Страницы: (2) 1 2
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Результат одного стороннего спора... Ярым поборникам ПДД, ездящим не по дорогам а по правилам, посвящается :)

1. Никогда не ездите по внутренним рядам кольца, даже если идете на разворот. ПДД не запрещено, а те, кому вы мешаете въехать и выехать - просто торопливые неудачники.

2. Никогда не врубайте поворотники, не подготовившись к произведению маневра. Так, при повороте налево на многополосной дороге, нужно заранее перестроиться в крайний левый ряд и скинуть скорость, собрав за собой толпу побольше. Поворотник лучше включить сразу перед самим поворотом, дабы не вводить в заблуждение окружающих. "Заблаговременно" - понятие расплывчатое.

3. Никогда не превышайте скоростных ограничений. Вы - самостоятельная личность, а не член стада, и не надо равняться на скорость остального потока.

4. При перестроении убедитесь в отсутствии помех. Убедитесь на 100%. Если не уверены, можно встать с поворотником и подождать, парализовав движение всего ряда.

5. При движении в темное время суток всегда держите фары включенными. Даже когда разъезжаетесь во дворах с тремя машинами и по факту стоите.

6. Никогда не пропускайте автомобили экстренных служб там, где у них нет преимущества. "Дискотека" на крыше преимуществом не является, и вообще, не стоит плодить нарушителей.

7. Никогда не паркуйтесь на газонах. Если совсем припрет, встаньте вдоль дороги, оградив от нарушений двух-трех потенциальных парковщиков и (что поделать) затруднив проезд всем остальным.

8. Всегда ставьте на место зарвавшееся автобыдло. Ибо если не вы, то кто? К тому же так прикольно полдня ждать гаишников и пару месяцев отбивать страховку. Да и машину будет повод отремонтировать :)
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
едем мы как-то ночью по загородной трассе, а сзади нас какой-то олух на шевроле, включил ослепляющий дальняк и светит нам в жопу так, что из глаз уже искры сыпятся...
трасса пустая, более-менее освещенная, обгон разрешен, но этот опездал облепиховый обгонять не собирается, просто едет за нами всю дорогу и всё, на расстоянии метров десяти...
наш водитель долго чертыхался, прибавлял скорость, чтоб оторваться, но не тут-то было... в итоге терпение лопнуло...
вопщем мы остановились, пропустили перед собой этого любителя яркой иллюминации, и пристроились за ним, точно так же врубив дальняк...)))) злорадству не было предела...)))
так и ехали, пока он в глушь не свернул...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 23.09.2011 - время: 16:51)
включил ослепляющий дальняк и светит нам в жопу так, что из глаз уже искры сыпятся...

Мать, так зеркало заднего вида можно повернуть щелчком и оно будет по-другому висеть. У нас в машине такое есть. 00055.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Это он вас "маячком" решил сделать :)

Нам как-то тоже попался такой же любитель ксенона. А была у нас тогда в незапамятном 98 году "Окушка". Муж мой тогдашний работал в пожарке, им как раз новую форму выдали и фонарище яркий огого. Ну мы едем, это чудовище слепит.... Я достала фонарь и ему посветила. Тот аж на обочину съехал :)
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
едем мы как-то ночью по загородной трассе, а сзади нас какой-то олух на шевроле, включил ослепляющий дальняк и светит нам в жопу так, что из глаз уже искры сыпятся...
трасса пустая, более-менее освещенная, обгон разрешен, но этот опездал облепиховый обгонять не собирается, просто едет за нами всю дорогу и всё, на расстоянии метров десяти...

нечто подобное со мной было где-то в районе Дмитрова - только днем... но манера у того человека была почти один в один.
Шурег

• *
  • Статус:
вчера стоял на парковке возле тротуара,ждал человека...рядом два пустых места,вопщем паркуйся нехочу...
подьезжает Мазда 3 и становится перпендикулярно мне,так,что мы с ней образовали букву Т.Открывается дверь,выходит тёлко фильдеперсовая,закрывает свою машину и собирается валить.
-девушка,а как я по-вашему выезжать буду отсюда?
-та я на 20 минут всего и щаз прийду,это недолго 00047.gif
Ну,я ей обьяснил,что время-понятие относительное и 20 мин для кого то недолго,а для меня ахуеть как долго и предложил припарковацца рядом.Она меня убило своим ответом,дословно:"Так потом же задом надо выежжать,а я задом ездить не умею" 00003.gif
я припарковал ее тачку жоппай к бордюру,шобы ей передом выезжать и спросил ,а как она ваще ,если на стоянке или где? Она сказала" ну,всегда прошу кого-то" 00003.gif
А вы говорите ПДД 00003.gif
волховский ублюдок

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Основное правило на дороге (по моему мнению) -
"Правило "Три Д"
волховский ублюдок

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 23.09.2011 - время: 17:00)
включил ослепляющий дальняк и светит нам в жопу так, что из глаз уже искры сыпятся...

Мать, так зеркало заднего вида можно повернуть щелчком и оно будет по-другому висеть. У нас в машине такое есть. 00055.gif

Может быть, она в "УАЗике" ехала...

Это сообщение отредактировал волховский ублюдок - 24-09-2011 - 11:06
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
QUOTE (Шурег @ 23.09.2011 - время: 18:44)
вчера стоял на парковке возле тротуара,ждал человека...рядом два пустых места,вопщем паркуйся нехочу...
подьезжает Мазда 3 и становится перпендикулярно мне,так,что мы с ней образовали букву Т.Открывается дверь,выходит тёлко фильдеперсовая,закрывает свою машину и собирается валить.
-девушка,а как я по-вашему выезжать буду отсюда?
-та я на 20 минут всего и щаз прийду,это недолго 00047.gif
Ну,я ей обьяснил,что время-понятие относительное и 20 мин для кого то недолго,а для меня ахуеть как долго и предложил припарковацца рядом.Она меня убило своим ответом,дословно:"Так потом же задом надо выежжать,а я задом ездить не умею" 00003.gif
я припарковал ее тачку жоппай к бордюру,шобы ей передом выезжать и спросил ,а как она ваще ,если на стоянке или где? Она сказала" ну,всегда прошу кого-то" 00003.gif
А вы говорите ПДД 00003.gif

Вот из-за таких дур.. и возникает потом обобщенное.. про "макаку с гранатой"..))
У мну, один знакомый.. очень,в прошлом, толерантный по части женщин за рулем..))
В один момент перестал таковым быть..))
Когда его, на стоянке перед "Мегой", сдающая назад мамзель долбанула в бампер..
А выйдя и даж еще не успев открыть рот, услышал гневно-обличительную тираду - мол, ты не прифигел?? У мну парк-троник не сработал! Какие нах ко мне претензии?? 00035.gif
00003.gif
Тропиканка

• Group Icon
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 23.09.2011 - время: 17:00)

А у меня, еще кнопачка есть... антибликовая.
Правда, весомого толка с нее.. как с козла кефира..))
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Я когда оказываюсь в такой ситуации всегда признаюсь в любви своему двигателю с двумя турбинами, который позволяет очень быстро уехать от машины, которая слепит сзади.
Тропиканка

• Group Icon
QUOTE (Румпельштицкин @ 23.09.2011 - время: 23:20)
Я когда оказываюсь в такой ситуации всегда признаюсь в любви своему двигателю с двумя турбинами, который позволяет очень быстро уехать от машины, которая слепит сзади.

У мну, тоже с турбиной..
Однак.. когда, на неосвещенной ночной трассе, volens-nolens не едешь, а плетешься, этакий "выпускающий вперед светлячка", способен довести до низменного желания стать смертоубийцей.. gun_rifle.gif
00043.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Румпельштицкин @ 23.09.2011 - время: 23:20)

Это побег с поля боя и приравнивается к поражению.
The Dude

• Group Icon
Я согласен.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Румпельштицкин @ 24.09.2011 - время: 00:03)
Я согласен.

Опять издеваешься? 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
А от меня еще никто не уезжал если я этого не захочу
Правда ночью по Украинским ,, автобанам ,, я больше сотни ездить не рискую

Это сообщение отредактировал horvat - 24-09-2011 - 00:08
Тропиканка

• Group Icon
QUOTE (horvat @ 24.09.2011 - время: 00:07)

От Розарио Агро, еще никто не уходил!(с) 00035.gif 00046.gif
00003.gif
The Dude

• Group Icon
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 24.09.2011 - время: 00:04)
Я согласен.

Да.
Тропиканка

• Group Icon
Я согласен.

Мань..
А ты сама, слепишь глазки всяким там встречным или впередимаячащим?))
Тропиканка

• Group Icon
QUOTE (Румпельштицкин @ 24.09.2011 - время: 00:09)
Я согласен.

Да.

И глумишься? 00003.gif
The Dude

• Group Icon

Меня тут один жигулист днем загонял. Ехал на дачу, смотрю жигулист пыхтит, пытается на 120 км/ч не отстать. Я чуток быстрее еду, он быстрее. Короче уже так прилично едем, а он все не отстает. Тут жд переезд впереди ... ну все как положено остановился на знак Стоп, посмотрел влево, вправо и думаю что у меня разгон до сотни ну раза в 3 быстрее точно чем у него. Переехал рельсы и как втопил сразу до 150, думаю хрен тебе, а не догонялки. Ну проехал так километра 3 и сбавил до обычных 120 и еду такой расслабленный. Тут через несколько минут в заднем стекле оно нарисовавыется снова. Я был в шоке ... честно. Чтобы ему меня догнать, надо было 160-180 км мчать не менее, а дорога там не ровная и тем более не для его узких шин. Короче я не стал ждать когда он меня снова будет гнать в задний бампер, сразу перешел на 180 км и уехал от него.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Тропиканка @ 24.09.2011 - время: 00:11)
Я согласен.

Мань..

Обрати внимание на подзаголовок темы:
Для соблюдающих ПДД

Так вот я из тех, кто... 00064.gif И когда вот такие, которые "включают две турбины", мимо меня свистят, я их жалею. Мне спешить на дороге не нужно, я раньше в дорогу соберусь, чтобы успеть. И успею затормозить, когда из темной лесополосы выскочит пьяный придурок. А с турбинами можно и не успеть.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Тропиканка @ 24.09.2011 - время: 00:11)
Мань..

Буквально вчера - часов в 6 вечера - еще сумерки и довольно светло ! Я еду с одними габаритами а навстречу какоето чмо на Лексусе с дальним ксеноном , эта падла даже и не подумала свой прожектор выключить ! Шарахнул по глазам фиолетовым - благо стекло успел опустит на гермаке затонированное а то бы все шансы имел в кювет улететь

Это сообщение отредактировал horvat - 24-09-2011 - 00:22

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Румпельштицкин @ 24.09.2011 - время: 00:16)

Меня тут один жигулист днем загонял. Ехал на дачу, смотрю жигулист пыхтит, пытается на 120 км/ч не отстать. Я чуток быстрее еду, он быстрее. Короче уже так прилично едем, а он все не отстает. Тут жд переезд впереди ... ну все как положено остановился на знак Стоп, посмотрел влево, вправо и думаю что у меня разгон до сотни ну раза в 3 быстрее точно чем у него. Переехал рельсы и как втопил сразу до 150, думаю хрен тебе, а не догонялки. Ну проехал так километра 3 и сбавил до обычных 120 и еду такой расслабленный. Тут через несколько минут в заднем стекле оно нарисовавыется снова. Я был в шоке ... честно. Чтобы ему меня догнать, надо было 160-180 км мчать не менее, а дорога там не ровная и тем более не для его узких шин. Короче я не стал ждать когда он меня снова будет гнать в задний бампер, сразу перешел на 180 км и уехал от него.

ну у меня то не жигуль ! Кстати гдето на ютубе когда то видео видел - запорожец ушастый против какойто навороченной иномарки - стритрейсеры ! Короче запор сделал его как салагу
Оказалось у него движок от порша стоит и под него кузов усилен и переварен - а сверху типа тюнинг ! Ну вот чувак наспор бабло шинкует

Это сообщение отредактировал horvat - 24-09-2011 - 00:23
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

дербанят неньку..

онанизм

Срач в картинках-

А кто такие СТУКАЧИ?

Нью Йиар корпорэйт эдишн