Страницы: (1) 1
Maksena

• *
  • Статус: Самая сексуальная черта девушки-уверенность в себе
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
очень близкий мне человек (например, N) сейчас в некоторых отношениях с девушкой (пусть будет M). я была все время очень рада за N, что в ее жизни вообще есть эта девушка M. но когда мы вчера были на отдыхе меня несколько смутило поведение этой самой девушки M... она подходила обнимала меня, брала за руку, села на меня сверху с просьбой сфотографироваться, у нас были долгие взгляды. но я первая отводила глаза. я не знала как себя вести и рассказала об этой ситуации N. она сказала, что все нормально, если мне нравится это - надо продолжать, что между ней и M нет каких-либо обязательств и если у нас с этой девушкой что-то получится - она будет только рада. я знаю, что она говорит искренне. но я в этой ситуации все равно ощущаю себя какой-то предательницей. причем, подлой. я говорила N об этом, но она отвечает, что если она этому причина - то переживать совершенно не стоит. мне интересна М, но внутри мне очень некомфортно из-за этого ощущения "предательства". а N говорит, что она только за, если у нас что-то будет с М. что делать - понятия не имею. может, посоветуете что-то?

• Статус:
  • Свободен
Согласна с вашим статусом))
Ну только там буквы переставлены...
А по поводу ситуации - я подумаю... На первый взгляд, трагедии не вижу.
Maksena

• *
проблема в том, что меня разрывает изнутри. Мне симпатична М, но я себя ощущаю предателем по отношению к N.
Maksena

• *
P.S. спасибо за указание ошибки в статусе)
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
ну это же не последняя М на свете :)

просто определись, чего ты хочешь.
Maksena

• *
Она во многом уникальна... Но, как Вы верно подметили, незаменимых у нас нет.)
Спасибо)

• Статус:
  • Свободен
Ваша интуиция я вас верно останавливает от активных шагов, потому что, чтобы N не говорила, очевидность на сама деле скорее всего иная. Возможно ей интересно, насколько она может доверять вам обеим.
Я бы не пачкалась, мутная река.
Maksena

• *
Я решила сделать следующим образом: я не буду сама как-либо форсировать события, брать номер телефона и т.д.
Если будет само как-то складываться - хорошо, нет - плакать не буду.
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
просто выясни для себя, что тебе важнее: дружба с N или отношения с М.. Только тут еще одно: возможно, что М - это просто влечение, симпатия.. Она приходит и уходит.. А подруга - одна.. (грубо говоря).. Что тебе нужно - решай..
Maksena

• *
К счастью, я ничего не стала предпринимать. И в итоге у них все хорошо, а я сохранила дорогого для меня человека. А с девушкой у меня все равно ничего не получилось бы с той)
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
хорошее решение:)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики