Страницы: (3) 1 2 3
rohus

• *
  • Статус: без статуса
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чаще всего измена происходит на корпоративах , каких-либо праздниках, причем изменяют замужние женщины,которые в другой ситуации никогда бы не изменили. Может роль в этом играет психология: я был(а) нетрезвый(ая) и это не измена, т.е.разрешение себе на измену плюс запретный плод сладок.
Расскажите о своих изменах на праздниках и что вы после этого ощущали-как я мог(ла) или ничего страшного я ж себя не контролировал(ла)
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (rohus @ 26.09.2011 - время: 19:06)

Расскажите о своих изменах на праздниках и что вы после этого ощущали-как я мог(ла) или ничего страшного я ж себя не контролировал(ла)

На таких банкетах нет столько выпивки... что бы я перестала себя контролировать... 00003.gif 00003.gif
Февральский Светик

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Один раз, перепив алкоголя, изменила своему молодому человеку на корпоративе. Был эдакий быстрый вариант МЖМ.
Чувства были ужасные. Стыдно везде - и своему в глаза смотреть, и на работе встречаться взглядом с теми двумя. В итоге разревелась и уволилась оттуда.
Так что измена с коллегами на один раз во время корпоратива - зло!!! Теперь стараюсь вообще не пить с коллегами - от греха подальше
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Алкоголь, общая атмосчфера праздника, люди, с которыми общаешься ежедневно.

ЗЫ. а я вот на новогоднем корпоративе целовалась с коллегой. Коллега была женского пола. 00005.gif
MorroW

• *
  • Статус: if you're gonna jump
и какова была реакция коллеги и МЧ/мужа, если конечно узнали об этом?
Airen

• Group Icon
QUOTE (MorroW @ 27.09.2011 - время: 07:16)
и какова была реакция коллеги и МЧ/мужа, если конечно узнали об этом?

На тот период МЧ, с которым были бы серьезные отношения, в наличии не было.
Если бы про даму узнал мой нынешний, максимум, улыбнулся бы.
ЗЫ. а вот если бы на ее месте был мужчина, боюсь представить даже.... 00072.gif
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
Чаще всего измена происходит на корпоративах , каких-либо праздниках, причем изменяют замужние женщины,которые в другой ситуации никогда бы не изменили.

не согласен, ни одна умная женщина, в каком бы она состоянии не была, не будет изменять на корпоративе, зная, что за праздником наступают будни. если и изменяют, то точно ни со своими коллегами, (это я про умных женщин и девушек).
rohus

• *
Алкоголь, общая атмосчфера праздника, люди, с которыми общаешься ежедневно.

ЗЫ. а я вот на новогоднем корпоративе целовалась с коллегой. Коллега была женского пола.

Да это хорошая защита от измены 00007.gif 00007.gif 00007.gif 00007.gif

Это сообщение отредактировал rohus - 27-09-2011 - 10:07
rohus

• *
QUOTE (Февральский Светик @ 26.09.2011 - время: 21:18)
Один раз, перепив алкоголя, изменила своему молодому человеку на корпоративе. Был эдакий быстрый вариант МЖМ.
Чувства были ужасные. Стыдно везде - и своему в глаза смотреть, и на работе встречаться взглядом с теми двумя. В итоге разревелась и уволилась оттуда.
Так что измена с коллегами на один раз во время корпоратива - зло!!! Теперь стараюсь вообще не пить с коллегами - от греха подальше

А может надо было сделать вид что вы ничего не помните что было на корпоративе и вести себя как обычно и может те двое плохо помнят что было на корпоративе 00001.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Февральский Светик @ 27.09.2011 - время: 00:18)

оооо, это вы еще не слышали как они между собой наверняка про вас говорили или слышали и поэтому и уволились?
*Elle*

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
подруга рассказывала :"Слушай, ну и в коллективчик я попала... все со всеми перетрахались ( не путать с ГС ) , и никто на это не реагирует.. работают дальше, как и в чем не бывало....а ведь почти у всех семьи, мужья, дети "...

Это сообщение отредактировал *Elle* - 27-09-2011 - 10:39
rohus

• *
QUOTE (*Elle* @ 27.09.2011 - время: 10:29)
подруга рассказывала :"Слушай, ну и в коллективчик я попала... все со всеми перетрахались ( не путать с ГС ) , и никто на это не реагирует.. работают дальше, как и в чем не бывало....а ведь почти у всех семьи, мужья, дети "...

Работа может у них нервная поэтому снимают напряжение таким способом
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
не, ну нафиг! ибо сказано: не гадь там, где ешь... и без всего ЭТОГО управлять женским коллективом не просто... а представь себе, что тебя (начальника) обсуждают твои подчинённые в этом плане? 00070.gif
Dionisius

• *
  • Статус: что за жизнь такая? :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Могу рассказать только о своём поведении в состоянии "выпил больше,Ю чем было можно".
Разврата не было, лица не бил, сам не огребал, но перед коллегами было стыдно (помнил процентов 50).
Хорошо хоть 1 раз такое было.
Февральский Светик

• *
  • Статус:
QUOTE (celene @ 27.09.2011 - время: 10:19)

оооо, это вы еще не слышали как они между собой наверняка про вас говорили или слышали и поэтому и уволились?

Слава богу не слышала. но догадываюсь. Не дай бог еще и напридумывали чего нибудь ((((
Red_Roxy

• *
  • Статус: говорить правду и ничего кроме правды!

На корпоративах никогда не изменяла, хотя попытки были и не раз. А как же потом со все этим работать вместе?

Сколько это же надо выпить?

• Статус:
  • Свободен
Такие праздники специально и организуют чтобы люди лучше узнали друг друга. Неформальная обстановка сближает больше чем рабочая. Если секс и случается ничего страшного не происходит. Это у нормальных...для который секс не грязь, не гадость и прочая ханженская шелуха. У незрелых и слаборазвитых, с детства запуганных последствия сексуального продолжения могут быть плачевны, к сожалению. Мумуки совести, развод, а в старые времена ещё и партбилет на стол. Плюс "радость" коллег и сослуживцев. Хотя, в том, что двое людей нашли время и место сделать друг другу хорошо и красиво, нет ничего плохого. С точки зрения семейных институтов это не вызывает одобрения, ясное дело. Но с точки зрения корпоративного единомышления и целостности это один из наилучших форм управления коллективом. В наиболее "продвинутых" фирм практикуется даже практика совместного отдыха, а не только корпоративов. Каждый работник должен быть подчинён единой системе. И если ему вздумалось гульнуть на стороне от супруга, то лучше это сделать со своим сослуживцем. Тем более, если такой работник не просто болты фрезерует, а занимает какое-то положение и от его репутации многое что может зависить. Наглядный пример с бывшим руководителем МВФ. В такие структуры даже нанимают специальных стажёрок, вроде Моники Левински...
Летящий в облаках

• Group Icon
  • Статус: Довольный жизнью)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Не знаю, думаю, что атмосфера там такая)
Одна из моих близких подруг работает в украинском Приватбанке. Говорит, что там в корпоративной культуре заложено, что бы люди спали друг с другом. Рассказывает, что у них там потрахаться в кабинете в обеденный перерыв - это абсолютно нормально. И после работы пойти с коллегой потрахаться без обязательств - норма.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Летящий в облаках @ 07.10.2011 - время: 18:16)
Рассказывает, что у них там потрахаться в кабинете в обеденный перерыв - это абсолютно нормально. И после работы пойти с коллегой потрахаться без обязательств - норма.

Какая интересная работа.... 00051.gif
А просто работать они там не пробовали?
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

В подробностях?
С поминутной хронологией подхода к грехопадению и с красочным живописанием поз во время оное?? 00003.gif
Airen

• Group Icon
QUOTE (Тропиканка @ 08.10.2011 - время: 20:43)

В подробностях?
С поминутной хронологией подхода к грехопадению и с красочным живописанием поз во время оное?? 00003.gif

Дык если бы еще помнить эти подробности 00003.gif
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (festiwal @ 27.09.2011 - время: 09:52)
Чаще всего измена происходит на корпоративах , каких-либо праздниках, причем изменяют замужние женщины,которые в другой ситуации никогда бы не изменили.

не согласен, ни одна умная женщина, в каком бы она состоянии не была, не будет изменять на корпоративе, зная, что за праздником наступают будни. если и изменяют, то точно ни со своими коллегами, (это я про умных женщин и девушек).

Соглашусь на все 100%. Все что хотела сказать Вы сказали до меня
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Игнaтий @ 07.10.2011 - время: 19:00)
QUOTE (Летящий в облаках @ 07.10.2011 - время: 18:16)
Рассказывает, что у них там потрахаться в кабинете в обеденный перерыв - это абсолютно нормально. И после работы пойти с коллегой потрахаться без обязательств - норма.

Какая интересная работа.... 00051.gif
А просто работать они там не пробовали?

Ты не уловил,
это же банк....а не цементный завод. 00064.gif

Тогда интересная работа,
превратицца в обычную рутину.. 00075.gif
а это сразу же отразится на внутрикорпоративном климате..
пострадает репутация банка...
Кому это надо? 00062.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 10-10-2011 - 15:40
Slaker

• *
  • Статус: А кто не бабник? А тот кто женщин и не видел..(с)
Чаще всего измена происходит на корпоративах , каких-либо праздниках, причем изменяют замужние женщины,которые в другой ситуации никогда бы не изменили. Может роль в этом играет психология: я был(а) нетрезвый(ая) и это не измена, т.е.разрешение себе на измену плюс запретный плод сладок.

Во, вот по этой теме опыта предостаточно. У нас фирма довольно крупная - тыщ за 10 сотрудников. Ну и кооперативы конечно - это для меня раздолье. Особенно 8 марта - это да. Лет 5 последних ни одна вечеринка без адюльтера не оказывалась. Да и когда еще к коллеге отнесешься как к настоящей женщине. Она ж ждёт, а на работе некогда. А тут и платье вечернее и коньяк французский располагает, и чулки надож показать, не зряж одевала...а муж дома с детьми...и летит она потом домой окрыленная, и на работу с удовольствием и всем хорошо... ну почти всем...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики