Страницы: (1) 1
Ласковая киса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ребята, убедительная просьба в данной теме писать только свои предложения по развитию Регионального форума. Флуд, а также сообщения, которые будут размещены не по теме будут удалены.

• Статус:
  • Свободен
Один том написали , а ответов нет . Главный вопрос так и повис в воздухе КАК привлечь пользователей на регионалку ??? Моя мысль о поощерение интереса не нашла . У кого другие идеи есть ???
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Расширить круг тем, обсуждаемых на регионалке.
Я повторю, уже в энный раз, что весь хлеб отбирают форумы о сексе и глобалка. Регионам остаются местные новости, которые мало кого интересуют.
Ласковая киса

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (got-art @ 15.09.2011 - время: 08:53)
Один том написали , а ответов нет . Главный вопрос так и повис в воздухе КАК привлечь пользователей на регионалку ??? Моя мысль о поощерение интереса не нашла . У кого другие идеи есть ???

Конечно, идея о поощрении очень хорошая. Только откуда взять средства?
Ласковая киса

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (-Пилигрим- @ 15.09.2011 - время: 11:43)
Расширить круг тем, обсуждаемых на регионалке.
Я повторю, уже в энный раз, что весь хлеб отбирают форумы о сексе и глобалка. Регионам остаются местные новости, которые мало кого интересуют.

Если расширить, то какие именно темы ты предлагаешь? Например, если темы секса, то администратор против этого.
Patron

• Group Icon
  • Статус: ну вот
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поошрения это все разовая чушь!

Один из уральцев (Andy_3000) высказал абсолютно правильное замечание: "деление должно быть по интересам, как это на основном форуме, а не территориально", в этом вся и проблема!
Далее от себя, улучшить качество и количество можно только трудом и временем, в результате чего, появляются люди интересные, и все держится на "семейственности", на атмосфере. От сюда теплота общения, и увеличение посещаемости, а за счет притока интересных людей, появляеются интересные темы. Так все идет по нарастающей. Затем, кто-то уходит, кто-то приходит, а кто-то и возвращается, но жизнь раздела не прекращается. Даже растет. Хорошо бы еще добавить внешней рекламы, или большего коэфициента индексации в поисковиках. Т.е. добившись "теплой" и благоприятной среды общения, можно и нужно увеличивать посещаемость из вне.
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Ласковая киса @ 15.09.2011 - время: 15:17)

помнится у нас орден был - однако давным давно не вручался.
поощрение - ещё как.
доброе слово оно и кошке приятно.
А попросить того же Павла сделать к этому ордену привязку в приятные 50 сексо (или эти же 50 сексо брать из казны рег форума) будет не так ошеломительно дорого как кажется.
плюс к тому - конечно нужно модераторам осознавать порой - на малые призовые люди идут неохотно.
опять же моя весенняя викторина - да, проведена была полностью за собственный счёт - пока что подобную ещё я не потяну.
если сделать многоэтапку для всех регионов (чем я собственно щас пока в виде вордового документа и занимаюсь) то призовые нужны тыщ под 10 как минимум, бо мороки много, а за 100 сексов даже браться не захотят.
скорее всего я опять же проспонсирую её сама, но от помощи коллег (в плане призовых) и казны совершенно не откажусь.
чем больше будет итоговая цифра - тем больше будет желающих её распилить.
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
QUOTE (ptary @ 15.09.2011 - время: 19:21)

опять же моя весенняя викторина - да, проведена была полностью за собственный счёт - пока что подобную ещё я не потяну.

00056.gif почему сама спонсировала?
Мы этой же весной тоже проводили викторину, от казны были немалые призовые, да плюс несколько спонсоров...
в итоге первое место получило в районе 4000 сексо
Казначей с охотой оплачивает многоэтапные конкурсы с большим количеством участников. Она даже просит заранее с ней списаться, чтобы обговорить нюансы...
ptary

• Group Icon
QUOTE (D_art @ 15.09.2011 - время: 20:39)

ну хотя бы потому что мне неудобно бегать за Чарой, у которой ПМ и без меня разрывается на части.
она дама приятная во всех отношениях и в вирте и в реале - поэтому я не решаюсь её лишний раз дёргать.
но вот если с дозволения Павла попросить у неё очередным получателям ордена начислять по 50 сексо - это будет всего то раз в месяц, а может и режже.
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
QUOTE (ptary @ 16.09.2011 - время: 15:09)
QUOTE (D_art @ 15.09.2011 - время: 20:39)

ну хотя бы потому что мне неудобно бегать за Чарой, у которой ПМ и без меня разрывается на части

00062.gif Странные рассуждения - Чара на форуме Казначей...
Она свою работу выполняет, модераторы - свою...
К тому же она не из своего кармана оплачивает...

Это сообщение отредактировал D_art - 16-09-2011 - 15:59
Ласковая киса

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (ptary @ 15.09.2011 - время: 19:21)
QUOTE (Ласковая киса @ 15.09.2011 - время: 15:17)

помнится у нас орден был - однако давным давно не вручался.
поощрение - ещё как.
доброе слово оно и кошке приятно.
А попросить того же Павла сделать к этому ордену привязку в приятные 50 сексо (или эти же 50 сексо брать из казны рег форума) будет не так ошеломительно дорого как кажется.
плюс к тому - конечно нужно модераторам осознавать порой - на малые призовые люди идут неохотно.
если сделать многоэтапку для всех регионов (чем я собственно щас пока в виде вордового документа и занимаюсь) то призовые нужны тыщ под 10 как минимум, бо мороки много, а за 100 сексов даже браться не захотят.
скорее всего я опять же проспонсирую её сама, но от помощи коллег (в плане призовых) и казны совершенно не откажусь.
чем больше будет итоговая цифра - тем больше будет желающих её распилить.

Але ребят прием....

Ордены есть...были и будут..
Вы на них почему-то никого не выдвигаете. Хотя кто хотел в свое время ,тот открывал тему ,как написано в правилах и представлял своего кандидата.
Насчет призовых? Если многоэтапный интересный конкурс? Я когда- нить отказывала в призовых? Если нужно много,то я напишу ПП и договорюсь с ним, он не разу мне не отказывал ,я не вижу в этом проблемы.
Если чуть-чуть, то рег казна может выделить.
Ну и спонсоров конечно никто не отменял.
kazak7484

• Group Icon
  • Статус: Казак - это состояние души, а не лампасы на штанах
  • Member OfflineМужчинаСвободен
По призовым. Согласен, что чем больше призовых, тем больше народ проявляет интерес, не раз убеждался в этом проводя конкурсы. Казна РФ - это конечно хорошо, но порой до нее действительно трудновато бывает достучаться.
А почему бы всем модераторам РФ не проявлять дружескую солидарность и спонсировать небольшими суммами (а может быть и большими) проводимые на РФ конкурсы. С миру по нитке и конкурс удался 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
Конкурсы это одноразовое прошел он и все забыли о доске ( ветке ).

Надо что-то иное
Чтоб душу задело
И народ оставался
И родной край развивал
ptary

• Group Icon
Мои казахи проснулись после викторины)))
Азарт захода на доску каждый день в течении 2-х недель, возможность найти ответы на вопросы в соседних топиках - сделали своё дело.

• Статус:
  • Свободен
Это хорошо что у вас народ потянулся .

У меня на юге обратная картина летом не было потому-что лето , а сейчас почему нету объяснить невозможно .
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Я бы сказала про рассылки, но вроде вопрос решен ((( А иначе фиг кто про регионы знает...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Региональный Знак почета

Реструктуризация Регионов

Все конкурсы Регионального форума

Желающим покинуть Региональный.

Предложения по развитию