Страницы: (3) 1 2 3
Nastya_Dark

• *
  • Статус: Интересно....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Собственно интересно мнение форумчан о подобном виде отдыха.

Что это такое?
Не совсем то, что можно увидеть в кино. Где в клубах 50 человек развлекается.

Это более скромная компания, а местом проведения может быть дача или квартира.
В первую очередь это обычная вечеринка где люди танцуют, пьют и общаются. Но с небольшим бонусом. А именно больше обнаженных тел и секса. Устоявшихся партнеров как правило нету, компанию вам может составить кто угодно и в любой вариации. Отказывать как правило не принято, так что все может быть очень даже разнообразно.

В общем все зависит о фантазии и желаний.

P.S. Нету никаких 10-15 малознакомых людей, не выдумывайте.

Это сообщение отредактировал Nastya_Dark - 06-10-2011 - 01:21
stan-is-lav

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
в принципе это на сегодняшний день не ново - но официально никто не светит...а отношение самое позитивное)))
Калибратор

• *
  • Статус: Я не кусаюсь, а если кусаюсь, то нежно
QUOTE (Nastya_Dark @ 30.09.2011 - время: 09:21)
Отказывать как правило не принято, так что все может быть очень даже разнообразно.

Вот это как раз не понятно... Представьте - Вы на такой вечеринке и Вам, допустим, больше трех мужчин не нужно. А к Вам выстроилась очередь из 15-ти мужиков "с членами наперевес"(с), и что? Вы их всех обслужите?
vr-frost

• *
  • Статус: ПаЗиТиfff
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как раз таки в большинство с устоявшимися партнерами (семейные) и принято если сказано "нет", то это значит "нет"! По крайней мере у нас так!
Калибратор

• *
QUOTE (vr-frost @ 30.09.2011 - время: 17:30)
Как раз таки в большинство с устоявшимися партнерами (семейные) и принято если сказано "нет", то это значит "нет"! По крайней мере у нас так!

Вот это уже говорит об уровне клуба. Мне кажется, тут должен быть очень качественный отбор потенциальных участников, потому что если любой человек может попасть на мероприятие, заплатив энную сумму, то высока вероятность преобладания озабоченных неадекватов
vr-frost

• *
  • Статус: ПаЗиТиfff
Ну не все измеряется деньгами! Вернее организаторы не должны за ними гнаться и все будет гуд!
Nastya_Dark

• *
QUOTE (Калибратор @ 30.09.2011 - время: 16:39)
Вот это как раз не понятно... Представьте - Вы на такой вечеринке и Вам, допустим, больше трех мужчин не нужно. А к Вам выстроилась очередь из 15-ти мужиков "с членами наперевес"(с), и что? Вы их всех обслужите?

Я писала, что компании более скромные, то есть 15 человек не выстроится ну вот совсем ни как. И вы не сильно поняли, я не про количественный фактор, а о качественном.

Я пыталась объяснить, что это не клуб с целой толпой народу. А чуть ли не домашняя обстановка. Ну, это в моем случае. Хотя и клуб тоже быть может.

vr-frost[/B]
То о чем вы говорите, это свинг клубы, или что-то в этом роде. Я не о них. Я четко описала ситуацию, что пар устоявшихся нету.

Это сообщение отредактировал Nastya_Dark - 01-10-2011 - 13:40
Sr71

• *
  • Статус: Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!
То есть просто встреча трех-четырех малознакомых пар?
Калибратор

• *
QUOTE (Nastya_Dark @ 01.10.2011 - время: 13:36)

Я писала, что компании более скромные, то есть 15 человек не выстроится ну вот совсем ни как. И вы не сильно поняли, я не про количественный фактор, а о качественном.

Я пыталась объяснить, что это не клуб с целой толпой народу. А чуть ли не домашняя обстановка. Ну, это в моем случае. Хотя и клуб тоже быть может.

