие десна или маленькие порезы в деснах может передаться какая нибудь "кака" твоей страждущей киски(а у человека как мы знаем рот самое грязное место). Так что лучше пусть муж... Ну почему он у тебя такой не пробиваемый? Или он у тебя просто не правильный в моем понимании(ИМХО).
ЗЫ: Руки бы оторвал, а язык засунул бы в одно место, тому кто к мой жене бы притронулся(единоличник я).

• Статус:
Напугал... и что теперь делать? Но ведь есть разные дезинфицирующие средства, которые убивают всякую заразу. Мне ведь хочется только кунилингус. Значит один вариант - найти какое-нибудь элитное заведение, где к этому относятся профессионально. Что бы все было стерильно и качественно и со 100% гарантией.
sxn2434640111

• *
Вывод не верен. Совершенно правильно тебе указали, я бы например для воплощения своего желания к профи не обращался бы хотя-бы по этой причине (здоровье), но есть и другая причина - ты ведь хочешь чтоб его тебе исполнили с душой и вдумчиво? А вот тут-то профи не подойдет, ты ж не киллера ищешь 00058.gif
Вот представь только себе: вызываешь "элитного", отваливаешь ему кучу денег,эта сволочь халтурит ( у него уже было 2 заказа до тебя и один на очереди,он уже устал, а жена еще просила зайти в магазин) а ты даже понять этого не можешь у тебя же это в первый раз.
И после этого ты всем объясняешь что кунилингус это так-себе,ничего особого, к радости супруга успокаиваешься,выбрасываешь "эти все глупости" из головы с утроенной энергией уходишь в бизнес затем поднимешь "ярд" зелени, переедешь на пмж в Москву( Лондон, Нью-Йорк), постареешь на 20 лет и прибавишь столько же килограмм, и как-то вечером,в состоянии легкого подпития - возвращаясь с инаугурации очередного мера г.Москвы( Лондона,Нью-Йорка)в своем кадилаке тебе его по-настоящему сделает твой личный водитель молодой эфиоп(мулат,испанец,латинос,армян).
И что тогда будет дальше знаешь?
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
QUOTE (sxn2434640111 @ 11.10.2011 - время: 12:58)
Вывод не верен. Совершенно правильно тебе указали, я бы например для воплощения своего желания к профи не обращался бы хотя-бы по этой причине (здоровье), но есть и другая причина - ты ведь хочешь чтоб его тебе исполнили с душой и вдумчиво?

+1

• Статус:
А дальше знаю, я этого эфиопа с латиносом и армяном никуда не отпщу... и будут они у меня в рабстве... каждый день будут делать кунилингус))))

• Статус:
А насчет профи, то мне не нужен уставший исполнитель, который хочет схалявить. И вообще я уже не знаю - то с улицы нельзя, вдруг какой-нибудь больной, то с сервиса какой-нибудь замученный. А муж отказывается и даже если бы я его уговорила на один раз, то я все равно бы думала что его заставила и что ему не хочется. И тогда мне точно расхочется пробовать кунилингус. И что же делать?
DarkToy

• *
  • Статус:
Копипаст с другого форума:
скрытый текст

скрытый текст

Если он любящий муж, Пусть прочитает и вперед. А дальше твое тело и ты подскажешь, как надо.
ЗЫ: В первый раз со своей женой, все спрашивал как надо, где хорошо, а где обалдено, как больше нравится(главное не навящево, тк каждая девушка - неповторима). А сейчас как заберусь, как вылежу и раком и на тумбочке и просто на кроватке и т.д. и т.п.(для остроты можно завязать шелковым шарфом глаза и вперед и с песней души)
ЗЫ2: Есть такая игрушка sqweel, купи ее и всучи в руки мужу, раз он считает,ниже своего достоинства, воспользоваться языком и доставить своей любимой удовольствие, эту игрушку. Может он в процессе и сам пристроится. Хотя о чем я говорю, как можно заменить настоящий, нежный язычек любимого между ног любимой - БРЕД. Больше, даже не знаю, что и написать... На счет удобности и эффективности ничего не могу сказать.

Хостинг фото
Поиск кунилингуса
Всего фото: 3

- Видео

ЗЫ3: А чем вам так русские парни не угодили(эфиоп,мулат,испанец,латинос,армян)?

ЗЫ4: Ну как тебе можно отказать, не пойму(на месте мужа)!

Это сообщение отредактировал DarkToy - 12-10-2011 - 07:11
sxn2434640111

• *
QUOTE (SVET@ @ 11.10.2011 - время: 15:10)
А дальше знаю, я этого эфиопа с латиносом и армяном никуда не отпщу... и будут они у меня в рабстве... каждый день будут делать кунилингус))))

00073.gif 00073.gif 00073.gif
sxn2434640111

• *
QUOTE (DarkToy @ 12.10.2011 - время: 06:55)

ЗЫ3: А чем вам так русские парни не угодили(эфиоп,мулат,испанец,латинос,армян)?

Будте внимательнее! Не угодили испанец с мулатом и не мне а Свете 00056.gif ,соответственно угодили эфиоп,латинос и армян, впоследствии попавшие в рабство 00064.gif
alexx1111

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
привет.насчет куни, могу сделать с удовольствием, я с анапы, бываю в краснодаре.
sxn2517836372

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А смысл с мужем говорить?!если он не делает!!то и понятия не имеет как это делать!!И получит девушка в итоге))разочарование а не оргазм!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Подскажате что за фильм? плз

Те, кому не место в нашей постели

Я чуть,чуть изменяю мужу-плохо это или нет?

Happy birthday to you!!

Аналный секс