Страницы: (3) 1 2 3
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Deauxma @ 02-01-2017 - 19:30)
(PARAND @ 02-01-2017 - 19:19)
(Deauxma @ 02-01-2017 - 16:30)
С другой стороны, "би" дает возможность получить больше удовольствия, чем просто гетеро. Ведь далеко не каждый/ая сможет получить удовольствие от члена своего друга или от клитора своей подруги
Да это так вы правы!Преимущество есть ....Порой раньше приходилось общаться с парнями где все друг другу делились своими желаниями мол вот сейчас бы девушку ....так хочется кого нибудь трахнуть!А не догадывались что желанное место куда можно трахнуться у тебя рядом у твоего друга...Разницы почти никакой также тепло ,нежно и горячо внутри..Сейчас другие времена и порой одиночество может скрасить твой друг или если ты девушка то твоя подруга!
Да уж, моя попа совсем не хуже, чем попа например моей подруги!

Я вот и говорю порой парень если особенно он женственный лучше дает в попу чем женщина!!!Я неоднократно слышал это от мужиков!!!
Deauxma

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(PARAND @ 02-01-2017 - 20:51)
(PARAND @ 02-01-2017 - 19:19)
Да это так вы правы!Преимущество есть ....Порой раньше приходилось общаться с парнями где все друг другу делились своими желаниями мол вот сейчас бы девушку ....так хочется кого нибудь трахнуть!А не догадывались что желанное место куда можно трахнуться у тебя рядом у твоего друга...Разницы почти никакой также тепло ,нежно и горячо внутри..Сейчас другие времена и порой одиночество может скрасить твой друг или если ты девушка то твоя подруга!
Я вот и говорю порой парень если особенно он женственный лучше дает в попу чем женщина!!!Я неоднократно слышал это от мужиков!!!

Да, мой друг тоже мне так говорил. А может, его подруга просто не могла на его член натянуться...
PARAND

• Group Icon
(Deauxma @ 02-01-2017 - 20:58)
Да, мой друг тоже мне так говорил. А может, его подруга просто не могла на его член натянуться...

Как это натянуться?
Deauxma

• *
(PARAND @ 02-01-2017 - 21:17)
Как это натянуться?

Обыкновенно... Физически не смогла натянуться на его член. Очень уж он у него крупный был
PARAND

• Group Icon
(Deauxma @ 02-01-2017 - 21:36)
Как это натянуться?
Обыкновенно... Физически не смогла натянуться на его член. Очень уж он у него крупный был

Я согласен с тобой было такое что физически он не мог его даже втиснуть,дальнейшее усилие вызывало боль и дальше трещина была бы...Это зависит от физической возможности ануса просто человек рождается с узким анусом!Все исправилось с помощью сексшопа постепенного увеличения фалоимитаторов...Cейчас даже толще войдет чем тот который не влазил! 00064.gif
Deauxma

• *
(PARAND @ 02-01-2017 - 21:58)
(Deauxma @ 02-01-2017 - 21:36)
Как это натянуться?
Я согласен с тобой было такое что физически он не мог его даже втиснуть,дальнейшее усилие вызывало боль и дальше трещина была бы...Это зависит от физической возможности ануса просто человек рождается с узким анусом!Все исправилось с помощью сексшопа постепенного увеличения фалоимитаторов...Cейчас даже толще войдет чем тот который не влазил! 00064.gif

Ну да... регулярный анальный секс помогает анус в форме держать.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уважаемые пользователи, вернитесь, пожалуйста, к теме.
PARAND

• Group Icon
Если короче то природа бисексуальности у всех разная.Я лично считаю что она закладывается в зародыше не помню на какой неделе ...(где то читал)
И далее когда ты рождаешься она уже в тебе и никуда от нее не деться!
Awareness

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
да ну что вы, психика человека очень слаба, многое человек приобретает после рождения, в том числе свое отношение к жизни и свои пристрастия.
Бисексуальность проявляется не с пеленок, а с того момента, когда человек вступает в социум. И вашим и нашим - это настоящая беспринципность не только в сексе, но и в жизни. Вряд ли человек, имеющий твердые жизненные принципы, позволит себе одновременно стебаться с разным полом, в том числе и со своим)))
Кто такие Би? Чем они заняты в обычной жизни? Как они смотрят на мир? Готовы трахать и тех и других? И какие события толкают Би на такие действия????
...Неужели, однажды проснувшись, человек понимает, что хочет и мужчину и женщину????? Бред?
...Я думаю, что определенные события толкают человека на такие умозаключения, хотя возможно, что человек всеядный и его одновременно возбуждает и свой и противоположный пол.
...Все-таки в таких людях нет стержня, они как промокашки. Серьезный человек умеет любить, дорожить отношениями, а не подставлять себя всем подряд, все-равно кому.
...Честно говоря, гордиться не чем. И можно ли такому человеку доверить ответственное дело, положиться на него в трудную минуту? Беспринципность, мягкотелость, на грани потери мозгов, угодничество не своему разуму, а наверное обитателям, которые колонизируют организм - паразитам, глистам и т.д. Доказано, как паразиты управляю мозгами человека)))) Вполне возможно, что извращения , связанные с озабоченностью человека с тем, как поглубже затолкать себе в анус все что не попадя, происходят именно из-за паразитов, заселяющих тело((((((
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Робкий свидетель ресурса
(Awareness @ 07-01-2017 - 23:33)
...Неужели, однажды проснувшись, человек понимает, что хочет и мужчину и женщину????? Бред?

