Страницы: (2) 1 2
Всадник небес

• *
  • Статус: Моя душа звенит дождю в унисон
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Спрашивою потому что наболело. Своей ЛЖ сделал все, куни, вылизал попочку, затем занялся любовью. На утро опять хотел, но она опаздывала на работу. Но с утра моя ЛЖ пошла в ванную и под стуйкой воды мастурбировала в очередной раз и получала удовольствие. Скажите зачем тогда нужен я ей
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вы так утверждаете уверенно :) А с чего вы взяли, что вообще нужны вы ей? И с чего вы взяли, что именно такого секса ей хочется (что вы описали)? Это вы уверены, что она от сделанного вами куни на 7 небе от счастья.... а она, может быть, терпеть не может, как вы его делаете.
Всадник небес

• *
Angelofdown
А кто ей или что ей нужен по твоему.Я знал или думал что догадывался
*Ню*

• *
  • Статус: и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
спросите об этом у нее, а не у форума. причем, прямо
Всадник небес

• *
спаршивал ,ответа небыло. И что из этого следует, все .....)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
QUOTE (vfpekby @ 19.09.2011 - время: 12:47)
Спрашивою потому что наболело. Своей ЛЖ сделал все, куни, вылизал попочку, затем занялся любовью. На утро опять хотел, но она опаздывала на работу. Но с утра моя ЛЖ пошла в ванную и под стуйкой воды мастурбировала в очередной раз и получала удовольствие. Скажите зачем тогда нужен я ей

Вы ей нужны для того, чтобы было кому под дверью ванной стоять, когда она там под струйкой воды мастурбирует.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
подсказываю что делать, предложи свою помощь в её водных процедурах.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Странно, что вы мне вопрос задали - я ни вас, ни вашу женщину не знаю :)
Может, она сама не знает, чего хочет. Но не то, что вы делаете. Что-то другое. А говорить о своих фантазиях стесняется. Может, чтобы вас не обижать, не говорит вам ничего.
В любом случае, вы же её лучше нас знаете. Вот методом переборов, проб и ошибок, ищите то, что ей надо. Если оно вам, конечно, нужно.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты

Предположу...В сексе нужна эмоциональная отдача, как минимум..да? даже если это куни...можно полежать, получить удовольствие..вроде как и шевелиться-то особенно не нужно. Но..безмолвным бревном и молчаливой куклой лежать не будешь. А проявления какие-то эмоций..ну вот не хотелось этого..не до того было...настроение, состояние, самочувствие..да причин может быть миллион..
равнодушие же обижает, правда? видимо решила, что лучше вообще отказаться от секса.
А в ванной, под водой расслабилась, тело импульс какой-то послало. Отсюда и душ. Ему же не нужно улыбаться, ловить его эмоции, благодарно целовать потом....

только как рабочая версия..)

sxn2491935359

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Значит она получила недостаточно удовольствия. Проблема в вас.
alenasvet

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ох уж эти мужчины ,ну всегда делают из мухи слона ))Да просто это другие ощущения и видимо просто ей они необходимы ,если бы ей хотелось только мастурбировать то вас бы она послала лесом.
Зайчикова

• *
Не нужно мучать себя этим вопросом. Скорее всего вы делаете ей всё что ей нравится, а главное - ей приятно с вами. Просто порой бывает нелишним довести себя до нужной кондиции с помощью мастурбации.

• Статус:
  • Свободен
А вы не забыли побриться перед тем, как?
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Блин...а если просто накатило? Не вылазить же из ванны и бежать...в постель...мокрой. Почему импульсивность либо пугает мужчин, либо приводит в замешательство? Она вам что, сказала что вы.....?

• Статус:
  • Свободен
И еще вопрос.
А вы уверены, что ей нравится, когда ей, пардон, лижут попу?
Некоторых девушек это напротив, конкретно вводит в ступор.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
А может просто Ж любит уединяться?Что тут такого?Я раньше чуть не по 3 раза в день в душ бегала(ну правда муж бывший не удовлетворял).
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (sxn2491935359 @ 19.09.2011 - время: 16:20)

Не факт. Может быть она привыкла к мастурбации и не может в принципе получать удовольствие с мужчиной.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (Xрюндель @ 20.09.2011 - время: 16:40)
А вы не забыли побриться перед тем, как?

А почему ты думаешь, что все женщины любят, когда мужчина брит?
kisska

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (alenasvet @ 19.09.2011 - время: 22:50)
Ох уж эти мужчины ,ну всегда делают из мухи слона ))Да просто это другие ощущения и видимо просто ей они необходимы ,если бы ей хотелось только мастурбировать то вас бы она послала лесом.

Но мой взгляд, это самый адекватный вариант, зачем везде искать подвох то?
inncubus

• *
  • Статус:
дядька хэвлок эллис прославился научными разысканиями в душе..))
dr. JaZZ

• *
  • Member OfflineСвободен
Хм. Я конечно не женщина, у них может быть все по другому, но для меня секс - это секс, а онанизм - онанизм. Иногда просто хочется мастурбации, ничего более, лежать под душем, наедине со своими грезами (особенно утром, не остывая ото сна), не думать о партнере.
Онанизм - эгоистичен, а по утрам в душе так хочется побыть эгоистом.
ya777

• Group Icon
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении

автор, не слушайте здешних дам...они вам все наговорят не то... 00003.gif

просто ваша девушка привыкла с 4-х лет заниматься мастурбацией...и вы ее ни сексом, ни куни не сможете переделать... 00003.gif не обращайте на это внимания...больше занимайтесь собственным удовольствием. 00003.gif

пусть она вам делает минет и вы ее трахайте так, как хотите вы...а она потом по привычному пусть догоняется в ванной...)))
глядишь, когда-нибудь эй это надоест...зато вы зря время не теряли.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (ya777 @ 22.09.2011 - время: 21:12)

автор, не слушайте здешних дам...они вам все наговорят не то... 00003.gif

просто ваша девушка привыкла с 4-х лет заниматься мастурбацией...

не не, с трёх. налицо.
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Kirsten @ 20.09.2011 - время: 20:52)
QUOTE (sxn2491935359 @ 19.09.2011 - время: 16:20)

Не факт. Может быть она привыкла к мастурбации и не может в принципе получать удовольствие с мужчиной.

Очень может быть. И неизвестно сколько времени ей понадобится, что бы начать получать удовольствие с мужчиной, если получится конечно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

КУДА НАС ПРИГЛАШАТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ

для девушек!!!ваши родители в курсе?

Ваша "Застежка" спереди? У бюстгалтера!

Вас модерируют...)

Зачем ребёнка отдавать в садик?