Простите, не обратил внимания.... если так, то это практически идеальный вариант. но все-таки Вас что-то смущает?
Если бы все устраивало, то продолжали бы спокойно радоваться жизни...
Nastya_Dark

• *
QUOTE (Sr71 @ 01.10.2011 - время: 13:55)
То есть просто встреча трех-четырех малознакомых пар?

При чем тут пар. Вообще не пар, а просто людей. И не обязательно совсем не знакомых. Как угодно может быть.
Sr71

• *
Спасибо за пояснение, просто недопонял саму идею :) Да, в такой трактовке идея вполне жизнеспособна и интересна.
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Идея хорошая, но на стадии реализации задолбаетесь. Сложно найти такую компанию, чтобы каждому нравился и подходил для секса каждый (ну хотя бы каждый противоположного пола).
Sr71

• *
Это точно.. все же какой-никакой, а предварительный фейсконтроль нужен, не хотите же вы оказаться в компании маргиналов..
AandA

• *
Тогда вообще не понятно, что топикстратер имел ввиду - если люди малознакомые, то кто то и как то же их подбирал для участия по теме свинг вечеринки?
Тут скорее либо клуб, где изначально народ приходит по интересу к свингу, либо "небольшая" вечеринка - к примеру до 10-15 человек. КОторую так или иначе все равно кто то собирает с прицелом на секс (свинг) отношения.
Собрать малознакомых людей в количестве больше 20 человек с целью хорошо потрахаться - утопия.
Nastya_Dark

• *
Про не знакомых и мало-знакомых вы додумали сами. Я такого не писала и даже опровергала.

Писала, что устоявшихся пар нету. То есть семейные и прочие люди тут обычно не бывают.

Часть людей знакома - друзья и знакомые. Часть не знакома, но знакома кому-то другому.

Enchantress
Тут вы правы. Но в таких случаях, как понимаю я, планочку надо опустить значительно пониже. В этом вроде как и одна из фишек, ну в моем понятии.
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А зачем людям в здравом уме опускать планку? :-)
Nastya_Dark

• *
QUOTE (Enchantress @ 03.10.2011 - время: 02:48)

Ну, не то что бы не опускать, но хотя бы не придираться.

Конечно что бы все всем реально нравились это сложно. Надо как-то проще.
cocaobob

• *
  • Статус: хой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Пройденный этап. фильтрация примерно в 10-20 походов в какую-нибудь "кружку". Контингент кандидатов конечно впечатляет. Как будто в объяве написано- встреча лузеров и задротов. Получается примерно 15 чел, из них 4-5 девушек. Но во время фильтрации образуется сплоченная тусовка, подогретая например играми в бутылочку и прочими мелкими пошлостями. Еще важно не перегореть, не сорваться на секс/минет в сортире той же самой кружки- после этого на осную вечеринку эти люди не ходят, а если и пришли, то 80% что будут друг с другом, а это не интересно) Опять же- для многих это, так называемая "тайная встреча". На это надо искать время.
Нужен еще координатор. Я пару лет назад убил почти 3 месяца на создание развратной тусовки. Результат- встречи сейчас примерно 3 раза в год по 10-15 чел, со всеми пирогами. Бывают новички, но это опять бесконечные походы в пивнуху

Это сообщение отредактировал cocaobob - 04-10-2011 - 03:04
тет-а-тет

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Nastya_Dark @ 04.10.2011 - время: 00:55)
QUOTE (Enchantress @ 03.10.2011 - время: 02:48)

Ну, не то что бы не опускать, но хотя бы не придираться.

Конечно что бы все всем реально нравились это сложно. Надо как-то проще.

проще это как?все равно кто тебя или ты кого?и какой в этом кайф?выбор партнеров для гс непростая задача-нужна хотя бы симпатия
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
QUOTE (Nastya_Dark @ 30.09.2011 - время: 09:21)
Собственно интересно мнение форумчан о подобном виде отдыха.

Что это такое?
Не совсем то, что можно увидеть в кино. Где в клубах 50 человек развлекается.

Это более скромная компания, а местом проведения может быть дача или квартира.
В первую очередь это обычная вечеринка где люди танцуют, пьют и общаются. Но с небольшим бонусом. А именно больше обнаженных тел и секса. Устоявшихся партнеров как правило нету, компанию вам может составить кто угодно и в любой вариации. Отказывать как правило не принято, так что все может быть очень даже разнообразно.

В общем все зависит о фантазии и желаний.

Фига се - это где ж такую траву продают?) (не смог удержацца)

А вообще - смутительно всё енто и утопично...
Это ж сколько "букетов" можно оттуда унести?) Оно ж получаецца, тот вроде знает этого, этот вроде вот с тем знаком, а в итоге никто никого номрально не знает.
Кроме того, шо значит "компанию вам может составить кто угодно и в любой вариации" - только понимаешь сообразили на троих МЖМ и в самый разгар тебя опаньки сзади, так сказать, "Добрый вечер!"
Отказывать не принято - гы))) Как в том анекдоте:
- Я пришёл интервью взять. book.gif
- На, бери. blowjob.gif
- Так это ж не интервью?!! 00060.gif
- Всё равно бери! 00010.gif
Евгешкин

• *
лучше вечеринка с 3-5 постоянными и проверенными людьми, чем с 10-15 не известными - потом "букетов" не оберешься. Такую заразу можно подхватить что не дай Бог.
Калибратор

• *
QUOTE (cocaobob @ 04.10.2011 - время: 02:47)
Пройденный этап. фильтрация примерно в 10-20 походов в какую-нибудь "кружку". Контингент кандидатов конечно впечатляет. Как будто в объяве написано- встреча лузеров и задротов. Получается примерно 15 чел, из них 4-5 девушек. Но во время фильтрации образуется сплоченная тусовка, подогретая например играми в бутылочку и прочими мелкими пошлостями. Еще важно не перегореть, не сорваться на секс/минет в сортире той же самой кружки- после этого на осную вечеринку эти люди не ходят, а если и пришли, то 80% что будут друг с другом, а это не интересно) Опять же- для многих это, так называемая "тайная встреча". На это надо искать время.
Нужен еще координатор. Я пару лет назад убил почти 3 месяца на создание развратной тусовки. Результат- встречи сейчас примерно 3 раза в год по 10-15 чел, со всеми пирогами. Бывают новички, но это опять бесконечные походы в пивнуху

Пытался плюсануть в "репу" - не получилось (маленький ишшо, не прошело 10 дней после регистрации) :-))
По теме - совершенно реальное положение вещей. Тут главное найти в себе силы и время на организацию этого отсева. Я на этом форуме очень давно (под другим ником). В свое время проводились регулярные встречи просто форумчан безотносительно темы. В основном - кафе, клубы, потом образовался костяк, пошли выезды на природу, походы в баню (именно в баню, попариться, а не то что вы подумали). К чему спич. Если организовать подобное применительно к теме, то рано или поздно сложится реальная группа, которая знает чего хочет и, главное, может это осуществить.
В процессе общения все равно видно кто есть Who.
Простите, много букв, просто реально скучаю по тем временам...
scotland

• Group Icon
фантазия ТС. типа встреча одноклассников-пришли, пивка попили, незаметно как то переместились в сауну, ну и далее-трах везде где только можно. в реале подобное исключено, либо люди приходят просто пообщаться, либо заранее оговаривают формат встречи-что невозможно с малознакомыми людьми
тет-а-тет

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Евгешкин @ 04.10.2011 - время: 11:57)
лучше вечеринка с 3-5 постоянными и проверенными людьми, чем с 10-15 не известными - потом "букетов" не оберешься. Такую заразу можно подхватить что не дай Бог.

совершенно верно-точнее не скажешь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Может попробовать ещё раз?

А как же ваше будущее, дети?

Доход,приносимый Вами в семейный бюджет

Технические преспособления для группового секса

Пары и адекватность