Страницы: (2) 1 2
sxn2493567231

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
прожив немалое количествo лет я понял что моя милая меня обманула в плане прошлого. девственицу в жены не искал,но до свадьбы разговор на данную тему был.думал что вопрос исчерпан.как оказалось несовсем.девченки зачем врать?
КатастрOffa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А сколько лет вам было, когда поженились, и сколько сейчас?
Won-Tolla

• Group Icon
  • Статус: создал анкету с фото, наконец
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (sxn2493567231 @ 03.10.2011 - время: 16:11)
девченки зачем врать?

Благодарите патриархальных и/или закомплексованных мужиков, которые во все трубы трубят на каждом форума, что у женщины должен быть "один и навсегда". Вот женщины и начитаются всяких глупостей, а потом, ессессно, стесняются своих неудачных попыток.
sxn2493567231

• *
  • Member OfflineСвободен
теперь выходет ей доверять полностю нельзя.может токже слить в пользу обстоятельствам при удобном случае.
Аттия

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn2493567231 @ 03.10.2011 - время: 16:54)
теперь выходет ей доверять полностю нельзя.может токже слить в пользу обстоятельствам при удобном случае.

А то! Тока целка является гарантом честности, порядочности, преданности, верности, высоких морально-волевых качеств, физического и психического здоровья (ну, это уже так, до кучи).

А у Вас, я извиняюсь, как с целкой? Нетоптанным женились, али кто успел "сорвать бутон невинности"?

Ежели так, то таки шо Вы хочете? Вы такое же "фи", как и она - ибо не сберег свою чистоту и непорочность, растерял в чужих койках - так шо какбэ два сапога пара!

Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
девченки зачем врать?

А зачем задавать глупые вопросы? 00075.gif
То что было до вас... не ваше дело... если посчитает нужным, то сама расскажет... Вы о своих подвигах все ей рассказали?
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Никому нельзя доверять. Потому что человек слаб, и, более того, меняется по жизни. Ну и что? Ждать, когда роботы достигнут брачного возраста? У них уж точно, что запрограммировал - то и будет... Да ну, можно и не дождаться. Или дождавшись - сдохнуть от скуки. :)
sxn2493567231

• *
  • Member OfflineСвободен
вопрос был не про целку,а про обман и даверие.я выше написал что челку не искал
*Ню*

• *
  • Статус: и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память
QUOTE (sxn2493567231 @ 04.10.2011 - время: 09:18)
вопрос был не про целку,а про обман и даверие.я выше написал что челку не искал

а вы ей всю правду говорите? Сколько вы уже вместе? в других моментах обманы были?
sxn2493567231

• *
  • Member OfflineСвободен
в остальном сава богу все впорядке вот по этому поводу осадок остался.
КатастрOffa

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2493567231 @ 04.10.2011 - время: 10:10)

повторяю свой вопрос про возраст:
А сколько лет вам было, когда поженились, и сколько сейчас?
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
А что она утаила-то?
Одесситка

• Group Icon
  • Статус: Я из Одессы, здрасьте!
QUOTE (sxn2493567231 @ 04.10.2011 - время: 10:10)

ага, как в том анекдоте - ложки нашлись, а осадок остался...
а когда обман раскрыли - сразу, такскть по горячим следам или через некоторое время, все глубоко осмыслив и взвесив???
и по каким признакам поняли, что не невинна была девушка?
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
прожив немалое количествo лет я понял что моя милая меня обманула в плане прошлого. девственицу в жены не искал,но до свадьбы разговор на данную тему был.думал что вопрос исчерпан.как оказалось несовсем.девченки зачем врать?

А представьте, что она сказала правду.. Ну узнали бы Вы, что до Вас кто то был и что? Легче бы Вам стало?
Скорее всего Вы бы пытались узнать с кем, что и как. А оно Вам надо? И уж тем более супруге не надо. Не редко узнав о прошлом девушки, будь оно даже незначительным, мужчины начинают домысливать, строить догадки и испытывать ревность.
Просто не нужно задавать таких вопросов) Все, что было ДО - это прошлое.
Выбросите негативные мысли и живите с миром.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен

а как вы определили, что она вам врала, вы что врач гинеколог?
я не думаю, что она вам перед свадьбой, сказала бы, что девственница, если таковой не являлась. И из всего вами сказанного, вы явно искали девственницу. Вопрос следующего плана, как вы определили, что ваша супруга была лишена девственности до вас, может по средневековым признакам?
sxn2493567231

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Keyjkbrfz @ 05.10.2011 - время: 08:26)

А представьте, что она сказала правду.. Ну узнали бы Вы, что до Вас кто то был и что? Легче бы Вам стало?
Скорее всего Вы бы пытались узнать с кем, что и как. А оно Вам надо? И уж тем более супруге не надо. Не редко узнав о прошлом девушки, будь оно даже незначительным, мужчины начинают домысливать, строить догадки и испытывать ревность.
Просто не нужно задавать таких вопросов) Все, что было ДО - это прошлое.
Выбросите негативные мысли и живите с миром.

самый хороший совет
sxn2493567231

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (festiwal @ 06.10.2011 - время: 09:50)

а как вы определили, что она вам врала, вы что врач гинеколог?
я не думаю, что она вам перед свадьбой, сказала бы, что девственница, если таковой не являлась. И из всего вами сказанного, вы явно искали девственницу. Вопрос следующего плана, как вы определили, что ваша супруга была лишена девственности до вас, может по средневековым признакам?

я непонимаю где вы прочитали што я незнал что милая была не девочка.я же выше написал что девочку не искал .то что я непервый я знал с первой попытки .просто когда рзговор был она рассказала одно а наделе оказалось что она даже про себя приврала .хотела казатся более опотной.всего я рассказать разумеется немогу но на будущее могу вам девченки посоветовать .если вас распрашивают о прошлом есть три варианта ответа .первый тебя некасается.
второй :можно наврать ,но запоми всё сказанное тобой вплоть до интонации голоса. третий вариант: расскажи правдu поверь так легче будет если конечно ты планируеш прожить с человеком всю жизнь.

• Статус:
  • Свободен

Прожив немалое количество лет я поняла, что в паре ложь бывает только по одной единственной причине - обманывающий не доверяет или не до конца доверяет тому, кого обманывает.

Так что для обманутого это повод задуматься, в первую очередь, над тем, почему к нему нет достаточного доверия.

Это сообщение отредактировал -=Филадельфия=- - 08-10-2011 - 00:57
Chara

• Group Icon
  • Статус: Есть ещё похрен в похреновницах!
QUOTE (sxn2493567231 @ 08.10.2011 - время: 00:37)
то что я непервый я знал с первой попытки .просто когда рзговор был она рассказала одно а наделе оказалось что она даже про себя приврала .хотела казатся более опотной.

правильно ли я поняла - девушка приврала что более опытная, чем оказалось на самом деле и вам это не нравится?
sxn2493567231

• *
  • Member OfflineСвободен
вот я и спрашываю в чем с мысл обмана, если всёравно когданибуть всё станет изаестно
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Женщины у нас существа полноправные и если врут, то только для того, что бы не мучить мужскую, слабую, психически неустойчивую конституцию, во благо так сказать.
Это нам ложь не простительно ни в каком разрезе, мы же рушим их представление о себе, как о честных рыцарях, которым они дарям свою безгрешную юность.
Говорю о перекосе в понятиях мужских/женских по отношению ко лжи. Наша ложь даёт женщине право солгать нам с чистой совестью, их ложь для нашего спокойствия.
От сюда вывод по теме; врала и будет врать, не стройте иллюзий, она Вас обижать не хочет.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2493567231 @ 12.10.2011 - время: 11:02)
вот я и спрашываю в чем с мысл обмана, если всёравно когданибуть всё станет изаестно

так что там известно стало? нифига из темы не понятно.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса

Как зачем? Затем, чтобы замуж выйти за понравившегося мужчину и прожить с ним немалое количество лет. Правда, он потом может опомниться и вспомнить разговор, имеющий место быть до свадьбы, но это и понятно: по прошествии немалого количества лет к чему только не начнешь придираться.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
QUOTE (sxn2493567231 @ 12.10.2011 - время: 11:02)

Ну станет известно, и чего? Темку на форуме создадите, поговорите, и на этом все.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Дружба между мужчиной и женщиной

Способы примирения

Прописные истины

Через год совместной жизни. Какая любовь?

Безумная любовь...К ЧЛЕНУ