Страницы: (5) 1 2 3 4 5
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Это опять я. Здравствуйте!

Прочитала вот тут пост. Вот эта строка:
понической ревности у бисексуала нет чем у гетеро

Вопрос к бисексуальным мужчинам женатых на женщинах.
Это правда?
Как вы отнесётесь или уже относитесь к тому, что ваша жена будет на стороне встречаться с мужчиной ОТДЕЛЬНО от вас?
Ну так же почитаю мнения, фантази, на эту тему и всех остальных форумчан00064.gif

Я к чему спрашиваю.
Читая эту доску, бимужчины часто пишут, что тяжко им без мужского внимания... жёны их при этом не понимают... что пришлось развестись... Чётко конечно не говорят, но между строк читается желание, чтоб жена отпускала и принимала эту маленькую;ь данность.

Вроде как бы не нашла похожей темы, но если пропустила, ткните носом или соедините. Очень хочется знать)
И не могу придумать нормальное название темы((
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (НаСтырная @ 02.10.2011 - время: 22:30)
Как вы отнесётесь или уже относитесь к тому, что ваша жена будет на стороне встречаться с мужчиной ОТДЕЛЬНО от вас?

Непонятно, а зачем такой жене муж? Пусть разводится и встречается с кем угодно...
И причём здесь тема ревности? Ревности тут не место, тут просто чемоданы с вещами за дверь и трахайся с кем хочешь.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 03-10-2011 - 00:05
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это опять я. Здравствуйте!

Это правда?
Ну так же почитаю мнения, фантази, на эту тему и всех остальных форумчан00064.gif

Я к чему спрашиваю.
Читая эту доску, бимужчины часто пишут, что тяжко им без мужского внимания... жёны их при этом не понимают... что пришлось развестись... Чётко конечно не говорят, но между строк читается желание, чтоб жена отпускала и принимала эту маленькую;ь данность.

Вроде как бы не нашла похожей темы, но если пропустила, ткните носом или соедините. Очень хочется знать)
И не могу придумать нормальное название темы((

то есть вы хотите сказать, что БИ не ревнивы и если жена захочет завести любовника то без проблем ? )))))

Не знаю как форумчане, но насколь знаю БИшек что М что Ж... то в целом все как у всех, ревности тоже хватает. НО да можно сказать что несколько спокойнее относятся к этому, хотя это не значит что ревности нет. Скажем так ревность умеренная если супруг или супруга встречаются нас стороне с любовником(цей) своего пола.

Насчет желания которое читается "между строк" ... как вам сказать.... Мне бы вот хотелось, что бы не нужно было скрывать от жены свои наклонности, но раз она не приемлет я все таки должен уважать ее мнение раз уж решил с ней жить и влюбился в нее.

Понимаете в целом можно поговорить с женой..играть в игры используя страпон, и прочее, только вот все не то секс с мужчиной это как наркотик, натуральный "продукт" ни чего не заменит.... Натурально сносит голову.

гмммм написал много, но осталось ощущение что не совсем точно понял вашу мысль
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (леонби31 @ 03.10.2011 - время: 09:16)
то есть вы хотите сказать, что БИ не ревнивы и если жена захочет завести любовника то без проблем ? )))))

Не сказать, а как раз наоборот узнать) Мне самой интересно, как там всё 00043.gif

осталось ощущение что не совсем точно понял вашу мысль

Не нормально, всё так. Я поняла.
леонби31

• *
QUOTE (НаСтырная @ 03.10.2011 - время: 12:50)
QUOTE (леонби31 @ 03.10.2011 - время: 09:16)

Не сказать, а как раз наоборот узнать) Мне самой интересно, как там всё 00043.gif

осталось ощущение что не совсем точно понял вашу мысль

Не нормально, всё так. Я поняла.

хотите создать отношения с БИ ?

Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ

Это правда?

Нет, я с данным утверждением не согласен.
Если это не свободный брак, то такие отношения жены с другими мужчинами не приветствуются.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (леонби31 @ 03.10.2011 - время: 16:53)

Если тема подтвердит что

обещаю подумать 00003.gif
леонби31

• *
QUOTE (НаСтырная @ 04.10.2011 - время: 08:20)

Если тема подтвердит что

это не возможно подтвердить )))))) ибо все человеки а посему не предсказуемы ! В целом думаю большинство будет более мягко относиться к вашим любовникам...так как понимают что сами гуляют на стороне. НО тут понимаете в чем дело..одно дело сексуальный партнер ..а другое дело мысль что вы уйдете насовсем именно эта мысль может не давать покоя и не гарантировать спокойного отношения к вашим любовникам.

вы сами то не будете ревновать благоверного.... когда он будет ходить на лево к мужчинам.. знать что его будут трахать или он кого нить)))))
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Я спокойно отнесусь к отношениям со своим полом. И не посчитаю это изменой, но если она решит завести отношения с противоположным полом,резко отрицательно.
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (НаСтырная @ 04.10.2011 - время: 08:20)

Если тема подтвердит что

ответьте, причём здесь ревность? О своей наклонности спать с разными мужиками надо предупреждать заранее, о правилах договариваются на берегу. И далеко не всякий мужчина посчитает это нормальным, неважно, би он или нет.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 04.10.2011 - время: 13:10)
ответьте, причём здесь ревность?

Это не у НаСтырная надо спрашивать, а у автора того поста, который и побудил ее к созданию этой темы :)
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 04.10.2011 - время: 15:15)

Это не у НаСтырная надо спрашивать, а у автора того поста, который и побудил ее к созданию этой темы :)

Нет, именно у неё. В посте того человека я ничего не нашёл про хождение жены по мужикам и ревность мужа по этому поводу.
Егорка+

• *
  • Статус: поговорим об этом....?
Если моя жена захочет секса с девушкой - ревновать не буду. Если узнаю про связи с другим мужчиной, разговор будет резким и серьёзным.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Егорка+ @ 04.10.2011 - время: 18:18)
Если моя жена захочет секса с девушкой - ревновать не буду. Если узнаю про связи с другим мужчиной, разговор будет резким и серьёзным.

Прям ловушка для гетеросексуального партнера. Со своим полом он не хочет, а с противоположенным не может :)
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...

Я отношусь отрицательно. Если я не в курсе -значит им есть что скрывать...
Femin

• *
если жена захочет погулять с противоположным полом на стороне,то это, на мой взгляд,возможно только в том случае,если у нас с женой есть общий любовник, с которым я могу допускать возможность ее встреч с ним в индивидуальном порядке, особенно,если я,например, сам также периодически встречаюсь с ним в подобных обстоятельствах. Это уже пройденный этап нашей жизни, у нас был общий любовник, мы встречались как трио и врозь и ревности не было, ни с моей стороны, ни со стороны жены, я спокойно уезжал на работу в ночь, зная,что жена пригласила его в гости и при этом прекрасно понимая,что секс между ними будет, потом я приходил, жена делилась со мной,как она развлекалась, я также рассказывал ей,как я зажигал, так все происходило в режиме открытости и взаимной веры друг в друга, никто не прятался по углам и не плел интриг и поэтому мы не только сохранили семью, но и стали гораздо ближе и крепче, во всех остальных случаях, лично у меня, ревность вполне будет, да и не только ревность...

Это сообщение отредактировал Femin - 05-10-2011 - 08:41
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Я би, и не буду препятствовать если у Миленькой есть интерес встретиться с мужчиной без меня. И она этим пользуется.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (леонби31 @ 04.10.2011 - время: 09:22)
вы сами то не будете ревновать благоверного.... когда он будет ходить на лево к мужчинам..  знать что его будут трахать или он кого нить)))))

А не скажу 00004.gif )))

QUOTE (ConcealedBoy @ 04.10.2011 - время: 18:14)

В посте того человека я ничего не нашёл про хождение жены по мужикам и ревность мужа по этому поводу.

Да вот любопытствую опять, что есть такие фантастические мужчины почти не ревнивые) Я, как бы, там не к посту целиком прицепилась, а тока к одной фразе)

QUOTE (serg106 @ 05.10.2011 - время: 12:39)
Я би, и не буду препятствовать если у Миленькой есть интерес встретиться с мужчиной без меня. И она этим пользуется.

Маленькое уточнение можно? И всё.
Вы тоже пользуетесь таким положением? Жена это знает и принимает?
Vitava

• Group Icon
QUOTE (НаСтырная @ 05.10.2011 - время: 12:50)

Что то мне подсказывает,там не так всё радужно. У МЧ походу прав нет или очень мало,ну у каждого свои заморочки
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 04.10.2011 - время: 18:14)

В посте того человека я ничего не нашёл про хождение жены по мужикам и ревность мужа по этому поводу.

Да вот любопытствую опять, что есть такие фантастические мужчины почти не ревнивые) Я, как бы, там не к посту целиком прицепилась, а тока к одной фразе)

Кажется, Вы ту фразу неправильно поняли... Вы преувеличиваете. Как пример: свобода человека – не значит вседозволенность.
Так и тут: отсутствие ревности у мужа – не значит, что он будет закрывать глаза на то, что его жена сексуально распущена и ведёт образ, не соответствующий замужней женщине.
serg106

• Group Icon
QUOTE (Vitava @ 05.10.2011 - время: 12:58)

Что то мне подсказывает,там не так всё радужно. У МЧ походу прав нет или очень мало,ну у каждого свои заморочки

Да нет Vitava, ты не прав.
Прав у меня хватает. Просто действительно - ЗАМОРОЧКИ СВОИ.
А по простому?.. Я её очень люблю!!!
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (ConcealedBoy @ 05.10.2011 - время: 13:08)
Кажется, Вы ту фразу неправильно поняли... Вы преувеличиваете. Как пример: свобода человека – не значит вседозволенность.
Так и тут: отсутствие ревности у мужа – не значит, что он будет закрывать глаза на то, что его жена сексуально распущена и ведёт образ, не соответствующий замужней женщине.

Да возможно и неправильно. В теме мне всё и объяснят. Спасибо!
serg106

• Group Icon

Я такими привилегиями не пользуюсь по добровольному согласованию. Жена у меня единоличница. И я этому не восприпятствую.
Vitava

• Group Icon
Ну ты сам за всё и сказал
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Как быть и что делать?

Невымышленная история

Делать минет в презервативе

Би или не би?

Поиски партнера в маленьком городе