Страницы: (3) 1 2 3
gizmodemon

• *
  • Статус: познакомлюсь ;)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
т.к. сам имею не малый опыт ГС, в свое время было много знакомых пар, с которыми дружили, и по сути о теме знаю все. Но есть один вопрос...даже ситуация, и мне хотелось бы узнать как уважаемые формучане поступают - жду ответов, только честных =)))

Вы пара, девушка, мужчина, познакомились с кем то в сети для ГС. Общение в сети норм, тест на адекватность пройден, телефоны получены, место определено....ииии...встреча =) Только давайте уберем вариант предварительного собеседования в кафе....скажем есть лишь один вечер и вы уже решили заняться с выбранными вами людьми ГС, пригласили их к себе/приехали к ним/забили сауну, намылись, набрились, все уже в предвкушении улетного секса.......и вот встреча. ИИИ как оказалось - человек на фото, похож на того кто перед Вами но в процессе выясняется та или иная причина (прыщи на лице повыскакивали, йенг больно мал, в реальной жизни просто тупой до безобразия), неважно что, главное что по сути секса вы бы с ним в обычной ситуации никогда бы не имели, но вариантов то больше нет....а секса хочется.....и он перед вами..... и вроде бы уже выпили, пообщались, и пришло время действовать........ ваши действия уважаемы форумчане?

Сразу хочу сказать что ко мне это относится косвенно, хотя и были такие ситуации, когда скрипя зубами, тащившис за более чем 100 км, я обнаружил не то что ожидал, но остался......тупо слил балоны но кайфа не получил, задался именно этим вопросом. А как поступили бы другие в моей ситуации? У меня есть ещё ряд похожих случаев, происходившими не со мной, а моими друзьями, парами, и ни разу ни кто не отказался от задуманного, не смотря на то, что выбранный партнер не устраивал. Парадокс, но факт. В общем хочу услышать других.
Спасибо за внимание :)))
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну вот, чтобы не было таких случаев, и предусмотрены, собственно, предварительные встречи в кафе без всяких обязательств на дальнейшее продолжение.
gizmodemon

• *
QUOTE (JPGR @ 10.02.2011 - время: 15:48)
Ну вот, чтобы не было таких случаев, и предусмотрены, собственно, предварительные встречи в кафе без всяких обязательств на дальнейшее продолжение.

Да, да - вы абсолютно правы 00064.gif) Но тем не менее....ситуации бывают разные.....пятница вечер.....планов нет, сидишь дома, а тут тебе такое заманчивое предложение......и на фото вроде бы все хорошо и не виртуалы, это так к примеру, ситуаций множество, и много пар рискуют таким вот образом не желая тратить время на кафешки..... и ещё больше одиночек, готовых в эту авантюру ввязаться, собственно вот и интересно что они (пары/одиночки), делают в случае не благоприятных ситуаций? Историй знаю множество, но ещё ни одной не слышал чтобы кто то добровольно свалил =)))) Вот собственно зачем и вынес тему на обсуждение
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
gizmodemon, сорваться в пятницу вечером, гнать за 100км к незнакомым людям и обнаружить, что они "не нравятся" - это ж до какой степени надо ГС хотеть? 00003.gif
gizmodemon

• *
QUOTE (radiotik @ 10.02.2011 - время: 16:11)
gizmodemon, сорваться в пятницу вечером, гнать за 100км к незнакомым людям и обнаружить, что они "не нравятся" - это ж до какой степени надо ГС хотеть? 00003.gif

А я что - разве говорил что именно в пятницу? Просто привел как пример.
ЗА 100 км, я гнал по предварительной договоренности. 00064.gif
А вообще мне свойственен авантюризм, могу среди ночи сорваться и поехать черти куда =)) за что собственно и поплатился, но так сказать хотелось бы вернуться к теме =)
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (gizmodemon @ 10.02.2011 - время: 16:16)

А вообще мне свойственен авантюризм, могу среди ночи сорваться и поехать черти куда =)) за что собственно и поплатился, но так сказать хотелось бы вернуться к теме =)

хм... простите, но в данном случае, подобный "облом" как раз происходит из-за авантюризма.
Я могу понять, сорваться и поехать к тем, с кем уже пробовал ГС. Но к незнакомым людям - это перебор..
Зачем создавать подобную ситуацию? Или это как в бывшем Союзе - сами создаем ситуации, а потом героически с ними боремся? )))
gizmodemon

• *
QUOTE (radiotik @ 10.02.2011 - время: 16:25)
QUOTE (gizmodemon @ 10.02.2011 - время: 16:16)

хм... простите, но в данном случае, подобный "облом" как раз происходит из-за авантюризма.
Я могу понять, сорваться и поехать к тем, с кем уже пробовал ГС. Но к незнакомым людям - это перебор..
Зачем создавать подобную ситуацию? Или это как в бывшем Союзе - сами создаем ситуации, а потом героически с ними боремся? )))

Где то так это наверное и происходит....за себя и своих знакомых попадавших в такие ситуации могу сказать что тут все дело случая...... на подобные вещи я покупался не однократно, но вот такое крутое разочарование застигло лишь однажды (т.к. я человек по сути склонный верить людям=))) а знакомые по разному влетали....... допустим основной вариант со знакомым парнем у них срывался, они лезли на сайт знакомств, находили более или менее вменяемую пару/молодого человека/девушку, а выходил крутой облом при встрече....но деваться как говорится было уже некуда =))) Да я уверен что у многих похожии ситуации были, вот и решил так сказать поинтересоваться =))
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Было у нас однажды такое:решили мы устроить многолюдную вечеринку. Собрались три пары, включая нас, без преварительной встречи. Так вот одна из пришедших к нам пар оказалась совсем не похожими на свои фотки, весьма простой в общении - из тех случаев, когда простота хуже воровства, короче, не понравились они никому. И ребята, которые были симпатичны нам и которым мы были симпатичны, ушли. Я бы на их месте поступила бы так же, но, поскольку все происходило у нас дома, мне деваться было некуда и пришлось "слить балоны", как выразился gizmodemon, и только после этого распрощаться с ними.
Вроде бы это единственный случай, когда от нас уехали. Да и то не из-за нас.
Ну а сами мы никогда еще никого не выгоняли и сами не сбегали. Ведь никогда не знаешь, может он прыщавый, но зато такой гигант в постели окажется..00064.gif
gizmodemon

• *
QUOTE (sahara_desert @ 10.02.2011 - время: 16:48)
Было у нас однажды такое:решили мы устроить многолюдную вечеринку. Собрались три пары, включая нас, без преварительной встречи. Так вот одна из пришедших к нам пар оказалась совсем не похожими на свои фотки, весьма простой в общении - из тех случаев, когда простота хуже воровства, короче, не понравились они никому. И ребята, которые были симпатичны нам и которым мы были симпатичны, ушли. Я бы на их месте поступила бы так же, но, поскольку все происходило у нас дома, мне деваться было некуда и пришлось "слить балоны", как выразился gizmodemon, и только после этого распрощаться с ними.
Вроде бы это единственный случай, когда от нас уехали. Да и то не из-за нас.
Ну а сами мы никогда еще никого не выгоняли и сами не сбегали. Ведь никогда не знаешь, может он прыщавый, но зато такой гигант в постели окажется..00064.gif

Отлично.....значит мы имеем теорию №1 - люди которые терпят кого то в силу обстоятельств, в душе лелеют надежду что не смотря ни на что может быть в сексе он гигантище =)))
И теория можно сказать достойная......тут соотношение 50/50 - как про анальный секс - не попробуешь, не узнаешь :)
А вот вы лучше скажите чем у вас с той парой закончилось? С той, которая осталась в итоге.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (gizmodemon @ 10.02.2011 - время: 16:53)
А вот вы лучше скажите чем у вас с той парой закончилось? С той, которая осталась в итоге.

я за сахару отвечу, ибо она ушла в сад за старшеньким
встреча та была спонтанной, из разряда: "созвонимся и договоримся о встрече, в долгой переписке не заинтересованы". А у нас как раз свободный вечерок выдался, и покуролесить хотелось. Вот такие две пары нас и нашли. Пригласили обе, по опыту зная, что одни могут не приехать - тыкскыть, с запасом: не получится большая компания, дак хоть маленькая сложится. Но приехали все.
Те, которые уехали, потом нам отписались, что мы им оч-понравились, и, если бы не присутствие тех, других - всё бы очень даже получилось. Кстати, чего б им об этом на ушко нам не шепнуть, пока у нас были... ну да, дело прошлое, чего уж сожалеть... вторые остались и, как только за первой парой закрылась дверь, побежали в душ, затем - штурм и натиск, да и мы не сопротивлялись особо, решили: посмотрим, как они в деле. В деле оказались очень, ОЧЕНЬ активными, но всё равно, как-то всё механически происходило. Без искорки. Ну, вот если кто про муми-троллей книжку "Волшебная зима" читал, там был такой персонаж - Хемуль, очень активный, деятельный, восторженный... вот те ребята были из той же породы. Не наш тип.
Не, кстати, было ещё 2 случая, когда от нас уезжали пары: типа, сидели-сидели, беседовали-беседовали, потом одни просто попрощались, превратив встречу во вторую предварительную, после которой никакой больше не случилось, а вторым какбэ кто-то позвонил, типа, дома что-то стряслось, и они слились. Было... ну, мы ж не червонцы, чтоб всем нравиться: без обид.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 10-02-2011 - 18:32
gizmodemon