Может быть вы в чем то и правы. Но вот допустить такое, что однажды проснувшись, человек понимает, что может позволить себе и мужчину и женщину????? Так сказать эволюционный шаг на следующую ступень. Не знаю, не задумывался об этом, хотя при основательной материальной основе еще и не то обоснуешь.
Реланиум

• Group Icon
Серьезный человек умеет любить, дорожить отношениями, а не подставлять себя всем подряд, все-равно кому.
Вы, дамочка, в корне неверно понимаете, что такое ориентация.
Сексуальная ориентация - это направленность сексуального влечения.
Бисексуальность означает, что сексуальное влечение направлено на оба пола, а не на один, как у гетеросексуалов и гомосексуалов. Т.е. возбуждают и те, и другие.

Гетеросексуалов (мужчин), например, возбуждают только женщины, но разные женщины. А по-Вашему выходит, что им вообще без разницы, с кем спариваться; и все гетеросексуальные мужики - козлы, а женщины - шлюхи...

Сон разума рождает чудовищ (с)
Воистину.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 08-01-2017 - 01:11
Реланиум

• Group Icon
Беспринципность, мягкотелость, на грани потери мозгов, угодничество не своему разуму, а наверное обитателям, которые колонизируют организм - паразитам, глистам и т.д.

На форуме запрещены оскорбления по признаку религиозной принадлежности, сексуальной ориентации и т.д.
Предупреждение по пункту 5 Правил форума.
Реланиум

• Group Icon
(Narziss @ 07-01-2017 - 23:50)
Может быть вы в чем то и правы. Но вот допустить такое, что однажды проснувшись, человек понимает, что может позволить себе и мужчину и женщину????? Так сказать эволюционный шаг на следующую ступень. Не знаю, не задумывался об этом, хотя при основательной материальной основе еще и не то обоснуешь.

Момент, когда бисексуал понимает, что его возбуждают и мужчины и женщины, - это тот же момент, когда гетеросексуал понимает, что ему нравяцца как мамзельки с большими сиськами так и с упругими жопками.
Но никто такой "беспринципности" почему-то не удивляется..
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Не понятно к чему Awareness ведет. К тому что би сами себе внушили, что хотят секса со своим полом? Или, что мужики возбуждаются на мужиков(а женщины на женщин) от пресыщения и внутренней похоти?
По себе могу сказать, что это совсем не так. Просто в юности гетеро, вдруг, осознают, что при виде обнаженного тела противоположного пола они возбуждаются, геи и лесби осзнают, что при виде обнаженного тела своего пола они возбуждаются, а би осознают, что они возбуждаются вобще от любого красивого тела. Вот и все так просто. Ничего я себе не накручивал(даже наоборот эти мысли отгонять пытался), и СМИ на меня ни как не повлияли в юности, когда я, вдруг, осознал, что меня жутко возбуждает вид мужского эрегированного члена, впрочем, как и вид женской киски, попы и груди.
Awareness

• *
Вообще-то религия здесь не при чем.
И разжигание расизма тут нет. и вообще сексуальная ориентация и сравнение ее с религией - кощунство. Почему модератор выносит предупреждение? Считает, что он умнее?
У меня достаточно образований, чтобы не быть дурой.
На форуме высказывают свое мнение, которое имеет место быть.
Этот форум о направлении сексуальности. С каких это пор секс и религия - едины?
У меня большой вопрос к модераторам, хотя и не на этой ветке.

Все написано в спокойной тоне, надоело оправдываться
Мне,честное слово, вовсе не важно, согласен со мной модератор или нет.
Я переживу как-нибудь, на свете, да и в жизни есть чем заняться.

Думаю, у каждого своя работа, которая кормит, свои друзья и т.д.

Но замечания ни о чем, это вообще показатель некомпетентности

прежде чем банить, дайте человеку удалится отсюда, и бан - это тоже унижение достоинства личности, о кооторой так любит говорить модераторы.

Они модераторы по какой причине? У них есть специальное образование? или они считают, что здесь все с дуба спустились?
Awareness

• *
У меня такое ощущение, что Би - скоро будет нормой. Почему так происходит сейчас, не понятно вообще, то ли от пресыщения жизнью?
Awareness

• *
С другой стороны, "би" дает возможность получить больше удовольствия, чем просто гетеро. Ведь далеко не каждый/ая сможет получить удовольствие от члена своего друга или от клитора своей подруги

Странное явление, не правда ли?
Пресыщенность жизнью?
Или некуда себя деть в жизни?
Нет денег на другие интересы, а тут бесплатно и доступно получить накал страстей, человек же всегда стремится к каким-то особым ощущениям. Не у всех есть время ходить в горы, кататься на лыжах. А близость - тоже шквал эмоций.
Я просто не понимаю, т.к. я женщина и натурально люблю только мужчин.
А вот мужчины оказываются любят всех, так что что предки наши правы - трахают все, что шевелится.
Получается, что в мужчинах это стремление природой заложено.
Реланиум

• Group Icon
(Awareness @ 08-01-2017 - 14:16)
Вообще-то религия здесь не при чем.
И разжигание расизма тут нет. и вообще сексуальная ориентация и сравнение ее с религией - кощунство. Почему модератор выносит предупреждение? Считает, что он умнее?
У меня достаточно образований, чтобы не быть дурой.
На форуме высказывают свое мнение, которое имеет место быть.
Этот форум о направлении сексуальности. С каких это пор секс и религия - едины?
У меня большой вопрос к модераторам, хотя и не на этой ветке.

Все написано в спокойной тоне, надоело оправдываться
Мне,честное слово, вовсе не важно, согласен со мной модератор или нет.
Я переживу как-нибудь, на свете, да и в жизни есть чем заняться.

Думаю, у каждого своя работа, которая кормит, свои друзья и т.д.

Но замечания ни о чем, это вообще показатель некомпетентности

прежде чем банить, дайте человеку удалится отсюда, и бан - это тоже унижение достоинства личности, о кооторой так любит говорить модераторы.

Они модераторы по какой причине? У них есть специальное образование? или они считают, что здесь все с дуба спустились?

Awareness, если у Вас есть вопрос о своем предупреждении, задать его Вы можете в теме Разговор с модератором:
https://www.sxnarod.com/razgovor-s-moderato...0171_140-t.html
Обсуждение действий модератора в обычном топике запрещено Правилами.

Прочтите, пожалуйста, Правила - там раздельчик в принципе небольшой:
https://www.sxnarod.com/pravila027-t.html

Это п 5 Правил так звучит: там перечисляется несколько пунктов, что запрещено.
Вам предупреждение за оскорбление людей по признаку сексуальной ориентации вынесено.
Реланиум

• Group Icon
(Awareness @ 08-01-2017 - 15:18)
Странное явление, не правда ли?
Пресыщенность жизнью?
Или некуда себя деть в жизни?
Нет денег на другие интересы, а тут бесплатно и доступно получить накал страстей, человек же всегда стремится к каким-то особым ощущениям. Не у всех есть время ходить в горы, кататься на лыжах. А близость - тоже шквал эмоций.
Я просто не понимаю, т.к. я женщина и натурально люблю только мужчин.
А вот мужчины оказываются любят всех, так что что предки наши правы - трахают все, что шевелится.
Получается, что в мужчинах это стремление природой заложено.
Вам нужно прочесть статью о том, что такое бисексуальность.
Вы явно не понимаете, что это такое.

Сексуальная ориентация - это направленность сексуального влечения.
Грубо говоря, это то, с кем хочется сексом заниматься. Поэтому есть гетеро, гомо и би.
В отличие от гетеро или гомо, которые хотят только один определенный пол, бисексуалы испытывают сексуальное влечение к обоим полам: их возбуждают и мужчины и женщины.

Тот факт, что гетеросексуального мужика возбуждают тетки, вовсе не означает, что его возбуждают все тетки на свете, что ему без разницы, с кем трахацца.
То же самое с бисексуалами: сексуальное влечение к обоим полам вовсе не означает, что бисексуалу нужны оба пола одновременно, ему все равно с кем спариваться или что он не хочет отношений.

Бисексуальны бывают как мужчины, так и женщины.

Для начала вот, ознакомьтесь.
https://www.sxnarod.com/chto-takoe-biseksua...ml#entry2745413

К сожалению, люди у нас в вопросах сексуальности закомплексованные и невежественные. Поэтому нередко люди, особенно мужчины, занимаются всевозможными самооправданиями, когда осознают в себе желание однополого секса. Самооправдания эти принимают различные формы. И да, самая крайняя и, на мой взгляд, запущенная форма, когда в попытке остаться "натуральным мужиком" такие индивиды отрицают нормальные человеческие отношения, заменяя их беспорядочным сексом с отдельными частями тела.
Таким гражданам, мучающимся вопросами "начинать/не начинать", я со своей стороны настоятельно советую пойти лишний раз поотжиматься: и мысли дурацкие в голову лезть перестанут, и пресс на месте будет.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 08-01-2017 - 19:30
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Робкий свидетель ресурса
(Реланиум @ 08-01-2017 - 01:29)
Момент, когда бисексуал понимает, что его возбуждают и мужчины и женщины, - это тот же момент, когда гетеросексуал понимает, что ему нравяцца как мамзельки с большими сиськами так и с упругими жопками.
Но никто такой "беспринципности" почему-то не удивляется..

Реланиум, я вообще-то хотел сказать несколько иное. Когда человек пресыщается доступными ему наслаждениями и открывает для себя новые горизонты (так вроде говорят коллеги из "неванильной темы") это как дань моде и показатель своих возможностей, вкуса (безвкусицы), китч короче.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Какие позы наиболее удобны?

Зачем женщинам муж-бисексуал?

Жена нашла презерватив

Поиск партнера

А вы афишируете свои отношения?