Страницы: (3) 1 2 3
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пролог.
Я никого не хочу обидеть! Я не хочу ни кого оскорбить! Если я что-то напишу оскорбительное, сейчас пишу — Прошу прощения, я не со зла!
Помните об этом.

Давайте я вам расскажу один вариант.
Ты, нормальный мужчина, без всех этих приколов, без женской половины.
В какой то день ты приходишь домой, жена приготовила замечательный ужин, на столе, ко всему, отличное вино. Только вот прическа, совсем под "мальчика". Ты удивился. но вида не подал.
Слово, за слово и она говорит:
— Знаешь, дорогой, я очень тебя люблю! Я не хочу тебя терять! Но я должна тебе сказать, я не могу больше так жить! Я только наполовину женщина. Телом женщина, а в душе мужчина. Пойми меня и прими ТАКИМ! Ты чешешь голову и говоришь:
— Ладно, я попробую, что я должен делать, как себя вести?
— Ну понимаешь, я хочу ходить в мужской одежде, в семейках/боксерах/плавках, майке. Одевать мужские костюмы. Кстати, у нас размер почти одинаковый, можно я твои буду носить?
— Аня, тебе не кажется, что это странно!
— Пожалуйста, не называй меня Аней. Лучше Андреем и в мужском роде.
— Хм... Ан.. Андрей... Ну а дальше как?
— Я думаю тебе понравится. Я в город буду выходить в женском, а дома в мужском.
— А что у тебя с прической?
— Ой! А еще, ну я мужчина в душе. Я себе хочу грудь максимально уменьшить. еще я НАКУПИЛ мужских гормонов. А еще я сегодня ХОДИЛ в спортзал.
— ЗАЧЕМ в спортзал???!!! Зачем гормоны!!!???
— Я хочу себе мускулатуру, как у Шварцнегера
— Афигеть! А ...уй, как у мужчин ты не хочешь?
— Хочу, но хирургически такие операции не делают, а я хочу испытывать оргазм.
— Подожди, а ты сказала, меня в жопу трахать. Это как?
— Ну страпоном. Я аккуратно. Я научусь, чтобы не больно. Ты ведь меня в попу трахал.
— Мда... Может мне в женщину превратится?
— Что-ты! Я люблю тебя как мужчину!!!
Ну и так далее )))
Тут три варианта.
Первый — ты вызываешь скорую.
Второй — ты на следующий день подаешь на развод.
Третий — на все соглашаешься.
И так рассмотрим третий вариант.
Жена ходит в мужском и зовут ее Андрей. Ты уже привык и не жахаешься, бреет зачем-то лицо и пользуется до твоей жопы еще не дошли. В субботу жена полезла ремонтировать проводку, тумбочку и зачем то полезла проверять крипежи гардин. А вечером накупила пива и воблы и села смотреть телевизор/бокс.
Ну как тебе такой вариант???
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
QUOTE (Неистовый @ 22.09.2011 - время: 20:38)
Жена ходит в мужском и зовут ее Андрей. Ты уже привык и не жахаешься, бреет зачем-то лицо и пользуется до твоей жопы еще не дошли. В субботу жена полезла ремонтировать проводку, тумбочку и зачем то полезла проверять крипежи гардин. А вечером накупила пива и воблы и села смотреть телевизор/бокс.

У меня нет жены и никогда не будет. Но, честно сказать, жутковатая история для обычного мужчины. Наверное, я бы не смог жить с такой "женой". Друзьями быть можно, но не более. Проще развестись. И с Андреем потом по бабам ходить.
Неистовый

• *
QUOTE (Пророк Мугайса @ 22.09.2011 - время: 20:55)
Жена ходит в мужском и зовут ее Андрей. Ты уже привык и не жахаешься, бреет зачем-то лицо и пользуется  до твоей жопы еще не дошли. В субботу жена полезла ремонтировать проводку, тумбочку и зачем то полезла проверять крипежи гардин. А вечером накупила пива и воблы и села смотреть телевизор/бокс.

У меня нет жены и никогда не будет. Но, честно сказать, жутковатая история для обычного мужчины. Наверное, я бы не смог жить с такой "женой". Друзьями быть можно, но не более. Проще развестись. И с Андреем потом по бабам ходить.

Это ответ на запись в которой описывается ситуация в которой муж признается жене в своей сути.
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
И-и-и? Чего автор топика хотел всем этим сказать?
Неистовый

• *
QUOTE (Пророк Мугайса @ 22.09.2011 - время: 21:08)
И-и-и? Чего автор топика хотел всем этим сказать?

Хм...
Та по большому счету ничего.
Просто прочел тему. Захотелось сделать зеркальное отображение.
Там еще ОДНА из пользователей сказаЛА, что странно, почему женщины против таких мужей.
Вот можно сказать, что я ответил, почему против.
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
QUOTE (Неистовый @ 22.09.2011 - время: 21:12)
Хм...
Та по большому счету ничего.
Просто прочел тему. Захотелось сделать зеркальное отображение.
Там еще ОДНА из пользователей сказаЛА, что странно, почему женщины против таких мужей.
Вот можно сказать, что я ответил, почему против.

Давай будем реалистами. Что значит "против"? Это не день выборов. Шит хэппнс, на самом деле. Транссексуалов не видно и не слышно, но они вокруг нас. А иногда и ВНУТРИ нас (дьявольский хохот). Ну и чего поделать, если твой муж или жена решает сменить пол? Осиновый кол в сердце вбить? Бесов изгонять? :) Ничего не сделать. Смириться и стать друзьями.
Неистовый

• *
Пусть каждый выбирает сам/сама!
Я всего лишь описал другую реальность!
И пусть каждый подумает, нужно ли травмировать близких людей.
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
QUOTE (Неистовый @ 22.09.2011 - время: 21:24)
Пусть каждый выбирает сам/сама!
Я всего лишь описал другую реальность!
И пусть каждый подумает, нужно ли травмировать близких людей.

Не мое дело, но мне стало любопытно почему вы заинтересовались этим вопросом. "Другая реальность" для кого?
Неистовый

• *
Потому, что меня порвала тема, где описывалось. как сказать жене о своей тайне.
Неистовый

• *
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=96519 вот та тема, если не читал.
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
QUOTE (Неистовый @ 22.09.2011 - время: 21:46)
Потому, что меня порвала тема, где описывалось. как сказать жене о своей тайне.

А-а-а, вот оно чё :) Можно сказать, могу тебя понять. Ну, тут все зависит уже от твоей жены. Я пару месяцев назад познакомился с одной ТС. Она была жената, у нее был ребенок. Разумеется, мне стало интересно как они так живут (пока ребенок не вырос и не стал осознавать что есть его "папа"). Жена была в шоке, но смогла понять и принять. Разумеется, как я уже сказал, скоро они расстанутся навсегда.

Так что как-то так.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пророк Мугайса - однобокое мнение.
Многие знакомятся по интересам, и естессно знают о женских интересах мужа, или мужских интересах жены. И живут себе счастливо!
причём тут разводы и страдания??? если скрывалось всё от друг-друга - то и результат понятен всегда в таких семьях, причём тут ТГ???
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
QUOTE (Leslin @ 22.09.2011 - время: 22:15)
Пророк Мугайса - однобокое мнение.
Многие знакомятся по интересам, и естессно знают о женских интересах мужа, или мужских интересах жены. И живут себе счастливо!
причём тут разводы и страдания??? если скрывалось всё от друг-друга - то и результат понятен всегда в таких семьях, причём тут ТГ???

Не отрицаю. Я дилетант в таких вопросах, ведь сразу сказал, что у меня нет и не было ни жен, ни сожительниц. Просто высказал свою точку зрения.
-Nina-

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Тут три варианта.
Первый — ты вызываешь скорую.
Второй — ты на следующий день подаешь на развод.
Третий — на все соглашаешься.
И так рассмотрим третий вариант.

...людской эгоизм неистребим...)))))))
...будучи ТС/ТВ,...каждый(ая)...сидит и лелеет свои несчастья...жалуясь на судьбу...страшась непонимания, смакуя невозможность признания,...а если решается признаться, то ждет сочувствия, любви, понимания...
...и как правило, никто из нас, не ставит себя на место человека с которым живешь...
...в силу собственного эгоизма,...мы женимся, а потом страдаем...а потом признаемся, и заставляем страдать другого человека...90% так поступают...(я не исключение)...
это главная ошибка жизни...которую приходиться потом исправлять...
...более честно и единственно правильно, перед тем как связать свою судьбу, говорить о себе все...и пусть другой человек сам решает...что ему нужно...(это мой последующий и счастливый опыт)...
...автору спасибо за тему...
Неистовый

• *
QUOTE (-Nina- @ 23.09.2011 - время: 12:27)
[QUOTE=Неистовый,22.09.2011 - время: 20:38]
...будучи ТС/ТВ,...каждый(ая)...сидит и лелеет свои несчастья...жалуясь на судьбу...страшась непонимания, смакуя невозможность признания,...а если решается признаться, то ждет сочувствия, любви, понимания...

Вот именно! Именно эгоизм и жалость.
Вот именно по этому общество это и не воспринимает и воспринимать не будет!
Неистовый

• *
В частном характере, между супругами, это возможно.
Но не в обществе.
Я с натуральными женщинами не могу работать, а что уже говорить, про транссексуалов и так далее.
Ведь эти истерики не возможно терпеть постоянно!
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
В частном характере, между супругами, это возможно.

Согласен. Только гормоны-это лишнее, они здоровья не прибавят,
и результат может быть среднего пола.
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
QUOTE (Неистовый @ 23.09.2011 - время: 14:47)
Я с натуральными женщинами не могу работать, а что уже говорить, про транссексуалов и так далее.

Тебе попадались плохие женщины. Они тоже разные бывают. Сколько раз с ними не работал, почти всегда становились хорошими друзьями :)

(сейчас кто-нибудь про геев пошутит)
Неистовый

• *
QUOTE (Пророк Мугайса @ 23.09.2011 - время: 19:03)
QUOTE (Неистовый @ 23.09.2011 - время: 14:47)

Тебе попадались плохие женщины. Они тоже разные бывают. Сколько раз с ними не работал, почти всегда становились хорошими друзьями :)

(сейчас кто-нибудь про геев пошутит)

А я вот не могу терпеть их наглость и истерики!!!
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
QUOTE (Неистовый @ 23.09.2011 - время: 19:49)
А я вот не могу терпеть их наглость и истерики!!!

Ну-с, наверное мне просто везло. Наглости или истерик не видел. Попадались иногда довольно глупые экземпляры, но это уже беда другого толка. (Я именно об отношениях в рабочем коллективе, а не про личную жизнь или сетевое общение).
Leslin

• Group Icon
Неистовый наверное в Доме-2 работает))там истеричек валом)) Шучу))
А по теме - истеричных парней тоже уу как немало)) И про наглость и хамство парней уж я ваще молчу))) Это людские минусы, а не половые. От воспитания многое зависит.
Неистовый

• *
QUOTE (Leslin @ 24.09.2011 - время: 13:08)
Неистовый наверное в Доме-2 работает))там истеричек валом)) Шучу))
А по теме - истеричных парней тоже уу как немало)) И про наглость и хамство парней уж я ваще молчу))) Это людские минусы, а не половые. От воспитания многое зависит.

Не, я в издательстве работаю.
А про истеричность парней. Может у них много женских гормонов, ведь такое может быть!
Leslin

• Group Icon
Гормоны тут не причём)) Это тематика продолж.рода в природе)
Ск-ко есть мега-феминных девушек, абсолютно спокойных и даже холодных в общении)) Имею в знакомых и типичных мужланов, истерики которых вынуждены терпеть их жены и близкие...
Просто они себя не хотят они контролировать, да и считают умнее всех и правельнее, при этом даже не читая))
Но проще канеш свалить на гормоны, или знаки зодиака, или не ту погоду))))
Неистовый

• *
Леслин, ты конечно права. Всякое бывает.
Но мне комфортно работать с мужчинами. Так сложилось (я не гей )) )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Как жить нестандартному человеку?

Берегитесь больниц

Болталка Трансфорума

Хорошо ли быть трансвеститом?

Наши девочковые увлечения