Страницы: (1) 1
ГНОМЭТР

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Подруга
Мы были знакомы давно.
Она ученица Выша, а я простой ПэТэУшник. Но были общие интересы. Одни дискотеки, взгляды на жизнь и курсы психологии.
Влечения к ней, у меня не возникало. Просто хорошая подруга. Она делилась со мной, своими страхами, надеждами, советовалась. Как и я с ней.
В принципе Дианка была вполне симпотична и привлекательна. Невысокого росточка. Шатенка. Аккуратная пропорциональная фигура.
Дальше как-то жизнь сложилась. Она вышла замуж и уехала в другой город.
Прошло года три. Она позвонила. Встретил её на вокзале.
Изменилась. В глазах появился намёк на мудрость. Округлости ещё немного округлились. Теперь на меня смотрела и улыбалась. Зрелая привлекательная женщина.
-Изменилась?
Голос уже не звенел как у девочки-подростка. Он отдавал грудным тембром женщины.
- Есть немного. Привет родная! Где остановишься? (её родители, после свадьбы дочери, уехали за рубеж.)
- Саш давай в гостиницу.
- Дианка не дури! Гостиница!? У меня свободная комната!
- Твоя не обидится?
- По случайному стечению разных случаев, на данный момент я свободен.
- Добро мой верный рыцарь. Вези в свои пенаты.
Дома как дома. Ди быстренько распределила по местам свои вещи. По шуршала по дому. Я смотался в ближайший маркет. Вечером отметили возвращение блудной подруги.
Как выяснилось, уже разведена. Муж, что странно, оказался ослом, а не козлом, как общепринято.
- Саш понимаешь, когда я поймала его на свадьбе с левой красавицей, ловко работающей губами. Списала всё на переизбыток алкоголя. В следующий раз. В его офисе. Муженька оседлала, менеджер из рекламного отдела. Рыжая бестия. Отбрехался! И я тупо поверила. Было ещё много случаев. Но последний меня добил!
Мы были у друзей на дне рождения. Я на секунду отошла. Мужа уже нет. Пошла в ванную и ошиблась дверью. Оказалась спальня, а на кровати мой благоверный с хозяйкой. Держит эту шлюху за зад, по собачьему и продолжая свои телодвижения, вопит:
- Дорогая! Это не то что ты подумала!
Но я уже не думала. Я знала! Его жена просто тупая и доверчивая корова!
Она залпом осушила бокал.
- Молодец! Выговорилась- подлил снова.
- А как у вас вообще? Удавалась постельная борьба?
- Сказать, засмеёшь.
- А ты попробуй.
- Муженёк, за три года, в постель ко мне, попал три раза. Но ни удовольствием, ни размерами как и продолжительностью, он меня не удивил. Как анекдот: Сунул, плюнул и уснул. И то что сунул, хотя я не заметила, поняла только в ванной.
- Что ж, подруга по всякому бывает. Ну а ты пыталась побаловать, завести? Не всё зависит от него.
- А как же. И бельё и видео. Вино, водка. Стриптиз. Но понимаешь, у нас работа тяжкая. Устаём быстро. Это я потом поняла от чего такая усталость.
- Чего переживаешь тогда. Найдётся другой.
- Да ладно Саш. Справимся. Давай рассказывай, что у тебя с личной жизнью?
- Ты знаешь. За три года, мало что изменилось. Работа днём, а в свободное время, легкий секс без обязательств.
- Чем думаешь заняться дальше?
- Погуляю, отдохну и к родителям уеду. Так сказать в отпуске от брака. А ты временем располагаешь?
- Полностью. Пару заказов я сдал. Могу законно отдохнуть. Денег на пару месяцев хватит. Ладно красавица. Давай на боковую.
Пару дней, мы просто просидели дома. Болтали и пили вино. Наконец Диана выговорилась, расслабилась.
- Ну что мотнёмся по городу?
Было начало лета. Сходили на дискотеку. Скучновато. Удовольствия от вечера никакого.
На следующий день, мои друзья нас пригласили на годовщину свадьбы. Отмечали в хитром клубе для своих.
Начали часов в пять вечера. А ближе к ночи, пошла ночная программа выступлений, на небольшом помосте посреди зала. Сначала восточные танцы, в прозрачных одеждах. Затем лёгкий стриптиз. В зале находилась одна молодёжь, нашего возраста. Большинство парами.
Дальше пошёл мужской стриптиз. Паренёк больше походил на гимнаста. Не особо накачан, но подвижен. Красавицы на местах, заёрзали, раскраснелись. На самом пикантном месте выступление закончилось.
Снова восточные танцы с легким обнажением, поддержали тонус вечера у гостей, не давая остыть.
Дианка так же порозовела, дыхание участилось и немного нервно обводила губы язычком. Судя по всему. Неудовлетворённость просыпалась.
