Страницы: (1) 1
sxn2502906935

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я толстая. И нет у меня парня и не было никогда, если не считать мимолётных похотливых... Грустно. Худеть надо, а не получается... Столько раз пыталась, но наследственность губит. Я уже отчаялась совсем. А ведь я ж ещё молодая.
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2502906935 @ 01.10.2011 - время: 01:02)
Я толстая. И нет у меня парня и не было никогда, если не считать мимолётных похотливых... Грустно. Худеть надо, а не получается... Столько раз пыталась, но наследственность губит. Я уже отчаялась совсем. А ведь я ж ещё молодая.

Означьте, плиз, габариты.. и весовую массу.. 00075.gif
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
Стопиццотая попытка потроллить на тему
худые - успешные, толстые - лузеры.
Скушна 00075.gif Для вечных холиваров есть много других тем 00050.gif
Loreenа

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ой, ну это уж такй жирнющий троллинг, что даже не смешно
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
А я знаю такую женщину в реале.
Худеть, без вариантов. Диета и физкультура - всю жизнь.
Won-Tolla

• Group Icon
  • Статус: создал анкету с фото, наконец
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Кто хочет (секса, парня, замуж, нужное подчеркнуть, ...) - ищет способы (худеть, находить охочих до пышных телес, ...). Кто не очень хочет - отчаивается и ищет отмазки в наследственности. Выбор за вами.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А может нет стимула,для кого худеть.
Хотя,так подозреваю,если ничего не делать,то и не появится.

Кто же из мужчин решиться быть раздавленным.Мужчины смелые против опастностей,к которым женщину,предназначенную для интимных утех, не относят.
А тут вдруг внезапно такое разочарование! 00054.gif
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Фигня все это полная.Пролема на в фигуре, а в голове.
У меня на работе девушка есть,ширина-чуть меньше дверного проема, и ничего, два года замужем, ребенка ждет...
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Тема переносится на форум Синдром красоты.
Алисенок

• Group Icon
  • Статус: Лето это маленькая жизнь!
у меня тоже есть знакомая полная, всегда такая была...но очень обаятельная, добрая,...взяла себя в руки ходила в бассейн+диета...похудела,не сильно конечно, но заметно...замуж вышла родила двух деток, погодки, опять поправилась после родов...счастлива в браке, а муж худенький...

• Статус:
Полные женщины тоже женщины и часто очень красивые. Так что не стоит делать из этого проблему.
robert41

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
у всех есть свои поклоники полные тоже кому-то нравятся ,держите нос выше и все будет ок
Neko

• Group Icon
  • Статус: худею
ну я толстая и ничо, живу. Даже любовников дохрена было, и муж есть, и ребенок. И до сих пор мужики слюни пускают. Мож аффтар не там ищет?
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
Ну я никогда худой не была. Парней всегда было больше, чем у "не толстых" подруг 00003.gif Правильно уже было сказано "проблемы в голове". 00026.gif
Искусственное дыхание

• Group Icon
  • Статус: за державу обидно!!!!!!
QUOTE (Neko @ 31.10.2011 - время: 20:45)
ну я толстая и ничо, живу. Даже любовников дохрена было, и муж есть, и ребенок. И до сих пор мужики слюни пускают. Мож аффтар не  там ищет?

Ты толстая? Хотела б я быть такой толстой...00029.gif Вот я - жирная!

Это сообщение отредактировал Искусственное дыхание - 27-11-2011 - 20:48
Neko

• Group Icon
  • Статус: худею
QUOTE (Искусственное дыхание @ 27.11.2011 - время: 19:47)

Ты толстая? Хотела б я быть такой толстой...00029.gif Вот я - жирная!

чудо ты))) в каком месте жирная-то?)))
Geometr

• *
  • Статус: ANIMAL
Приветик всем. У меня никогда не было определенного вкуса на женщин. Мне нравились и блондинки и брюнетки и стройные и в теле. Все зависело от определенной девушки, порой смотришь, девушка стройная, но у нее такие ватные бока что отвращение вызывает. А бывает полненькая, но такая хорошенькая, такая ухоженная и на лицо приятная...
В свою жену я влюбился не из-за внешности, конечно на вид она меня сразу привлекла, но именно чувство возникло благодаря тому какая она есть внутри, а не снаружи. Мы жили с ней 3 года, у нес был умопомрочительный секс, и эксперименты тоже))) Но со всременем я начал замечать что у нее начали проявляться пока проблемки со здоровьем которые свойственны людям с лишним весом. Я тогда ей на это как можно мягче намекнул, но она восприняла это болезненно, ответила мне что наверно она мне уже не нравится потому что она толстая. Я тгда подумал что разговор закрыт! Но через некоторое время она сделала узи и у нее обнаружилось подозрение на камни в желчном. Я тогда разозлился на себя, за то что выбрал спокойствие в отношениях ценой ее здоровья. И мы как то поговорили на эту тему, на этот раз она приняла меры и похудела на 10 кг!!! Я не ожидал что она паралельно станет на столько хорошенькой! Я ее сильно начал любить глазами))) Мне так это начало нравится как я не ожидал. У нее природно очень большая грудь, со временем она сильно оттянула кожу, но это мелочи против того что она недавно сказала о том что у нее иногда легкие боли в спине((( она часто говорит о желании уменьшить грудь, в эти моменты хочется ее поддержать, но я этого не делаю потому что боюсь. Я представляю что грудь после удачной операции будет идеальной, и что давить на нее она больше не будет, но есть страх что это отразится на ее здоровье, а ее здоровье для меня ценнее чем внешний вид. По этому молчу обычно.
Выводы делать вам, мое же мнение, не столько страшен вес лишний, сколько его последствия, по этому если вы любите своих половинок то сделайте усилия, потратьте немног нервов во благо здоровья любимых. Мне кажется оно того стоит.

Это сообщение отредактировал Geometr - 04-12-2011 - 17:12
Я-ПтиЧка!

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я худенькой никогда не было..но и одинокой тоже никогда. а моя подруга вообще вышла замуж с весом 129 кг. и ниче ,живут счастливо. одиночество и фигура никак не взяимосвязаны,это мое ИМХО.
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
фоты в студию. для какждого понятие толстая объективно
для кого 60 много.а для кого то и 150 в норме
Curiosus

• *
  • Статус: Очень любознательный
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не видел девушек, которые не считали себя не толстой) вроде тощая, рост 180, 50 кг, ан нет, все туда же лезут - мне надо похудеть...
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
QUOTE (sxn2502906935 @ 01.10.2011 - время: 01:02)
Я толстая. ..... Я уже отчаялась совсем. А ведь я ж ещё молодая.

если вы такая как на фото"парень женился,я плачу"(
http://www.youtube.com/watch?v=tlVVatG-G5o
)-то это действительно проблема..... 00054.gif

Это сообщение отредактировал xner - 25-08-2012 - 01:00
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Автор была на форуме почти год назад, обсуждать нечего. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики