Страницы: (1) 1
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы получаете от незнакомого мужчины в социальной сети сообщение "Здравствуйте, Мы с Вами незнакомы, но у меня есть серьёзные основания полагать, что Ваш муж пытается завязать роман с моей женой, если уже не завязал".

При этом мужчина не аноним - есть фото, имя, ссылка на страничку жены, у жены в друзьях Ваш муж и т.д. и т.п.

Дамы, ваши действия.

Это сообщение отредактировал zLoyyyy - 25-09-2011 - 08:28
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Разговор по душам с мужем.
Повышенное наблюдение за его поведением, распорядком дня, анализ недавнего прошлого (что говорил, как поступал и т.д.).
Использование всего имеющегося арсенала - недопущение сексуальной неудовлетворенности у мужа.

Так как муж мне очень дорог и мною любим, затихориться и молчаливо ждать, что всё само собой рассосётся, не смогла бы. Мне не нравиться состояние неопределённости. Предпочитаю проблему решать сразу.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
1. Объясню, что если не мог сам удержать жену, то привлекать к процессу постороннюю женщину, априори стараясь разрушить ее семью - не есть по-мужски.
2. Покажу сие творение мужу, объяснив, что если респондент прав, то мне ничего не останется кроме как сравнять счет, закрутив интрижзку с данным рогатым субъектом. А лучше с другим, нерогатым
3. переписка произошла в период ПМС, буду потом носить фрукты а реанимацию всем троим: мужу и той супружеской парочке dwarf.gif
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
QUOTE (Airen @ 25.09.2011 - время: 10:30)
1. Объясню, что если не мог сам удержать жену, то привлекать к процессу постороннюю женщину, априори стараясь разрушить ее семью - не есть по-мужски.
2. Покажу сие творение мужу, объяснив, что если респондент прав, то мне ничего не останется кроме как сравнять счет, закрутив интрижзку с данным рогатым субъектом. А лучше с другим, нерогатым
3. переписка произошла в период ПМС, буду потом носить фрукты а реанимацию всем троим: мужу и той супружеской парочке dwarf.gif

От же ж блин... аж добавить нечего...
Я бы еще узнала у этого субъекта... откуда его подозрения... а то может там ревнивый бычок... подозрения основаны на том, что его жена убирает кабинет моего мужа в его отсутствие... book.gif
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
не пользуюсь социальными сетями, с друзьями надо общаться реально, на не по клаве. а в с случае подобного высказывания, не важно каким способом, думаю что внимательно выслушала бы беспокоящегося за свою жену человека.

Это сообщение отредактировал medusa - 25-09-2011 - 11:32
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (zLoyyyy @ 25.09.2011 - время: 08:27)
Вы получаете от незнакомого мужчины в социальной сети  сообщение "Здравствуйте, Мы с Вами незнакомы, но у меня есть серьёзные основания полагать, что Ваш муж пытается завязать роман с моей женой, если уже не завязал".

При этом мужчина не аноним - есть фото, имя, ссылка на страничку жены, у жены в друзьях Ваш муж и т.д. и т.п.

Дамы, ваши действия.

Если получу именно такое сообщение, отвечу, что вполне понимаю его жену - при этаком муже у нее практически не остается выбора, чтобы поступать иначе. Если товарисч захочет продолжить общение, пошлю его на йух. Я вообще к стукачам любого сорта испытываю брезгливость.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 25-09-2011 - 22:25
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Спрошу у него, чего он от меня хочет :))) Не, ну если он симпатишный, тогда могу ему предложить устроить свинг-вечеринку :)))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (Angelofdown @ 26.09.2011 - время: 09:40)
Спрошу у него, чего он от меня хочет :))) Не, ну если он симпатишный, тогда могу ему предложить устроить свинг-вечеринку :)))

А если он очень симпатишный, и Вам в Вашем предложении откажет?
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
Дамы, ваши действия.

Полезу смотреть - симпатичная ли у него жена,
а то может мне супруг на ДеньРождения сюрприз готовит 00003.gif

зы: ващщето меня в соцсетях (кроме этой) нет :))
-= SV =-

• Group Icon
  • Статус: Злой вампир
Обычно во всех фильмах после этого они трахаются. Этот самый писака и ...типа вы))) Т.е. "если ваш муж - козел и кобель, а моя жена - шлюха, то давайте им отомстим и потрахаемся вдоволь". Это будет следующее сообщение от него)))))
Angelofdown

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 26.09.2011 - время: 15:36)
QUOTE (Angelofdown @ 26.09.2011 - время: 09:40)

А если он очень симпатишный, и Вам в Вашем предложении откажет?

Посмотрю, насколько симпатишна его жена 00064.gif
zLoyyyy

• Group Icon
QUOTE (PamellaSM @ 26.09.2011 - время: 14:34)
Полезу смотреть - симпатичная ли у него жена,
а то может мне супруг на ДеньРождения сюрприз готовит 00003.gif

зы: ващщето меня в соцсетях (кроме этой) нет :))

Мощно.

Мужчина пытается завести роман с замужней женщиной, чтобы подложить её под свою жену, а виновница торжества узнаёт об этом от мужа той, что играет роль подарка.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (Angelofdown @ 26.09.2011 - время: 22:20)

То есть, именно в такой последовательности?))) А что Вам дадут смотрины его жены, если он уже Вам отказал в сексе с ним? Полагаете, если его жена дала Вашему мужу, то с ней и Вам обломится?))
zLoyyyy

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 25.09.2011 - время: 22:24)
Если получу именно такое сообщение, отвечу, что вполне понимаю его жену - при этаком муже у нее практически не остается выбора, чтобы поступать иначе. Если товарисч захочет продолжить общение, пошлю его на йух. Я вообще к стукачам любого сорта испытываю брезгливость.

При этом факт, что речь идёт, собственно, о Вашем муже Вас никоим образом не волнует.
tribelihkony

• *
  • Статус: Кто ищет,тот найдёт!~~~
Вы получаете от незнакомого мужчины в социальной сети  сообщение "Здравствуйте, Мы с Вами незнакомы, но у меня есть серьёзные основания полагать, что Ваш муж пытается завязать роман с моей женой, если уже не завязал".

Дамы, ваши действия.

Сначала очень удивлюсь ... потом рассмеюсь тому,что на секундочку поверила... ну а затем пообщаюсь с ним с целью выяснить кто же меня разыгрывает 00055.gif
Р.S. : мне кажется,что мужики заподозрившие свою жену в интрижке на стороне,позже всего займутся поиском жены соперника. Может я и ошибаюсь...

Это сообщение отредактировал tribelihkony - 27-09-2011 - 12:47
Angelofdown

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 27.09.2011 - время: 02:02)
QUOTE (Angelofdown @ 26.09.2011 - время: 22:20)

То есть, именно в такой последовательности?))) А что Вам дадут смотрины его жены, если он уже Вам отказал в сексе с ним? Полагаете, если его жена дала Вашему мужу, то с ней и Вам обломится?))

Мадам, с чего бы мне должно ОБЛАМЫВАЦЦО??? Секас - сугубо добровольное, личное дело каждого человека. Ежели какая-то Ж при красавце-собственном-супруге заводит секасные отношения с моим мужем, то это их половые трагедии :) В смысле, ТОЙ семейной пары, ведь судя по написанному её мужем, у них такие отношения считаются неподобающими. Значит, хреновый у НЕЁ мужик, а у меня офигенный :)
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
QUOTE (zLoyyyy @ 27.09.2011 - время: 00:02)
Мужчина пытается завести роман с замужней женщиной, чтобы подложить её под свою жену, а виновница торжества узнаёт об этом от мужа той, что играет роль подарка.

Все когда-то бывает в первый раз 00003.gif

Щетаете надо предупредить мужа, что ему надо быть аккуратней,
и что сюрприза уже не будет?
QUOTE (zLoyyyy @ 27.09.2011 - время: 00:04)
При этом факт, что речь идёт, собственно, о Вашем муже Вас никоим образом не волнует.

Еще как волнует, ему ить могут и травмы нанести
всякие рогатые, которые все не так поняли 00054.gif
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 27.09.2011 - время: 00:02)
Полагаете, если его жена дала Вашему мужу, то с ней и Вам обломится?))

Всякое бывает 00043.gif Она могла мужу не дать,
а ей так запросто :))

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 27-09-2011 - 16:00
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (zLoyyyy @ 27.09.2011 - время: 00:04)

Вы смешной, если думаете, что все, что меня волнует, я немедленно обнародую, особенно перед теми, к кому испытываю брезгливость. Я ведь уже сказала, как я поступлю, не так ли? Вас не устраивает, что я не устрою цирковое представление на потребу постороннему мне человеку, не вступлю с ним в диалог? Ну так я не нанималась никого развлекать, уж сорри.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (Angelofdown @ 27.09.2011 - время: 14:17)
Мадам, с чего бы мне должно ОБЛАМЫВАЦЦО??? Секас - сугубо добровольное, личное дело каждого человека. Ежели какая-то Ж при красавце-собственном-супруге заводит секасные отношения с моим мужем, то это их половые трагедии :) В смысле, ТОЙ семейной пары, ведь судя по написанному её мужем, у них такие отношения считаются неподобающими. Значит, хреновый у НЕЁ мужик, а у меня офигенный :)

Так это же было Ваше предложение: предложить им свинг, значит Вам зачем-то нужен секс с мужиком, которого Вы вдруг признали хреновым. А после того, как я предложила Вам гипотетическую ситуацию, при которой он Ваше предложение потрахаться с ним, отклонил, Вы зачем-то захотели посмотреть на его жену))) Вот я и говорю, что вероятно в надежде, что если он Вас отверг, то она по какой-то причине будет более благосклонна. Скажите, а секс с Вашим мужем - это половая трагедия?)))
Angelofdown

• Group Icon
Вас читать не научили, только знакомые буквы ищете? :) Ещё раз перечитайте фразу про трагедии, может быть, до вас дойдёт смысл написанного...
Свинг - если он симпатичный. Если отказывает - мэй би амур дэ труа. А мэй би нет - как карта ляжет. Но посмотреть-то надо на женщину, которая при муже-красавце, который отказывает в сексе другим женщинам, трахается с моим мужем. Перспектив у такого секаса, кроме гипотетического получения удовольствия, нет.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Ужас какой 00003.gif
Напишу - "ну и сам дурак".
Разделяю Снежинкину брезгливость к стукачам. Ничо не могу с собой поделать 00062.gif
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
Вы получаете от незнакомого мужчины в социальной сети сообщение "Здравствуйте, Мы с Вами незнакомы, но у меня есть серьёзные основания полагать, что Ваш муж пытается завязать роман с моей женой, если уже не завязал".

Дамы, ваши действия.

Действия? Да успокою страдальца, что все у моего мужа и его жены уже склалось , ну а потом потребую фотку члена, дабы если он мне понравится, предложить встретиться и обсудить, так-скать, детально, сложившуюся в наших семьях непростую ситуацию)))))))))
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
нахамлю... не скупясь на эпитеты, развернуто и от души...)))

обращаясь ко мне с посланием, сей кандидат на вынос мозга мог бы иметь только четыре причины:
1. найти утешительную жилетку в моих грудях, куда можно халявно рыдать и сморкаться...
2. найти во мне крававава мстителя, коий подорвется решать за него его проблемы...
3. тупо разрушить мою семью из принципа "ах, у меня так? ну пусть и у тебя будет так же"...
4. предложить мне переспать...

вполне достаточно, чтоб брезгливо послать его к черту...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики