Страницы: (2) 1 2
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Называйте профессии, которые больше всего нравятся геям.
И наиболее типичные и редкие...

Назову первые три, то что мне удалось увидеть:
1) Бухгалтер;
2) Повар;
3) Врач
4) Ветеринар.

Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
Согласен с бухгалтером)) Сам - экономист (по одной из профессий), это близко
еще часто сталкивался
1) продавец (не важно чего)
2) тренер (2 раза баскетбол, и однажды теннис)
3) художник
4) писатель
5) журналист
soto54

• *
Сеньил, ОГО ТРЕНЕР play_ball.gif !!!оч необычно 00075.gif

Интересно я где-то слышал про гинеколога-гея 00003.gif , незнаю можт фейк?? 00055.gif

Это сообщение отредактировал soto54 - 29-09-2011 - 23:03
jonni-up

• *
  • Статус: в теме...
QUOTE (soto54 @ 25.09.2011 - время: 18:57)
Называйте профессии, которые больше всего нравятся геям.
И наиболее типичные и редкие...

Назову первые три, то что мне удалось увидеть:
1) Бухгалтер;
2) Повар;
3) Врач
4) Ветеринар.

1. политики, точнее депутаты
2. должностные лица
3. руководители менеджеры высшего звена.

это личные выводы, а не стеб!
soto54

• *
jonni-up, только те профессии где парни/мужчины практикующие гомосекс геи(би), даже если они это не афишируют или внешне живут как гетеросексуалисты.

Никаких предположений и догадок, насчёт тех или иных людей.
Я тоже самое могу сказать про священников РПЦ, они там все поголовно темные, но они не практикуют гомосекс, им это запрещено по талмуду!!!

Дело не в том в каких профессиях наибольшее количество темных, а в тех где темные осознают себя темными и ведут себя соответствующе, то есть практикуют гомосекс или даже отношения.
==============
Ещё офицер спецназа особого подразделения воевавший 6 лет в чечне, правда он би.

Это сообщение отредактировал soto54 - 30-09-2011 - 14:14
Аттия

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А че парикмехеров-стилистов забыли, а?
Аттия

• *
QUOTE (soto54 @ 30.09.2011 - время: 13:59)
Ещё офицер спецназа особого подразделения воевавший 6 лет в чечне, правда он би.

Есть знакомый офицер спецназа, воевавший 8 лет.
Только он Нижний. )))
soto54

• *
Аттия,писал(а):
А че парикмехеров-стилистов забыли, а?

Аттия, да точно парикмахеры и особенно парикмахеры-стилисты!!
Аттия,писал(а):
Есть знакомый офицер спецназа, воевавший 8 лет.
Только он Нижний. )))

Аттия, ничего удивительного многие мужчины, которым по основной деятельности требуется много агрессивности. хотят расслабится хотя-бы в постели.
Именно поэтому в нижних так много политиков и военных!!!
LUX 33

• *
  • Статус:
Журналистов очень много мне таких попадается, и это тоже не стёб.
А на счёт политиков и депутатов, это Вы зря. Это очень типичные профессии для геев. На этом поприще подвизается явно особый психотип гея, но их в политике и государственном управлении на самом деле очень много.
soto54

• *
LUX 33, писал(а):
Журналистов очень много мне таких попадается, и это тоже не стёб.

LUX 33, здорово интересно нащот журналистов!!!

LUX 33, писал(а):
А на счёт политиков и депутатов, это Вы зря. Это очень типичные профессии для геев. На этом поприще подвизается явно особый психотип гея, но их в политике и государственном управлении на самом деле очень много.

LUX 33, я весь напрягся 00056.gif , услышав про особый психотип гея, подвизающийся на политическом поприще и теперь не есть не спать нормально не смогу, пока не узнаю хоть какие-нибудь подробности 00019.gif , пжлста,LUX 33, только между нами 00072.gif ..В смысле не имена, а черты характера особенности поведения..как-то так...
Аттия

• *
Жириновский?! 00054.gif
soto54

• *
Аттия, что Владимир Вольфович как и Владимир Владимирович любит мальчиков?? и почему сразу 00054.gif
Они же не каннибализмом и истязанием занимаются, я бы даже головы не повернул если бы мне показали.
LUX 33

• *
  • Статус:
К вопросу soto54 от 01.10.2011.

По поводу журналистов: два главных редактора печатных СМИ мне попадалось и три корреспондента, двое из газет, один с телевидения.

По поводу политиков:

Мне, к сожалению, образование не позволяет так глубоко, как Вам анализировать свойства и зависимости, но можно отметить следующее.
По моим личным наблюдениям, которые не претендуют на универсальность, депутаты разных уровней более склонны к пассивному гомосексуализму. Кроме того, сейчас у нас установилась ( исключая технические партии) трёхпартийная система, которая представлена на федеральном, региональном и местном уровнях. Если взять местного депутата гея и навести справки о его деятельности до избрания, то в большинстве случаев окажется, что ему оказывает протекцию товарищ по партии, тоже гей, только выше рангом из региона или Госдумы, так как он ранее либо работал в аппарате, либо помощником. Как правило депутаты – геи официально женаты, либо разведены, холостых я не встречал. У большинства от брака есть дети. Все известные мне депутаты – геи более активны в работе на своих округах и с избирателями. Создают больше информационных поводов, часто имеют собственные аппараты или какие-либо фонды и/или общественные организации. Из этого можно сделать вывод, что больше чем остальные нуждаются в общественном внимании и личном пиаре. В большинстве случаев курируют (входят в депутатские образования (комитеты, комиссии и т.п.)) социальные вопросы, спорт и дела молодёжи.
Государственные служащие низкого ранга, как правило, принимают все меры к тому чтобы скрыть свою гомосексуальность, если таковая имеет место быть. В гражданских (юрисдикционных) структурах более открыты должностные лица, начиная с начальника отдела, иногда даже открытые геи. В силовых (правоохранительных) структурах не принято вообще афишировать свои пристрастия, в особенности перед подчинёнными. Хотя мне встречались гомосексуалисты в надзорных и следственных органах, при чём в высоких чинах (начальник отдела, зам. начальника управления, начальник управления, зам. начальника главного управления).
Должностные лица – геи более авторитарны и требовательны, чем их натуральные коллеги. Возглавляемые ими подразделения более эффективны. Такие руководители более склонны к злоупотреблению властью и принятию таких продуманных управленческих решений, которые и им приносят личную выгоду (т.е. у них более широкое мышление), но и более преданны своему делу, не редко являются очень высококлассными управленцами и профессионалами.
Это мои сугубо личные наблюдения и приведённые выше описания базируются на личных умозаключениях, ибо я сам в тех сферах тружусь и вращаюсь. Что касается моих суждений на счёт особого психотипа, то я соглашусь здесь с Сократом (Платон, диалог «Пир», 192 b): «Это самые лучшие из мальчиков и из юношей, ибо они от природы самые мужественные. Некоторые, правда, называют их бесстыдными, но это заблуждение: ведут они себя так не по своему бесстыдству, а по своей смелости, мужественности и храбрости, из пристрастия к собственному подобию. Тому есть убедительное доказательство: в зрелые годы только такие мужчины обращаются к государственной деятельности. Возмужав, они любят мальчиков, и у них нет природной склонности к деторождению и браку; к тому и другому их принуждает обычай, а сами они вполне довольствовались бы сожительством друг с другом без жен. Питая всегда пристрастие к родственному, такой человек непременно становится любителем юношей и другом влюбленных в него.».
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
у меня профессия тренер преподаватель ))) 00072.gif
soto54

• *
LUX 33, поразительно интересная информационная сводка
00030.gif 00030.gif 00030.gif 00030.gif 00030.gif
Буду ещё и ещё перечитывать и обдумывать.
Странно, но у меня всегда были такие ощущения, не смогу объяснить как, но прямой информации очень мало.

Нащот замечаний по поводу более сильной политичности геев(би)-политиков и администраторов, то уверен что вы правы.
Как ни странно, но все темные мужчины,явные и неявные которых я знаю лично, гораздо лучше по общечеловеческим качествам чем их коллеги, страдающие гетеросексуализмом.

Особенно понравилось вот это:
LUX 33
Что касается моих суждений на счёт особого психотипа, то я соглашусь здесь с Сократом (Платон, диалог «Пир», 192 b): «Это самые лучшие из мальчиков и из юношей, ибо они от природы самые мужественные. Некоторые, правда, называют их бесстыдными, но это заблуждение: ведут они себя так не по своему бесстыдству, а по своей смелости, мужественности и храбрости, из пристрастия к собственному подобию. Тому есть убедительное доказательство: в зрелые годы только такие мужчины обращаются к государственной деятельности. Возмужав, они любят мальчиков, и у них нет природной склонности к деторождению и браку; к тому и другому их принуждает обычай, а сами они вполне довольствовались бы сожительством друг с другом без жен. Питая всегда пристрастие к родственному, такой человек непременно становится любителем юношей и другом влюбленных в него.».

Снова скажу странно, но всегда чувствовал, что какие-то вот такие темные мужчины-политики, создали какой-то особый вид темной любви , очень сильной, крепкой, сдержанной наполненной каким сильным ароматом особой романтики и в то же время губительной что ли... это из-за подавленности аффекта и ещё чего-то космического...это имхо разумеется 00005.gif
====================

_-=Mr.X=-_, писал(а):
у меня профессия тренер преподаватель ))) 00072.gif

_-=Mr.X=-_, ОГО
00030.gif 00030.gif 00030.gif
,а если не секрет 00072.gif что за профиль??

Это сообщение отредактировал soto54 - 05-10-2011 - 23:46
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
QUOTE (soto54 @ 05.10.2011 - время: 23:37)
_-=Mr.X=-_, ОГО
00030.gif  00030.gif  00030.gif   
,а  если не секрет 00072.gif  что за профиль??

Эм.... спортивная направленность, больше не могу сказать... sorry
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
да, в спортивной сфере геев/би дофига...
soto54

• *
_-=Mr.X=-_, писал(а):
Эм.... спортивная направленность, больше не могу сказать... sorry

_-=Mr.X=-_, понимаю 00072.gif

ConcealedBoy, писал(а):
да, в спортивной сфере геев/би дофига...

ConcealedBoy, а какие конкретные виды спорта??

Это сообщение отредактировал soto54 - 07-10-2011 - 21:42
superswine

• Group Icon
  • Статус: Не стесняемся, пишем ;)
Часто массажисты и парни работающие в салонах красоты :)
soto54

• *
superswine, Клааасс )))
00030.gif 00030.gif 00030.gif 00030.gif 00030.gif
Я бы тоже счас отдался за классический массаж переходящий в расслабляющий переходящий в эротический 00020.gif

Говорят, что это лучший способ соблазнить гетеро, подсадить его на хороший массаж 00076.gif
superswine

• Group Icon
  • Статус: Не стесняемся, пишем ;)
Хм, думаю что натуралу надо все в купе, то есть чтобы было ему самому комфортно. Поэтому и массаж и вкусная еда ему важна :)

Но не очень понимаю причем тут профессия и соблазение натурала.
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
_-=Mr.X=-_, приятно видеть что я не одинок)))) наши профессии совпадают)))) я тоже тренер (спортивные, эстрадные и народные танцы) почти) (я сейчас учусь на экономиста, будет второе высшее)))))
Atlantique

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я бы исключил из списка самых востребованных геями профессий - медицинские. За всю жизнь, проведённую в больнице только один раз встретил гея и то не врача, а среднего медработника.Может быть это только у нас в провинции так?
soto54

• *
superswine, писал(а):
Хм, думаю что натуралу надо все в купе, то есть чтобы было ему самому комфортно. Поэтому и массаж и вкусная еда ему важна :)

superswine, да согласен, нужен комплексный подход 00043.gif

superswine, писал(а):
Но не очень понимаю причем тут профессия и соблазение натурала.00062.gif 

superswine, не парься 00055.gif , это типа кто о чём а слепой о бане 00003.gif

====================

Сеньил, писал(а):
_-=Mr.X=-_, приятно видеть что я не одинок)))) наши профессии совпадают)))) я тоже тренер (спортивные, эстрадные и народные танцы) почти) (я сейчас учусь на экономиста, будет второе высшее)))))

Сеньил, кст, две вышки это тоже что-то голубое!!??

=====================

Atlantique, писал(а):
Я бы исключил из списка самых востребованных геями профессий - медицинские. За всю жизнь, проведённую в больнице только один раз встретил гея и то не врача, а среднего медработника.Может быть это только у нас в провинции так?

Atlantique, об этом ещё Кляйн писал, как об одном из парадоксов гей-культуры, что дольше всех с самоосознанием застревают именно парни-геи с высшим образованием, большинство только после окончания вышки определяются окончательно, в то время как менее интеллектуальные парни определяются много быстрее ещё в школе. И среди застревающих-образованных также много именно получающих медицинское образование.
Правда странно??? 00062.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

без ума от формы

Гей- Клубы, кафешки, места развлечений

БаНаНы

Хороший вопрос про Горбатую гору

Бытовое пьянство