Страницы: (4) 1 2 3 4
М_и_м

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Привет! Я ФтМ. Краевой, нон-оп. Хочу встречаться с трансом(TV). Как я понимаю, многим нравятся женщины. Какие? В косметике и платьях? И чего вы от них ожидаете? И что им ожидать от вас? Ну, в общем, а я за девушку сойду?
санька1975

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
для меня главное,чтобы с ней было интересно и хорошо
чтобы она принимала меня таким какой я есть
а если двум людям хорошо вместе,все остальное не имеет значения)))
Мика X

• *
Главное, чтобы девушка воспринимала это адекватно, и хорошо к транси относилась, а не как к объекту для получения новых экзотических ощущение, а так да, девушка должна быть симпотичной, как всегда)
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне мой сказал вполне ясно и с самого начала отношений,что дома могу делать,одевать и вести себя как угодно,хоть как М хоть как Ж,но в обществе он хочет видеть рядом с собой девушку.Приучил к каблукам,юбкам,более утончённой одежде.В принципе мне даже такая перемена от "мальчика подростка" в "нежную девушку" даже по вкусу пришлась.Но всё же нет-нет да нацеплю трубы,кросы и толстовку на улицу,но всё же к мнению мужа прислушиваюсь и стараюсь соответствовать,тем более что женская сущность требует привлекать к себе внимание,и даже льстит когда мужу немного завидует,что у него такая жена.Ну пока правда я пузатый хомяк,но после родов сразу на диету и приводить себя в порядок.
Пророк Мугайса

• *
  • Статус:
Высокие :)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (М_и_м @ 20.09.2011 - время: 13:52)
Привет! Я ФтМ. Краевой, нон-оп. Хочу встречаться с трансом(TV). Как я понимаю, многим нравятся женщины. Какие? В косметике и платьях? И чего вы от них ожидаете? И что им ожидать от вас? Ну, в общем, а я за девушку сойду?

если ты ФТМ то зачем тебе сходить за девушку,будь парнем как и хочешь,а тс МТФ тебе будет приятной девушкой..даже видела ролик тс груди,член..а она без грудей,накаченная с усами и с пипикой...весьма оригинально
-Nina-

• Group Icon

...фото - в студию!..
...а мы посмотрим...может ещё на что сгодишься..))))
...а серьезно...не все ТС/ТВ хотят девушек...некоторые хотят и мужчин...и вот тут то, ты и выйди из-за печки...))
...у тебя даже преимущество...со стороны...он и она...а на самом деле все наоборот...но для серой массы, все будет путем...))
Сара Лиса

• *
  • Статус: для с/о с девушкой и помощи перевоплощения в девуш
однозначно женственные, обожаю элегантный стиль на каблуках
olga-t

• Group Icon
QUOTE (-Nina- @ 21.09.2011 - время: 19:26)

...фото - в студию!..
...а мы посмотрим...может ещё на что сгодишься..))))
...а серьезно...не все ТС/ТВ хотят девушек...некоторые хотят и мужчин...и вот тут то, ты и выйди из-за печки...))
...у тебя даже преимущество...со стороны...он и она...а на самом деле все наоборот...но для серой массы, все будет путем...))

я например предпочитаю исключительно мужчин,а с девушками как-то не очень,я стесняюсь,да и они на меня не обращают внимание,нахрена им еще одна "подружка"
--Nina--

• *
QUOTE (olga-t @ 22.09.2011 - время: 21:50)
я например предпочитаю исключительно мужчин,а с девушками как-то не очень,я стесняюсь,да и они на меня не обращают внимание,нахрена им еще одна "подружка"

...хм...с девушками как то не очень...
...тут важен момент...не хочешь?...или стесняешься(но все таки хочешь)...это разные вещи...)))
...мне проще...мужчин не хочу ни под каким соусом...
...женщин хочу...и собственно имею..."почесала в затылке"...или это они меня имеют?...)))))))))))))))
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
QUOTE (М_и_м @ 20.09.2011 - время: 12:52)

Тоже не совсем понял,а зачем ФтМ выглядеть девушкой?!
М_и_м

• *
Тоже не совсем понял,а зачем ФтМ выглядеть девушкой?!

m-arnautskaya, не "зачем", а "почему". Потому что я такой родился. Если постараться, можно выглядеть как парень (хотя скорее как подросток), но без одежды я очень сильно похож на женщину)))
sxn2444637187

• *
  • Статус: поплачте мне в желетку я умею выслушать.
Я чувствую себя комфортно в компании с девушкой которая понимает и принимает меня,делится своими мыслями,секретами,идеями,шоп-прогулки....ВОТ ТАКИЕ ДЕВУШКИ!!!
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
Прежде всего верной.
sxn2444637187

• *
  • Статус: поплачте мне в желетку я умею выслушать.
Да ты прова и это тоже.
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне всякие нравятся. Главно чтоб человек был хороший. Но высокие, и выглядящие как мальчик всеже больше. Хотя у меня очень много подруг реально очень красивых девочек.
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Стройную и ухоженную,желательно в вечернем облегающем платье!
Сyсанночка

• Group Icon
  • Статус: Фетиш-трансвестит
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Стройная,смазливая,но при этом интересная внутренне.Не много гордая,но в меру.Добрая.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Слова "нравятся девушки" у меня разделяется на несколько понятий.

Объекты моего полового поведения по морфотипу среднего роста, астенического или астеническо - атлетического типа конституции, с тонкими чертами лица, светлой кожей и тёмными волосами. По психотипу - те, которым я доверяю и которых уважаю (о конкретике рассказывать долго).

Объекты моего охотничьего поведения сходны с предыдущей группой, но требований к психотипу никаких нет. Плюс к тому, они могут быть и блондинками.

Объекты моего комфортно - дружелюбного поведения по морфотипу среднего или ниже среднего роста, пикнического телосложения, с детскими чертами лица, светлой кожей. По психотипу - те, которым я доверяю и которых уважаю.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
Ой, как все сложно-научно...

Про себя могу сказать, что мне нравятся практически любые девушки.
Поскольку общаюсь я с ними мало, а рассматриваю, в основном, чисто с эстетической точки зрения, то в любой можно найти свою изюминку и прелесть. Ну, за редким исключением, что само по себе уже заставляет глаз не отвести - так и хочется найти ну хоть что-то привлекательное :)))

Ну, если приходится общаться, то нравятся нежные, душевные, хозяйственные и услужливые.
olga-t

• Group Icon
у меня всего за всю жизнь одна девушка...но блин она мне реально нравится
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
FtM который ищет MtF просто фантастика! Всегда хотелось с таким познакомиться! (только что бы и внешне, и еще чем то в душе привлекало в человеке). То есть что бы вообще было желание что то строить. Ну или просто девушку которая бы воспринимала, подобных нам как норму и ей это нравилось, вообще было бы супер! (но на таких увы не везло). С ФтМами пообщаться через нет получалось, но у них такая фишка как зациклинность на всем мужском... (типа как круто быть мужиком и т.д.) А так весьма любопытно было бы познакомиться поближе ))
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Одно могу сказать определённо: FtM non-op в качестве сексуальных партнёров мне малоинтересны, такой опыт тоже был.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Особо забористая пошла ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Трансвестический образ жизни и сексуальное здоровь

менятся ли габарит попы при АС

Тайские трансы

Парик или свои волосы?

Табу в сексе с мужчиной