Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Изменила мужу до свадьбы с бывшим, алкоголь свое дело сделал. 4 года мысль эта меня не покидает, противно и мужу сказать не могу, не простит, уйдет. Первый раз пишу об этом "открыто". Простить себе не могу, гадко так, не забывается.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

....а нам признаетесь в измене тоже по пьяни???....а?.....
Krolik Alkogolik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
слышал о таком. типа "прощальный" секс. Одной знакомой "бывщий" подарок за это хороший сделал, который они с мужем пользовали потом и всем хвастали (но мы-то знали!), а другой знакомой денег дал нехило и она мужу на бизнес их отдала, типа всю жизнь копила. Знал бы он на какие деньги живет....

Зря вы так дамы поступаете
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
QUOTE (ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя @ 27.09.2011 - время: 21:55)
Изменила мужу до свадьбы с бывшим, алкоголь свое дело сделал.

Это как? 00056.gif Если до свадьбы...значит тогда он не муж ещё был? 00064.gif Значит это не измена вовсе...имхо 00045.gif

• Статус:
QUOTE (клопик @ 27.09.2011 - время: 22:51)

Это как? 00056.gif Если до свадьбы...значит тогда он не муж ещё был? 00064.gif Значит это не измена вовсе...имхо 00045.gif

Как не измена? Мы же встречались!

• Статус:
QUOTE (vov1346 @ 27.09.2011 - время: 22:40)
....а нам признаетесь в измене тоже по пьяни???....а?.....

нет, просто в реале, совсем никому не могу сказать.
клопик

• Group Icon
QUOTE (ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя @ 27.09.2011 - время: 23:38)
QUOTE (клопик @ 27.09.2011 - время: 22:51)

Как не измена? Мы же встречались!

А с бывшим вы чем занимались...в шашки штоль играли?? 00064.gif На момент, пока вы не замужем...любая связь не может считаться изменой...вы свободный человек! (это моё субъективное мнение) 00075.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 28-09-2011 - 09:03
Alex32

• *
QUOTE (клопик @ 27.09.2011 - время: 23:55)
На момент, пока вы не замужем...любая связь не может считаться изменой...вы свободный человек! (это моё субьективное мнение) 00075.gif

Да ну бред...
Полюбили, решили пожениться чтоб быть вместе. Создать семью. Отношения, чувство праздника, что встретил вторую половинку. Души в ней не чаешь! Любовь! Впитываешь всё что видишь в ней и всё что слышишь...Засыпаешь с мыслями о ней и просыпаешься вспоминая о ней. А она? Дышать пытается с тобой вместе... Какая разница через год иль через неделю поставили штамп в паспорт? Главное что вы нашли друг друга! Что полюбили!
Обстоятельства для времени свадьбы разные бывают. Мы решили летом а не зимой, чтоб гостей пригласить. Чтоб тепло в конце концов было.
Как же это не измена? Это измена!!! Моя так же поступила. Реально обманула. Узнал ток через семь лет, что она за пару месяцев до свадьбы с другим встречалась, и не раз. Семь лет она получала то, что незаслужила... уважение, любовь, преданность. Только за одним словом ЛЮБОВЬ, сколько всего скрывается.... Вы знаете с тех пор как узнал прошло 11 лет! Но это не забыть. Обман! Ложь! Она не знает...Зачем говорить о том что говорено сотни раз тогда 11 лет назад...Но любовь прошла, тогда 11 лет назад. Завяла постепенно года за два. Остался лишь светлый образ человека которого любил...те 7 лет обмана. Человека которого больше нет и не будет. И обязательства перед детьми да и перед ней остались. Жаль что нет той которой дарил цветы, и мечтал быстрей увидеть скучая даже на работе. Жаль что узнал так поздно.. Нерастраченная любовь! Жаль что полюбил не ту что достойна. Порой смотрю на неё и думаю "За что ты меня так наказала?" Наказала на всю жизнь. Всю жизнь теперь я с этим. Что я сделал не так? Ведь говорила что любишь, что хочешь от меня ребёнка... Неужели после ЭТОГО можно "давать" другому? Я ничего не понимаю...Эх ВЫ!
CROPER

• *
куда мир катится????

А потом удивляемся, почему мы так деградируем... никак ценностей не осталось...
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
Вот не могу понять, зачем об этом вообще кому-то рассказывать?

Alex32, что значит, полюбил не ту, что достойна? Вы любите только достойных? И вообще, за те прожитые года разве человек на может искупить свою вину?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (клопик @ 28.09.2011 - время: 02:55)
На момент, пока вы не замужем...любая связь не может считаться изменой...вы свободный человек! (это моё субьективное мнение) 00075.gif

То есть изменять можно только мужу или жене?
Ты сам то понял, что написал?
ps^ вот одна тоже так рассуждала изменив за пару часов до свадьбы, типа я же еще не замужем, и очень удивилась когда ее не поняли и не захотели простить.
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OnlineМужчинаСвободен

Официально изменой считается измена в браке. Измену с любимым человеком кто считает изменой, кто нет.Бывает, что молодой человек встречается с двумя девушками, или наоборот, получается, что он обеим изменяет?

Измену невесте или когда настоящая любовь я считаю изменой.

Это сообщение отредактировал yellowfox - 28-09-2011 - 08:46

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (yellowfox @ 28.09.2011 - время: 11:44)

Официально изменой считается измена в браке. Измену с любимым человеком кто считает изменой, кто нет.

Измену невесте или когда настоящая любовь я считаю изменой.

это где так считается? первый раз слышу подобное.
или вы про адюльтер? так значение этого слова трактовалось как супружеская измена применительно изначально к церковным бракам, так как других два столетия назад не было, следовательно если следовать вашим суждениям, то изменить можно только супругу/ге в церковном браке.

измена если исходить из значения этого слова есть- предательство, это без ведома партнера сексуальный контакт с другим человеком.
замужем ты или нет, есть у тебя отношения с человеком, если ваши отношения не предусматривают наличия третьего, четвертого, пятого и так далее, то без согласия твоего партнера и в тайне от него-это измена.
Бывает, что молодой человек встречается с двумя девушками, или наоборот, получается, что он обеим изменяет?

да.
клопик

• Group Icon
QUOTE (celene @ 28.09.2011 - время: 08:28)
QUOTE (клопик @ 28.09.2011 - время: 02:55)
На момент, пока вы не замужем...любая связь не может считаться изменой...вы свободный человек! (это моё субьективное мнение)  00075.gif

Ты сам то понял, что написал?
ps^ вот одна тоже так рассуждала изменив за пару часов до свадьбы, типа я же еще не замужем, и очень удивилась когда ее не поняли и не захотели простить.

Леночка...конечно понял...и даже написал, что это моё личное...субъективное мнение, а оно у каждого своё?! Мы со второй женой познакомились..Души в ней не чаял! Любовь! Впитывал всё что видел в ней и всё что слышал...Засыпал с мыслями о ней и просыпался вспоминая о ней. А она? Дышать пыталась со мной вместе...любила до сумашествия.. ©Alex32...и вот...перед свадьбой поехали на юг, дык мы за 22 южных дня...встретились пару раз всего...в день приезда и в день отъезда, а в остальное время мы прощались с нашим "холостым прошлым" fuck2.gif 00003.gif И ничего не случилось...эдакого...прожили 11 лет душа в душу!!!

Это сообщение отредактировал клопик - 28-09-2011 - 09:42

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (клопик @ 28.09.2011 - время: 12:42)
а в остальное время мы прощались с нашим "холостым прошлым" fuck2.gif 00003.gif И ничего не случилось...эдакого...прожили 11 лет душа в душу!!!

Ну это ваше обоюдное решение было как я понимаю, это сродни сексвайфу, в браках у некоторых сам знаешь практикуются свободные отношения и это не измена, но говорить, что это нормально я бы не стала и строить семью с подобным человеком-тоже не стала бы.
Prosto Kate

• *
  • Статус: Иногда умная, иногда красивая
Изменила мужу до свадьбы с бывшим, алкоголь свое дело сделал. 4 года мысль эта меня не покидает, противно и мужу сказать не могу, не простит, уйдет. Первый раз пишу об этом "открыто". Простить себе не могу, гадко так, не забывается.

Поразительная способность некоторых индивидуумов толочь гавно в ступе.
Ну наступил на какашку много лет назад. Ну че каждый день назойливо вспоминать тот "умопомрачительный" запах???? А то не дай Бог забудется... Проглядывает копрофилия.
Больше заняться не чем, чем вспоминать тот секас, что даже щас обсасывать будем его со всех сторон? Чтобы Вас еще потешить воспоминаниями?
Может забыть пора?
Сходите к психологу, если у Вас синдром навязчивых состояний. Мой Вам совет.

Это сообщение отредактировал Prosto Kate - 28-09-2011 - 10:01
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да пусть человек помусолит - может ей это необходимо. Что жалко что ли?

Автор, вываливайте свои проблемы, на то он и форум.
*Elle*

• Group Icon
одно дело , если мужчина - муж или жених, причем не на словах, а на деле ( познакомились с родителями, подали заявление)... и другое, когда мужчина только обещает жениться,но не собирается... а делает это для того, чтобы держать девушку на коротком поводке : и секс регулярный, и никаких измен...
девушка надеется, ждет, а он и не думает жениться.... постоянно какие-то "уважительные " отговорки.. и такое может длиться годами...
в результате время идет, возможности упущены...и девушка начинает понимать, что ее всего лишь "водили за нос"...

если подали заявление и готовились к свадьбе, то это измена...
а если это был неопределенный трёп - то нет, даже если потом вступили в брак
Vilijams

• *
  • Статус: ... Общаемся
Вот не пойму ну к чему так заморачиваться изменила не изменила...
Сейчас живешь счастливо и будь счастливой к чему прошлое ворошить?
Кто старое помянет тому сами знаете что...
Все мы тут не девственниками женились...
И вообще как же мальчишник там девичник перед свадьбой а???
Брось ты не заморачивайся отпусти этот груз а то он тебя погубит!
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
Да не изменила, а в просто убедилась, что жених куда лучше, бывшего. За него и вышла замуж, сейчас все замечательно и здорово, а рассказывать и не стоит мужу об этом никогда.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (*Elle* @ 28.09.2011 - время: 13:55)
одно дело , если мужчина - муж или жених, причем не на словах, а на деле ( познакомились с родителями, подали заявление)... и другое, когда мужчина только обещает жениться,но не собирается... а делает это для того, чтобы держать девушку на коротком поводке : и секс регулярный, и никаких измен...
девушка надеется, ждет, а он и не думает жениться.... постоянно какие-то "уважительные " отговорки.. и такое может длиться годами...
в результате время идет, возможности упущены...и девушка начинает понимать, что ее всего лишь "водили за нос"...

если подали заявление и готовились к свадьбе, то это измена...
а если это был неопределенный трёп - то нет, даже если потом вступили в брак

А что смысл жизни штамп в паспорте?
я лично этого не понимаю вообще, и что значит водили за нос?
люди взрослые вступают в отношения у них либо есть договоренность о свободных отношениях либо-нет, какое отношение к этому имеет штамп?
если девушка считает, что ее желание, надежды не оправдались силком никто не держит, а будет она изменять-так это ее сугубо личные проблемы, только потом пусть не удивляется, что ее парень не разделит ее взглядов на эту ситуацию.
вообще не вижу никакой логики в ваших словах.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Vilijams @ 28.09.2011 - время: 14:08)

Все мы тут не девственниками женились...

ну за всех то не говорите.

а он что предполагает секс на стороне? 00056.gif
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OnlineМужчинаСвободен
одно дело , если мужчина - муж или жених, причем не на словах, а на деле

Это уже измена.

А что смысл жизни штамп в паспорте?

Для очень многих - да.

а он что предполагает секс на стороне?

Обязательно, и не просто секс, а групповой. Не в браке же им заниматься. 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (yellowfox @ 28.09.2011 - время: 17:44)

Обязательно, и не просто секс, а групповой. Не в браке же им заниматься. 00003.gif

ну почему, многие им и в браке занимаются.
наверное у нас с вами разное окружение, но сколько была на девичниках, ничего подобного там не было.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики