Страницы: (3) 1 2 3
Самый сладкий

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Всё началось в далёком Чуркистане Узбекистане.
Влюбился-поженился я в одном из городов в красавишну.
Это было в славном городе Таше, спустя 2 счастливейших месяца, проезжая мимо Самарканда (славный город, город царей, многие хвны там похоронены, жемчужина Узюекистана), остановившись там, я знакомлюсь.
С прекрасной девушкой и влюбляюсь разом и безоговорочно.А она мне условие-жениться тока(к слову, там гражданского брака нет. Сватанье очень длинное, иногда по году бегают друг к другу...)
Пригорюнился я, но, меня знакомый выручил, армянин. Пошёл я и в паспорте стёр печать ЗАГСа. Сделал предложение, через 7 месяцев свадьба, супруга моя не в курсах канеш. И стал я на 2 города жить (говорил, что командировки). В одной из командировок настоящих, я побывал в городе Бухаре (немного уступает Самарканду, богат древними постройками) я как дурак в очередной раз влюбляюсь, бесповоротно). Ну что мне делать? Ну люблю я этих 16-17-18 летних девушек, они такие покладистые там, не то, шо в России-матушке. Тока вот с сексом кстати пробемы, минет ни-ни, в попу ни-ни. Только традиционный, под одеялом, при потушенном свете. Народ как видите в этом плане отсталый. ДикЫй, совсем дикЫй. и так минуло 14 лет аж.
ну продолжу.
Тут я тоже прибегаю к помощи спецов и удаляю печать, и женюсь, через 4 месяца кстати (просто сказал, что у меня много дел и в Россию пора, поэтому родичи ускорили это дело)
Туда-сюда, в настоящий момент у меня в Узбекистане 7 жён, 5 лет назад приехал в Россию, сбёг одним словом (меня-то все жёны искали параллельно, не успевал я просто нормально с каждой пожить). Но, привычка так и осталась, за эти 5 лет я в разных городах женился ещё на 4. И там я стирал печать, а как же, надо. Тут наши бабы шустрее оказались, все подали на меня в милицию, вот мол, муженёк пропал, рыщут-ищут эти ментовские морды в поисках меня. Ну не выдержал я этого, ну не в тайгу ведь мне ехать из-за этого, правильно?
Получил визу 3 года назад, уехал в Штаты, в тот же год женился, баба-латиноамеринка, лапочка-девка, обожает все виды секса ( да, тут вот хочу сказать, что после неё я понял, что наши бабы тоже дебильны тупы в вопросах секса).
И вот апофеоз, недавно такую шикарную афроамериканку встретил, решил жениться на ней САМ.
Вроде влюбился, наверно больше не женюсь уже после неё (хотя зарекаться не стану).
Вот что мне посоветуете, жениться или нет? может пока гражданский брак? там присмотреться, что и к чему, как никак мне уже 45 пошёл год, 9 детей, 2 внуков.
у меня хорошо стоит, в этом плане не жалуюсь, здоровья хоть отбавляй.
Или может мне к какой-нибудь предыдущей жене вернуться?
Я бы в Узбекистан вернулся, да там вечно проблемы со светом и газом, народ гостеприимный зато, всегда помогут если что.
Но, если кто из других жён узнают, то мне конец. У некоторых из них такие здоровенные братья, да и вообще, все родственники накинутся "восстановить справедливость".
Не то, что у нас, тут ни братьям-сёстрам нет дела друг до другам, мамам-дочкам/сыночкам.

Одним словом, жду ваших советов.
игорь123

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
поржал, спасибо за хорошее настроение с утра...45 лет а ума нет, своим не поделюсь, самому где то занимать надо 00003.gif щас дети набегут, насоветуют америкоскому дедуле со стояком, женицца или не женицца 00051.gif
Самый сладкий

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (игорь123 @ 01.10.2011 - время: 08:32)
поржал, спасибо за хорошее настроение с утра...45 лет а ума нет, своим не поделюсь, самому где то занимать надо 00003.gif щас дети набегут, насоветуют америкоскому дедуле со стояком, женицца или не женицца 00051.gif

Я не понимаю, что смешного тут? я тут стою диллемой, сам знаю, что наделал дел за эти годы, а теперь вот рпзобраться не могу. А Вы, вместо совета тут ржёте как кобыла, будьте немного серьёзнее и постарайтесь понять, а коли Вам смешно, то лучше смйтесь сами по себе, необязательно это афишировать.
И прекратите оскорблять.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нада женицца! Нельзя традицию нарушать :)
Самый сладкий

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Angelofdown @ 01.10.2011 - время: 09:14)
Нада женицца! Нельзя традицию нарушать :)

Вы думаете это легко, взыл и женился?
В конце концов нужно уже остепериться, бросить якорь так сказать тут, собрав все удочки.
Менты-то до сюды думаю не доберутся, не объявят ведь из-за этого в Интерпол.
Самый сладкий

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 01.10.2011 - время: 09:28)
Как после афроамериканки,и всех прелестниц,до которых и нам,русским бабам далеко,опять возвращаться к Узбекской жене,которая ни туды,ни сюды-нини?)

Опять же их покладитость, ни в чём не пререкается, очень заботливы, хозяйственны. Да и виды секса в таком случае не так важны, главное, чтобы он был. А он был всегда.
Prosto Kate

• *
  • Статус: Иногда умная, иногда красивая
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Самый сладкий @ 01.10.2011 - время: 08:47)
Я не понимаю, что смешного тут? я тут стою диллемой....

Ваша большая "ДИЛЕММА" руководит всей Вашй жизнью. Вы бы просто трахались без гражданский условностей.
Самый сладкий

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Prosto Kate @ 01.10.2011 - время: 10:24)
QUOTE (Самый сладкий @ 01.10.2011 - время: 08:47)
Я не понимаю, что смешного тут? я тут стою диллемой....

Ваша большая "ДИЛЕММА" руководит всей Вашй жизнью. Вы бы просто трахались без гражданский условностей.

Руководила.
Это большая разница.
Чем попрекать сидеть, лучше бы совет дали, как я просил.
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
А скажите, аффтар, у вас на том месте где печать
ЗАГСа о браке - после третьего брака дырки не было? book.gif

Ващще совет, на будущее, когда в следующий раз
сие втюхивать будете: теряйте паспорт - штраф
за это копейки, а штампик ставить вовсе не обязательно :))
Зато более правдоподобно 00050.gif
Самый сладкий

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (PamellaSM @ 01.10.2011 - время: 12:36)

Зато более правдоподобно 00050.gif

Обязательно в Узбекистане. Дырки не бывает, если оочень внимательно присмотреться, только тогда можно заметить, что что-то там было. но, т.к. печати практичеки друг на друга накладывались, то и никто не обращал внимания.
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (Самый сладкий @ 01.10.2011 - время: 12:43)

Зато более правдоподобно  00050.gif

Обязательно в Узбекистане. Дырки не бывает, если оочень внимательно присмотреться, только тогда можно заметить, что что-то там было. но, т.к. печати практичеки друг на друга накладывались, то и никто не обращал внимания.

угу... в России тоже обязательно,
но можно просто не пойти за ним :))

в любом случае - не правдоподобно с дыркой-то,
ну как будто никто в детстве не исправлял оценки
в дневнике :))
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Непременно женицца! Чем Африка хужее Узбекистана!
Самый сладкий

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (PamellaSM @ 01.10.2011 - время: 12:45)
QUOTE (Самый сладкий @ 01.10.2011 - время: 12:43)

Зато более правдоподобно  00050.gif

угу... в России тоже обязательно,
но можно просто не пойти за ним :))

в любом случае - не правдоподобно с дыркой-то,
ну как будто никто в детстве не исправлял оценки
в дневнике :))

Но вы-то бабы не требуете этого тут, а там без него никак. Как Вы это не поймёте? Думалку-то хоть иногда включайте. Менталитет так сказать.
Самый сладкий

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (NEMINE @ 01.10.2011 - время: 12:46)
Непременно женицца! Чем Африка хужее Узбекистана!

Причём тут Африка? Я там даже не был.

Да и бабы ко мне липнут тоже честно сказать, ник мой тоже составлен от слов жён, т.к. практически все меня так и называли.

Это сообщение отредактировал Самый сладкий - 01-10-2011 - 13:08
Prosto Kate

• *
QUOTE (Самый сладкий @ 01.10.2011 - время: 10:42)

СОВЕТ??????????????????????
Да Вы- УГОЛОВНЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! Вы не просто нарушили закон, Вы обманули, ОБЕСЧЕСТИЛИ сотни баб, Вы попортили им будущее, они не смогут уже выйти замуж в своих Чуркистанах. Вы бросили их без средств к существованию. Вы просто ПОЛОМАЛИ ИМ ЖИЗНЬ. Может какая-то из них уже вскрыла вены от позора, пока Вы трахались в жопу с латинянкой.
ВЫ ЧИКАТИЛО, ясно Вам? Тот уничтожил 54 человека. Вы тоже. Уничтожили. Сотню женщин.
Вы УГОЛОВНИК. Беглый. НАГЛЫЙ.
Каетесь? минут на 15? Потому что жопа горит????? Как п... завоняет, опять побежите за очередной.

И Вы пришли сюда за помощью????? Спросить, куда еще рвануть, чтобы пипиську задвинуть свою трясущуюся????

Да надо просто чтобы Вас поймали и заставили за все всем заплатить. За позор. Горе. Бессонные ночи. За то, что матери тех, кого Вы кинули ссали ночами кровью от позора.

Я хочу назвать Вас тем словом, кто Вы есть.
Но это не битва на мясорубках.

ОТ ВИНТА, парень, от винта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gun_rifle.gif

Кастрировать бы. Химически. О тож.
И ник-то какой себе выбрал. Гнусявый. Беглый каторжник.

Это сообщение отредактировал Prosto Kate - 01-10-2011 - 13:47
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (Prosto Kate @ 01.10.2011 - время: 13:43)

Да Вы- УГОЛОВНЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! Вы не просто нарушили закон, Вы обманули, ОБЕСЧЕСТИЛИ сотни баб, Вы попортили им будущее, они не смогут уже выйти замуж в своих Чуркистанах. Вы бросили их без средств к существованию. Вы просто ПОЛОМАЛИ ИМ ЖИЗНЬ. Может какая-то из них уже вскрыла вены от позора, пока Вы трахались в жопу с латинянкой.
ВЫ ЧИКАТИЛО, ясно Вам? Тот уничтожил 54 человека. Вы тоже. Уничтожили. Сотню женщин.
Каетесь? минут на 15? Потому что жопа горит????? Как п... завоняет, опять побежите за очередной.

И Вы пришли сюда за помощью????? Спросить, куда еще рвануть, чтобы пипиську задвинуть свою трясущуюся????

Да надо просто чтобы Вас поймали и заставили за все всем заплатить. За позор. Горе. Бессонные ночи. За то, что матери тех, кого Вы кинули ссали ночами кровью от позора.

Prosto Kate, предупреждение по п.2.10. Написание постов красным цветом, а равно злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ и жирными буквами.
Prosto Kate

• *
QUOTE (PamellaSM @ 01.10.2011 - время: 13:48)
QUOTE (Prosto Kate @ 01.10.2011 - время: 13:43)

Prosto Kate, предупреждение по п.2.10. Написание постов красным цветом, а равно злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ и жирными буквами.

Спасибо, что увековечили этот топик. 00074.gif

Злоупотребление- понятие размытое, не так ли? Нормы нет. Но будем стараться.

Это сообщение отредактировал Prosto Kate - 01-10-2011 - 13:57
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
У автора есть замечательная возможность заняться выбором 00058.gif
Ведь по исламским законам положено не более четырех жен,потому из всех узбечек можно отобрать самых-самых,даже по разным критериям-эта самая худенькая,у той самые аппетитные грудки,эта самая хохотушка... 00068.gif

А братья-может братьев из разных семей натравить друг на друга-дескать шурина отбивают из семьи.

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 01-10-2011 - 14:05
всеперебрала

• Group Icon
  • Статус:
А я вот о чем подумала,у Вас идет как бы по-нарастающей, дошли до африканок,а дальше то что? Неужели тупик? Не,в обратном порядке перебирать уже скучно будет(
Gabi

• Group Icon
  • Статус: Ползу на взлет, шасси "загнуло"...
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Не знаю, кто вас воспитывал, и в какой семье вы выросли, но если вас скоро не найдут братья, то рано или поздно "бегалка" отвалится, наверное...
Вам от природы скорее всего "даровано" счастье поднимать демографию земного шара, но вы отнюдь не созданы для семейного очага. Не питайте иллюзий. Женитесь, если вы такой "честный". Вам не привыкать.
А вот не отчекрыжит ли вам что-либо афроамериканка, если что-то узнает, большой вопрос.

А по поводу "наших баб, которые дебильны и тупы в попросах секса" я могу сказать только одно - приложи вы хоть малость усилий, чтобы обучить хоть одну из своих молоденьких жен тому, о чем вы так мечтаете, вас бы на форуме так не поливали.
А теперь подумайте, и представьте, через скольких мужчин прошла ваша "роскошная невеста". Не чувствуете, что идете в обратном направлении?
Для вас все женщины - бабы, а вы для меня - просто самец, самец, у которого пока не отвалился "конец".

Да простят меня модераторы этой доски! 00074.gif
Prosto Kate

• *
QUOTE (Тепло-техник @ 01.10.2011 - время: 14:05)
А братья-может братьев из разных семей натравить друг на друга-дескать шурина отбивают из семьи.

Ооооооооооооо... Это было бы кайфово... Не братьев стравливать. А пусть браться гуртом, скопом его поищуть!!!! Член бы намотали на секиру.... 00014.gif

Братья, зайдите на форум!!! Он здеся!!! 00065.gif

Это сообщение отредактировал Prosto Kate - 01-10-2011 - 17:11
Тепло-техник

• Group Icon
Насколько понимаю,братья не желали бы видеть своих сестер вдовами,а наоборот,жлают вернуть ТС в семью.
Вот только на всех все равно не хватит. 00062.gif
Так что пусть поборяться хотя бы за суперприз.
Prosto Kate

• *
QUOTE (Тепло-техник @ 01.10.2011 - время: 17:51)
Насколько понимаю,братья не желали бы видеть своих сестер вдовами,а наоборот,жлают вернуть ТС в семью.
Вот только на всех все равно не хватит. 00062.gif
Так что пусть поборяться хотя бы за суперприз.

Ну да, я про то же. АукцЫон: кому жопу, кому глаз, кому знаменитую писю.
Расчлененка. 00070.gif
Тепло-техник

• Group Icon
А их сестры оденут вдовьи облачения,и будут рыдать!? 00019.gif

Не годится,ТС нужен в живом виде.для тех женщин,с которыми он может и хочет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

ЕБЛЯ ВСЕХ И ВСЯ! Том 14. Продолжаем извращатся!

ВИРТБУХЛО

МЯСО-МОДЕРСКИЕ ПЕЛОТКИ!!!

Образ форумчанина

Пал Палыч!!!