Страницы: (1) 1
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Легко ли вами манипулировать? Владеете ли вы сами этим искусством? Пользуетесь ли им в ваших отношениях? Как далеко вы можете зайти чтобы добиться желаемого, а перед чем отступитесь? Как далеко можете позволить зайти в манипуляции вами?

Я, как показывает опыт, манипулировать не умею, причем не принципиально против, а именно не умею. Иногда даже думаю вот надо бы тут как-то осторожно равзвернуться и вырулить в нужном направлении, и в ту же секунду уже говорю то, что думаю и чаще всего еще в самый неподходящий момент. Шантаж даже если и пытаюсь иногда использовать, всегда безрезультатно, а плачу и кричу уже только от боли и от отчаяния, когда этим все равно уже ничего не добьешься. А вот манипулируюсь легко, и вижу ясно, что происходит, и злюсь уже пост-фактум, а вот как-то так всегда получается, что пока я зазевалась меня уже подвели к "правильному" решению, а если сопротивляюсь - то слезы, шантаж и т.п.
Анксунамун

• *
  • Статус: Одинокая Фэм желает познакомиться...)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Манипулировать мной сложновато Но возможно..Сама этим искусством владею но иногда перегибаю палку и сама же торможу.Иногда понимаю что нужно промолчать,а не могу,говорю то что думаю.Шантаж-бывало,но ни к чему хорошему не приводило..Последний аргумент это-слёзы,правда помогает не часто..

• Статус:
  • Свободен
Могу прямо сказать - я мастер манипуляции, верчу как хочу.
Со мной же такие номера не проходят, или, возможно, не встречала равного мне в данном направлении искусства))
Англичанка

• *
Со мной же такие номера не проходят, или, возможно, не встречала равного мне в данном направлении искусства))

Я вот о чем думаю, может манипулятор и манипулируемый, как-то подсознательно выбирают друг друга? Или просто как расслабишься (или другими словами проявишь слабость) сразу же тобой завертят?
Я вот не верчу, и очень не люблю когда вертят мной, хотя сами по себе манипуляторы вызывают у меня восторг, если они только не слишком меркантильны, снимаю шляпу перед чистым искусством.

• Статус:
при необходимости могу манипулировать, но для меня морально это тяжело - слишком уж я думаю о других. В-общем, если надавить на жалость то я немедленно так вот и растаю.

• Статус:
  • Свободен
Практически безотказно могу манипулировать мужчинами. Но тут, канеш, большого ума не надо.
Сиськи надо, стройные ножки надо, хлоп-хлоп ресничками надо, а ума практически не требуется...)))
Это я по работе использую иногда, изредка в быту, ну и из спортивного интереса тоже бывает...
Но даже и неинтересно, насколько это просто.

Вероятно, мной можно манипулировать. Но только так, чтобы я не заметила.
Но тоже в определенной степени - если мне чего-то не хочется, или наперекор моим представлениям о добре и зле, то тут уж никакая, даже самая искусная, манипуляция не поможет..
Не буду и все.
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
QUOTE (>Malena< @ 04.10.2011 - время: 12:01)

а не жалко?
nattla

• *
  • Статус: ку
QUOTE (ting-a-ling @ 09.10.2011 - время: 12:42)
QUOTE (>Malena< @ 04.10.2011 - время: 12:01)

а не жалко?

а почему должно быть жалко? если любимый человек то никто не будет вертеть как хотеть не обращая на него внимания. а если просто, то почему бы и не прорулить как тебе удобно?

• Статус:
  • Свободен

а не жалко?

Тинг,я против насилия.
Эта игра доставляет удовольствие обеим.
Человек, который принял правила игры, знает, что всё, абсолютно всё, когда-нибудь кончается. И ты никогда не знаешь, где тебя зацепит на тот самый гак на всю твою жизнь. Не пробуя не узнаешь вкуса.
Чаще всего, я скучающий бес. Но, когда встречаю на пути ту самую, начинает "гореть" кровь, животный инстинкт срывает все катушки ^^

• Статус:
не особо умею...к сожалению(
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (Англичанка @ 04.10.2011 - время: 06:55)
Легко ли вами манипулировать?
Владеете ли вы сами этим искусством?
Пользуетесь ли им в ваших отношениях?
Как далеко вы можете зайти чтобы добиться желаемого, а перед чем отступитесь?
Как далеко можете позволить зайти в манипуляции вами?

1-5 Манипулировать мной практически не реально. Меня можно убедить/переубедить, уговорить, что-то мне доказать, со мной можно договориться. Но не манипулировать мной. Обычно я всегда отчётливо чувствую попытку манипуляции. Могу поддаться, но лишь с целью узнать подробности. Не заходя в дебри. С людьми, частью натуры которых является желание манипулировать другими, стараюсь не связываться. Оставляю их за бортом. Это облегчает жизнь, лишая её лишних источников "гемороя".

2.В принципе, манипулирование другими, назвать искусством у меня не повернётся язык. Называйте это как угодно но только не искусством. Для меня это слово сродни б...ству да халявничеству. Владеть всем этим особого ума не надо. Вот вы добейтесь поставленной цели без этого ... Вот это, пожалуй, будет искусством.

3.Не пользуюсь. И уж тем более в отношениях. Понятия "Любимая" и "манипулирование" для меня из разных опер.

4.Всё зависит от того чего добиваться. Одно скажу точно: если человек не сделал мне ни чего плохого, то всегда буду видеть в нём человека и воспринимать и относится к нему соответственно. Отступлюсь, наверно тогда когда пойму что чел в неадеквате и слов разума не внемлет. Нет человека - нет проблемы. Просто забуду о его существовании.

• Статус:
  • Свободен
Bl@cky,

у вас печальный опыт ?:)
Не всем это дано, и упаси от этого умения, а то знаете, плохому танцору и д.о. балалайка.
Вот вы добейтесь поставленной цели без этого ...
без чего ?)))))

Сдаётся мне, вы не понимаете о чём идёт речь в данной теме.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (>Malena< @ 14.10.2011 - время: 19:58)
у вас печальный опыт ?:)

Все с чего-то когда-то начинают ... у всех когда-то случается опыт, который их чему-то учит. Если учит ...
Да, был. И меня он научил.
без чего ?)))))
Без манипулирования )
Сдаётся мне, вы не понимаете о чём идёт речь в данной теме.
Разумеется))) Разжевать желаете ?))
nattla

• *
QUOTE (>Malena< @ 09.10.2011 - время: 16:42)

а не жалко?

Тинг,я против насилия.
Эта игра доставляет удовольствие обеим.
Человек, который принял правила игры, знает, что всё, абсолютно всё, когда-нибудь кончается. И ты никогда не знаешь, где тебя зацепит на тот самый гак на всю твою жизнь. Не пробуя не узнаешь вкуса.
Чаще всего, я скучающий бес. Но, когда встречаю на пути ту самую, начинает "гореть" кровь, животный инстинкт срывает все катушки ^^

с какой стати второй знает о вашей игре? значит так играете. какое удовольствие доставит вам обеим игрульки? где тут мастерсво? если вы понимаете игру друг друга, то вот вам и равный человек. человек не принимает правила игры, правила устанавливает манипулятор.
nattla

• *
QUOTE (Bl@cky @ 14.10.2011 - время: 18:20)

[/QUOTE]
2.В принципе, манипулирование другими, назвать искусством у меня не повернётся язык. Называйте это как угодно но только не искусством. Для меня это слово сродни б...ству да халявничеству.

да. игра и манипуляция это разные вещи. чистая манипуляция - это не красиво и грубо. манипуляция как часть игры - искусство. сделать тонко и красиво, без вреда кому-либо(это
я к тому что игра это не только самовыгода). играющие люди тонко чувствуют людей и просчитывают ситуацию, от этого зависит и поведение.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (nattla @ 15.10.2011 - время: 12:14)
да. игра и манипуляция это разные вещи. чистая манипуляция - это не красиво и грубо. манипуляция как часть игры - искусство. сделать тонко и красиво, без вреда кому-либо(это 
я к тому что игра это не только самовыгода). играющие люди тонко чувствуют людей и просчитывают ситуацию, от этого зависит и поведение.

Мне показалось что тема закручена именно вокруг слова "манипуляция". И что-то ни что не напоминает в словах автора игру:
Шантаж даже если и пытаюсь иногда использовать, всегда безрезультатно, а плачу и кричу уже только от боли и от отчаяния, когда этим все равно уже ничего не добьешься. А вот манипулируюсь легко, и вижу ясно, что происходит, и злюсь уже пост-фактум, а вот как-то так всегда получается, что пока я зазевалась меня уже подвели к "правильному" решению, а если сопротивляюсь - то слезы, шантаж и т.п.
Игра игрой, а манипуляция это манипуляция. И, ты права, это разные вещи. Манипулирование в игре, это та же игра. По правилам с которыми все заранее согласны. Манипулируя же кем-то, делают это скрытно, негласно. Иначе слово теряет свой смысл и значение. Манипуляция же "в белую" сама собой характеризует объект манипулирования. И на мой взгляд, это уже отдельная тема.
Англичанка

• *
Получается, есть манипуляция "белая" и "черная", как зависть? Думаю, что результатом манипуляции в обоих случаях является извлечение манипулятором той или иной выгоды из поведения манипулируемого. И я согласна, часто манипулируемый в курсе, что им манипулируют (хотя далеко не всегда, мужчины, упомянутые Хрюнделем, например), но не может или не хочет сопротивляться. И в этом случае, наверное все зависит от того как далеко сможет позволить себе зайти манипулятор и как долго сумеет/захочет это терпеть манипулируемый. Сама по себе манипуляция, как мне кажется, не аморальна. Есть люди, которые только пользуясь своим обаянием и артистизмом могут аккуратно всех построить и никого не обидеть. Еще наверное от силы характера зависит?
tamiko

• *
  • Статус: ап))
Манипулировать мной можно, но осторожно и в разумных пределах. Как правило, быстро просекаю такие действия и реакция на подобные трюки зависит уже от отношений с человеком.
Сама манипулировать не умею. Незамысловата и прямолинейна как дранный веник. Если что-то не нравится или напрягает, долго терпеть не смогу, скажу в лоб. Сложновато извиваться и подбирать ключики, чтобы получить желаемое.
FERRARI (She)

• Group Icon
  • Статус: Нет более слепых, чем те, которые не желают видеть
А я доверчивый и наивный. Мной манипулировать - делать нефиг.
Я вообще верю в лучшее в людях. И вижу только хорошее в людях. Ругаться я могу только когда взрываюсь. И это ненадолго.

А манипулировать умею ток парнями. И то желание частенько отсутствует.

Обидно когда мной манипулируют. И вижу, порой, и сделать ничего не могу. Пока поздно не становиться)))) А потом уже злишься и рычишь только на себя.
Бессмысленно. Потом все тоже самое. Ага.

Наивный я и доверчивый. Вот так.

P.s написала, перечитала. Умилилась. Аж саму себя затискать хотелось. Ути-пути какое милое создание...)))))
Amens

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (FERRARI (She) @ 16.11.2011 - время: 15:47)
P.s написала, перечитала. Умилилась. Аж саму себя затискать хотелось. Ути-пути какое милое создание...)))))

Могу только присоединиться в данному желанию)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Разница в возрасте

кто за кого платит?

Татьянин день

Лесбийские оргии

Романтика и иже с ней..