Страницы: (1) 1
Sergunok

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
...Анапа, лето, аквапарк. Как то получилось, чтоя остался один. То ли задержался, то ли немного повздорил с компанией, что были вместе... Ситуация - уже в раздевалке, жду когда освободится кабинка душа. Народу полно, как и обычно летом жарким днём в таких заведениях. На небольшом отдалении - парень. Моложе меня, высокий, симпатичный. Из тех, что нравятся сразу и многим. Никаких левых мыслей, просто отметил про себя. Пока стояли рядом - разговорились. Такой, общительный, располагающий к себе. Он, по его словам, потерялся в этом заведении. Где-то тоже компания, девушка... Такой, ни к чему не обязывающий, трёп. Освобождается кабинка, я без задней мысли предлагаю составить мне компанию и таким образом с'экономить время. Мы под душем, обнажены. Он предлагает потереть спину. Я, с удовольствием, соглашаюсь. От его прикосновений, чувствую, начинаю заводиться. Руки под тонким слоем геля порхают у меня по спине. Член начинает подрагивать, наливаться. Немного стрёмно. И тут к моей руке сзади прикасается что-то давно знакомое, но ещё не известное. Ведь кроме своего члена я в руках не держал никакого... Когда я повернулся к нему, моему взору предстало такое чудо! Для меня это было шоком!!! В моей руке был возбуждённый член парня, и мне это нравилось. Он тоже взял мой член в руку. Мы ласкали друг-друга самозабвенно... Целовались... Он опустился пониже, и я ощитил нежные прикосновения его губ на моём дрожжащем от возбуждения члене. Я был уже на взводе! И мне так захотелось испытать тоже что и он... Никогда не забуду того момента, когда его член оказался на уровнен моих глаз... Я рассматривал его... Нет ничего красивей, разве что женская киска, которую ласкаешь язычком может сравниться с этим... И, конечно, ощущения чего-то нового, неизведанного. Ощущения налитой силой, упругой головки во рту. Движения его в тебе... Как мы извивались! Что бы в тесной кабинке доставить друг-другу удовольствие. Совместный минет(он у меня, я у него) вообще поразил меня. Вот его член задрожжал в конвульсиях оргазма, и начал выталкивать порциями сперму мне в рот. Практически в ту же секунду и я от осознания, что он кончает мне в рот, кончил ему, бурно и сильно. Потом мы просто стояли под душем, смотрели друг на друга, и улыбались от удовольствия... А потом всё закончилось. Мы расстались, и я больше его не видел... Вот такая история.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 27-10-2015 - 23:36
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Прозрение

Соска по вызову 2

Знакомство с парой в 2015 году

Ах девоньки-подружки...

Случай из жизни