Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

В данном топике, предлагаем брать интервью у наших форумчан.
То есть, выбираем какого-либо, задаём ему ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ в течении 3-х дней. А он (она) соответственно на них отвечает. Желательно искренне.

Правила для задающих вопросы:
1. Задающий вопросы изначально согласен с правилами форума и данного раздела. Вопрос может быть любым и на любую тематику, которая не противоречит правилам форума «Sexnarod», законодательству РФ и не носит оскорбительного, в любой форме, характера по отношению к отвечающему.
2. Вопросы может задавать любой пользователь форума «Sexnarod» без исключения.
3. Вопросы не должны повторяться и нести в себе заведомо флудный характер.
4. Задающий вопросы в праве награждать отвечающего за собственный счет (сексо или репутация), а так же использовать репутацию отвечающего для выражения своего отношения к нему, если это не противоречит правилам форума «Sexnarod».

Строго запрещается для всех:
1. Использование нецензурной речи.
2. Оскорбления, унижение.
3. Флуд.
4. Комментарии к вопросам или ответам.
5. Открытое высказывание своего отношения к тем или иным пользователям, размещающим посты в данном разделе.
6. Какие-то либо разборки.

Санкции против нарушителей:

1. Модераторы, придерживаясь правил форума и раздела, по своему усмотрению модерируют тему и выносят свой вердикт.
2. Посты пользователей, нарушающие данные правила, будут нещадно удаляться.
3. Любой флуд или посты, не относящиеся к теме, будут удаляться.
4. Систематическое нарушение правил может привести нарушителя к полному закрытию темы для последнего.
5. Повторные вопросы будут удаляться.

Приглашаем желающих на интервью) 00074.gif

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет! Я полностью для вас открыт)
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)
Итак, к нам в гильдию подала заявочку МузаЗвезд, дабы познакомились с ней поближе все, кто не знаком, приглашаю её на интервью.

Юля! У меня к тебе самый первый вопрос - почему ты решила подать заявку в Гильдию Любви? Почему именно сейчас?
Тебя кто то попросил это сделать или это целиком и полностью твоя инициатива?
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
1 Ты любишь домашних животных?
2 Какая у тебя работа? За что ты ее любишь? Что для тебя в ней самое трудное, но интересное? Что тебя в ней угнетает? Чего бы ты хотела добиться?
3 Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой твоей неудачей?
4 Что тебе дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для тебя такое значение?
5 Что было самым приятным для тебя событием в прошлом году? А что было самым тяжелым?
6 Что было самыми важными вехами в твоей жизни? Какие события стали для тебя поворотными?
7 Какие у тебя любимые праздники, музыка, телепередачи, развлечения?
8 Как ты обычно проводишь свободное время? Какие игры, компании, увлечения, виды спорта и другие занятия предпочитаешь и почему?
9 Что бы ты делала, если бы могла позволить себе не работать?
10 Как ты представляешь себе идеальный отдых?
11 Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему? (Если твоя собеседница уже знаменита) Чем тебе нравится быть знаменитой и чем не нравится?
12 Если бы у тебя появилось 20 миллионов долларов, что бы ты сделала?
13 Расскажи о своем детстве. Какими своими хорошими качествами ты обязана семейному воспитанию? А в каких своих недостатках ты винишь полученное воспитание? Кого из родственников больше всего любила?
14 Какой ты была в детстве? Кем ты в детстве хотела стать, когда вырастешь? А сейчас, когда ты взрослая - кем ты хочешь стать?
15 Хотела ли ты когда-нибудь быть мальчиком?
16 Чего ты ждешь от близкого человека? Как ты представляешь себе идеального мужчину?
17 Если бы ты оказалась на необитаемом острове только с одним человеком (не со мной), кого бы ты выбрала? Какую единственную книгу ты взяла бы с собой?
18 У тебя есть враги? А кто твои друзья?
19 Ты считаешь себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?
20 Где бы ты хотела жить? В какой стране, городе, доме, квартире?
21 В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
22 Что может сделать тебя счастливой? Что может тебя опечалить?
23 Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
24 Какие свои стороны ты считаешь сильными? Слабыми?
25 Что тебя больше всего удручает в жизни? Что тебя выводит из себя?
26 Как ты думаешь, что отличает тебя от других?
27 Если бы ты могла поменяться внешностью с другими, чем именно ты бы поменялась?
28 Ты веришь в Бога? Как ты Его представляешь себе?
29 Как ты думаешь, могут ли твои поступки повлиять на общество и вызвать какие-то социальные перемены?
30 Назовите три наиболее, по твоему мнению, важных на данный момент социальных проблемы. Как бы ты решила их, если бы имела такую возможность?
31 Ты веришь в загробную жизнь?
32 Где бы ты хотела быть похороненной? Как относишься к кремации?
33 Устала отвечать?)

• Статус:
  • Свободен
Умкины вопросы ошарашат кого угодно chair.gif
и трех дней не хватит ответить 00064.gif
но парочку добавлю:
веришь ли в чудеса?
когда в первый раз тебе признались в любви?
*Elle*

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброй ночи, МузаЗвезд!

1.Умеете ли вы признавать свои ошибки, или у вас всегда виноват кто-то другой, только не вы ?
2.Когда вы делаете людям больно ( умышленно или непреднамеренно), что вы чувствуете ?
3.Сколько у вас было на форуме вирт романов и почему они так быстро заканчивались ?
4.Как вы относитесь к черному пиару ?
5.У вас есть интернетзависимость ? Есть есть,то как это влияет на ваш реал ?

меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Да после Умки попробуй тут задай вопрос ))Но все же -
1.Какой твой стиль одежды?
2.Водишь машину ?
3.Любишь ли ты флиртовать с мужчинами ?
4.занимаешься спортом ?
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (ЗАЙКА. @ 08.10.2011 - время: 20:42)
Юля! У меня к тебе самый первый вопрос - почему ты решила подать заявку в Гильдию Любви? Почему именно сейчас?
Тебя кто то попросил это сделать или это целиком и полностью твоя инициатива?

Заявку подала потому, что появилось желание вступить в Гильдию любви. И именно сейчас, когда в гильдии стало неспокойно и снова появились какие- то намеки на недружественные отношения с Гильдией ВМ. В Гильдии любви есть мои друзья, и я своим решением хочу показать, что я лично никогда ничего не имела против этих людей. Хотя не скажу, что мне нравятся некоторые поступки главы гильдии. Но, опять же, чтоб сказать это в темах ГЛ, нужно быть гильдийцем. А еще хотелось посмотреть , чем так зомбирует глава гильдии)) Доводя гильдийцев до флеш-моба)
Вот такой был ход моих мыслей))
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (_Умка_ @ 08.10.2011 - время: 21:06)
1 Ты любишь домашних животных?
2 Какая у тебя работа? За что ты ее любишь? Что для тебя в ней самое трудное, но интересное? Что тебя в ней угнетает? Чего бы ты хотела добиться?
3 Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой твоей неудачей?
4 Что тебе дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для тебя такое значение?
5 Что было самым приятным для тебя событием в прошлом году? А что было самым тяжелым?
6 Что было самыми важными вехами в твоей жизни? Какие события стали для тебя поворотными?
7 Какие у тебя любимые праздники, музыка, телепередачи, развлечения?
8 Как ты обычно проводишь свободное время? Какие игры, компании, увлечения, виды спорта и другие занятия предпочитаешь и почему?
9 Что бы ты делала, если бы могла позволить себе не работать?
10 Как ты представляешь себе идеальный отдых?
11 Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему? (Если твоя собеседница уже знаменита) Чем тебе нравится быть знаменитой и чем не нравится?
12 Если бы у тебя появилось 20 миллионов долларов, что бы ты сделала?
13 Расскажи о своем детстве. Какими своими хорошими качествами ты обязана семейному воспитанию? А в каких своих недостатках ты винишь полученное воспитание? Кого из родственников больше всего любила?
14 Какой ты была в детстве? Кем ты в детстве хотела стать, когда вырастешь? А сейчас, когда ты взрослая - кем ты хочешь стать?
15 Хотела ли ты когда-нибудь быть мальчиком?
16 Чего ты ждешь от близкого человека? Как ты представляешь себе идеального мужчину?
17 Если бы ты оказалась на необитаемом острове только с одним человеком (не со мной), кого бы ты выбрала? Какую единственную книгу ты взяла бы с собой?
18 У тебя есть враги? А кто твои друзья?
19 Ты считаешь себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?
20 Где бы ты хотела жить? В какой стране, городе, доме, квартире?
21 В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
22 Что может сделать тебя счастливой? Что может тебя опечалить?
23 Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
24 Какие свои стороны ты считаешь сильными? Слабыми?
25 Что тебя больше всего удручает в жизни? Что тебя выводит из себя?
26 Как ты думаешь, что отличает тебя от других?
27 Если бы ты могла поменяться внешностью с другими, чем именно ты бы поменялась?
28 Ты веришь в Бога? Как ты Его представляешь себе?
29 Как ты думаешь, могут ли твои поступки повлиять на общество и вызвать какие-то социальные перемены?
30 Назовите три наиболее, по твоему мнению, важных на данный момент социальных проблемы. Как бы ты решила их, если бы имела такую возможность?
31 Ты веришь в загробную жизнь?
32 Где бы ты хотела быть похороненной? Как относишься к кремации?
33 Устала отвечать?)

Вопросы сперты с инета)) с сайтов а-ля «Как разговорить незнакомую девушку»))

1. Люблю домашних животных, но только своих. Чужие домашние животные мне могут нравиться или не нравиться.
2. Я простой бухгалтер) Работу свою люблю – это моё – копошиться в бумажках и цифрах. Самое трудное.. Каждый день приносит свои трудности. Угнетают в моей работе меня – рабочие выходные в отчетный период, а иногда и в обычные дни. Я не стремлюсь к карьерному росту, я достигала уже руководящих должностей и поняла , что это не мое.
3. Мое главное достижение в жизни еще впереди)) А самая большая неудача, надеюсь, уже позади. И, если честно, я не знаю какую назвать глобальной.. Когда-то я работала продавцом в магазине и у меня украли дорогущую видеокамеру, мне казалось что я умру.. Мама тогда сказала – пусть это будет самым ужасным днем в твоей жизни. И я так свято в это поверила, что остальные неудачи переживала более легко.
4. Дороже всего - дочка. Ну вот так получилось))
5. Если обернуться и посмотреть на год назад.. Я познакомилась с одним замечательным человеком, все мои близкие живы и здоровы – вот это приятное.. Самым тяжелым .. был трудный год в плане изменений на профессиональном поприще.. Но при поддержке друзей можно многое пережить)
6. Когда нибудь, выйдя на пенсию, покачиваясь в кресле качалке, я смогу долго рассуждать о вехах в своей жизни.. Поворотные события – это в основном мои переезды. Их было немного, всего 2, но они кардинально меняли мою жизнь)
7. Любимый праздник это Новый год, предвкушение чуда, запах апельсинов и тазик оливье))) Музыка.. под разное настроение подходит разная музыка. По большей части это рок - «Король и шут», «Пикник», «Кино» . Но бывает, что и рэп, и шансон. Телепередачи смотрю редко, в бессонницу -это канал «Animal planet». Развлечения – я катаюсь на велике, сижу в инете, болею на гандбольных матчах.
8. Свободное время редко провожу с пользой для человечества. Могу поехать к маме, и провести время за вином и жизненными беседами, могу просто побродить с дочкой по магазинам, могу проваляться на диване с ноутом в обнимку)
9. Жила бы в путешествиях.. Исколесила, переплыла и облетела бы весь мир)))
10. Идеальный отдых – это обязательно смена места и деятельности, и обязательно вместе с дорогим человеком.
11. Нет, славы я не хочу. Я более склонна к спокойной жизни.
12. Вряд ли занялась бы благотворительностью. Потратила бы на путешествия, на удовлетворение материальных потребностей своих и близких мне людей.
13. Я была в детстве лошадницей))) Мама ругалась и запрещала мне ходить на конюшню.. А кони были так близко и я не могла не сбегать каждый день к этим прекрасным животным) Помогала кормить, мыть, ухаживать, меня кусали, лягали, выбрасывали из седла, а я их любила за это)) У меня была не богатая семья, но очень позитивная и юморная. И я благодарна своему воспитанию за то, что не воспринимаю каждую неприятность, как трагедию. А виню за что.. Не научили меня пользоваться ножом и вилкой)) Любила из семьи больше всего деда. Необычайно интересный был человек.
14. В детстве была импульсивной и очень активной, школьным лидером. Мечтала стать ветеринаром. А сейчас я просто хочу быть хорошим человеком.
15. Нет, мальчиком быть не хотела никогда.
16. От близкого человека не жду ничего.. Я знаю, что он и так дает мне столько, сколько может. Идеальный мужчина – это тот, которого я люблю, и все его недостатки кажутся достоинствами.
17. Я бы взяла с собой Пореченкова) Мне кажется он достаточно вынослив и сможет построить дом и прокормить нас) А книгу – большую советскую энциклопедию, если можно все 30 томов.
18. Не думаю, что у меня есть враги. Недоброжелатели , скорее всего, имеются. А друзья мои – очень хорошие люди)
19. Думаю, что я романтичная натура.. Склонна идеализировать людей и жизнь.
20. Именно здесь, где я и живу. Как я могу хотеть жить там, где не попробовала)
21. Главные.. думаю, что во внешних половых признаках.
22. Счастливой можно стать от любой мелочи.. Солнечное утро, полупустая маршрутка, долгожданная смска – чем не повод для счастья. Опечалить меня может долгая разлука, когда рушатся планы и так далее.. но это только опечалить, а не сделать несчастной.. Так что причин быть счастливой гораздо больше.
23. Комедийную скорее всего.
24. Сильными – умею рассуждать, не боюсь показаться смешной, могу поддержать в трудную минуту. Слабые – вот как раз склонность идеализировать некоторые поступки и людей.
25. Несправедливость, мое бессилие в некоторых ситуациях.
26. Я умная, красивая, нежная, очень скромная)
27. Ничем, меня устраивает моя внешность.
28. Я верю в высшую силу или высший разум. Верю, что если очень захотеть, то желание сбудется. Если конечно оно никому не навредит. А этот высший разум я представляю как бородатого геолога в грубо связанном свитере, с добрыми глазами с лукавыми искорками и большими теплыми руками.
29. Думаю, да. Вокруг каждого из нас есть общество, даже если 2-3 человека. Каждый поступок вызывает положительный или отрицательный отклик. Это как круги на воде..
30. Наркомания, детская беспризорность и насилие над детьми. Пути решения мне не ведомы.
31. Не знаю, не задумывалась над этим.
32. А где умерла - пусть там и хоронят. К кремации отношусь положительно. Не хочу, чтоб мое прекрасное тело разлагалось и его поедали черви.
33. конечно, устала)
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (aleks_ak @ 09.10.2011 - время: 00:13)
Умкины вопросы ошарашат кого угодно chair.gif
и трех дней не хватит ответить 00064.gif
но парочку добавлю:
веришь ли в чудеса?
когда в первый раз тебе признались в любви?

Верю в чудеса. Особенно ближе к новому году.
Не помню, если честно.. вот когда я призналась – помню.. а когда мне – нет.
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (*Elle* @ 09.10.2011 - время: 01:55)
Доброй ночи, МузаЗвезд!

1.Умеете ли вы признавать свои ошибки, или у вас всегда виноват кто-то другой, только не вы ?
2.Когда вы делаете людям больно ( умышленно или непреднамеренно), что вы чувствуете ?
3.Сколько у вас было на форуме вирт романов и почему они так быстро заканчивались ?
4.Как вы относитесь к черному пиару ?
5.У вас есть интернетзависимость ? Есть есть,то как это влияет на ваш реал ?

Доброго дня)

1. Умею признавать свои ошибки. И даже умею сказать об этом человеку, перед которым чувствую себя виноватой.
2. Если причиняю человеку боль, то чувствую угрызения совести. Поэтому стараюсь не допускать такого.
3. Не веду перепись своих виртуальных любовников, вирт. романы тоже не считаю. Думаю, что есть те, кто их подсчитывает за меня, смакуя все подробности. Продолжительность виртуальных отношений относительна. Возможно и за два месяца прожить с человеком целую жизнь. Поэтому все мои отношения заканчивались исчерпав себя.
4. Черный пиар понятие негативное.. и отношусь я к нему отрицательно, сама не участвовала в таких акциях.
5. Моя интернетзависимость является частью моего реала) краду время у здорового и полноценного сна.
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (меринда @ 09.10.2011 - время: 08:12)
Да после Умки попробуй тут задай вопрос ))Но все же -
1.Какой твой стиль одежды?
2.Водишь машину ?
3.Любишь ли ты флиртовать с мужчинами ?
4.занимаешься спортом ?

1. Офисно-костюмный на работе, джинсово-маечный вне работы.
2. Нет, и не хочу) Машина меня боится))
3. Люблю, и флиртую, и буду флиртовать.
4. Нет, велосипед и плавание иногда, но это просто так.. для души.
*MIRANA*

• Group Icon
  • Статус: театр в голове... бордель в подсознании
Музочка 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Кто твои друзья на форуме и есть ли враги?

Есть ли люди к которым ты испытываешь пренебрежение и почему?

Могут ли люди к которым ты испытывала негатив стать через какое-то время твоими друзьями?
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (*MIRANA* @ 09.10.2011 - время: 10:59)
Музочка 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Кто твои друзья на форуме и есть ли враги?

Есть ли люди к которым ты испытываешь пренебрежение и почему?

Могут ли люди к которым ты испытывала негатив стать через какое-то время твоими друзьями?

Янка 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Друзья на форуме есть. Миранка - лакмусовая бумажка моих поступков, Бьюти, Маринка. Есть приятные собеседники, с которыми я общаюсь)) Врагов , думаю, нет.. Или я их не замечаю.

Есть люди и такие.. Я не проявляю своего внимания к множеству пользователей форума, если слово "пренебречь" рассматривать именно в этом ключе.
Есть такие , которые мне не нравятся.. почему? какое то внутреннее неприятие человека.. отвращение к некоторым его поступкам..
но вряд ли есть те, которых бы я ненавидела.

Не думаю, что такое может произойти.. По крайней мере, такого никогда не случалось.. человек, к которому я испытываю негатив, может просто перестать меня интересовать..
Александр83

• Group Icon
  • Статус: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Юлия, а кто Вам ближе, в реале или в вирте?
Слово " Люблю " в Вашем понятии? Пока всё. Счастья и удачи!!!
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Александр83 @ 09.10.2011 - время: 11:34)
Юлия, а кто Вам ближе, в реале или в вирте?
Слово " Люблю " в Вашем понятии? Пока всё. Счастья и удачи!!!

Первый вопрос настолько туманен, что я затрудняюсь ответить, извините)

Слово люблю в моем понятии означает глубокую привязанность, безграничную симпатию и самоотверженность по отношению к другому человеку.
*Elle*

• Group Icon
МузаЗвезд
Если причиняю человеку боль, то чувствую угрызения совести. Поэтому стараюсь не допускать такого.

и
меня добавили во враги))) итого я враг трем человекам на форуме)))

http://111myblog.sxnarod.com/comment366287.html
как же вы такое допустили ?.... и это на форуме Виртуальной любви и виртуального секса, где никто никого во враги не добавляет...
Черный пиар понятие негативное.. и отношусь я к нему отрицательно, сама не участвовала в таких акциях.

ссылочку кинуть ?

и еще пару вопросов

1.Зачем вам нужны вирт романы ? Вам чего-то не хватает в реале или какая у вас цель ?
2.По поводу краткосрочных романов. Если вы выставляете свои отношения напоказ, то нужно быть готовым к тому, что вам будут задавать вопросы.
Вы сами не хотите длительных отношений, или у вас не получается ?
Если не получается, то какая причина ?Вы не умеете разбираться в мужчинах или они в вас разочаровываются, когда узнают вас ближе ? Или вам нравится коллекционировать мужчин ? Или нравится влюбить в себя и бросить ?
3.Что вы чувствуете, когда человек ведет себя не так, как вы предполагали ?
4.Можете ли вы отстаивать свое мнение без группы поддержки ?
5. Считаете ли вы, что друга ( подругу ) нужно защищать в любой ситуации, даже если он ( она ) не прав ( а )?

Исправила опечатки.

Это сообщение отредактировал *Elle* - 09-10-2011 - 22:13
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (*Elle* @ 09.10.2011 - время: 14:43)
МузаЗвезд
Если причиняю человеку боль, то чувствую угрызения совести. Поэтому стараюсь не допускать такого.

и
меня добавили во враги))) итого я враг трем человекам на форуме)))

http://111myblog.sxnarod.com/comment366287.html
как же вы такое допустили ?.... и это на форуме Виртуальной любви и виртуального секса, где никто никого во враги не добавляет...
Черный пиар понятие негативное.. и отношусь я к нему отрицательно, сама не участвовала в таких акциях.

ссылочку кинуть ?

и еще пару вопросов

1.Зачем вам нужны вирт романы ? Вам чего-то не хватает в реале или какая у вас цель ?
2.По поводу краткосрочных романов. Если вы выставляете свои отношения напоказ, то нужно быть готовым к тому, что вам будут задавать вопросы.
Вы сами не хотите длительных отошений, или у вас не получается ?
Если не получается, то какая причина ?Вы не умеете разбираться в мужчинах или они в вас разочаровываются, когда узнают вас ближе ? Или вам нравится коллекционировать мужчин ? Или нравтся влюбить в себя и бросить ?
3.Что вы чувствуете, когда человек ведет себя не так, как вы предполагали ?
4.Можете ли вы отстаивать свое мнение без гуппы поддержки ?
5. Считаете ли вы, что друга ( подругу ) нужно защищать в любой ситуации, даже если он ( она ) не прав ( а )?

спасибо что ходите в мой блог инкогнито, и не оставляете там своих следов) рада, что вам там интересно))
то, что я у кого то в списке врагов, вовсе не означает, что я сделала этим людям больно.. всего лишь наступила на "любимый мозоль".. бороться надо с мозолями..

1. Так получается, что большая часть моего общения происходит в сети, появляется симпатия и завязываются отношения.. и все это перерастает в вирт. роман.. не вижу тут ничего странного.. а в реале мне много чего не хватает.. начиная с мелочей и заканчивая виллой на берегу океана..
2. Я стараюсь не загадывать вперед.. Все таки правильно быть счастливой здесь и сейчас, и не думать о том, сколько будет длиться это счастье.
Да))) мне нравится коллекционировать мужчин))) у меня в гостиной на стене отличная коллекция))) могу научить как правильно подобрать экземпляры))
3. Если это близкий человек, то разочарование, наверное.. а если человек мне не знаком, то мне все равно.
4. С группой поддержки, конечно, надежнее)как в "Ералаше" - кто на нас с Васей)))
5. Поддержать и поговорить нужно в любом случае, что то объяснить, открыть глаза на что то ..
муркотик

• Group Icon
  • Статус: Покусаю, поцарапаю, помурлыкаю. Нужное подчеркнуть
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (_Умка_ @ 09.10.2011 - время: 00:25)
меня меня спросите)

QUOTE (Avalzer @ 09.10.2011 - время: 15:05)
Вау! обожаю всякие тестиловки - так вопрошайте любопытствующие...

На первый раз вам обоим замечание за флуд в теме. В следующий раз будет уже предупреждение.

Флудные посты удалены.
муркотик

• Group Icon
  • Статус: Покусаю, поцарапаю, помурлыкаю. Нужное подчеркнуть
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сударыня!

У меня тогда к Вам вопрос. Коллекционировать мужчин, чтобы... что? Зачем Вам это?
И, как Вы считаете, коллекционирование мужчин и большая любовь совместимы?
Вы можете назвать себя верной?

Спасибо.
112112112

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (муркотик @ 09.10.2011 - время: 16:11)
Сударыня!

У меня тогда к Вам вопрос. Коллекционировать мужчин, чтобы... что? Зачем Вам это?
И, как Вы считаете, коллекционирование мужчин и большая любовь совместимы?
Вы можете назвать себя верной?

Спасибо.

мои слова про коллекцию мужчин были сказаны в ироничном тоне.. даже с большим трудом мне не представить , как это возможно.. как можно коллекционировать живых людей..
но видимо такие случаи имеют место быть, раз они становятся предметами вопросов.

Верной назвать себя не могу..
*Elle*

• Group Icon
МузаЗвезд
спасибо что ходите в мой блог инкогнито,

Правилами форума это не запрещено. Каждый может читать посты на форуме и в блогах, не заходя в аккаунт.
1.
что я сделала этим людям больно..

Это вы так думаете. Возможно, они считают по-другому.
Тем более, что один раз - это случайность, два раза- совпадение, а три раза - это уже закономерность.
А может это вы что-то делаете или говорите не так, и поэтому люди, которые были вашими друзьями, разочаровались с вас ?
2.
Да))) мне нравится коллекционировать мужчин)))

А ведь многие могут считать именно так. Теряется ваш имидж "белой и пушиствой". Это вас огорчает ?
3.Как ваш муж относится к вашим виртроманам ?
4.Сталкивались ли вы с лицемерем в вирт мире и как к этому относитесь ?
5.
Поддержать и поговорить нужно в любом случае

Я спросила не о том, нужно ли с ним поговорить, а стОит ли его защищать, если он не прав ?

Это сообщение отредактировал *Elle* - 09-10-2011 - 17:44
112112112

• Group Icon
  • Статус:
*Elle*, спасибо за повышенный интерес к моей скромной персоне))
1. Вам виднее , как считают эти люди))) и я не обязана говорить и поступать так, чтоб не разочаровать кого-то.. я поступаю так, как считаю нужным и правильным в настоящий момент.
2. Это право каждого человека делать свои умозаключения о чем-то или о ком-то. Я не стремлюсь к имиджу "белой и пушистой", а то будет пора в солярий и на эпиляцию)))
я знаю , что обо мне думают мои близкие и друзья, и для меня важно только их мнение.
3. Мужа, в отличии от вас, совершенно не беспокоят мои виртуальные романы)) У каждого из нас достаточно обширное личное пространство, границы которого мы не переходим.
4. Конечно, сталкивалась.. И , надеюсь , запомню этот опыт на всю жизнь. Вирт. мир состоит из таких же реальных людей, как и реал.. откуда здесь взяться идеальному обществу..
Я не перестаю доверять людям, я просто становлюсь чуточку осторожнее.

Вы, как всегда исправляете посты, что я за вами не успеваю))
добавляю ответ на пятый вопрос..
можно сформулировать его четче? От кого защищать?
Если на моего друга будут нападать, конечно, я буду защищать его.

Это сообщение отредактировал МузаЗвезд - 09-10-2011 - 18:05
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
Юль, мне показалось, что девушка *Elle* в тебя влюбилась 00064.gif или нет?

в связи с этим вопрос: а как ты относишься к виртуальному роману с девушкой?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Я дарю тебе...!

Наши ник-имена в картинках

Любимая женщина и ....

Поделись кусочком счастья...

С днем Святого Валентина!