Страницы: (2) 1 2
AssoL

• *
  • Статус: Neptunus omnia sanat
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Бывает, что отношения не сложились. Или сложились, но воспоминания о них 00041.gif ... не очень. Я как-то не умею полудружить или полулюбить. Честна и открыта к тем немногим, кого впускаю в жизнь. И каждый раз в отношения вкладываю кусочек (порой немаленький) живой, невыдуманной, настоящей себя. Но случается так, что по этому кусочку проходятся серьезно бронетранспортерами, от чего, естественно, больно, очень зло, обидно. Я опущу те спецэффекты 00013.gif которые в таких случаях бывают, и сразу перейду к тому, что второй раз на грабли, если человек не мазохист, наступать вряд ли захочется. Ничто не проходит бесследно. Вроде и эмоции уже отбушевали, и люди вокруг другие, и свои ошибки человек осознал, но тут начинается... Я благодаря прожитому:
- как минимум очень настороженно отношусь к психологом, ибо весь мой опыт просто кричит о том, что это не профессия, это - диагноз (никого не хочу обидеть);
- навряд ли когда-нибудь еще заведу новое знакомство через интернет;
- не представляю себе даже намека на отношения с девушкой младше меня (дружеские туда же);

Да, есть статистика счастливых пар, встретивших друг друга через сеть, я верю, но для себя я выбор уже сделала. Я охотно соглашаюсь со всеми кто говорит мне, что не все йогурты одинаково полезны Скорпионы одинаково опасны, но лучше ... чур меня, чур... Если вышеперечисленное всерьез и надолго, то в целом в список запросто, но уже ненадолго, могут попасть такие параметры, как типаж, цвет волос или еще что 00047.gif
А как у вас? Переживаете до конца и вновь пускаетесь в новые отношения с легким сердцем или тоже стараетесь не рисковать? Создаете стоп-листы?
Amens

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ну, могу только ответить, что я похоже мазохистка) Если человек мне с первого взгляда приятен, то изначально он получает положительное отношение, не зависимо ни от чего. Правда очень не многие люди могут его сохранить. Если при первой же встрече человек вызвал у меня негативные эмоции (порой просто на уровне интуиции), то очень сложно потом перевести это в плюс. Никогда не сравниваю свои бывшие отношения ни с настоящими, ни с будущими. На мой взгляд, бессмысленно это.
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
QUOTE (AssoL @ 24.09.2011 - время: 21:54)
- не представляю себе даже намека на отношения с девушкой младше меня (дружеские туда же);

Это однозначный пункт теперь в моей жизни. Раньше я еще могла рассуждать о том, что люди бывают разные и в 18 лет можно быть пипец умным, а в 52 на бронетанке, сейчас даже не думаю об этом. Возможно где-то все и есть как я рассуждала, но теперь у меня критерий по возрасту очень жесткий.

Туда же попадают теперь и все приезжие девушки, жаждующие заселится сразу под одной крышей или хотя бы начинающие этот разговор.

Ну и в омут с головой, видимо тоже больше не моя история - не хочу, сил нет, мозги появляются..

• Статус:
  • Свободен
после отношений, когда случился плохой конец у красивой истории..нужно время, чтобы все чувства улеглись, все-все, и обида, злость и разочарование и, что там ещё бывает обычно..и только тогда ты готов к новым отношениям. И создавай ты эти стоп листы или нет, тебя всё равно настигнет это снова и снова, и те же переживания, бури эмоций, умирания от любви...и опять же, всё, абсолютно всё рано или поздно заканчивается.
Ты учишься на совершённых ошибках и твой инстинкт самосохранения станет бить в набат, но ты, как это обычно бывает, влюбившись, зажмуришься и грудью на амбразуру.
Познакомишься в интернете или на работе, в кафе или на улице, не важно, главное, что это с тобой происходит.
На мой взгляд, безо всего этого наша жизнь была бы слишком скучна, учитывая, что мазохистом я очень даже не являюсь, но очень люблю эти покалывания, когда в штанах тепло, все видят это, но только ты чувствуешь это и торчишь...каждый раз, как в последний раз в твоей жизни.
Мне кажется, к жизни надо немного проще относиться и получать удовольствия.
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Сама_по_себе @ 25.09.2011 - время: 16:08)
Туда же попадают теперь и все приезжие девушки, жаждующие заселится сразу под одной крышей или хотя бы начинающие этот разговор.