• *
QUOTE (sammy_j @ 10.02.2011 - время: 17:23)
QUOTE (gizmodemon @ 10.02.2011 - время: 16:53)

я за сахару отвечу, ибо она ушла в сад за старшеньким
встреча та была спонтанной, из разряда: "созвонимся и договоримся о встрече, в долгой переписке не заинтересованы". А у нас как раз свободный вечерок выдался, и покуролесить хотелось. Вот такие две пары нас и нашли. Пригласили обе, по опыту зная, что одни могут не приехать - тыкскыть, с запасом: не получится большая компания, дак хоть маленькая сложится. Но приехали все.
Те, которые уехали, потом нам отписались, что мы им оч-понравились, и, если бы не присутствие тех, других - всё бы очень даже получилось. Кстати, чего б им об этом на ушко нам не шепнуть, пока у нас были... ну да, дело прошлое, чего уж сожалеть... вторые остались и, как только за первой парой закрылась дверь, побежали в душ, затем - штурм и натиск, да и мы не сопротивлялись особо, решили: посмотрим, как они в деле. В деле оказались очень, ОЧЕНЬ активными, но всё равно, как-то всё механически происходило. Без искорки. Ну, вот если кто про муми-троллей книжку "Волшебная зима" читал, там был такой персонаж - Хемуль, очень активный, деятельный, восторженный... вот те ребята были из той же породы. Не наш тип.
Не, кстати, было ещё 2 случая, когда от нас уезжали пары: типа, сидели-сидели, беседовали-беседовали, потом одни просто попрощались, превратив встречу в предварительную, а вторым какбэ кто-то позвонил, типа, дома что-то стряслось, и они слились. Было... ну, мы ж не червонцы, чтоб всем нравиться: без обид.

спасибо за развернутый ответ...я так понимаю половинка Сахара =)))
У меня похожая тема была....тоже встретился с парой знакомой, и они сказали что у них есть ещё одна пара на примете и могут пригласить её к нам, но раньше тоже не видились.....в итоге тоже ахтунг, мы втроем от этой пары в полном шоке, но прогнать из своей квартиры я их по причинам своего воспитания не мог, т.к. сами пригласили, ну и кайф обламывать не хотелось, хотя кайф был обломан изначально с их приездом...... но опять таки....получается люди ушли...а вот причина ухода??? Остается под вопросом...... и гадать можно сколько угодно =)))

Хотя уже есть живой пример что люди уже почти у финала включали заднюю...... значит есть исключения........ а вот я бы хоть один пример хотел бы услышать от тех, кто приглашал к себе........ но Вам ещё раз большое!
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (gizmodemon @ 10.02.2011 - время: 17:35)
а вот я бы хоть один пример хотел бы услышать от тех, кто приглашал к себе........

ну дак мы к себе и приглашали во всех этих случаях. Мы сами не большие любители ездить по гостям: пальцев одной руки хватит, чтоб пересчитать наши "выезды". Причин много, не здесь их перечислять. Или к себе - или на нейтрале: знаем пару хороших саун... и нас там знают 00003.gif

ага, сахара - моя любимая половинка 00037.gif

Это сообщение отредактировал sammy_j - 10-02-2011 - 18:46
gizmodemon

• *
QUOTE (sammy_j @ 10.02.2011 - время: 17:44)
QUOTE (gizmodemon @ 10.02.2011 - время: 17:35)
а вот я бы хоть один пример хотел бы услышать от тех, кто приглашал к себе........

ну дак мы к себе и приглашали во всех этих случаях. Мы сами не большие любители ездить по гостям: пальцев одной руки хватит, чтоб пересчитать наши "выезды". Причин много, не здесь их перечислять. Или к себе - или на нейтрале: знаем пару хороших саун... и нас там знают 00003.gif

ага, сахара - моя любимая половинка 00037.gif

Именно потому что к себе звали и отказывать не удобно было =)
А какой район если не секрет сауны? Вдруг пригодятся, тем более если проверенные, а то мою прикрыли с пол года как =(
Демон во плоти

• *
  • Статус:
Всегда,если произошло знакомство,не важно это один мужчина,два или пара,всегда предварительное знакомство на нейтральной территории без секса!если уж при этой встрече понравились друг другу и есть время на секс,то я и все ЗА! fuck2.gif 00003.gif
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (gizmodemon @ 10.02.2011 - время: 17:49)
[/QUOTE]
Именно потому что к себе звали и отказывать не удобно было =)
А какой район если не секрет сауны? Вдруг пригодятся, тем более если проверенные, а то мою прикрыли с пол года как =(

и не только поэтому. Мы считаем, что ОДИН раз людям надо дать шанс раскрыться, ибо первое впечатление может оказаться обманчивым... попробовать с ними то, ради чего, собссно, и собрались, и, если "не вставляют" - знач, следующего раза не будет.

насчёт саун напишу в РМ позже, неча оффтопить 00064.gif

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
sammy_j какие вы всё-таки с сахарой тактичные и мудрые,не примите за подхалимаж,но с языка ничего другого не сходит.
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (1ero4ka @ 10.02.2011 - время: 20:09)
sammy_j какие вы всё-таки с сахарой тактичные и мудрые,не примите за подхалимаж,но с языка ничего другого не сходит.

Спасибо, доброе слово и кошке приятно. Что до такта и мудрости, то что-то изначально в нас имелось, а остальное приобретено в процессе достаточно богатого опыта... опыт закаляет, добавляет рассудительности, лечит максимализм...
Самый Классный Парень На Свете

• *
если звать к себе - только проверенных, тех, от кого уже знаешь, чего можно ожидать. Потому предпочитаем встречаться либо на нейтрале (сауна, клуб), либо в гости. Но в гости тоже можно поехать, только предварительно пообщавшись, хотя бы по скайпу, чтобы понять, действительно ли все так, как описывается в анкете\переписке.
Ну и был один случай, да. Быстрое знакомство, недолгая переписка, быстрое общение по скайпу с девушкой приглашающей пары. Все хорошо, все нравится. Приглашают к себе в гости, т.к. сами освобождаются поздно и ехать уже никуда не могут. Ну а мы чего, мы более мобильные - ребенка отвезли бабушке, купили вина и фруктов и в назначенное время поехали. Приехали, познакомилист очно. Пьем, общаемся. кто чем занимается, кто как до жизни такой дашел. В итоге, все было хорошо. Почти. Та девушка была просто зажигалкой, отдаваясь процессу сполна и без остатка. А вот ее спутник... В общем, он оказался тем еще занудой, постоянно сбивая общий настрой каким-то левыми рассуждениями. Ну и в остальном плане супруга осталась им крайне недовольна, вплоть до "с ним? больше никогда и не за что!". В итоге, время 4 час, всех клонит в сон, супруга шепчет "поехали домой!", хотя нам настойчиво предлагают остаться на ночь. А просыпаться утром и делать восторженные глаза, я так понял, ей совсем не хотелось. Но нам проще - благодарим за приятный вечер и ночь, садимся в машину и уезжаем домой, попутно обсуждая, какая же она классная и как не повезло с ним.

ЗЫ Ну и лучше уж как в лучших произведения Омара Хайяма: уж лучше никак, чем как-нибудь. Это к тому, что мы лучше друг с дружкой, чем с теми, с кем не хочется. Любите друг друга!
Дефченка

• *
Мы тоже встречаемся на нейтральной территории в баньке. И знакомимся на сайте знакомств и выбираем из большого количества виртуалов, реальных партнеров. Так раз получилось, что договорились с тремя парнями на один день. До этого была полоса затишья и общения с виртами, которые уже выезжали на встречу и в последний момент что то не срасталась. Ну а в этот раз все срослось и все трое дали уверенное решение приехать при чем в самый последний момент. Решили встретиться со всеми тремя, но так как по времени договоренность была на разное время, то банька была снята на целый день. При встрече с первым, по возрасту около 30, и очень застенчивым, встреча прошла очень спокойно больше в беседах чем в сексе. Супруг берег силы так и не кончив. Со вторым по возрасту тоже около 30, грузным в объемах больше в парилке и немного тоже секса, супруг тоже не кончил. И с третьим в возрасте уже за 40 встреча прошла в основном за занятием сексом, как показалось он сидел на Виагре, но секс был бурным и заводным, супруг разгрузился не один раз. Все отношения были в формате МЖМ без Би уклонов. Для себя сделали вывод что с третьим можно встретиться еще и не раз. С первым тоже можно было бы встретиться второй раз, тк переписка продолжается уже больше года и на второй он ни как не соберется. Хотя встречаемся максимум на 60 км удалении от нас. Вот так бывает, первые два даже не завели и не придали ни возбуждения и не тем более оргазма. А третий массу удовольствия и массу оргазмов.
iLeo

• *
  • Статус: М для МЖ
QUOTE (Дефченка @ 11.02.2011 - время: 00:00)
... Вот так бывает, первые два даже не завели и не придали ни возбуждения и не тем более оргазма. А третий массу удовольствия и массу оргазмов.

Возможно, когда ждать больше было некого - оторвались на последнем? ))) Ну а он не подкачал !
gizmodemon

• *
QUOTE (sammy_j @ 10.02.2011 - время: 18:22)

и не только поэтому. Мы считаем, что ОДИН раз людям надо дать шанс раскрыться, ибо первое впечатление может оказаться обманчивым... попробовать с ними то, ради чего, собссно, и собрались, и, если "не вставляют" - знач, следующего раза не будет.

насчёт саун напишу в РМ позже, неча оффтопить  00064.gif

Логично, согласен.....но срабатывает психология...изначально настроен на одно а в итоге получаешь совершенно иное........ опускаешь планку (в надежде/от безысходности/от того что просто тупо хочется), и потом сам не рад в итоге.......странная эта штука получается....на да ладно.... мы тут не спорить собрались а обсуждать и слушать, а ваше мнение вполне логично и понятно.
Спасибо!

QUOTE (1ero4ka @ 10.02.2011 - время: 20:09)
sammy_j  какие вы всё-таки с сахарой тактичные и мудрые,не примите за подхалимаж,но с языка ничего другого не сходит.

+1 действительно приятные, интересные люди.

Это сообщение отредактировал radiotik - 11-02-2011 - 14:40
gizmodemon

• *
QUOTE (Самый Классный Парень На Свете @ 10.02.2011 - время: 21:26)
если звать к себе - только проверенных, тех, от кого уже знаешь, чего можно ожидать. Потому предпочитаем встречаться либо на нейтрале (сауна, клуб), либо в гости. Но в гости тоже можно поехать, только предварительно пообщавшись, хотя бы по скайпу, чтобы понять, действительно ли все так, как описывается в анкете\переписке.
Ну и был один случай, да. Быстрое знакомство, недолгая переписка, быстрое общение по скайпу с девушкой приглашающей пары. Все хорошо, все нравится. Приглашают к себе в гости, т.к. сами освобождаются поздно и ехать уже никуда не могут. Ну а мы чего, мы более мобильные - ребенка отвезли бабушке, купили вина и фруктов и в назначенное время поехали. Приехали, познакомилист очно. Пьем, общаемся. кто чем занимается, кто как до жизни такой дашел. В итоге, все было хорошо. Почти. Та девушка была просто зажигалкой, отдаваясь процессу сполна и без остатка. А вот ее спутник... В общем, он оказался тем еще занудой, постоянно сбивая общий настрой каким-то левыми рассуждениями. Ну и в остальном плане супруга осталась им крайне недовольна, вплоть до "с ним? больше никогда и не за что!". В итоге, время 4 час, всех клонит в сон, супруга шепчет "поехали домой!", хотя нам настойчиво предлагают остаться на ночь. А просыпаться утром и делать восторженные глаза, я так понял, ей совсем не хотелось. Но нам проще - благодарим за приятный вечер и ночь, садимся в машину и уезжаем домой, попутно обсуждая, какая же она классная и как не повезло с ним.

ЗЫ Ну и лучше уж как в лучших произведения Омара Хайяма: уж лучше никак, чем как-нибудь. Это к тому, что мы лучше друг с дружкой, чем с теми, с кем не хочется. Любите друг друга!

Омар хайам и его рубаи бессмертны и по ним можно описывать всю нашу бытность - так что поддерживаю.

Однако по факт обсуждения...вы описали вполне типичный случай, когда кто то из пары не айс, а кто то просто суппер......это немного другая история, и как правило на одного из двух закрывают глаза, собственно как вы и сделали. (хотя есть и обратные прицеденты). т.к. сам одиночка и встречаюсь с парами могу сказать что если муж не айс, то я 100% забью на этот факт, т.к. мне доставлять удовольствие физическое ему не нужно, а общение от внешности никак не звасит 00064.gif Конечно когда пара на пару - немного другой расклад, мальчики оценивают девочек, девочки мальчиков, и если одного все устроит, а второго нет, то возникает конфликт интересов, а тут уж кто кого переборет =)))))

QUOTE (Дефченка @ 11.02.2011 - время: 00:00)
Мы тоже встречаемся на нейтральной территории в баньке. И знакомимся на сайте знакомств и выбираем из большого количества виртуалов, реальных партнеров. Так раз получилось, что договорились с тремя парнями на один день. До этого была полоса затишья и общения с виртами, которые уже выезжали на встречу и в последний момент что то не срасталась. Ну а в этот раз все срослось и все трое дали уверенное решение приехать при чем в самый последний момент. Решили встретиться со всеми тремя, но так как по времени договоренность была на разное время, то банька была снята на целый день. При встрече с первым, по возрасту около 30, и очень застенчивым, встреча прошла очень спокойно больше в беседах чем в сексе. Супруг берег силы так и не кончив. Со вторым по возрасту тоже около 30, грузным в объемах больше в парилке и немного тоже секса, супруг тоже не кончил. И с третьим в возрасте уже за 40 встреча прошла в основном за занятием сексом, как показалось он сидел на Виагре, но секс был бурным и заводным, супруг разгрузился не один раз. Все отношения были в формате МЖМ без Би уклонов. Для себя сделали вывод что с третьим можно встретиться еще и не раз. С первым тоже можно было бы встретиться второй раз, тк переписка продолжается уже больше года и на второй он ни как не соберется. Хотя встречаемся максимум на 60 км удалении от нас. Вот так бывает, первые два даже не завели и не придали ни возбуждения и не тем более оргазма. А третий массу удовольствия и массу оргазмов.

Эмммм....что тут комментировать я даже и не знаю =)))) Рассказали что вы нимфоманы, встртили 3х разных личностей, как по возрасту, так и по сексуальному темпераменту, описали что 2 не айс, а третий подойдет......это все к чему??? К тому что не нужно отказываться, а пробывать со всеми, и остановиться на том, кто понравится???
Если так то лично меня данный факт не устраивает на 100%, я не ищу быстрого халявного секса с кем попало....... искра, минимальная симпатия и сексуальное влечение необходимы для того чтобы был ГС....... и речь в теме о том, что случается такое что мы просто остаемся в надежде что "может в постеле лучше" "потому что настроились" "слив балонов" и тд., как то не вяжется с Вашим рассказом. Хотя искренне рад, что вы нашли то, что вам нужно!

Это сообщение отредактировал radiotik - 11-02-2011 - 14:41
SashaMasha73

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Мы всегда встречаемся с одной, вполне логичной оговоркой - ни кто, ни кому ничего не должен. И это не зависит от того, где и как встречаемся. Встретились, посидели, поболтали. И дальше любая сторона может вежливо попрощаться, ну или начинаем действо... ))
Собственно, в нашей практике был только один такой случай. Приехал в гости мужчина (после предварительной переписки и просмотра фото естественно), посидели, пивка попили. Не понравился ни мне, ни супруге. Никакого продолжения не хотелось. Поэтому вежливо сказали, что на сегодня лучше завершим встречу. Если что - в другой раз увидимся. На том и расстались. Парень не обиделся - потом списывались, поблагодарили друг друга за приятную встречу и всё.
К счастью, этот случай единственный. Обычно всё проходит как нужно и все довольны. Но если опять возникнет ситуация с отсутствием симпатии к партнёру (партнёрам) - откланяемся не задумываясь. Ибо какой смысл, заниматься сексом без удовольствия или из одолжения?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Поддерживаю сказанное SashaMasha73. Никто, никому, ни чего не должен. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Говорим как есть, в вежливой форме.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Совет от замужних девушек

Как жить после первого опыта?

Свинг Пары с Пышками в Москве

А как обстоят дела с поцелуями?

Уговорить жену на секс втроем.