Снова на сцене появилась стриптизёрша. В чём-то белом и кружевном. В этот раз, танец был более плавным, грациозным и соблазнительным. Лёгкая игра светом завораживала. Глаза следили только за красавицей. Потому никто не заметил, как сразу за ней появился полуобнажённый гимнаст. Лёгкая игра руками по телу партнёрши.
Каждый в зале чувствовал, что это по его телу двигаются женские или мужские руки. По рукам, плечам, груди, животу, внутренней стороне бёдер.
Часть кружавчиков улетела со сцены. Танцовщица осталась в крохотных трусиках и чулках без пояса. Танец перешёл в горизонтальную плоскость. Теперь он напоминал клубок змей. Они переплетались и распадались. Но даже сплетаясь в клубок, показывали всё своё сокровенное.
Ди слегка коснулась моей руки на столе. Её глаза светились. Она кивнула в сторону ближайшего стола. За ним сидели две девушки.
Столы в клубе были стеклянные на кованом основании. Девушки как и многие в зале, были заведены до предела, происходящим на сцене. Одна красавица, через тонкое платье, пальчиками поглаживала соски уже стоящие пистолетом. Ноги слегка разведены. Платьице по летнему короткое и лёгкое, задралось, открывая на показ тонкое белье. Судя по влажной полоске на трусиках, девушка потекла.
Вторая так же не знала куда девать руки. Видно решила тронуть подругу за колено, дабы завладеть вниманием. Но рука промахнулась и попала на влажные трусики. Соседка аж выгнулась, приоткрыла губки. Подруга на секунду сконфузилась. Но взыгравшее, от происходящего, желание толкало на эксперимент. Ладошка вернулась на прежнее место, погладила, выделяя пальцами сокровенную щель. Другой рукой, расстегнула верхние пуговицы блузки и приласкала тёмные соски. Убедилась в их готовности. Расстегнула боковую молнию на юбке во всю длину, практически сняв её. Под ней остались пояс с чулочками и тонкая полоска телесных трусиков.
Я вернул свои взоры на сцену. Танец двух тел продолжался. То ускоряясь, то притормаживая. В ход пошли зубы для снятия остатков одежды. Затем два внимательных языка, помогали рукам в исследовании тел друг друга.
Вновь покосившись на девушек. Заметил перестановку. Одна сидела на руках у другой. Губы с язычком изучают друг друга. Пальчики трудились под трусиками. Лёгкая дрожь обоих тел. Нежный укус за сосок. Губы в беззвучном всхлипе. Спина дугой. Зажим руки ногами. Судя по всему, я успел на финал.
Танцоры на сцене достигли апогея представления. Её губы порхали над ним. Его губы метались по её телу. У паренька стержень был ещё тот. Красавица играла с ним как хотела. Губами, языком, руками, иногда грудью. Но больше сосредотачиваясь таки ротиком и весьма умело. Гимнаст находясь снизу. Всё больше оголял её глубины и всё глубже проникал в неё языком.
Диана сжала мою руку на столе и резко отпустила. Хотел успокаивающе похлопать по колену. Но как и соседняя девушка, попал на влажную или скорее очень сочную щель. Трусики отсутствовали напрочь.
Посмотрел на красавицу. В глазах не желание, а молнии животной страсти. Чему быть, тому быть. Пальцами прошёлся по каждой губке. Слегка помассировал вход в глубины.
Ди не просто текла, она истекала. Напряглась, сжала коленки, плотнее прижимая мою руку. Двумя пальцами нашёл заветную женскую изюминку. Сейчас она больше напоминала набухшую фасолину. Слегка сдавил двумя и помассировал сверху третьим. Пару секунд и конкретный приступ конвульсий, чуть не скинул её со стула. Что бы не закричать, додумалась вцепится зубами в мою шею.
Вроде отдышалась. Подняла голову. Заглянула в глаза. Молнии из глаз не исчезли. Стали ярче. Потянулась к губам. Её губы обещали многое, язычок требовал. Прижалась сильнее. Руку я так и не убрал. Снова поиграл пальцами с кнопкой удовольствия. Буквально пару движений. Снова конвульсии. Укусила за губу.
Вновь массаж внутри у входа. Финал приближался. Пальцами проник внутрь. Большой палец остался ласкать клитор. Другой рукой слегка прижал стоящий сосок под платьем. Третий раз чуть не скинул нас обоих.
Дианка практически сидела у меня на руках.
- Спасибо Саша!- шепнула на ушко и нежно куснув села на место. Поправила платье.
Поймали такси. Всю дорогу она просто молчала и держала мою руку.
Дома, скинув туфли, направилась в ванную.
- Диан! Кофе будешь?
- Саш иди в комнату я сделаю.
- Ну как знаешь.
По телеку ничего. Включил музыку и прилег на кровать. Отдохнуть и привести мысли в порядок.
Как она вышла из ванной даже не услышал, почувствовал. Запах свежего, зрелого, желанного женского тела.
