Страницы: (1) 1
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
До наступления Нового Года еще несколько месяцев, однако зимние коллекции макияжа уже выпустили практически все линии косметики. Кроме того, коллекции одежды и аксессуаров сезона осень зима 2011 2012 также отгремели, поэтому уже сейчас можно отчетливо увидеть главные тенденции зимнего предновогоднего макияжа.(с)
Каким он будет, зависит исключительно от Вас, но интересно узнать, что предлагают нам модные журналы, и ведущие стилисты.

Макияж на Новый Год 2012 – синева Все уже знают, что предстоящий год будет годом Водяного Дракона. Наверное по этой причине кутюрье и косметические бренды, будто сговорившись, выплеснули на подиум и странички глянцевых журналов тени насыщенно-синего оттенка. (с)

Хостинг фото
Новогодний макияж!!!
Всего фото: 4
Секунда до..

• Group Icon
Новый год – это аромат свежей хвои и сочных мандаринов. Помада именно такого мандариново-апельсинового цвета засияла на губах моделей на показах Jean Paul Gaultier и Christian Dior. (с)
Хостинг фото
Новогодний макияж!!!

Всего фото: 6
Секунда до..

• Group Icon
Макияж для Нового Года 2012 – хищный соблазн

Хостинг фото
Новогодний макияж!!!
Всего фото: 3
Секунда до..

• Group Icon
Конечно, интересно почитать и посмотреть, что предлагают модные журналы) но лично я не хотела бы экспериментировать с макияжем..даже если это и модно) а то вместо того, чтобы развлекаться и радоваться празднику каждые 5 минут буду думать, что похожа на бешеного клоуна))

а Вы следуете модным тенденциям? или предпочитаете привычный макияж, уже давно подобранную и привычную гамму?
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ой ... в самом деле скоро НГ 00056.gif ... ах как быстро время летит ... а что в этом году хоть модно 00055.gif 00062.gif
Секунда до..

• Group Icon
QUOTE (Alihena @ 27.09.2011 - время: 09:22)
Ой ... в самом деле скоро НГ 00056.gif ... ах как быстро время летит ... а что в этом году хоть модно 00055.gif 00062.gif

синие глаза) все тени нужно вымазать))) тогда видимо все в НГ пучком будет)
la Mpada

• *
  • Статус: всегда королевское настроение
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Жень 00043.gif а мне до самого НГ хочется вообще ничего не красить, а в своей естественной простоте завалиться спать 00003.gif я под конец года устаю почему-то неимоверно ...
конечно это всегда не сбывается, но макияж как правило такой как в обычные дни - вообще не злоупотребляю косметикой, ну и поэтому чего там вмазывают нам модные журналы, как-то не особо интересует
Секунда до..

• Group Icon
Мила)) ну я тоже как-то не особо увлекаюсь макияжем по фэншую 00003.gif
но вдруг кому-то жизненно необходимо знать в каких тенях/цветах/штанах/при каких блюдах НГ встречать))))
а вдруг счастье привалит?))) а мы не тем цветом накрашены?)) непорядок 00003.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
QUOTE (Секунда до.. @ 29.09.2011 - время: 01:50)
Мила)) ну я тоже как-то не особо увлекаюсь макияжем по фэншую 00003.gif
но вдруг кому-то жизненно необходимо знать в каких тенях/цветах/штанах/при каких блюдах НГ встречать))))
а вдруг счастье привалит?))) а мы не тем цветом накрашены?)) непорядок 00003.gif

Да уж... 00064.gif быть накрашенной не по фен-шую, это упущение для особо модных дамочек 00058.gif

Мне не идут синие тени, да и многие остро-модные тенденции я не применяю на себе,т.к. нет смысла делать себе макиях, который не к лицу. Однако с удовольствием прочитала про тенденции в макияже,ведь узнать про новинки всегда интересно.
Секунда до..

• Group Icon
QUOTE (Влекущая взгляды @ 02.10.2011 - время: 11:46)

Да уж... 00064.gif быть накрашенной не по фен-шую, это упущение для особо модных дамочек 00058.gif

Мне не идут синие тени, да и многие остро-модные тенденции я не применяю на себе,т.к. нет смысла делать себе макиях, который не к лицу. Однако с удовольствием прочитала про тенденции в макияже,ведь узнать про новинки всегда интересно.

Леночка..душа моя) предлагаю выход из ситуации)) бери подружку..крась ее синими тенями) даже если будет отчаянно сопротивляться))) и тогда новогоднее счастье мимо не пройдет))))
Кусильда

• Group Icon
  • Статус: Если лошадь сдохла - слезь!
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Придется вместо синих теней купить синее платье - ну не идут мне сине-голубые тени совершенно,ощущение как будто "привет из 80-х". Да и вообще на НГ макияжем не злоупотребляю,получается даже меньше чем в обычный день - тупо некогда-некогда,а как только сядешь лицо рисовать,так уже все к столу зовут)
Секунда до..

• Group Icon
Кстати как вариант..можно маску карнавальную прикупить))) и макияжа страшного избежать..и в цветах года быть))
Alihena

• Group Icon
QUOTE (Секунда до.. @ 10.10.2011 - время: 21:50)
Кстати как вариант..можно маску карнавальную прикупить))) и макияжа страшного избежать..и в цветах года быть))

Наверное это самый лучший вариант ...
Секунда до..

• Group Icon
А еще я тут подумала можно ведь какими-то элементами синего цвета просто украсить квартиру..я вот уже купила очень красивые синие салфетки. И у меня есть любимые синие тарелки)

не хочу синие глаза) а тарелочки я переживу)
Alihena

• Group Icon
Хмс ... солнышко ... задумалась ... 2012 год =
По восточному гороскопу 23 января 2012 года наступит год Дракона. Стихия этого года – вода во всех её проявлениях. А, как известно, вода не стоит на месте, она всегда в движении, всегда меняется.

Цвета Дракона – синий, чёрный и золотой. Синий символизирует глубину и чистоту воды, в которой живёт водный дракон. Само легендарное существо часто носит чёрный окрас. А охраняет, как правило, сокровища, поэтому и золотой вполне дракону подходит.©

Хостинг фото
Новогодний макияж!!! Новогодний макияж!!! Новогодний макияж!!!

Всего фото: 5 Новогодний макияж!!! Новогодний макияж!!!

Alihena

• Group Icon
Ну вот и 2013 год наступил ... и какой макияж/ какую красоту Вы навели в этот год змеи 00064.gif
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
  • Статус: Люблю шоколад,запах ванили... ночь и кофе по утрам
(Alihena @ 08.01.2013 - время: 14:39)
Ну вот и 2013 год наступил ... и какой макияж/ какую красоту Вы навели в этот год змеи 00064.gif

Ту...которая ОченЬ нравится мужу....и интригует других М,которые оказываются рядом со мной00064.gif - лёгкий румянец...тонкие чёрные стрелочки и.... красные губки.....,мне такое подходит)))...(одежда была чёрная...мною любимые шорты и трикотажная кофточка с одним открытым плечом).
Alihena

• Group Icon
Вау нямка моя - стрелки на "моих" 00064.gif красивых глазках .... балдею от твоих глаз 00064.gif ...

А у меня просто накрашены реснички и легкий румянец ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Делаем ли зимой педикюр?

Как относитесь к Дрэдам?

Мужской интимный пирсинг

Пена для бритья

Заглянём в косметичку