Страницы: (1) 1
Rdg2004

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет. Во время занятий сексом с любимой она делала мне массаж простаты, но смазки под рукой не было и было использовано обычное массажное масло. А теперь я и думаю а насколько вредно было использовать массажное масло при этом? Могут ли быть последствия? Спустя пол часа ничего не ощущаю неприятного или беспокоющего но на очко что то подсел капитально. Конечно в слелующий раз буду использовать специальные смазки, но интересует именно эта ситация - насколько вредно попадание массажного масла в анал?
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ниче не случится такого страшного
inncubus

• *
  • Статус:
если беспокоит - зделать многократную клизму с моющим средством. до полного исчезновения ощущения жиромаслянистости и волнения.
Sampan

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если сразу раздражения слизистой нет, то ничего не будет.
dr Rendell

• Group Icon
Не переживайте ! Ничего опасного в этом нет. Дело в том что массажное масло предназначенное для втирания в кожу не может содержать токсичных добавок. Правда существуют массажные масла содержащие растительные эфирные масла. Попадание такого масла на слизистую вызывает чувство холода или жжения. Но эти ощущения совершенно не опасны и вскорости проходят. А из чистого растительного или вазелинового масла (50-2000 мл) ставят клизмы в том случае когда бурная перистальтика кишечника нежелательна. Это я говорю Вам как врач с 25 летним опытом.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Зачем человека вводите в заблуждения?
Не верь им! Ничего не будет если просто масло массажное, а если с кокосом, бергамотом, пихта, жасминовое, ромашка, клубничка или даже может быть из морских водорослей? Представляешь сколько всего рядом с простатой может завестись?
Rdg2004

• Group Icon
Прошло два дня ощущений нет. Думаю пронесло)
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вопрос, скорее, в индивидуальных реакциях - само по себе массажное масло не опасно, но вот у меня, например, жжение и раздражение даже от специальных смазок. А если негативных ощущений нет, то и не стоит париться)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мне даже смешно стало! Если реакции не последовало сразу то и нечего бояться!!!!У меня каких только кремов не было в попе и мыльных растворов и ничего реакций никаких не было!Главное чтоб спиртосодержащих растворов и разьедающих не было,а остальное все проходит.
Кристиан - эпатаж

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с интересными людьми
Ничего не будет,всё выйдет )
Думающий о вечном

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ничего страшного)) ощущения чуть дискомфортные, а так все хорошо)
Sozdanie

• Group Icon
  • Статус: МИНУС ещё 45 постов
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Масло ведь массажное, а не какое то машинное со всякими химикатами, так что думаю ничего страшного...ну если конечно нет аллергии на ингридиенты в составе масла.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Rdg2004 @ 17.09.2011 - время: 03:35)
Всем привет. Во время занятий сексом с любимой она делала мне массаж простаты, но смазки под рукой не было и было использовано обычное массажное масло. А теперь я и думаю а насколько вредно было использовать массажное масло при этом? Могут ли быть последствия? Спустя пол часа ничего не ощущаю неприятного или беспокоющего но на очко что то подсел капитально. Конечно в слелующий раз буду использовать специальные смазки, но интересует именно эта ситация - насколько вредно попадание массажного масла в анал?

Прикинь ,иногда и сперма в анал попадает ,вроде ни кто не залетел и не умер от этого)
Так что сходите в туалет как по маслу и ни че страшного не будет )
SISILIY

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
ни чего от масла массажного в попке вашей не произойдет. некоторым туда и кончают и не чего ......
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики