Страницы: (1) 1
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем доброго времини суток!
у меня такой вопрос. я частенько дрочу и до сих пор девствиник, вот сам вопрос, когда пересплю с девушкой пропадёт ли желание дрочить???
и ещё такой маленький вопрсик люблю ласкать свой анус, именно ласкать не всовывать глубоко чтото себе в Матом не ругаемся.. это нормально?

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 29-09-2011 - 14:49
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
Про анус не знаю. В смысле нормально это или нет.
А вот онанизм может привести к херовым последствиям. К примеру, что не сможешь кончать с девушкой. Ты онанизмом снизишь чувствительность.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Неистовый @ 28.09.2011 - время: 20:10)

А вот онанизм может привести к херовым последствиям. К примеру, что не сможешь кончать с девушкой. Ты онанизмом снизишь чувствительность.

Что за бред?
В этом возрасте гиперсексуальность (отчего, собственно, и дрочат) и перевозбудимость (отчего преждевременная эякуляция).
Снижение чувствительности пойдёт только на пользу и продлит половой акт.

Задавшему вопрос:
Желание дрочить не пропадёт никогда, это замещение секса и способ снять сексуальное напряжение:)
Будет секса достаточно - желания дрочить не будет; будет перерыв в сексе - и в 40 лет будешь дрочить, как миленький.
Ничего ужасного в этом нет, только не зацикливайся.
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2494671657 @ 28.09.2011 - время: 18:32)
у меня такой вопрос мне 17 лет (да знаю здесь до 18 нельзя но меня просто очень интирисует этот вопрос)я частенько дрочу и до сих пор девствиник, вот сам вопрос, когда пересплю с девушкой пропадёт ли желание дрочить???
и ещё такой маленький вопрсик люблю ласкать свой анус, именно ласкать не всовывать глубоко чтото себе в Мат не цитируем.. это нормально?

Молодой организм требует свое) Но не надо злоупотреблять онанизмом, лучше натуральный и здоровый секс. К онанизму можно очень привыкнуть..анальные ласки вполне нормальны, ищи спутницу, которая будет разделять твои сексуальные предпочтения и все будет в порядке)

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 28-09-2011 - 22:47
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
QUOTE (Scorpio @ 28.09.2011 - время: 20:31)
QUOTE (Неистовый @ 28.09.2011 - время: 20:10)

Что за бред?
В этом возрасте гиперсексуальность (отчего, собственно, и дрочат) и перевозбудимость (отчего преждевременная эякуляция).
Снижение чувствительности пойдёт только на пользу и продлит половой акт.

Задавшему вопрос:
Желание дрочить не пропадёт никогда, это замещение секса и способ снять сексуальное напряжение:)
Будет секса достаточно - желания дрочить не будет; будет перерыв в сексе - и в 40 лет будешь дрочить, как миленький.
Ничего ужасного в этом нет, только не зацикливайся.

Совсем даже не бред.
У меня такая херня. Вроде только проходить стало.
В смысле налаживается.
Won-Tolla

• Group Icon
  • Статус: создал анкету с фото, наконец
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
у меня такой вопрос мне 17 лет (да знаю здесь до 18 нельзя но меня просто очень интирисует этот вопрос)я частенько дрочу и до сих пор девствиник, вот сам вопрос, когда пересплю с девушкой пропадёт ли желание дрочить???

Нюхом чую, что тролль-пост, и тем не менее: не пропадет - разве что повезет отхватить такую девушку, которая всегда будет хотеть не меньше тебя, и останется с тобой навсегда 00003.gif А иначе необходимость подрочить так или иначе найдется.
jakellf

• Group Icon
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
и ещё такой маленький вопрсик люблю ласкать свой анус, именно ласкать не всовывать глубоко чтото себе в Мат не цитируем.., это нормально?

В 17 лет это нормально. А вот то, что Вы в трех фразах допускаете 4 ошибки(я не про опечатки) это не гуд. Приятные ощущения при ласках ануса-это тоже норма-когда научите партнершу Вас так ласкать и будете ей ласкать анус-поймете .
Онанизмом сбрасывают сексуальную нагрузку -подавляющее большинство юношей у которых нет постоянных партнерш и большинство девушек его практикуют. Так что успокойтесь. Кстати даже в браке есть масса ситуаций , когда онанируют-разлука, беременность,месячные, болезнь, несовпадение темпераментов. Да и в любовных играх онанизм как индивидуальный, так и с помощью партнера-не редкость.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 28-09-2011 - 22:48
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
QUOTE (Won-Tolla @ 28.09.2011 - время: 21:20)
Нюхом чую, что тролль-пост, и тем не менее:

00043.gif
Присоединюсь:еще старик Дарвин учил-тот орган,который не используется-отмирает.У конкретного человека это конечно не так выражено,но все равно-только постоянство эякуляции обеспечивает хороший сперматогенез.

Переведи©
Чем чаще яички освобождаются от спермы,тем чаще она снова производится,и этот процесс соответственно становиться постоянным и устойчивым,обеспечивая стойкое желание (если нет конкретной особи к который было бы влечение.то хотя бы желание)
Что может быть лучшим средством от простатита и импотенции,чем активно работающая на всех парах простата и яички,если их регулярно опустошать? 00058.gif
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На форум Мастурбации. На усмотрение модераторов.
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Милый мальчик ты только начинаешь развиваться и постигать уроки сексуальности, ты развиваешься.....))))
Не бойся этого не бойся мастурбировать и получать удовольствие.
Если тебе нравится ласкать свою попку То это еще не значит что у тебя есть отклонения от нормы..)))
Гиперсексуальность в твоем возрасте - это нормально.
А желание мастурбировать может не пройти даже если у тебя будет регулярный секс с девушкой и это тоже будет нормально )))
От всей души желаю тебе удачи и здоровья !!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Llukky - 28-09-2011 - 23:12
ODIN11111

• *
  • Статус: статус
С дрочкой и попкой завязывай, не гуд.

Давно дрочу стаж более 15 лет. Это дело очень затягивает и увлекает. Сам дрочил 5 лет пока не появилась девушка. Но все равно продолжаю дрочить и сейчас.

Скажу так, от дрочки оргазмы со временем становятся все слабее и слабее. Это как у наркоманов, когда они себе дозу загоняют, они улетают по началу. А потом эта самая доза становится для них все слабее и слабее. Они повышают дозу, а потом и наркоту, и все моменте море и под крышку гроба.

Будешь часто дрочить, то со временем твой кайф будет пропадать и становится все слабее и слабее.
Плюс потенция будет слабеть.

Случай из моей жизни. Познакомился с девчонкой начал за ней ухаживать и т.д и т.п.
Короче, лежит передо мной хорошенькая голенькая 16-ти летняя девчонка. Говорит бери меня, я люблю тебя, я твоя.
А у меня как на зло не встает. (Мне тогда было 20). Даю в ротик, сосет 5-10-15 мин. Но все равно не встает.

А ПОТОМУ ЧТО я сцуко вчера надрочился до "посинения".
А сегодня мой малыш подвел меня.
Было очень не удобно. Но отвертелся.

По поводу мастурбации пойми, у каждого человека есть свой ресурс. (К примеру у фотоаппаратов есть такое понятие как: количество срабатывания затвора. Иными словами ты можешь сделать на Nikon D80 100.000 фоток, а потом фот выходит из строя. К примеру, у тебя есть ресурс твоего организма кончить 10,000 раз. А как ты растянешь это количество, зависит от тебя. Можешь по молодости прожечь его в пустую и в 35-40 он вставать не будет.
А если будешь, сдерживаться, то будешь еще молодцом и в 50.
Лучше не частить и заниматься спортом (Единоборствами, хоккеем, бегом, качаться.) Надо тело держать в тонусе.
Будешь всегда в форме.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Что это за антинаучные воззрения 00043.gif

Моим постом выше ясно аргументировано-ресурс функций человеческого организма зависит не от возраста и изношености,а от тренированности,физического состояния,здоровья.
А воззрения о ограниченности количества спермы пришли еще из XIX века.Немецкий ученый О.Эффертц в 1894 году опубликовал "исследование",где объявил,что,по его подсчетоам,каждому мужчине отведено 5400 эякуляций за всю жизнь.Соответственно раннее половое созревание,тем более мастурбации как-бы уменьшают этот запас совершенно непродуктивно.Абсурд 00064.gif

Кстати один из,с позволения сказать образцов тогдашней научной мысли.
Проф. Г. Роледер, "Онанизм" 
Издание и перевод с немецкого С. Раева  Тверская типография им. К. Маркса, 1927 г.
детский сад.ру.
Заранее приношу извинения и прошу модераторов удалить эту ссылку,если она нарушает правила.Что такое join.me запрещенный в правилах подфорума,не понял.
нейм

• *
  • Статус: Пообщаемся
и ещё такой маленький вопрсик люблю ласкать свой анус, именно ласкать не всовывать глубоко чтото себе в Матом не ругаемся.. это нормально?

Всё нормально у вас. Дрочите на здоровье сколько можете и хотите! Самое главное не слушайте никого про то что онанизм вреден! Я онанирую с 7 лет и все в норме с женщинами и с парнями (я би).
ferry90

• *
  • Статус:
да всё с тобой в порядке. Онанизм в твоём возрасте нормально. Если нравится, то занимайся этим. Я сам им занимаюсь лет с 14,у меня есть постоянный партнер,но онанизмом все равно занимаюсь часто. При этом секс хороший и здоровый. Секс и мастурбация - это разные ощущения. И насчет ануса это тоже нормально,ты не знаешь чем я еще занимаюсь со своей попкой)при этом я гетеро. Так что не слушай что это плохо или вредно.

• Статус:
ну, если наступить на горло гордости, самолюбию и стереотипам... Дрочат все.
Нет, не так.
Мужской онанизм был во все времена как средство справиться с перевозбуждением. С гормонами, с нормами общества. И это нормально - выше писалось что в вашем возрасте это этап познания себя. Правда жизни заключается в том, что дрочат все. Фантазии слаще чем реальность. В фантазиях у партнёрши нет прищиков, в фантазиях она не потеет, в фантазиях не хочется вдруг в туалет в самый неудобный момент. Онанируют все мужчины до тех пор пока вообще встаёт. Кто-то чаще и без комплексов, тем самым тренируя свой организм и улучшая свою сексуальность. Кто-то редко, с комплексами и заканчивает простатитом.
Другая правда жизни заключается в женской мастурбации. Девушки, поправьте меня если я неправ, но в свои 32 я только начал сознавать, что кажется женская половина мастурбирует ничуть не реже. Девушки мастурбируют мечтая о первой близости, женщины мастурбируют думая о коллегах по работе или не сумев найти подход к мужу. Моя супруга призналась что иногда мастурбирует пару-тройку раз в день - страшная сила привычка. А я онанирую перед сном лёжа с ней в одной постели. Потому что разные ритмы, стрессы и сам с собой привычнее. Главное это понимание друг друга.
Вот только мужчины признаются, а женщины почему то бесконечно стесняются. Милые, я думаю это нормально. Более того, если мужчина кончил и не видит как близки к кончине вы, то самое правильное это помочь себе руками. Наверно в другой раз он поймёт и сам доведёт вас до оргазма с помощью пальцев или языка.
Но в одинокой мастурбации/онанизме есть реальный минус - вымышленный секс, при развитых навыках, кажется лучше секса реального.
Можно развить тему - взаимная мастурбация может быть отличным средством подросткового удовлетворения, для тех, кто перешёл порог близости. Это безопасно.
Как то испытывал жёсткое желание взять и войти в одну коллегу по работе. Попробовал с ней пообщаться... ну вроде и не нет и не да. Пригласил, тактично, уединиться, конкретно сказал что буду осторожен, нежен, ласков а она испугалась такой откровенности (20 лет кажется), так я вышел в туалет, подумал о ней, о милой улыбке. ножках, попке, о том как бы чудно могло всё пройти... ну вы понимаете. Вот она правда жизни. Зато вернулся назад нормальный и больше не тиранил эту вагину. Вернее девушку со столь желанной вагиной.

Это сообщение отредактировал VictorRealOne - 01-10-2011 - 00:05
Плутишка

• *
  • Статус: с девушкой или девушками .
QUOTE (VictorRealOne @ 30.09.2011 - время: 23:59)
ну, если наступить на горло гордости, самолюбию и стереотипам... Дрочат все.
Нет, не так.
Мужской онанизм был во все времена как средство справиться с перевозбуждением. С гормонами, с нормами общества. И это нормально - выше писалось что в вашем возрасте это этап познания себя. Правда жизни заключается в том, что дрочат все. Фантазии слаще чем реальность. В фантазиях у партнёрши нет прищиков, в фантазиях она не потеет, в фантазиях не хочется вдруг в туалет в самый неудобный момент. Онанируют все мужчины до тех пор пока вообще встаёт. Кто-то чаще и без комплексов, тем самым тренируя свой организм и улучшая свою сексуальность. Кто-то редко, с комплексами и заканчивает простатитом.
Другая правда жизни заключается в женской мастурбации. Девушки, поправьте меня если я неправ, но в свои 32 я только начал сознавать, что кажется женская половина мастурбирует ничуть не реже. Девушки мастурбируют мечтая о первой близости, женщины мастурбируют думая о коллегах по работе или не сумев найти подход к мужу. Моя супруга призналась что иногда мастурбирует пару-тройку раз в день - страшная сила привычка. А я онанирую перед сном лёжа с ней в одной постели. Потому что разные ритмы, стрессы и сам с собой привычнее. Главное это понимание друг друга.
Вот только мужчины признаются, а женщины почему то бесконечно стесняются. Милые, я думаю это нормально. Более того, если мужчина кончил и не видит как близки к кончине вы, то самое правильное это помочь себе руками. Наверно в другой раз он поймёт и сам доведёт вас до оргазма с помощью пальцев или языка.
Но в одинокой мастурбации/онанизме есть реальный минус - вымышленный секс, при развитых навыках, кажется лучше секса реального.
Можно развить тему - взаимная мастурбация может быть отличным средством подросткового удовлетворения, для тех, кто перешёл порог близости. Это безопасно.
Как то испытывал жёсткое желание взять и войти в одну коллегу по работе. Попробовал с ней пообщаться... ну вроде и не нет и не да. Пригласил, тактично, уединиться, конкретно сказал что буду осторожен, нежен, ласков а она испугалась такой откровенности (20 лет кажется), так я вышел в туалет, подумал о ней, о милой улыбке. ножках, попке, о том как бы чудно могло всё пройти... ну вы понимаете. Вот она правда жизни. Зато вернулся назад нормальный и больше не тиранил эту вагину. Вернее девушку со столь желанной вагиной.

Полностью поддерживаю !!! 00073.gif
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
спасиба всем за ответы очень благодарен
sxnМифодий84

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
ТС,не слушай бред о вреде дрочки!Я дрочил,дрочу и буду дрочить,я женат,двое детей,то есть секс с супругой регулярный,но всё равно для разнообразия нет-нет,да погоняешь лысого шарпея за шкурку))Выше правильно писали о том,что это значительно снижает уровень заболевания простатитом и тому подобное.Так что дрочи на здоровье,и никого не слушай!
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Блин.. в мои то годы, похоже ресурс давно должен быть исчерпан. однако, похоже.. не доживу.
Член - не фотоаппарат. Чем больше дрочишь, тем больше спермы вырабатывается. Как то вот так...
Жизненый опыт подсказывает.
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
желание дрочить не пройдет

Хостинг фото
Дрочу

Всего фото: 9

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 04-01-2012 - 21:46
sxn2481786827

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (Lesly Nilsen @ 02.10.2011 - время: 17:43)
Блин.. в мои то годы, похоже ресурс давно должен быть исчерпан. однако, похоже.. не доживу.
Член - не фотоаппарат. Чем больше дрочишь, тем больше спермы вырабатывается. Как то вот так...
Жизненый опыт подсказывает.

В младые годы мы хотели все что движется, сейчас знаем что можем и чего хотим, в этом и есть сила жизни....отсюда и количество и качество...и ни каких лимитов!
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Думаю, не пропадет..но если вы так будете часто онанировать, то и интереса к девушкам не будет..не дрочите часто - живите полной жизнью)
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мастурбация - способ самоудовлетворения, когда по каким то причинам секс невозможен. Если у вас появится девушка, это не показатель того, что вы должны отказываться от мастурбации, как способа лучшего удовлетворения, даже если вы не сможете кончить во время секса, возможно вынуть член и подрачивая кончить на нее 00064.gif
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема брошена автором. Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики