Страницы: (1) 1
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Утро добрым не бывает) по крайней мере для меня это так) Голова отказывается думать, глаза ничего не видят, жизнь не мила. А ведь нужно одеться...что-то выбрать из шкафа..
Обычно я хватаю первую попавшуюся блузку, лишь бы не нужно было гладить, натягиваю брючки и несусь на выход)
А вы как подбираете одежду утром? или может быть с вечера продумываете , чем завтра будете покорять воображение поклонников, и вызывать завистливые вздохи коллег по работе?)))))
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Нет,Женечка, я тоже "сова", и утро не лучшая часть моей жизни. Если предстоит какой-то ответственный выход в люди,то готовлю всю одежду с вечера, включая колготки/чулки и обувь, т.к. понимаю,что утром опоздаю,если начну с этим возиться. Обычно же есть что-то для выбора на день,если вдруг не сменилась погода и не нужны срочные изменения в том,что планировала одеть.
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ой ... и я сова .... для меня утро это нечто с чем-то ... всегда глажу несколько вещей ... и по 5 минут выбираю - ну, что сегодня еще одеть ... соблазнять клиентов не имею право 00005.gif так, что офисная одежда ... летом немного можно раскрепоститься 00064.gif ...
Good girl

• Group Icon
  • Статус: Много пишешь о себе – помогаешь ФСБ.
ой, нет))) с вечера точно не думаю, всегда утро одинаковое... ну что же одеть сегодня?... так хочется исправится, а не получается, то настроение не то, то погода не подходящая, в общем тысяча причин, чтоб "покапризничать"перед зеркалом)))
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (Секунда до.. @ 19.09.2011 - время: 10:36)
А вы как подбираете одежду утром? или может быть с вечера продумываете , чем завтра будете покорять воображение поклонников, и вызывать завистливые вздохи коллег по работе?)))))

У... Я утром - это тяжелое испытание для психики находящихся рядом людей 00043.gif
Я - сова, поэтому с утра обычно жутко нервная. Смотрю прогноз погоды, прикидываю, куда меня может занести днем и начинается.... Обычно перебирается несколько вариантов одежды (ну не могу я планировать с вечера, особенно с нашей непредсказуемой погодой), вываливается половина шкафа, могу несколько раз переодеться. В итоге с криками "епрст, я опаздываю!" вылетаю из дома, оставив за собой нещуточный погром. 00054.gif

ЗЫ. Вечером одежда развешивается обратно, чтобы утром.......
la Mpada

• *
  • Статус: всегда королевское настроение
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
просыпаюсь рано, но одеваться начинаю за минут 10-15 до выхода.
сам процесс выбора интересен )) сначала идя к шкафу, представляю что надену, потом открываю шкаф и понимаю - СЕГОДНЯ в этом я не пойду. не под то настроение с которым встала ))) и выбираю чего нить другое, что в тот момент роднее что ли... ))
*Ню*

• *
  • Статус: и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память
Женька, чаще делаю, как ты 00003.gif Тока у меня еще малолетняя хрюша висит на ноге и вопит: мама, ты почему мне вещи для садика не дала?! 00003.gif

так что все бегом, все на скаку.

Хотя, если в выхи была дома, то, как правило, успеваю подготовить более-менее одежду на неделю вперед. Тогда просто хватаю из шкафа нужную вешалку и бегом одеваться))))

Я вообще не люблю долгих метаний при выборе наряда
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
Я тоже стала делать проще) в какой-нить более -менее свободный вечер выбираю водолазки/блузки вешаю с краешку в шкаф и утром на одевание тратиться гораздо меньше времени))

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 09-11-2011 - 18:39
Li_ka

• *
  • Статус: Влюбляйтесь в душу, не зная тела!
А я жаворонок! Уже многие завидуют. У меня утром времени хватает на всё. Я порой оденусь, а потом передумаю и переодеваюсь. С вечера ничего не готовлю, я вечером никакая, вот только если утюжить надо что-то то это на вечер. А с вешалок всё успеваю за утро перемерить
Искусственное дыхание

• Group Icon
  • Статус: за державу обидно!!!!!!
У меня проблема выбора одежды усугубляется тем, что на работе холодно (огромная бетонная советская постройка с окнами от пола до потолка), поэтому ни про какие блузокчи с ноября по апрель и думать не приходится... Свитерками и теплыми пиджачками спасаюсь, иногда могу позволить длинный свитер с рейтузами...

Это сообщение отредактировал Искусственное дыхание - 16-11-2011 - 11:43
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Вот мучаюсь сейчас, ну что завтра мне надеть ... надоели строгие костюмы - завтра буду шокировать всех моим "юношеским" платичком 00043.gif - малая выбирала в прошлом году, одевала пару раз на работу - так уже некуда было деваться от комплиментов 00043.gif ...
Так, что надо иногда так - хмс и все в ауте 00064.gif от непривычке 00064.gif а мне нравиться иногда такое ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как часто мы шопингуем?

Подарок друзьям и любимым-музыкальный клип

Дьявол носит Prada...а Вы?

Подделки и борьба с ними

Зачем девушки трусы на спину натягивают?