Страницы: (1) 1
sxn2500561357

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мой муж склоняет меня к групповому сексу. Сам по себе он человек очень ревнивый, поэтому я удивилась такому предложению. Попыталась объяснить, что не могу быть с другими мужчинами - мне это неинтересно и не возбуждает. Он начинает объяснять что в таком сексе для меня нет мужчин других, а есть только он и он многолик и что ему говорю о групповухе, а он и сам против него. Я попыталась понять что такое групповой секс. Групповым сексом занимаются только идейные люди. В нем нет друзей и знакомых. Я не знаю этих людей и они меня тоже, они из других городов и так как таких идейных немного они все друг друга знают и знают что они делают в таком сексе - у них своя роль, которую они понимают и строго следуют определенным правилам - одна ошибка и ты больше не в их числе. Сам секс проходит в полной темноте - поэтому никто никого не видит - только силуэты. То есть встреть одного из партнеров на улице, даже не узнаю, что он был в нашей постеле. Сексом занимаемся только мы с любимым человеком, все остальные - это его члены, руки, губы. Если я думаю иначе - группового секса у нас не будет. Все мои вопросы на эту тему сейчас говорят, что я имею ввиду групповуху.
И еще момент - обычный секс с моим мужчиной, как называет, обычно "кислый". Он не ласкает, не целует, не гладит меня. Про кунилингус я уже и забыла что это (это не по его понятиям, хотя один раз он мне его сделал и неплохо (это был первый и, как он говорит, единственный раз в его жизни) потому что я пообещала потом согласиться на секс с женщиной-лесбиянкой у него на глазах и с его участием для меня (к слову сказать я так и не сделала потом это :)). Я ему объясняю, если он будет делать все сам, то я получу не меньшее удовольствие и не надо никого приглашать к нам. Секс у нас проходит по такому сценарию - я его потрогала (теперь из принципа не делаю ему минет), он возбудился, перевернул меня на живот и произошел "секс"
Мне интересно узнать мнение по этому поводу.
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну прям сценарий к фильму ужасов))) (пардон не смог удержацца)

А если по делу, то ничё так у мужа тараканы - жирненькие) Мне интересно, а чего бы вам не согласицца на "групповуху" (весьма лассково так звучит), примите его мистикотантрическое перевоплощение... Ну в смысле согласитесь с тем, что вас в постели не трое, четверо, пятеро - а ето многоликий будда к вам зашел на огонек в лице вашего мужа... Только советую принять на грудь перед этим, потому как лично мну представленная картинка в виде восьмируконогого трехчленного идола заставит скорее упасть не только то что стоит, но и что стоять не может...
А разнообразить вашу пастельную жизнь, думаецца, всё таки надо... Но может не брать с места в карьер, а например, переговорить очень предметно с мужем, на первых порах добавить в ваш секс каких-нить игрушек или еще чего?) 00015.gif

Это сообщение отредактировал Lovesexxxx - 29-09-2011 - 10:38
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
"Заниматься любовью - это то, что делает Ваша девушка, когда Вы её трахаете"...
Автор, а Вы, собственно говоря, что хотите узнать? В чём разница между групповым сексом и групповухой? В том, что в первом случае два слова, а во втором - одно. :)
Что значит "муж начинает объяснять"? Как он ВАМ может объяснять ВАШИ ощущения?! :):):) Там будет другой или другие мужчины; как это ни называй - а тем не менее, это так. И Вам нужно самой определяться, хотите Вы этого или нет. А то может получиться, как в соседней ветке.
sxn2500561357

• *
Только советую принять на грудь перед этим, потому как лично мну представленная картинка в виде восьмируконогого трехчленного идола заставит скорее упасть не только то что стоит, но и что стоять не может.

Ну я вообще не пью :). На самом деле там смысл совсем в другом. Там ощущения от рук, членов, губ. Ты не видишь этих партнеров, ты их не знаешь, а знаешь только мужа и поэтому легко представить, что это все он. Но у меня фантазия не настолько развита, чтобы представить трехчлена восьмирукого ))). Ну и думаю конечно я соглашусь - меня уже сто лет не целовали, не трогали, не гладили и если это мужчина не хочет сам делать, то я согласна на мифических других :). Просто как-то грустно становиться, что это на всю жизнь - без ласк и поцелуев, а только изредка групповой секс :(

Что значит "муж начинает объяснять"? Как он ВАМ может объяснять ВАШИ ощущения?! :):):) Там будет другой или другие мужчины; как это ни называй - а тем не менее, это так.

У него большой опыт гс, разного. Он вводил в него всех девушек, с которыми жил (мы недавно), он и видел и ему рассказывали ощущения все эти девушки. Если я думаю, что в сексе будут другие мужчины, то ГС не будет у меня с ним.
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
Блин, а может не изобретать лисапед, а сменить партнера?)
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Lovesexxxx @ 30.09.2011 - время: 10:13)
Блин, а может не изобретать лисапед, а сменить партнера?)

Да вот и мне кажется, что как-то тут всё грустно.
QUOTE (sxn2500561357 @ 30.09.2011 - время: 03:39)

Что значит "муж начинает объяснять"? Как он ВАМ может объяснять ВАШИ ощущения?! :):):) Там будет другой или другие мужчины; как это ни называй - а тем не менее, это так.

У него большой опыт гс, разного. Он вводил в него всех девушек, с которыми жил (мы недавно), он и видел и ему рассказывали ощущения все эти девушки. Если я думаю, что в сексе будут другие мужчины, то ГС не будет у меня с ним.

А причём тут его-то опыт? :) И ощущения других девушек? Совсем не факт, что Ваши ощущения будут совпадать с ощущениями других. Тут складывается впечатление, что он Вас заранее готовит к тому, что Вы должны будете чувствовать...
И ещё раз говорю - смысл ГС не в том, чтобы в темноте или как-то там ещё, а в том, чтобы все получали удовольствие. :) А если кому-то захочется включить свет? А если Вам это захочется? И свет включат. Что будете делать? :)
sxn2500561357

• *
:) Никто не захочет и не включит. Ну и удовольствие каждый плучает (я только со слов знаю). Ну и думала все о гс - как-то не о моим духовным принципам он все же. Я все же считаю, что и за всю жизнь невозможно узнать партнера. Можно раскрывать друг друга вдвоем. Физическое удовлетворение просто испытать, а вот контакт душ не всегда удается (при таком сексе ты взлетаешь). Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и пригласить других людей, чтобы они сделали за тебя всю работу :). Это мое мнение, для меня :)
CHENING

• Group Icon
QUOTE (sxn2500561357 @ 30.09.2011 - время: 16:52)
Ну и думала все о гс - как-то не о моим духовным принципам он все же. Я все же считаю, что и за всю жизнь невозможно узнать партнера. Можно раскрывать друг друга вдвоем. Физическое удовлетворение просто испытать, а вот контакт душ не всегда удается (при таком сексе ты взлетаешь). Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и пригласить других людей, чтобы они сделали за тебя всю работу :). Это мое мнение, для меня :)

Ну так и хорошо! И зачем тогда Вам всё это? Если Вы сами не хотите ГС, то и не надо этого делать. :)
vr-frost

• *
  • Статус: ПаЗиТиfff
QUOTE (sxn2500561357 @ 30.09.2011 - время: 19:52)
...

Посоветовал бы Вам не связываться с "этими", у которых все по понятиям, да поздно уже...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне кажется, ваш муж что-то лепит непонятное. Групповой секс - это та же групповуха, переведённая с русского на понятный.
А ещё мне кажется, что не нужно заниматься таким сексом, которого не хочется. Если ваш муж многих женщин вводил в ГС, а потом расставался с ними, это наводит на определённые мысли.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (Angelofdown @ 30.09.2011 - время: 23:55)
А ещё мне кажется, что не нужно заниматься таким сексом, которого не хочется

Золотые слова!!!
+100500!!!!
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
Прочитала все..Простите бред какой-то..как это не назови и не представь, но в кровать с вами лягут посторонние мужики, и бредовые слова вашего кавалера о том, что вы должны что-то представлять..я даже не знаю как и назвать-то это.
Давно такого бреда не слышала и не читала. Т.е он вам сказал, что вы чувствовать должны и ощущать..и вы сразу же послушались, и в голове только ОН...имя его кричать не нужно? чтобы не дай Бог мысли не возникло..что кто-то там еще есть?
я честно в шоке...
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
По моему Групповой секс и Групповуха - разные названия одного действия. И то и то подразумевает участие в сексе нескольких человек, более двух.
В ГС по моему нельзя привносить чувства, относиться к любовникам надо как к ожившим искусственным пенисам. Чувства в ГС кроме дополнительных проблем ничего не дадут. Симпатия должна быть. Но на уровне что человек тебе не противен, не более.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
все различие в голове и наличии партнеров
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2500561357 @ 29.09.2011 - время: 04:21)
Секс у нас проходит по такому сценарию - я его потрогала (теперь из принципа не делаю ему минет), он возбудился, перевернул меня на живот и произошел "секс"

Вряд ли групповой секс может быть рецептом лечения межличностных проблем,имхо.
А вот усугубить их вполне может.
Но,тем не менее...
Может быть предложение Вашего мужа (пусть и немного нелепое с точки зрения формулировок определений терминов "групповой секс" и "групповуха") - это попытка заговорить о существующих проблемах?
Я бы посоветовал разговорить мужа на предмет его сексуальных фантазий,а вдруг в том,что его фантазии "забиты" и лежит фундамент ваших проблем?
Тогда,Вам возможно удастся покинуть "поле гендерного боя",взявшись за руки 00064.gif
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Секунда до..
золотые слова,это и в правду полный бред.
sxn2500561357
по моему у вашего мужа не все в порядке с головой.

• Статус:
Групповой секс - Секс при котором и дамы и мужчины имеют равные права друг на друга.
Групповуха - секс при котором, один из участников имеет меньше, или не имеет вовсе прав на ответные действия.
Групповуха, как правило попадает под статью УК. Групповой секс, секс по интересам.
Клуб группового секса

• *
  • Статус: Помогаю осуществлять мечты
QUOTE (Ум Эпохи @ 10.10.2011 - время: 22:37)
Групповуха, как правило попадает под статью УК.

Можно инфу о статье или хотя бы пример?

• Статус:
Какая-то нездоровая линия прослеживается (как уже заметили все остальные), складывается ощущение, что муж хочет вас принудить к этому, чтобы потом иметь еще большую власть посредством воспоминаний этого факта. Я Вас прекрасно понимаю, потому что сам не могу без ласка в сексе и чувственности, поэтому если вы хотите по-прежнему сохранить брак, рекомендую завести любовника - это ведь ничего не обязывает, зато подберете партнера и будете с ним разряжаться по полной, и потихоньку приводить отношения в семье ну или оставить их в том же ракурсе, в общем все в Ваших руках.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Тема,имхо,"высосана из пальца"
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как Вы относитесь к свингу?

Как найти девушку

Мотивируйте!

Чего лично Вы ждёте от офф-лайна КГС?

Прикинте народ а ведь ей всего 16!