Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ну прям не знаю шо делать. Все соседи мужского полу меня стали в одночасье меня домогаться. Вчера Вася с пятого этажа. Зашел со мной в лифт, говорит: "Секса хочешь?". Я ему "А чё спрашиваешь?". Он: "А вдруг по морде авоськой дашь?". Стал руки в плащ запускать, ну я и стукнула авоськой как просил! А сегодня Иван Иванович, дед 70-ти летний все грудь просил дать потрогать. Прям спасу нет, как отделаться от мужиков-то назойливых? Может у кого советы есть?
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Chertёnok @ 30.09.2011 - время: 19:47)
ну прям не знаю шо делать. Все соседи мужского полу меня стали в одночасье меня домогаться. Вчера Вася с пятого этажа. Зашел со мной в лифт, говорит: "Секса хочешь?". Я ему "А чё спрашиваешь?". Он: "А вдруг по морде авоськой дашь?". Стал руки в плащ запускать, ну я и стукнула авоськой как просил! А сегодня Иван Иванович, дед 70-ти летний все грудь просил дать потрогать. Прям спасу нет, как отделаться от мужиков-то назойливых? Может у кого советы есть?

Тебе че,жалко?Раз народ просит,дай!
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса

У Вас всего двое соседей? Или так впечатлило, что Вы решили, что теперь эти акции станут носить характер эпидемии? Еще примеры будут?
ps2000

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прям спасу нет, как отделаться от мужиков-то назойливых? Может у кого советы есть?

Избегать ненавязчивых фантазий 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Chertёnok @ 30.09.2011 - время: 22:47)

ну даже и не знаю что посоветовать, может перестать одевать короткие юбки и 15 см шпильки? 00055.gif
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 30.09.2011 - время: 20:18)
У Вас всего двое соседей? Или так впечатлило, что Вы решили, что теперь эти акции станут носить характер эпидемии? Еще примеры будут?

Обязательно будут. А вы как думали? Недавеча Степа, сосед с первого этажа, предложил секс. Он девственник сам. Сказал, хочу, шобы ты стала моей первой женщиной. Больно у тебя попа привлекательная!!!!!!
Но мне боязно стало. У него там вдруг какие бактерии живут хрен знает где. Я и отказала ему. так он соседнюю квартиру подпалил за это!
Аттия

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Странно...
Может, ТС этот день на работу проспала и спросонья юбку в трусы заправила?
Что и было истолковано превратно соседями...
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...

Повесь на дверь объявление" Хочу секса. Запись желающих каждый четверг с 13-30 до 14-00. " А сама на это время уходи из дома на чердак. Коты надеюсь приставать не будут..
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (*Лёлька* @ 30.09.2011 - время: 21:05)
Повесь на дверь объявление" Хочу секса. Запись желающих каждый четверг с 13-30 до 14-00. " А сама на это время уходи из дома на чердак. Коты надеюсь приставать не будут..

А вдруг пристанут? Чё зоофилкой становиться? Мне чёта не хочеться? А хотя...
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
QUOTE (Chertёnok @ 30.09.2011 - время: 21:08)

А вдруг пристанут? Чё зоофилкой становиться? Мне чёта не хочеться? А хотя...

Тогда на крышу..Голуби уж точно не пристанут..
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
QUOTE (Chertёnok @ 30.09.2011 - время: 22:03)
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 30.09.2011 - время: 20:18)

Обязательно будут. А вы как думали? Недавеча Степа, сосед с первого этажа, предложил секс. Он девственник сам. Сказал, хочу, шобы ты стала моей первой женщиной. Больно у тебя попа привлекательная!!!!!!
Но мне боязно стало. У него там вдруг какие бактерии живут хрен знает где. Я и отказала ему. так он соседнюю квартиру подпалил за это!

Солнце это шуточная темка 00043.gif ... ню-ню ...
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
QUOTE (Chertёnok @ 30.09.2011 - время: 21:03)
так он соседнюю квартиру подпалил за это!

То он жар своей страсти демонстрировал просто. Раз на словах не дошло. 00003.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Какие занудные соседи! Но, как известно, зануде легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь...
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
Может у кого советы есть?

Можно в соседний подъезд наведаться, проверить какая картина окажется там.

• Статус:

Нада жить в лесу
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
Маш, "красота - это страшная сила" (с) - что удивляться-то))?
Вот и не могут пройти мимо). А ты, если против - бейджик прикрепи с чем-нибудь этаким). Ну, например:"Каждого, посягнувшего на мою честь - ждёт неминуемая кара. Хочешь узнать какая - спроси меня)". По ситуации придумаешь)

• Статус:
QUOTE (Selesta @ 30.09.2011 - время: 21:24)
Маш, "красота - это страшная сила" (с) - что удивляться-то))?

Ко мне тоже когдато мужик приставал в поезде в купе ! Так что я красавец неописуемый штоли ?
Жаль я тогда был молод , глуп и не уверен в себе ! Сейчас выбросил бы его из тамбура не раздумывая
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
QUOTE (-snofru- @ 30.09.2011 - время: 21:27)
Ко мне тоже когдато мужик приставал в поезде в купе ! Так что я красавец неописуемый штоли ?
Жаль я тогда был молод , глуп и не уверен в себе ! Сейчас выбросил бы его из тамбура не раздумывая

00043.gif Наверняка)))
Я-бы тоже - выбросила
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Selesta @ 30.09.2011 - время: 21:36)
00043.gif Наверняка)))
Я-бы тоже - выбросила

А я бы воспользовалась случаем и воплотила бы все лекции Академии Виртуальных отношений в жизнь, но уже в реале. Правда там не учили как себя вести в таких ситуациях. Видно придется внести коррективы в учебный план!
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Видимо, вы всем своим видом просто "кричите" о неудовлетворённости в сексе
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Selesta @ 30.09.2011 - время: 21:24)
Маш, "красота - это страшная сила" (с)

А если моя красота такая страшная, чего тогда все мужики домагаются????

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 30-09-2011 - 21:56
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (kristalusja @ 30.09.2011 - время: 21:56)
Видимо, вы всем своим видом просто "кричите" о неудовлетворённости в сексе

Я??????????????? О неудовлетворенности??????????
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Машунь, у меня такая же проблема. Только меня женщины домогаются. Не знаю что делать.
Так а где ты говоришь живёшь? 00064.gif
Аттия

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
QUOTE (Chertёnok @ 30.09.2011 - время: 21:58)

Я??????????????? О неудовлетворенности??????????

А мужики по простоте душевной просто помочь хотят... так сказать... как могут...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Дефлорацию ёбнули с форума о Сексе!!!!

Когда не знаешь что надеть?)

Административку и модеров - Фф топку!

Мысли умных людей о секснароде

AAN Амина