Страницы: (1) 1
Sergunok

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лет 5 назад была такая ситуация. Еду с Москвы в Ульяновск. Зашёл в купе,весь такой мачо. Косуха кожаная, чёрные джинсы, казаки на ногах клёпаные, на шее - бандана в черепах. Следом за мной женщина с девушкой. Как оказалось - тётка провожает племянницу. Я на девушку глянул, в обычной ситуации, наверное и внимания не обратил бы, ну миленькая, высокая, тоненькая. Лицо озорное, в веснушках. Такой солнечный рыжик. Тётка мне, как взрослому ответственному человеку поручает присмотреть за племяшкой. Мы с девчушкой встретились взглядом, чувствую - по ложбинке на спине - мороз, волоски на холке дыбом встают и дыхание перехватывает. Как мне потом Рыжик рассказывала - у неё в точности такая же реакция была. Ну... Присмотрел... Тем более, что оказалось - родственники, к кому она ехала, через двор от меня жили. 10 дней мы, практически, не расставались. А потом она уехала... Далеко... Мы до сих пор так тепло общаемся, Правда, только по и-нету. Это такое сильное воспоминание!!!Вот этого Рыжика вспомнил... После насыщенного дня проводил её к подруге, где она решила заночевать. На следующий день созвонились. Решили, что я подъеду к ним, а там посмотрим. Приезжаю, они ещё в постели. Такие свежие, после сна... Хозяйка пошла на кухню завтрак сообразить, а у меня не было сил тормозить себя в таких условиях. Рыжик мой затащила меня в постель, и начала стаскивать с меня одежду. Её и было-то не так много. Лето. Мы про всё забыли и не обращали внимания ни на что. Малыша уже возилась у меня между ног, играя с моим уже окрепшим членом. Нежно водила язычком, потом почти проглатывала его. Когда я обратил внимание на дверной проём, там стояла подружка и с огромным интересом наблюдала за нашими играми. Само ощущение того что за нами наблюдают так меня завело! Молодёжь относится ко всему гораздо проще. Потом она перебралась к нам на тахту, и самозабвенно следила как я язычком ласкал киску её подружки. Я ж, тем временем, посматривал и на её реакцию. Её рука поднялась и тёплая ладошка обхватила мои яички. Это было что-то!!! Потом ладонь переместилась на член и стала нежно и медленно его поглаживать. Представляешь моё состояние?!! Я возбуждён до крайности. Ещё немного и я закончу!!! Она медленно передвинулась к подружке и стала ласкать её грудь. Рыжик извивалась и рычала... Подружкин язычок порхал по соскам. Мой - ласкал каждую складочку её дырочки, слизывая сок возбуждения, облизывая губки и бугорок клитера...Рука моя поглаживая упругую попку подружки перемещалась к заветным местам, пока пальцы мои не нащупали горячую, мягкую, скользкую, влажную темноту между стройных ножек... Девушка тоже была на взводе! Я попросил Рыжика встать на колени. Подружка тут же устроилась под ней и рукой направила мой звенящий от возбуждения член своей подруге в сочащуюся соком возбуждения дырочку. Другая рука нежно теребила грудь и соски своей подружки. Ножки её были раздвинуты как раз на уровне лица Рыжика. В неимоверном возбуждении Малыша моя приблизила лицо и юркий язычок стал слизывать капли сока с губок киски своей подружки. Подобное зрелище никогда мне ещё не приходилось видеть вот так близко... А подружка в этот момент дотянулась своим язычком до моих яичек... Потом дальше... Её язычок одновременно ласкал и клитер подруги и мой член. А мои яички, твёрдые и разрывающиеся от переполнявшего их возбуждения елозили по её лицу... Это был край мох сил! В последний момент я успел выдернуть своего дружка из дырочки Рыжика, и тугая струя толчками ударила в девчёнок. Это было что-то!!! Вернее - такого ещё не было!!! Я почти без памяти и сил завалился на бок рядом с ними, а они, проказницы, томно косясь на меня, продолжали своё дело. Вылизывали друг-друга, слизывали мои соки со своих тел... Я наблюдал за ними, как они продолжают ласкаться. И через несколько минут мой дружок уже опять был на взводе! Но теперь уже я лежал на спине, Рыжик встала на колени над моим лицом, а её подружка, после того как нежно облизала мой член, села на него сверху. Мр-р-р-р-р-р... Мой язычок ласкает киску Рыжика, мой член в киске её подружки, а они сидят на мне и ласкают друг-другу грудь, и при этом целуются!
Это марафон длился почти целый день, с перерывом на обед Мы даже не одевались. Я хотел их каждую минуту! И они ласкали меня и себя самозабвенно. В квартире стоял явный запах секса. Выделений возбуждения и спермы. И это действовало ещё более возбуждающе. В конце концов мы так и уснули со сплетёнными телами на влажной постели...
Вот такая зарисовка из жизни Мр-р-р-р-р-р...

Это сообщение отредактировал Chameleonika - 27-10-2015 - 01:56
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Банный день

в пятницу с подружкой

Тонкая линия.

О пользе задергивания штор-2 (часть вторая)

Капелька