Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
вечер добрый, господа присяжные завсегдатаи...
дабы проветрить желание "нафлудить" в гильдийской теме, заработав этим предупреждения, создаю сей нескромный сабж, где может высказаться любой желающий...
итак, начнем с предыстории на случай, если кто-то вдруг не в курсах...
намедни некто, создав клонов, начал раздаривать сомнительные подарки Чубе... сей прискорбный факт вынудил меня обратиться к Палычу с просьбой узнать, кем же был таинственный доброжелатель... подняв логи, Палыч увидел и сообщил, что деньги на подарки шли от милого и пушистого, всячески замечательного модератора Зайка... ну захотелось барышне порезвиться, похихикать втихаря, надарить подарочков с клонов... порезвилась и хорош, Зайка отправляется в бан, а вот тут и начинается самое интересное...
некто с аккаунта Гильдии Любви начинает строчить оправдания мне в ПМ и Кота, мол ошибочка вышла, гражданин начальник, невиноватая Зайка, это все не она и карать надобно другого злоумышленника... мол Зайка бедная знать не знала, кому и на что переводит деньги, обманули ее якобы каварным хитроспособом, вынудили денег перевести на вражьи аккаунты... доооооо...
переводила пушистая деньги клоняркам с никами людей ей неприятных, да так увлеклась, что аж несколько раз...
невиноватая Зайка, ой невиновааааатая! другого карайте, а не ее!!!
на вопрос "кого же другого?" последовало "пусть он признается!"... и тут же пост от Комара, где он берет вину на себя, как трогательно... Комар, понятное дело, тоже летит белым лебедем в супербан... а теперь вопрос телезрителям...
ты блять Глава Гильдии Любви, ты задариваешь человека любовными подарками, демонстрируя этим свои чувства на весь форум, но как только жопа загорелась, сливаешь его с потрохами, пытаясь себя обелить, хоть нашкодили вы вместе...
тут не то что любовью, а даже и уважением близко не пахнет... причем сливаешь ты его настолько усердно, что даже я, человек далекий от нервных срывов, начинаю орать, чтоб мне больше не писали, ибо моя железобетонная психика просто не выдерживает этого потока галиматьи на тему "карайте его, карайте"... 00002.gif
мммдааааа, вот и вся любовь, сраный бан на десять дней - повод вытереть о человека ноги, лишь бы остаться в глазах публики белой и пушистой...
сперва вранье было по типу "Зайка не знала, кому переводит деньги", а на следующий день вашпе ахтунг "Комар зашел в зайкин аккаунт и сам все перевел"... осспаде, в аккаунт модератора уже может зайти кто угодно и делать с ним что угодно, как страшно жить-та...
ну и в окончание:
QUOTE (ЗАЙКА.)
Умка, я знала на что перевожу средства.
Да и глупо было бы писать, что не знаю.

ту би континуед...
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня простой и как всегда, дебильный вопрос.
В уставе Гильдии Любви записано, что им запрещено состоять в какой либо другой гильдии.
Хотя идет обсуждение новой версии устава, ни одного сообщения об отмене старой версии я не нашел.
defloratsia

• Group Icon
выйдя из бана, белая и пушистая глава, создает тему о своем переизбрании...
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=320601
обратите внимание на сабж, там нет и малейшего желания извиниться перед людьми, которые попали под дарение клоно-подарков, более того, идет постоянное упоминание их в недружелюбном констексте, включая скрины годовалой давности...
ах, как это в стиле Зайки "очерни другого, дабы обелиться самой"... километровая простыня якобы оправданий висит по сей день, видящий да увидит...
видящие и видели... видящие вчера написали кучу постов с возмущением, но...
посты было решено перенести на Мясо, Селен и Неллька выделяли их в отдельную тему и вдруг - оппа! за считанные минуты тема исчезла...
а вот нету темы блять и все!
пропала, испарилась!
какая интрига... Селен в полном ахуе сидит над кнопками модерации, не понимая, что происходит... Селен целый день отбивается от реплик "ваши модеры удаляют неугодные посты"... а белая и пушистая помалкивает, глядя как огребает ее сомодератор...
куда же делась тема?
а ее заюшка снесла... ну вот не понравилось ей, что ее на Мясе обсуждать собираются, взяла да и нажала кнопочку, удалив километры неугодных ей постов... а вот нехуй вам, упыри, Заю обсуждать, ей это не нравится, всосале?
не знала милая, что поднять логи не проблема и тайны все - уууупс! - становятся явью... думала, что опять никто не узнает и на нее не подумают...
святая наивность...
спокойно смотрела, как ее сомодератор от нападок отбивается за удаленные посты, и даже в голову не пришло сознаться... ну нету вот темы, нет и не было, забудут и проедут, однако ж хуй те, милая, промеж ушей и в уши...
создать новую труда не составляет, особо учитывая накипевшее...
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (mcleod @ 03.10.2011 - время: 17:08)
В уставе Гильдии Любви записано, что им запрещено состоять в какой либо другой гильдии.
Хотя идет обсуждение новой версии устава, ни одного сообщения об отмене старой версии я не нашел.

00051.gif так они в процессе.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (defloratsia @ 03.10.2011 - время: 19:04)
а на следующий день вашпе ахтунг "Комар зашел в зайкин аккаунт и сам все перевел"... осспаде, в аккаунт модератора уже может зайти кто угодно и делать с ним что угодно, как страшно жить-та...

Исходя из того, что модератор на этом форуме всё-таки чиновник, мне кажется, за такие происшествия нужно наказывать соответствующего модератора. Всё-таки это не простой пользователь, а наделённый определёнными полномочиями на форуме. Мало ли, что натворит в следующий раз.
Поправьте, если я ошибаюсь, но по-моему это уже не первый случай дарения говноподарков с клона...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (mcleod @ 03.10.2011 - время: 18:08)

там и для голосования устав, однако пушистика оно не ебло, когда Цунами Нова принималась...
в итоге скандал и свара, не затихающие по сей день...
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (Angelofdown @ 03.10.2011 - время: 17:37)
QUOTE (defloratsia @ 03.10.2011 - время: 19:04)
а на следующий день вашпе ахтунг "Комар зашел в зайкин аккаунт и сам все перевел"... осспаде, в аккаунт модератора уже может зайти кто угодно и делать с ним что угодно, как страшно жить-та...

Исходя из того, что модератор на этом форуме всё-таки чиновник, мне кажется, за такие происшествия нужно наказывать соответствующего модератора. Всё-таки это не простой пользователь, а наделённый определёнными полномочиями на форуме. Мало ли, что натворит в следующий раз.
Поправьте, если я ошибаюсь, но по-моему это уже не первый случай дарения говноподарков с клона...

Ну вапрос в чем: сам пароль дал или вскрыли?
Вскрывали и раньше аккаунты.
Ток Зайка сама написала, что переводила и знала на что.

За дарение с клонов кагбэ ток бан положен.
Тут тут опять же не ясно - с заходом с аккаунта Гильдии
во время бана че делать? 00068.gif
mcleod

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 03.10.2011 - время: 17:40)
QUOTE (mcleod @ 03.10.2011 - время: 18:08)

там и для голосования устав, однако пушистика оно не ебло, когда Цунами Нова принималась...
в итоге скандал и свара, не затихающие по сей день...

Дык и сама глава состоит не только в гильдии которую возглавляет.
Мне другое неясно.
Зачем срач?
Попереть можно с главы за нарушение устава возглавляемой гильдии.
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (mcleod @ 03.10.2011 - время: 17:08)

Маклауд, о чем ты...? Ну вот че ты тупишь...?
Это же пунктик, а не раздел Устава...
Кто вообще у них этот пункт соблюдал...?
Он наверное не учитывался никогда...
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (defloratsia @ 03.10.2011 - время: 17:34)
а ее заюшка снесла... ну вот не понравилось ей, что ее на Мясе обсуждать собираются, взяла да и нажала кнопочку, удалив километры неугодных ей постов...

А я сохранил свой пост! Тот который дважды удаляли, и за который я получил по самые помидоры от той же ЗАЙКИ, патамушта, оказывается не члену гильдии, нельзя обсуждать Главу Гильдии... Я проглотил, конечно, но пост скопировал. Вот он:

Я не вижу никакого раскаивания! Я вижу попытку преподнести себя, как порядочного человека, совершившего невинную шалость, которого все почему-то признали чуть ли не преступником, но готового принять мнение большинства, поскольку такая вот демократичная и порядочная. И это все преподносится в сравнении с некоторыми другими, которые вот какие нехорошие… (плевать, что это было год назад). И это вы называете – раскаивание????
Я не член гильдии, но могу высказать взгляд, так сказать, со стороны. Глава Гильдии дискредитировала себя сверху донизу. И не видит этого только слепой. Может, и нет ей равных в ее напористости и желании работать, может, и нет более достойных на эту должность, но как говаривал Козьма Прутков: "Единожды солгавши, кто тебе поверит?" Мне могут возразить, что нет кристально честных… Возможно, возможно… Но только одно дело, когда простой пользователь ошибается, и совсем другое, когда Глава Гильдии, совершает, как бы помягче сказать, а почему помягче, скажем прямо - подлость! И потом еще пытается выставить себя на фоне других менее испачканной. Я бы не смог идти за таким Главой… Не знаю как вы…

Это сообщение отредактировал -Пилигрим- - 03-10-2011 - 17:58
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (PamellaSM @ 03.10.2011 - время: 18:46)

про взлом речи не было, он типа пароль знает, она типа ему дает как возлюбленномому, ебамать...
но это были не ее слова, а слова третьего человека, который тоже вписался поддержать бедную и нифчомнепавиноватую заю...
того человека я знаю хорошо, и раз уж он так мне написал, значит ему крепко нассали в уши по этой теме...
вот ведь, вранье на вранье, да чота все такое неудачное, что вместо выгоды только плинтус выше и выше...
спрашивается, нихуя у нас модеры, что аккаунт свой погонять дают непонятно кому...
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
а эт ваще норма жизне,
когда модерский акк дают поюзать кому попало?)
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
QUOTE (mcleod @ 03.10.2011 - время: 17:52)
Зачем срач?
Попереть можно с главы за нарушение устава возглавляемой гильдии.

никто ее ниоткуда переть не будет.
без нее самой гильдии не будет
тут скорее о человеческих качествах спич идет
она ведь лицо гильдии и весьма замаранное, по ней и судить будут о любителях любить

каков поп, таков и приход(с)-эту фразу тоже удалили с той темы
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (marusia @ 03.10.2011 - время: 18:01)
а эт ваще норма жизне,
когда модерский акк дают поюзать кому попало?)

Нет конечно, но хочется выглядеть обкаканной на фоне обосранных!
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
QUOTE (PamellaSM @ 03.10.2011 - время: 17:46)

Вы все-таки действительно близнецы...
Ну ты/то чего тупишь...?
Сначала докажи, что именно она вышла с этого акка...
А вдруг это опять благородный Комар...?
А вдруг зам иешний...?

А ты уже обвинила...
Не красиво племяш, стыдно должно быть тебе...
Вечером ремнем еще получишь от мине...
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 03.10.2011 - время: 17:57)
про взлом речи не было, он типа пароль знает, она типа ему дает как возлюбленномому, ебамать...
но это были не ее слова, а слова третьего человека, который тоже вписался поддержать бедную и нифчомнепавиноватую заю...
того человека я знаю хорошо, и раз уж он так мне написал, значит ему крепко нассали в уши по этой теме...
вот ведь, вранье на вранье, да чота все такое неудачное, что вместо выгоды только плинтус выше и выше...
спрашивается, нихуя у нас модеры, что аккаунт свой погонять дают непонятно кому...

мдя... чем дальше в лес, тем толще дичь 00068.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 03-10-2011 - 18:53

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 03.10.2011 - время: 20:34)

а вот нету темы блять и все!
пропала, испарилась!
какая интрига... Селен в полном ахуе сидит над кнопками модерации, не понимая, что происходит... Селен целый день отбивается от реплик "ваши модеры удаляют неугодные посты"... а белая и пушистая помалкивает, глядя как огребает ее сомодератор...
куда же делась тема?
а ее заюшка снесла... ну вот не понравилось ей, что ее на Мясе обсуждать собираются, взяла да и нажала кнопочку, удалив километры неугодных ей постов... а вот нехуй вам, упыри, Заю обсуждать, ей это не нравится, всосале?
не знала милая, что поднять логи не проблема и тайны все - уууупс! - становятся явью... думала, что опять никто не узнает и на нее не подумают...
святая наивность...
спокойно смотрела, как ее сомодератор от нападок отбивается за удаленные посты, и даже в голову не пришло сознаться... ну нету вот темы, нет и не было, забудут и проедут, однако ж хуй те, милая, промеж ушей и в уши...
создать новую труда не составляет, особо учитывая накипевшее...

Ты даже не представляешь в каком я ахуе сидела, я Неле пишу, что мол тема исчезла, она мне пишет мол такого не бывает ты что.
и мы с ней обе рыскаем по форуме ищем тему, а ее как корова языком слизала.
я даже не могла подумать что кто-то удалит такую тему, (думала глюк, ну новая фича там с предупрами может глюкануло,) простые то темы прежде чем удалять думаешь сто раз.
кстати, а ведь там дохуя постов было, а темы удалять можно где не больше 20, значит она сделала это не на эмоциях, а абсолютно осознанно, удалив вначале часть постов.

но больше всего меня поразило, что на меня все накидывались с тем что я удалила посты, а она читала и молчала...пока Неля не пришла и не сказала прям в теме что это она удалила посты.
но ответ был конечно у зайца заипательский, типа захотела и удалила, а вот не хуй вам меня обсуждать...
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (+Dragon+ @ 03.10.2011 - время: 18:10)
Вы все-таки действительно близнецы...

ыгы... он паразит пригретый даже посты как я пишет,
зупп даю болит сцуко...
Ну ты/то чего тупишь...?
Сначала докажи, что именно она вышла с этого акка...
А вдруг это опять благородный Комар...?
А вдруг зам иешний...?
нибуду... с ними Дэфа общалась - пусть у нее голова болит 00003.gif
А ты уже обвинила...
Не красиво племяш, стыдно должно быть тебе...
Вечером ремнем еще получишь от мине...

Дядько, я понимаю шо ты на БДСМе пересидел,
фантазии всякие, но ащще, чиста по родственнаму -
не наш это метод воспитания :))
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (ЗАЙКА. @ 02.10.2011 - время: 23:56)
Уважаемые гильдийцы и друзья гильдии Любви!
.........................................................
Цель была достигнута, подарки успешно подарены, а саму обладельницу ника Воспламеняющая Взглядом удалось подвергнуть в истерику

Так как я уже не член гильдии и не могу ответить в той теме, а мой утренний пост ты нагло снесла, отвечу тебе тут.

Заинькая моя ушастенькая.
Ушки нужны не только для лапши, а ещё чтоб ими слушать.
Я очень польщена таким пристальным интересом к моему творчеству)
Но почему же ты не захотела ознакомить гильдийцев с моим последним шедевром , который в отличие от других безадресных стихов имеет отношение как раз к тебе лично?
Позволю себе исправить твою ошибку. И обрати внимание на дату написания поста - за сутки до вашего бана.

Можешь считать его пророческим

Да,и очень хотелось бы увидеть ссылки моей " истерики" - кроме 2 постов в админке, я нигде не писала, видимо, тебе пора носить очки.

Конечно, легко признать сейчас свою ошибку, потому что если ты будешь утверждать обратное,то получится, что врут супермодераторы и Администратор форума.

Ещё хочу тебе задать вопрос, как модератору. За что ж ты меня так ненавидишь, что в старт посте пошла на сознательное нарушение, перейдя на личности, и опубликовав IP пользователей ?

P.S. А вообще , спасибо за развлечение - мы с Чубой прекрасно повеселились, было прикольно смотреть на ваши истерические потуги, на которые мне ( см. подпись Чубы)

PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (celene @ 03.10.2011 - время: 18:14)
но больше всего меня поразило, что на меня все накидывались с тем что я удалила посты

ыгы... и еще ты это постоянно делаешь 00051.gif

Зная некоторых припадошных - ты бы из "жалоб
на работу модеров" не вылезала за такое 00003.gif
mcleod

• Group Icon
QUOTE (PamellaSM @ 03.10.2011 - время: 18:17)
зупп даю болит сцуко...

Ну началось....
Посты пишет, аватаре подражает итдитпитдитп.
Поставьте мне уже кто-нибудь значок коперайта прям в профиль. И в скобочах "ПамеллаСМ".
00003.gif
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (celene @ 03.10.2011 - время: 19:14)

Ты даже не представляешь в каком я ахуе сидела, я Неле пишу, что мол тема исчезла, она мне пишет мол такого не бывает ты что.
и мы с ней обе рыскаем по форуме ищем тему, а ее как корова языком слизала.
я даже не могла подумать что кто-то удалит такую тему, (думала глюк, ну новая фича там с предупрами может глюкануло,) простые то темы прежде чем удалять думаешь сто раз.
кстати, а ведь там дохуя постов было, а темы удалять можно где не больше 20, значит она сделала это не на эмоциях, а абсолютно осознанно, удалив вначале часть постов.

но больше всего меня поразило, что на меня все накидывались с тем что я удалила посты, а она читала и молчала...пока Неля не пришла и не сказала прям в теме что это она удалила посты.
но ответ был конечно у зайца заипательский, типа захотела и удалила, а вот не хуй вам меня обсуждать...

да пиздец, я твой шок своими глазами видела...
признаться, я тоже подумала, что это глюк, ну мало ли бывает...
мне б и в голову пришло, что сидит там белая пушистая, смотрит, как ты отвечаешь на нападки по ее милости и молчит как пизда под полиграфом...
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (mcleod @ 03.10.2011 - время: 18:26)
QUOTE (PamellaSM @ 03.10.2011 - время: 18:17)
зупп даю болит сцуко...

Ну началось....
Посты пишет, аватаре подражает итдитпитдитп.
Поставьте мне уже кто-нибудь значок коперайта прям в профиль. И в скобочах "ПамеллаСМ".
00003.gif

Ну ты блеадь близнец иле хде?.. 00014.gif
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
Дэфа, так тема аб ее модерском беспределе или аб сучности? ))

зы. Думаю брать поп-корн али нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Шоу Феерверков

Фотожоперы

Ложут (sic!), а не кладут

Сайт знакомств

Как обезьяне Маклауда ебали-ебали и заебали