Открыл глаза. Обнажённая, в притушенном свете. Округлая, упругая и жутко аппетитная. Как я раньше не замечал. Грудь как спелые яблоки. Округлые с тёмными сосочками. Закруглённые узкие плечики. По-женски широкие бёдра. Стройные ножки. Выпуклый лобок, который удобно ложился в ладошку и трогательно выбрит.
Любоваться было мало. Её нужно было любить. Я сполз с дивана, стал перед ней на колени. Провёл руками по ногам, бёдрам. Погладил коленки. Губами провел по внутренней стороне ножек, до губ прикрывающих детородные глубины. Ладонями проследовал к груди и исследовал каждую вокруг да около. Приласкал сосочки. Губами обвёл желанный треугольник, плавно спустился к слегка набухшим створкам. Поиграл с каждой языком.
Руки спустились к ногам, снова прошлись снизу вверх к упругим ягодицам. Слегка раздвинув её ноги, практически, насадил подругу на свой, надеюсь неутомимый язычок. Стараясь исследовать снизу, всё куда смог достать.
Диана стала слегка постанывать и покачиваясь, пыталась раскрыть всю себя. Ласкала свою грудь.
Вновь появился сок в избытке. Солоноватый на вкус но сладковатый на привкус. Очаровательная и чувствительная горошина увеличилась в размере. Было удобно приласкать её губами.
Я решил добавить ощущений. Тремя пальцами, постепенно и настойчиво проник в неё. Спина выгнулась больше. Пальцы вошли глубже. На передней стенке, внутри нашёл ещё один заветный холмик. Поочерёдно играя то с одной то с другой женской изюминкой, приближал красавицу к финишу.
Когда финишная ленточка уже маячила впереди. Пальчиком свободной руки, погладил между ягодиц. Смочив пальчик её же соком, приблизился ко второму входу и с плавной настойчивостью, продолжил проникновение.
Она продержалась ещё секунды три. Водопад сока и крупная дрожь с протяжным и громким криком.
Наклонила ко мне голову. Хотела что-то сказать. Но я помешал. Приласкал бугорок в лоне пальцами, и помассировал нежные стенки, соединяющие два входа. Финиш приблизился незамедлительно. Аккуратно вывел пальчик сзади. Для первого раза хватит.
Ди настойчиво заставила меня встать. Со всей страстью поцеловала и не отрываясь от губ помогла избавиться от одежды. Опустила горячие губки вниз. По телу, груди, немного прикусив сосок. Приятно. Губы опустились ниже. Диана показала, что умеет ими пользоваться.
Язычком и губками исследовала мою головку, помогая мягкими и внимательными пальчиками. Под мягкими руками и горячими губками, я довольно стремительно приближался к цели. Когда до извержения оставалось мгновение. Её ротик принял меня до самого основания. Чудесное, если не больше, было чувство извергнуть, свой запас в горячий, чувственный ротик.
Проглотила всё, без остатка. Вылизала все капельки.
Хотела встать и убежать в ванную, наверное рот полоскать. Удержал нежно за локоть. Притянул к себе.
- Глупенькая! Куда?- поцеловал.
Мой стержень и не думал сдаваться.
Развернул её спиной. Прижал к стене. Немного пригнул и вошёл. Сразу и на всю глубину. Снова и снова. Её руки шарили по стене. Ногти царапали обои. Постанывания переростали в непрерывный стон. Левой подхватил грудь а правой спустился к клитору. Ускорил движения, плотнее прижимая Ди к стене. Когда красавица практически распласталась по стенке. Новые конвульсии. Ускорим и усилим. Вход выход по самые-самые. Судороги. Уже вбиваем красотулю в стену. Лёгкое нажатие на клитор. Яркий, шумный и обильный финиш у обоих.
Чувствуя что подруга почти без чувств, подхватил на руки и уложил на кровать. Диана не отпустила. Лёг рядом. Было приятно обнимать измождённое женское тело, пропитанное твоим семенем.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-07-2014 - 20:50
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.

......ну что сказать?????.....ПРЕЛЕСТНО!!!!!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
ГНОМЭТР

• *
Моя Благодарность. vov1346 Лестно.
Boris Donskov

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень хорошо написано.
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
Очень вкусно! Продолжай!
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
супер
clavadima

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
я тоже хочу на такую пргулку!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Зубы зашлись

Продолжение встреч с Таней

Анальная арфистка

хозяйка квартиры

Обнажённая Катя. Рассказ в двух частях.