Ну надо же.....А этот-то пункт с чего вдруг у тебя в табу стал?)))
AssoL

• *
QUOTE (marushka666 @ 25.09.2011 - время: 16:45)
QUOTE (Сама_по_себе @ 25.09.2011 - время: 16:08)
Туда же  попадают теперь и все приезжие девушки, жаждующие заселится сразу под одной крышей или хотя бы начинающие этот разговор.

Я присоединюсь к вопросу. Хотя подозреваю, что это все он - опыт, сын ошибок трудных.
У меня тоже есть такой пунктик.

Раньше я еще могла рассуждать о том, что люди бывают разные и в 18 лет можно быть пипец умным, а в 52 на бронетанке, сейчас даже не думаю об этом.

К сожалению, экземпляры "великовозрастный дитя" мне встречаются часто, а наоборот ни одного 00009.gif
AssoL

• *
QUOTE (>Malena< @ 25.09.2011 - время: 16:12)
после отношений, когда случился плохой конец у красивой истории..нужно время, чтобы все чувства улеглись, все-все, и обида,  злость и разочарование и, что там ещё бывает обычно..и только тогда ты готов к новым отношениям. И создавай ты эти стоп листы или нет, тебя всё равно настигнет это снова и снова, и те же переживания, бури эмоций, умирания от любви...и опять же, всё, абсолютно всё рано или поздно заканчивается.
Ты учишься на совершённых ошибках и твой инстинкт самосохранения станет бить в набат, но ты, как это обычно бывает, влюбившись, зажмуришься и грудью на амбразуру.
Познакомишься в интернете или на работе, в кафе или на улице, не важно, главное, что это с тобой происходит.
На мой взгляд, безо всего этого наша жизнь была бы слишком скучна, учитывая, что мазохистом я очень даже не являюсь, но очень люблю эти покалывания, когда в штанах тепло, все видят это, но только ты чувствуешь это и торчишь...каждый раз, как в последний раз в твоей жизни.

Мален, завидую ужасно 00074.gif

Видно, период у всех разный, чтобы отойти. И главное, у самой же меня люди, которые обжегшись на молоке, теперь на воду дуют, вызывают сочувствие. Особенно, когда вода - я.
А смотрю на себя - сижу такая же, один в один, тьфу, ну что ты будешь делать...
nevadazka

• *
  • Статус: ищу Любовницу
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
QUOTE (>Malena< @ 25.09.2011 - время: 16:12)

а это сложноо...
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
ну я и сама не подарок.
как и автор топика, полагаю)))))гг)

нет у меня никаких пунктов.
и крайне досадно, когда ко мне пытаются подобные пункты применять.
в плане... как досадно :) абыдна, да, но я стараюсь переводить в шутку)))

при знакомстве я смотрю на человека.
соображаю в меру своего мозга, что он мне может дать.
решаю, согласна ли я на примерное это.
а дальше - действую.
у одних и тех же симптомов могут быть разные причины.

скорее всего, так происходит потому, что я стараюсь избегать зацикленности на боли.
с другой стороны, вполне вероятно, что у меня просто проблемы с головой, раз я не делаю выводов
00010.gif

Это сообщение отредактировал ting-a-ling - 25-09-2011 - 19:57
Сама_по_себе

• Group Icon

А вам миледи обязательно произносить ответ на публично? Подфорум эксбиционизма идет отдельно от лесбиянок)))

@Marushka@

• Group Icon
QUOTE (Сама_по_себе @ 25.09.2011 - время: 20:31)

А вам миледи обязательно произносить ответ на публично? Подфорум эксбиционизма идет отдельно от лесбиянок)))

Какие модераторы пошли стеснительные...) Ну раз пошло такое дело, то можно и приватно)
А лесбиянки не бывают эксгибиционистками?))))

Это сообщение отредактировал marushka666 - 25-09-2011 - 20:42
Сама_по_себе

• Group Icon
QUOTE (marushka666 @ 25.09.2011 - время: 20:41)

Обсуждение данной темы надо будет выделить в отдельный топик, а тут мы говорим не об этом 00064.gif

Кстати вашего мнения по сути темы я так и не услышала)
@Marushka@

• Group Icon
QUOTE (Сама_по_себе @ 25.09.2011 - время: 20:46)
QUOTE (marushka666 @ 25.09.2011 - время: 20:41)

Обсуждение данной темы надо будет выделить в отдельный топик, а тут мы говорим не об этом 00064.gif

Кстати вашего мнения по сути темы я так и не услышала)

Ой! ну я такая разносторонняя, что говорить могу буквально о чем угодно))))))
А по теме - если коротко, то грабли летят в лоб каждый раз....)
Годница

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (AssoL @ 24.09.2011 - время: 21:54)
А как у вас? Переживаете до конца и вновь пускаетесь в новые отношения с легким сердцем или тоже стараетесь не рисковать? Создаете стоп-листы?

Что то вспомнила поговорку: как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

Не один раз обжигалась, было и больно, и много слез, переживаний и граблей. А легко ли снова начинать отношения зависит от тяжести разрыва предыдущих.

Да, действительно, Малена права. Ты все это переживаешь, живешь и двигаешься, порой ооочень мелкими, больными и неприятными шагами, но ты идешь по направлению к ней, к мечте, к желанной!
И с каждым шагом, каким бы он ни был, ты приближаешься!))))
AssoL

• *
Годница 00074.gif

Так значит пунктиков нет? Или есть?
Привидение в банке варенья

• *
  • Статус:
когда проще стала ко многому относиться, то и эти самые стоп-листы исчезли сами собой. кроме одного наверно. возраст. да и это ооочень относительно.
а в новые отношения всегда с легким сердцем. граблей то ведь ещё много)
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
а что такое стоп-лист?
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
Замужние и имеющие детей. Если с замужними еще понятно, то дети-то чем провинились? А ничем. Они часто бывают классными, не спорю. Но одна мамашка однажды очень больно на меня наступипила своим дитем. Так что теперь... увы и ах, но категорически нет. Их для меня теперь просто не существует.
AssoL

• *
QUOTE (-=Silence=- @ 25.09.2011 - время: 23:28)
а что такое стоп-лист?

Silence

Это стоп-грабли-лист ) Когда один раз обжигаешься на ком-то и потом даже намека на былые черты не хочешь видеть в новой аморе, ни при каких обстоятельствах. "Вы проходите, проходите, проходите, а вот вы, девушка, стойте, неееет, с кошками у меня уже была, помню, ага, не надо больше такого счастье мне". Что-то такое, если смогла объяснить)
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
QUOTE (AssoL @ 25.09.2011 - время: 23:50)
QUOTE (-=Silence=- @ 25.09.2011 - время: 23:28)
а что такое стоп-лист?

Silence

Это стоп-грабли-лист ) Когда один раз обжигаешься на ком-то и потом даже намека на былые черты не хочешь видеть в новой аморе, ни при каких обстоятельствах. "Вы проходите, проходите, проходите, а вот вы, девушка, стойте, неееет, с кошками у меня уже была, помню, ага, не надо больше такого счастье мне". Что-то такое, если смогла объяснить)

00003.gif понятно)))
я,разошедши с девушкой, с которой прожили лет,тут же нашла практически такой же вариант...есть несколько черт, которые не приемлю из ранее пережитого опыта....но,так как мы не живем вместе,а каждый на своей жилплощади,меня пока это не столь категорично касается
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Нет, нет стопов, в омут! Исходя из опыта табу должны стать замужние, но ведь раньше это тоже было табу, в теории, а на деле не сработало... А грабли с собой ношу в виде собственного характера.
Годница

• *
  • Статус:
QUOTE (AssoL @ 25.09.2011 - время: 22:41)
Годница  00074.gif

Так значит пунктиков нет? Или есть?

Пунктики они есть у каждого!

Не люблю моложе по сравнению с собой. Как показывает практика даже 2,5 -3 года имеют оооогромное значение. Но вот как то сложилось, моя жон моложе меня на один год. И сначала мне казалось даже что она старше меня. Многое, очень многое зависит от самого человека, от его воспитания, от его восприятия действительности и окружающего мира, вообще от жизненного опыта! Тоись, индивидуальный подход нужон!))) 00028.gif
ЗЫ: прорвемся! 00076.gif

• Статус:
пожалуй, для меня стоп - сразу как только начинается закатывание глаз и стоны про неземную любовь.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (BertaF @ 29.09.2011 - время: 16:09)
пожалуй, для меня стоп - сразу как только начинается закатывание глаз и стоны про неземную любовь.

Вы в это не верите?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Регистрация брака

такое отношение со стороны подруги это любовь?

Спорт

Видите ли вы эротические сны?

Любимый вибратор