Страницы: (1) 1
Perkyone

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очевидно, что лучше всего досконально понять женщину, кроме нее самой, может только другая женщина. Есть ли особенности техники, с помощью которых вы, леди, доставляете друг другу МАКСИМАЛЬНОЕ удовольствие?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Perkyone, я отредактировал название Вашей темы, вынес в заголовок сам вопрос.
Если тема не будет иметь поддержки здесь, перенесу на Лесби-форум, может там помогут больше.
Награда

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Когда ей лень чрезмерно активничать,она ложится на спину,я присаживаюсь на ее ротик,можно упереться руками в кровать или пол.вкладываю свои прелести в ее губы,создавая вакуум и характерными движениями-вперед назад или откровенным трахом в ее рот,довожу себя до любого кол-ва оргазмов.можно чтобы она держала дилдо при этом,а своими движениями,я сама все и делаю.еще класс-куни при вибраторах в обеих дырочках.или опять же на ее ротике...она вытягивает и напрягает язык во всю длинну а я присаживаюсь на него,еще сухая.а на предпочетает качественный долгий отлиз.без изысков и игрушек.
Награда

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Странно,что великолепная часть нашего интима совсем не обсуждается...Быть может оттого,что вопрос задан мужчиной? А в чем проблема? Мужчины читают этот форум почище нас,девочек. Делитесь секретами лучшего удовольствия!
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Каждой твари - по харе!
QUOTE (Награда @ 05.08.2012 - время: 10:11)
Странно,что великолепная часть нашего интима совсем не обсуждается...

А вы счиатете, что интим - самая подходящая вещь для обсуждения?

• Статус:
  • Свободен
фатальная тема
1qaz1xcvbnm1

• Group Icon
  • Статус: Ищем друзей, МЖ, М, ММ.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Дело не всегда в технике. дело в чувстсвах. я хоть и мужчина (сейчас муж пишет) но понимаю это.

мужчина может делать куни так же по технике как и женщина, но думаю что ни одна лесбо не променяет куни в исполнениии девушки на мужское.
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Отреагирую, как истинный визуал.

Хостинг фотографий
Женские секреты

Это сообщение отредактировал Эйда - 06-08-2012 - 08:01
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
простите за грубость, но терпеть не могу эти мужские "дрочительные темки" на лесби форуме. у всех конечно свои фантазии, но тут вас вряд ли поддержут

• Статус:
  • Свободен
закрываю тему
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики